Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 01.03.2007, 23:40
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Катерина, особенно эту ямку видно когда руку поднимаешь.. и мне кажется что там явно что то тянет.. и не расправится это само-собой
а на фотке цветной- там стрелочкой еще внизу груди видно что она "квадратная"
И еще- я так и не поняла- грудь еще сама опустится? или останется такой ?
Я не придираюсь- просто ДО операции, когда мы с Абж обсуждали размер и форму я ему объясняла какую грудь я хочу - что мне нравится когда верх поплоще, под грудью массы больше- соответственно сосок повыше...
А получилась совсем не то..
Миниатюры
3_142.jpg  
  #1382  
Старый 02.03.2007, 00:56
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я сколько грудей у Абжандадзе видела - все были похожи на твои, Симка! Может тебе стоило анатомы взять? Мне кажется у тебя еще все придет к тому результату, какой ты хочешь! Я вот на свои смотрю в месяц и в три - разные вещи, почти у всех верхний полюс переполнен - но это из-за отека и имплантов, отек уходит, имплант опускается.... Жди до 3 месяцев! По крайней мере, ты выяснила, что они (сиськи) не маленькие - пол форума вздохнуло спокойно :dur: А вот на счет ямки - не знаю, толи отслойку не ровно сделали, толи еще что... Спроси у хирурга. Онемение было у меня тоже, в очень редких ситуациях, вроди прошло Это из-за установки под мышцу

Обо мне:
  #1383  
Старый 02.03.2007, 01:48
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Цеца, я ему сама предложила анатом- ОН отказался.. и даже от среднего и тем более высокого профиля тоже отказался! Но я же ему объясняла, что мне надо сверху поменьше- снизу побольше.. а получается наоборот :mad0: Еще у меня же верх под мышцу, а в этом случае я думаю имплант особо не опустится.. это как то нелогично- он же только краем под мышцу, а если он опустится- так он и вывалиться может
еслиб было под железу- наверное было бы поплоще.. но в ходе операции решили ставить верх под мышцу- для меня это ваще сюрприз был! я даже расстроилась Теперь при любом напряжении- мышца подпрыгивает и ее контуры высоко!!
  #1384  
Старый 02.03.2007, 02:31
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

У меня тоже под мышцу и ничего - опустилось боле менее! Так что жди! К 3м месяцам сравнишь фотки и увидишь перемены

Обо мне:
  #1385  
Старый 02.03.2007, 11:17
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

ОЙ-ой-ой, девочки...а у Абжандадзе много косяков бывает??? Чё-то я застремалась...ямки, бугорки...нам ентого не надо
  #1386  
Старый 02.03.2007, 16:03
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

milagres когда выбираешь хирурга, как то не думаешь о косяках
Мне он очень по работам понравился, ну и конечно я думала что грудь будет сУпер..
но.. не все и не всегда видимо получается так как хочется
будем надеяться на лучшее (я и мои сиси ) и верить в то что дохтур говорит
  #1387  
Старый 02.03.2007, 16:41
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, а никто не обратил внимание на показанную Симкой "квадратность" одной груди. у меня тоже так на одной груди. в этом месте еще синяки не сошли до конца, и если надавить можно имплант прощупать. мне вот тоже интересно, это так и останется?
  #1388  
Старый 02.03.2007, 16:50
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simka
milagres когда выбираешь хирурга, как то не думаешь о косяках
Мне он очень по работам понравился, ну и конечно я думала что грудь будет сУпер..
но. не все так как хочется
будем надеяться на лячшее (я и мои сиси )

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

milagres когда выбираешь хирурга, как то не думаешь о косяках
Мне он очень по работам понравился, ну и конечно я думала что грудь будет сУпер..
но.. не все и не всегда видимо получается так как хочется
будем надеяться на лучшее (я и мои сиси ) и верить в то что дохтур говорит
Ой Симочка, я ж тоже к Абжандадзе настроилась идти и конечно думается , что вот у меня всё будет оки. Но где-то внутри сидит маленький страх, что а вдруг... \
Ладно не будем придаваться панике, как говорится спокойствие, только спокойствие.
  #1389  
Старый 02.03.2007, 18:36
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

ЕленаАА у меня и надавливать не надо и так кое где прощупывается. Сделала узи всё вроде бы нормально. Капсула ведь ещё формируется.

Обо мне:
  #1390  
Старый 02.03.2007, 21:26
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Simka, ты видела мои фотки в одну неделю, там тоже одна грудь квадратная и меня это напрягало. Сейчас они обе круглые (3,5 месяца), хотя 100%-ой симметрии нет.

"на 2-й фотке грудь с выгнутой вперед спиной- виден четко контур импланта- он так и будет четко выражен в дальнейшем?" - я тоже заметила, что если выгнуть (всё-таки по-русски правильней не спину), а грудь вперёд, то кожа как бы натягивается и "очерчивает" имлант и становятся видны все малейшие "косяки" и контур имланта в том числе, и разный уровень. Вот моё фото в 2 месяца с очень хорошо отведёнными назад плечами (1-ое фото):

И вот, что я имею сейчас (не "выгибая" сильно спину) - фото 2:
Миниатюры
ae_ae2_102.jpg  

Обо мне:
  #1391  
Старый 02.03.2007, 23:25
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Мамма, так у тебя говоришь в неделю квадратность была, а у меня уже месяц почти. иногда не очень заметно, иногда сильно )
  #1392  
Старый 03.03.2007, 00:59
Аватар для Агния
Агния Агния вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1
Агния на нуле
По умолчанию Коррекция после пластики МЖ

Девченки!!! Кто делал коррекцию себе после пластики МЖ? Хотелось бы обсудить эту тему поподробнее. Дело в том, что я сама планирую коррекцию, но очень боюсь в эту аватюру ввязываться. Как говорят, лучьшее- враг хорошему Просто так хочется, чтобы грудь выглядела всётаки так, как представляется в идеале. Тем более, что ситуация у меня изначально была хорошая- одинаковые маленькие сиски, ни ассиметрии, ни искревления грудной клетки, ничего подобного, что могло как-то подпортить внешний вид после операции у меня небыло. Грудь опустилась сильно после того, как спал отёк... Вот я теперь и думаю, делать ли коррекцию или нет... Очень боюсь повторной операции- это ведь повторное хиррургическое вмешательство! Что делать- не знаю... Помогите, пожалуйста, советом! Может, кто-то уже прошел через это? Поделитесь впечатлениями! Моё фото есть тут http://www.plastic-surgeon.ru/consul...onsult?rubr=15
  #1393  
Старый 03.03.2007, 15:44
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Мамма, какая красивая грудь , если мой результат будет таким же я буду счастлива ;)

Обо мне:
  #1394  
Старый 03.03.2007, 17:23
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

Мамма Очень красивая грудь. Смотрится сказочно.

Обо мне:
  #1395  
Старый 04.03.2007, 12:00
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо, девочки! На самом деле надо набраться терпения и ждать. Грудь, которая в начале казалась квадратной, с разными полюсами и т. д. постепенно приходит в норму, форма меняется и становится всё более естественей. Сама убеждаюсь.

Обо мне:
  #1396  
Старый 04.03.2007, 16:16
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Как же меня эта ассиметрия раздражает.... ну скажите - я же не выдумываю... ну плечи у меня на разном уровне, но грудь то хочется на одном.. Блин! И еще - девочки - как вы думаете - не низковато ли моя красота расположилась?? Мож повыше сделать - или я уже начинаю дуреть???
Миниатюры
dsc01698_180.jpg  

Обо мне:
  #1397  
Старый 04.03.2007, 21:14
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Ада, грудь очень красивая!!!
И у меня ассиметрия, завтра месяц после оп, вывесила фотов кунскльтации и мне там скзали что рано паниковать еще,но меня ужасно раздражает эти неровности! Надеюсь что к 3 месяцам она выровняется
  #1398  
Старый 04.03.2007, 21:48
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Спасибо Ксюнечка! Ну почему всегда кажется что у всех все просто замечательно, а у тебя и здесь не так и там не эдак... Низко - не низко - не пойму... Знаю что до мамо ассиметрия была - но это не тргало совсем, а теперь прям важно так стало... Доставать хирурга или не париться и ждать? А-а-а-аа!!!

Обо мне:
  #1399  
Старый 04.03.2007, 23:02
Аватар для Милашка
Милашка Милашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
Милашка на нуле
По умолчанию

Привет, я здесь новенькая. Ада, сегодня была на консультации. Мне доктор посоветовал низкий профиль. А мне, как и тебе, не нравится, когда слишком низко. На фотках, которые он показывал, соски чересчур высоко получаются, как-то неестественно. Посоветуй, пожалуйста, какой профиль лучше? Какой профиль у тебя?

Ада, у тебя одно плечо чуть ниже другого (правое), из-за этого и грудь правая кажется ниже, а так асимметрии нет. Просто поделай немного упражнения для спины (ну стоять по 10 мин у стены и все такое) и плечики выровняются, и с грудью все будет ок.
  #1400  
Старый 05.03.2007, 00:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Милашка, задай вопросы, содержащиеся в первом абзаце, на соответствующем форуме, так как это не по тематике данного форума и дискуссию на эту тему здесь администраторы будут вынуждены удалить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©