Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 21.12.2012, 19:15
Аватар для Venny
Venny Venny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 16
Venny на нуле
По умолчанию

NELLI2010Извините за глупые вопросы...но очень хотелось бы узнать некоторые нюансы...тяжко было после наркоза? сколько провели в клинике после ОП??Через сколько времени вернулись к "нормальной" жизни ( езда за рулем, возможность поднимать руки и совершать движения руками в полном объеме)?
  #522  
Старый 23.12.2012, 19:03
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

особой тяжести после наркоза не было, очень хотелось пить, но первые часы нельзя было. в больнице лежала 3 дня, на 4 выписали, руки поднимать высоко нельзя около месяца, мне полегче стало недели через 3, компру носила месяц, после того как ее сняли, стало еще лучше, т.к. хоть разогнуться можно было нормально.

на работу я вышла через 9 дней после оп, было сложно, машины своей нет, первое время ездила на такси на работу, в транспорте сложновато было бы.

Обо мне:
  #523  
Старый 23.12.2012, 22:37
Аватар для Venny
Venny Venny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 16
Venny на нуле
По умолчанию

NELLI2010 3-4 дня в клинике????впечатляет!!!я думала на след день- домой провожают!!прочитала ваши все сообщения.... смотрю вас тоже волновали те же вопросы что и меня... так приятно пообщаться с бывалымиможно еще вопросики позадаю?;)как начинается день операции??пришел, рассчитался за оп и ...вперед на стол???как часто после выписки на перевязки надо ездить? хотела вас пропросить написать мне на е-мэйл vvella2911@********** прошу написать мне, т к есть еще несколько вопросов ( здесь стесняюсь задавать)
  #524  
Старый 24.12.2012, 17:45
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

Venny , можно на ты!! я должнаприйти была к 9 часам, т.к. была первая в очереди, опоздала минут на 10, они меня очень-очень быстро и на стол, полдесятого я уже на столе лежала. что-то не вижу вашу почту полностью.

мой номер 89177508706, позвони мне, или скинь смс почту!! кстатиЮ когда планируешь оп??

Обо мне:
  #525  
Старый 09.01.2013, 19:48
Аватар для tryzhdymama
tryzhdymama tryzhdymama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2013
Город: Уфа
Сообщений: 2
tryzhdymama на нуле
По умолчанию

Уважаемая NELLY , не знаю, насколько будет вам удобно обсуждать вопросы стоимости вашей ОП, но для того,чтобы примерно соориентироваться в ценовом диапазоне в нашем городе,попробую спросить во сколько обошлась Вам ваша новая прекрасная грудь?

Цитата:
Сообщение от usersveta Посмотреть сообщение
Спасибо! Самой нравится Грудь упругая, муж говорит что похоже на грудь молоденькой девушки. Но мне все таки кажется что для натуральной жестковато. Но главное, что муж от груди балдеет. Особенно когда я на спине лежу, хотя именно в таком положении грудь "торчит" вверх двумя холмиками.
Сама я очень довольна. Ряби нет, только в наклоне с внешней стороны немного есть, но я же в таком положении не хожу
Подруги, которые грудь видели, сказали что выглядит как натуральная. Это и было моим главным пожеланием перед операцией. Я Наталье Юрьевне так и сказала, ставьте такой объем, чтоб как своя была.
здравствуйте!еле нашла фото ваших красавиц,слава богу додумалась по дате посмотреть)))Поздравляю!у вас здорово получилось!Хотелось бы узнать,сколько времени у вас заняла подготовка к операции,какие вопросы нужно обязательно обсудить с хирургом?Можно ли высказывать свои пожелания или там как специалист скажет и точка?пока только думаю,страшно боюсь,но и на грудь или вернее то ,что от нее осталось смотреть без слез не могу((((((((((((( Вы,как человек,преодолевший все сложности может сможете что-нибудь посоветовать?и по цене,скажите пожалуйста, сколько ЭТО стоит в Уфе?От и до.Заранее спасибо!
  #526  
Старый 19.01.2013, 12:05
Аватар для Venny
Venny Venny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 16
Venny на нуле
По умолчанию

!Хотелось бы узнать,сколько времени у вас заняла подготовка к операции,какие вопросы нужно обязательно обсудить с хирургом?Можно ли высказывать свои пожелания или там как специалист скажет и точка?Вы,как человек,преодолевший все сложности может сможете что-нибудь посоветовать?и по цене,скажите пожалуйста, сколько ЭТО стоит в Уфе?От и до.Заранее спасибо!


Добрый день! 9.01.2013 у меня была маммопластика у Шорниной Натальи Юрьевны (Уфа). если интересно могу ответить кратко на ваши вопросы...
подготовка к операции заняла минимум времени- анализы за 2 нед реально собрать, + консультация маммолога+ УЗИ молочных желез ( маммолог и УЗИ обязательно необходимо делать на 7 день цикла- самое информативное время для оценки патологии, чтоб чего нибудь не пропустить).
Н.Ю. внимательно ответит подробно на все ваши вопросы, спросит пожелания, посоветует......но и в конечном итоге сама решит какой вам необходим объем( решит с учетом ваших пожеланий)
Цена имплантов ( их заранее надо оплатить) 66 тыс р, цена операции- 41 тыс р.( сюда входит пребывание в стационаре 3 дня, компрессионное белье, перевязки и т д ..)ИТОГО в сумме 107 тыс р!!!

tryzhdymamaЭто я вас написала!
  #527  
Старый 23.01.2013, 18:27
Аватар для Malishka L
Malishka L Malishka L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 39
Malishka L на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Тоже планирую маммо у Шорниной в ближайшие месяцы но очень страшно.. Nelli как ваша грудка через год, распушилась? А какие к Вас параметры? Читала много разных форумов только здесь есть хоть какая то инфа по Уфе.

Venny Поздравляю! Я правильно поняла что Вы уже это прошли и теперь обладательница шикарной груди? На седьмой день цикла это получается на седьмой день месяцных? Какой объем у Вас какие параметры? А импланты какие выбрали и почему остановили именно на них выбор?

А можно фото? )

Какой доступ? Анатомы или круглые?

Подорожала операция год назад вроде бы 90 тыс была..
  #528  
Старый 23.01.2013, 21:22
Аватар для Venny
Venny Venny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 16
Venny на нуле
По умолчанию

Malishka LПривет. Со мной на ты!!!;)
Да, я всё это прошла!!!Мне тоже было очень страшно....здесь на сайте, познакомилась с Nelli, созванивалась с ней, мучила вопросами, ее поддержка мне очень помогла. Не бойся, вперед к победе!!!
Рано еще делать выводы насчет шикарной груди, но мне уже нравится, вот когда сниму компрессионное белье, тогда можно будет ...
насчет УЗИ и маммолога, да на 7 день месячных.
По сути выбор имплантов был за Натальей Юрьевной...она работает только с менторами и макганами...я ей в этом вопросе полностью доверила.
У меня поставили объем 250 мл, фирма Ментор, анатомы, доступ субмаммарный ( под грудью маленький разрез 4-5 см). Фото загружу на днях...
  #529  
Старый 23.01.2013, 21:35
Аватар для Malishka L
Malishka L Malishka L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 39
Malishka L на нуле
По умолчанию

Venny спасибо что откликнулась! ))) я так рада за тебя что у тебя все позади а мне еще предстоит.. Боюсь я ужасно.. А грудки сильно твердые что болит после ОП? Какой у тебя рост и вес?

Какой исходник?
  #530  
Старый 23.01.2013, 21:49
Аватар для Venny
Venny Venny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 16
Venny на нуле
По умолчанию

Malishka L Не бойся!!!! Наркоз хороший..."отходняк" лёгкий..
Боли в груди вот это да...грудка первые 7 дней была твердая,пока держался отек, сейчас день за днем лучше..ттт.. при перемене положения тела болела у меня долго дней 10 ( спасалась тем, что холод прикладывала, пила анальгин, кетонал).
Рост у меня 165 см, вес 47 кг
Исходник 0, как сказала Н.Ю.- была только кожа
  #531  
Старый 23.01.2013, 22:07
Аватар для Malishka L
Malishka L Malishka L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 39
Malishka L на нуле
По умолчанию

Ты худышка такая ) у меня рост меньше на 10 см а вес такой же ) наверное мне она тоже 250 поставит у меня свой исходник 1 с птозом после кормление детишек.. Ах как мне хочется посмотреть на твоих красоток? ) быстрой реабилитации тебе! ) а очередь там есть? Сколькоимплант ждать после заказа?

Мне тоже похудеть надо )
  #532  
Старый 25.01.2013, 11:54
Аватар для tatyanchik
tatyanchik tatyanchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Уфа
Сообщений: 2
tatyanchik на нуле
По умолчанию

Девчонки всем привет,почитала все странички,очень интересно послушать опыт, очень хочу сделать ОП, грудь маленькая ,а после кормления 2х детей вообще высохла((( вот у меня только еще до рождения небольшая опухоль была в груди,после ГВ она вроде исчезла,это не помешает не знаете? и хочу начать принимать противозачаточные таблетки их не противопоказано принимать перед операцией???
  #533  
Старый 25.01.2013, 20:25
Аватар для Venny
Venny Venny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 16
Venny на нуле
По умолчанию

Malishka Lочередь на операцию есть всегда, ждать примерно 1,5-2 мес. имплант оплачивала я после того как на операцию записалась, получилось за 3 недели до операции. Н.Ю. сама скажет когда оплачивать импланты, сначала с датой определиться надо. Сходи к ней поговори, выберите вместе дату ( с учетом менстр цикла).

tatyanchik привет. перед операцией в любом случае надо посетить маммолога, сделать УЗИ молочных желез, вот маммолог и решит можно ставить имплант или нет, помешает опухоль или нет. Н.Ю. без консультации маммолога не возьмет на операцию!!!перед операцией за 2 недели необходимо будет отменить все противозачаточные таблетки.
  #534  
Старый 26.01.2013, 15:47
Аватар для tryzhdymama
tryzhdymama tryzhdymama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2013
Город: Уфа
Сообщений: 2
tryzhdymama на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venny Посмотреть сообщение
Malishka Lочередь на операцию есть всегда, ждать примерно 1,5-2 мес. имплант оплачивала я после того как на операцию записалась, получилось за 3 недели до операции. Н.Ю. сама скажет когда оплачивать импланты, сначала с датой определиться надо. Сходи к ней поговори, выберите вместе дату ( с учетом менстр цикла).

tatyanchik привет. перед операцией в любом случае надо посетить маммолога, сделать УЗИ молочных желез, вот маммолог и решит можно ставить имплант или нет, помешает опухоль или нет. Н.Ю. без консультации маммолога не возьмет на операцию!!!перед операцией за 2 недели необходимо будет отменить все противозачаточные таблетки.
Venny, спасибо большое за отклик!Несколько дней просматривала, не было ответов, а тут смотрю вы уже привыкаете к своей новенькой груди)))))Когда уже окончательно решусь,надеюсь смогу задать вам еще вопросы.А сейчас только один, может быть и глупый) Насколько ограничены физические нагрузки после операции?Речь о том, что наверняка нельзя поднимать ребенка на руки?Вы фото уже загрузили?Исходник у нас одинаковый, поэтому очень хочется посмотреть хотя бы на чужой результат!Удачного Вам восстановления!Начинайте подбирать коллекцию купальников на лето!
  #535  
Старый 26.01.2013, 17:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

tryzhdymama эти вопросы задавайте плз в разделе Пластика Груди.

Обо мне:
  #536  
Старый 26.01.2013, 19:30
Аватар для jolli38
jolli38 jolli38 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1
jolli38 на нуле
По умолчанию

Приветствую всех! Записалась на апрель на ОП-smas нижней части лица и шеи к Гареевую. Поделитесь , пожайлуста , опытом кто делал.
  #537  
Старый 27.01.2013, 01:03
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
polin, = И ареолу он ей неровно вырезал (мне тоже) и с размером ареолы прмахнулся, и швы неаккуратные.
У меня со швами все ок, их уже почти не видно, но, возможно, это особенность моей кожи — у меня практически не остается рубцов, заживает как на собаке, к тому же после ОП не было ни единой проблемы с заживлением. Но, ты права насчет ареолы: у меня ареолы получились разного размера (да и сама правая грудь чуть больше левой, что меня очень напрягает), и одна тоже вырезана неровно... Я всё собираюсь сходить к нему с этим вопросом, но, кажется мне, что это бесполезно — прошло уже два года, плюс ко всему он не умеет воспринимать критику и очень уж не хочет что-то исправлять и т. п. Во всяком случае, безвозмездно. Вообще я сейчас недовольна результатом. То есть, в принципе, я забила на всё это дело - нормальная грудь, хороший такой размер, о котором мечтают многие. Но! Понимаю, что не получила того, что хотела именно я, плюс все вот эти косяки в виде ассиметрии, неровной ареолы и т. п.

Обо мне:
  #538  
Старый 27.01.2013, 01:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Фото BEI http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2605

Обо мне:
  #539  
Старый 27.01.2013, 02:45
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Sabiwa, спасибо, я как раз хотела приложить фото, но, оказывается, на компе уже удалила... В ближайшее время постараюсь сделать фото на нормальном свету, чтобы продемонстрировать актуальную на сегодняшний день картину.
Я бы, возможно, забила на всё дело, если бы не увидела отзывы девочек о том, что им тоже что-то он не так сделал (особенно по поводу его плохого, так сказать, глазомера). На самом деле, не очень хочется идти и опять начинать эту "сисечную эпопею", потому что знаю, что Р.Р. будет стараться доказать мне, что он сделал "всё как надо". За примером далеко ходить не надо — вот так они мне ответили в гостевой на мой отзыв: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Согласитесь, это нелепая "отмазка", тем более что я не настаивала на минимальном количестве рубцов — это сам Гареев категорично заявил, что "с "якорем" ни один уважающий себя хирург сейчас не делает уже", и заверил, что несмотря на минимальное количество разрезов, все равно удастся достичь желаемого размера.
Кстати, я смотрю, у них очень выросли цены за последнее время: редукционная была когда-то от 55 тыс., сейчас уже указано от 100-110 тыс.

Обо мне:
  #540  
Старый 27.01.2013, 09:36
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

BEI, какие импланты у тебя или их нет вообще... не поняла...? Форма тебя устраивает?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©