Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 04.11.2010, 15:00
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

ммммм...

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
ХОЧУ 3-й
я опечаталсь,хотела сказать 4-4,5 см для ореольного доступа...
у меня наверное 3,5см всего...а на консе по мэйлу все пишут эти вожделенные 4-4,5 см...что ж делать...я как-то не хотела под грудью доступ у меня размер будет небольшой складки не получится,чтоб туда шов прятался..надо же..вот прям расстроилась уже...
Теперь я начинаю рассраиваться...... блин... у меня 3 см.. и то в расслабленном состоянии..
Но два дока так уверенно советовали ареолу (Осин и Стасевич). хотя они видели меня пока только на фото..((

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.11.2010 в 15:49. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #842  
Старый 04.11.2010, 18:19
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

у меня меньше 3см и "поставили" 400мл. если хотите принципиально через алеролу - выберайте хирурга, кто специализируется на этом доступе. некоторым и через подмышку по 450 ставят...поэтому все реально.;)

Обо мне:
  #843  
Старый 04.11.2010, 19:37
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

у тя было где то 3,5. точно не менее 3 см. менее 3 - у меня были и у Яси тож похожего размера.
в подмышке шовчик чуть поболее чем по ареоле где то 3-4 см.(в смысле если ареола маленькая до 3 см). хотя...если уж так... то по сути разрез по ареоле = половине длины окружности. то есть Пd/2= 3,14*3/2=4,71 см. это в случае если ареолка 3 см и она круглая...а то бывает и другая форма, когда радиусы не одинаковые. в приципе 3 см наверное достаточно для имплантации. Круглого импланта так сто процентов.
  #844  
Старый 04.11.2010, 20:06
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Хочу, а что-то не поняла?! ты мерила мои и Ясины ареолы с линейкой? свое "точно" оставь для себя. вот тебе фотка с линейкой раз такая пьянка.
Миниатюры
DSC04226.JPG   DSC04228.JPG  

Обо мне:
  #845  
Старый 04.11.2010, 20:14
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Беата, супер, какие ареолки у тебя маленькие, и шовчики хорошие
  #846  
Старый 04.11.2010, 20:21
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

Беата такие аккуратные шовчики и ареолки, а у меня блин аж 4,5 мс. я как то для себя не рассматривала другие доступы.у меня швы только внутренние , снаружи не было ничего кроме пластыря.
  #847  
Старый 04.11.2010, 20:27
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

спасибо! :d только тут одна ареола и 2 фотки...в раслабленном виде и не очень. 2 шов - не такой красивый)

Обо мне:
  #848  
Старый 04.11.2010, 20:29
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

не ворчи - суперская у тебя грудь!!!!;)))))
  #849  
Старый 04.11.2010, 20:29
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Хочу, ты так часто что-то утверждаешь, будто правда присутствовала лично ;)
Беата, ареолки классные и швы еле разглядела и то в одном месте! А у тебя ровно по низу ареолы шов? у меня , млин, чуть ниже, за счёт этого ареола больше кажется
  #850  
Старый 04.11.2010, 20:42
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Юлс, один шов прям на границе идет...а вот второй ниже и плюс шире с одной стороны....уже после оп мне там подшивали, не выдержал шов и получилось некрасиво...думала иссекать, но че-то передумала. решила, что после родов все сделаю. а у тебя классные швы, я точно помню! а там мм меньше или больше ареола - фигня. главное что б швы тонкие были и вообще не важно где. но тут как повезет конечно...

Обо мне:
  #851  
Старый 04.11.2010, 20:56
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Beata
вы меня успокоили фотой с линейкой :d
изначально я хотела подмышкой,но почитала,как-то засомневалась,думала на ореольном доступе остановиться,почему-то мне казалось,что мне он подойдет..а тут вот 2 дока сказали под грудью..но какой уж по грудью,когда на полный ноль не больше 280
ладно,послушаю на очной консе что скажут...
  #852  
Старый 04.11.2010, 21:04
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Беат, извини, видать запамятовала. Правда на фотке вижу четко 3 см в раслабленном виде. просто Яся ранее говорила что у нее меньше 3 см. Я по памяти .
  #853  
Старый 04.11.2010, 21:12
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

taf5, подгрудные швы могут быть очень красивыми...например у Лены-Ирены швы просто шикарные, одни из лучших на форуме. Но если хотите какой-то доступ - то ищите хирурга, который исполнит ваше желание.
Хочу, там меньше 3см на пару мм, я прижала ареолу линейкой. но не суть, пусть будет и 5см для тебя. просто не надо ничего утверждать с такой уверенностью.

Обо мне:
  #854  
Старый 04.11.2010, 21:24
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Beata
согласна,что и подгрудные швы могут быть красивые
у Лены-Ирены видела,красиво,аккуратно очень,да!
но я насколько по фотке помню у нее грудь немаленькая и складочка под грудью есть...
вообщем буду надеяться на лучшее...
  #855  
Старый 04.11.2010, 23:13
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
вот тебе фотка с линейкой раз такая пьянка.
Beata! Как ты меня успокоила!! Ты даже не представляешь! Какие сосочки! Супер!!
Сначала даже не поняла: это фото до операции или после. По ареолке вообще не поняла бы, но вижу грудь-то она большая и по разговору уже поняла все окончательно.. .
И я согласна полностью, что шовчики могут быть красивые в любом месте! (это я тут помешалсь на ареолках, а может на очной консе в последний момент все поменяется)
Да и не угдаешь: и от херурга многое зависит и от самого организьма. Будем надеяться на лучшее!!

Beat, а у кого делала ОП?

Кстати, девочки, подскажите. У меня ОП через три недели. Я тут приболела. блин... простудилась... Это не страшно перед ОП? или может какие ограничения есть..ну типа: месяц не болеть ДО...?
(Я этот вопрос сейчас в теме "Поделитесь опытом" повторю, чтобы не было офтопа)

Taf5, я просто меньше ставить буду где-нибудь 265 - 275 и складка под грудью у меня совсем не выражена. У меня больше вероятности, что виден будет под грудью шов. А тебе , раз два доктора советуют, то значит, не просто говорят... Тем более, большой плюс - кормить можно будет без проблем ребеночка.
  #856  
Старый 05.11.2010, 01:29
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

taf5, у меня складки не было и нету.
svponoma, спасибо! я оп делала в Литве, думаю неактуальна фамилия хирурга.

Обо мне:
  #857  
Старый 05.11.2010, 08:56
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Beata
у Вас оч красивый результат,вам лишние складки ни к чему ;)
и шовчик еле заметный,даже на такой приближенной фотке!
завиииидуууююююю ;)
svponoma
ну,мне не то,чтобы 2 доктора советовали,просто оба написали,что по ореоле от 4 см можно делать шов...вот я и забеспокоилась,потомучто у меня меньше...
мне тоже не советуют большой объем,поэтому складки не будет под грудью,в следствии этого не хочется под грудью резать...
а детей-я 2их уже выкормила,специально вроде не планирую третьего,разве что так получится
  #858  
Старый 05.11.2010, 11:10
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Я взяла эл. адреса нескольких хирургов и отправила им фото моего исходника (здесь я его тоже выставляла ранее). Все ответили. Один даже перезвонил и по тел. междугороднему и проконсультировал.
НИКТО из них почему-то даже не спросил размер моей ареолы. Двое сказали, что в моем случае шов под грудью будет заметен.
Еще двое сказали примерно тоже самое цитрую: "В основном мы используем периареолярный доступ. Реже из подмышечной впадины. Подгрудной не используем вообще. Например потому, что подгрудной доступ оставляет два видимых рубца. Остальные в этом плане имеют явные преимущества. И есть еще ряд его недостатков. "
Только один написал: "Лично я отдаю предпочтение субмаммарному доступу перед всеми другими. Периареолярный (вокруг ареолы) рекомендую вообще исключить Как показывает практика, если кожа склонна к образованию гипертрофированных рубцов, то с ними сложнее всего бороться именно в этой области, да и заметнее они там, кроме того риск потери чувствительности соска составляет порядка 15%"

Все-таки думаю, надо определиться прежде всего с врачем, посмотреть его работы, опыт.. он подскажет, что будет лучше именно в вашем случае.

У меня один ребеночек. Второго пока не планирую вообще. Но если так получится, грудью кормить поле пластики уже не буду в любом случае. Может я эгоистка.. Первого кормила 1,5 года. Было оч. тяжело. У него была алергия на всё. Сидела с ним вместе на картошке , пустых бульонах ии капусте..

Девочки, подскажите: если сделаю по ареоле и не буду кормить.. молоко ведь все-равно придет... это не опасно будет? а что делать надо будет с грудью? пить что-то чтобы молока не было?
  #859  
Старый 05.11.2010, 11:44
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

каждый доктор имеет свое предпочтение в доступе. мой хирург делает только по ареоле...подмышечный и подгрудный не практикует вообще.
протоки не повреждают с доступом по ареоле, можно кормить как и с любым доступом. правда как на деле окажется я не знаю...моя знакомая кормила с таким доступом...у нее оп вообще лет 10 назад была, импланты еще с жидким силиконом...и ничего, все хорошо т.т.т

Обо мне:
  #860  
Старый 05.11.2010, 13:17
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

svponoma
посмотри в теме про кормление после маммопластики-там много ценной инфы,я читала недавно.
дело не в кормлении,а в гормональном изменении..молоко все равно прийдет и еще неясно,что лучше кормить или нет...

подмышечный доступ мне очень нра и один из хирургов,к которому я собираюсь на консу этот способ часто использует-посмотрю что он скажет...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©