Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 27.06.2008, 20:00
Аватар для дюша
дюша дюша вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 72
дюша на нуле
По умолчанию

Эх....... Катерина как я с тобой согласна

Обо мне:
  #2242  
Старый 28.06.2008, 08:47
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Aquariushka, зависимости между количеством проблем и размер я никак не нахожу просто некоторые делают красивые подтяжки и им не удается нормально сделать обычное увеличение... ну нет интереса что ли... А кому-то наоборот нравится творить красоту именно просто увеличивая. Каждому свое... жалко, что иногда доверяем не тем... но я надеюсь на третий раз.

Обо мне:
  #2243  
Старый 28.06.2008, 09:49
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Аль, ну проблемы бывают и у творцов простого увеличения. Если честно, то я не могу вспомнить НИ ОДНОГО хирурга "от которого" бы не было представлено проблем на форуме. Видим как удачные так и неудачные работы. еще такой момент, большинство девочек, у которых все ОК, уходят с форума, а в теме проблем сидят как раз те, у кого проблемы есть, поэтому активность отдельных участниц не прямо пропорциональна кол-ву косяков конкретного хирурга и не отображает полной статистики.

Обо мне:
  #2244  
Старый 28.06.2008, 10:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А также кол-во неуданых активных форумчанок прямопропорционально способности хирурга к общению. Если хирург общительный, то, как было мной замечено десятки раз, его пациентки на форумах не пишут, максимум присылают кому-нибудь из форумчан фотки показать. Так что в форумскю статистику я не верю.

  #2245  
Старый 30.06.2008, 00:01
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я не спорю с вами, просто я заметила закономерность, что у хирурга чаще хорошо получаются подтяжки, либо просто увеличение, что-то вроде специализации :d Но это по моим ощущениям. И ещё раз подчеркну, закономерности между размером и проблемами не вижу

Обо мне:
  #2246  
Старый 30.06.2008, 10:33
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

как-то мы больше к теме проблем сместились, а не размеров
давайте справедливости ради отметим, что действительно те у кого все ОК с форума часто уходят, а многие у кого НЕ ОК - просто молчат, когда я вылезла со своими проблемами, все девочки, кто тогда был на форуме от моего хирурга - вывесили свои кривые результаты. косяк был у всех на удивление одинаковый разный уровень установки имплантов и у многих недовольство размером.
если я не права, напомните мне ну ради Бога, у кого (кроме Катруси) было РОВНОЕ увеличение от Блохина (без подтяжек)?)
в общем что искать вчерашний день размером я недовольна, но вот теперь благодаря в том числе и испорченному исходнику это сложно. плюс подгрудный шов, которого так хотелось избежать
и кто бы знал как трудно третий раз идти на переделку, уже никому доверять не получается...
  #2247  
Старый 30.06.2008, 10:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ЕленаА, а кто еще был кроме тебя и Alia с проблемами при простом увеличении?

Обо мне:
  #2248  
Старый 30.06.2008, 10:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

О каком удивлении идет речь? Это самые частые претензии к груди у большинства недовольных от любых хирургов.
У slim85 нет асимметрии. А больше я никого из его пациентов не помню по никам.

  #2249  
Старый 30.06.2008, 11:20
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Илона, Аля, Оливка, Анна, я, есть еще, но поскольку с ними в привате списывались, у меня нет права озвучивать.
не хочу превратить беседу опять в базар и хаяние хирурга, просто хочу сказать, что из-за того что многие молчат или может не со зла верят в "особенности организма" - у других может сложиться ошибочное впечатление.
надеюсь я свое мнение высказала не в достаточно резкой форме и никого не обидела.
  #2250  
Старый 30.06.2008, 11:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Просмотрела форум.
Вот грудь Иланы, ДО, Через месяц, Через 3. Я не вижу криминала

У Оливки дальше разговоров, насколько я поняла, дело не пошло, фото она так и не показала. А кто такая Анна?
Миниатюры
ilana_746.jpg  

Обо мне:
  #2251  
Старый 30.06.2008, 11:50
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Anna, наш бывший модератор (она тоже делала коррекцию).
Sabish, честно, я не хочу ввязываться в такую дискуссию, получается я наезжаю безосновательно на своего хирурга и в своих проблемах виновата сама, и как-будто оправдываюсь. ну кому нравятся резалты - я же только за. ты дала ссылку только на фото Иланы, без комментариев форумчанок.
я за то чтобы девочки все-таки проблемы не скрывали чтобы у других не складывалось ошибочных впечатлений. это наверно всех хирургов касается.
  #2252  
Старый 30.06.2008, 11:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ЕленаА, ты говорила о простом увеличении. У Anna была подтяжка с увеличением, это другой случай. Давай уже не смешивать.
Комментарии я читала, они были сделаны на основе просмотра этих фотографий, а не знакомства с Иланой в реальной жизни, никто не мешает сделать выводы остальным девочкам на основе просмотра этих же фотографий. Я свой комментарий дала, на фото реальной проблемы я не вижу.
Тебе никто не говорит, что ты виновата в своих проблемах, не передергивай, пожалуйста, но говорить
Цитата:
все девочки, кто тогда был на форуме от моего хирурга - вывесили свои кривые результаты. косяк был у всех на удивление одинаковый разный уровень установки имплантов и у многих недовольство размером.
если я не права, напомните мне ну ради Бога, у кого (кроме Катруси) было РОВНОЕ увеличение от Блохина (без подтяжек)?)
безосновательно за других не нужно. Фото Оливки нет. Фото Иланы есть, я его показала. У Anna не простое увеличение. Твоя обида зашкаливает и тебя можно понять, но говорить нужно фактами.

Обо мне:
  #2253  
Старый 30.06.2008, 17:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот-вот, я тоже за то, чтобы объективно оценивать своих хирургов даже в случае проблем и обид. Причем тут Анна? У нее просто великолепная грудь, один из лучших примеров маммо вообще. А корректировала она ареолу. А корректировала она ареолу потому что у нее была подтяжка. А при подтяжке ареолы вырезаются всегда одинаково, да вот растягиаются по-разному и вины хирурга в этом нет.
У Илоны нормальная грудь с минимальной асимметрией. Если это считать проблемой, то у нас тогда у 95% форума баааальшие проблемы.


Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
есть еще, но поскольку с ними в привате списывались, у меня нет права озвучивать.
И такие есть абсолютно у каждого хоть сколько-нибудь популярного хирурга на этом сайте.


И если вот этот вот скромный набор проблем считать фатальным для хирурга, тогда я не знаю ни одного хирурга у которого можно оперироваться.

  #2254  
Старый 01.07.2008, 09:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А я понимаю о чем говорит ЛенаА. Она говорит, что неправильно асимметрию списывать на особенности организма, чем грешат некоторые хирурги. В этом я с ней полностью согласна. В асимметрии виноват оперирующий хирург, кто бы и что не говорил... А вот уже степень асимметрии, желание доводить грудь до совершенства или оставить все как есть - это уже личное дело каждой пациентки.

Обо мне:
  #2255  
Старый 01.07.2008, 10:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки-модераторы, если вы считаете меня не правой и несправедливо обижающей хирурга, сотрите плиз мои сообщения. это ваше право.
доказывать я никому свою правоту не хочу, честное слово.
каждая сама так или иначе сделает свой выбор в пользу того или иного хирурга.
  #2256  
Старый 01.07.2008, 17:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ЕленаА, может я была неправа в своем предыдущем сообщении? За себя ты можешь говорить и обсуждать все, что угодно. Alia тут и тоже может сказать за себя. Все, что ты говоришь за других, надо подтверждать фактами, их у тебя нет (есть одно фото Иланы, я его показала), поэтому я попросила не обобщать и не делать безосновательные выводы. Не передергивай, пожалуйста.
ЕленаП, согласна. Если асимметрии ДО не было, тогда виноват хирург.

Обо мне:
  #2257  
Старый 02.07.2008, 01:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я помню ещё двоих, у кого приобрелись ассиметрии от нашего с Еленой хирурга. Пока перечитываю форум и ищу их. К сожалению, ников не помню, но они сейчас не общаются. На днях у нас праздники, поищу девушек этих.


Девушки, на самом деле, сложно ведь понять тому, кто не сталкивался с проблемами, тех, кого они не миновали. Одно дело, когда хирург признает, что это его ошибка, а другое дело, когда сказочным образом списывают на особенности организма... Хочется просто понимания!

Вот мне правая грудь болит каждый день и с каждым днем нервы все меньше выдерживают, тяжело терпеть, тяжело постоянно контролировать свои движения.
Да, я сама виновата в своем выборе, но хирург независимо от того кто он, должен признавать свои ошибки и как-то компенсировать нанесенный ущерб не только здоровью, но и внешнему виду и тем потерянным деньгам, а не вешать лапшу на уши. Я сейчас не просто стартую с того, что было полтора года назад, а за несколько километров до старта. И выйграть теперь в гонке мне тяжело и морально, и в физическом и материальном плане.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.07.2008 в 01:54. Причина: отредактировано администратором
  #2258  
Старый 02.07.2008, 01:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Alia, найди плз фото той недовольной девушки, что ты назвала (я не смогла, имя неточно) и дай здесь ссылку.

Нашла, вот ее фото http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1427

Обо мне:
  #2259  
Старый 02.07.2008, 08:20
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Да, это она, недовольна размером, формой и то что у неё мышцы как-то тянет и они нарпяжены.
С размером вообще они не попали.
Внешне кстати вообще не видно что проблемы с мышцами даже у меня, хотя они у меня там завернуты и перекручены, если не считать, когда мышцу в судорогу сводит, то конечно видно.
Самое прикольное, что если я просто стою никуда не наклоняясь провести рукой снизу под правой (которая съехала), то чувствуется прям такая доска ребристая а вот на левой такого нет

Обо мне:
  #2260  
Старый 02.07.2008, 09:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Если асимметрии ДО не было, тогда виноват хирург.
Знаешь, Сабиш, вот если бы у меня не было асиметрии до, я бы может и поверила в это. У меня грудь была разного размера, причем до операции я этого не замечала. Поняла только после, когда рассматривала свои фотки. И уже после первой операции разницы в размере стало не заметно. Хотя первый хирург немного сместил один имплантат вбок, была незначительная разница в центровке, т.е. в декольте было заметно, что одна грудь не по центру стоит, а на несколько см вбок. Перед второй операцией, уже у Ищ, я прям просила его на это обратить внимание. И он при мне рисовал, как будет делать отслойку. Сейчас грудь абсолютно симметрична.
А еще, я очень понимаю тех, у кого асимметрия. Вот когда грудь своя - асимметрия вообще не напрягает. Но когда имплантат криво стоит - это просто кошмар. По себе помню. Ощущение инородного тела - оно гораздо сильнее, и ощущается прям. Хочется все время подправить грудь, я ее трогала все время, прям тянула вбок. Помню Мию, она тоже постоянно грудь трогает, только наверх ее подтягивает .
А когда все в порядке, вообще про грудь забываешь, я сейчас вообще про нее не помню, что операцию делала, и так интересно - мужики реагируют на нее, а я даже не понимаю - что с ними? Привыкла, что всю жизнь у меня не было груди то .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©