Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 07.09.2008, 21:17
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мурзик, я тоже уверена, что ты как была так и есть красавица! Только с пузеночком, так в этом тоже есть своя красота. Может липосачиться потом и не придется, у меня есть наглядные примеры подруг, которые пришли сами по себе в форму, правда титьки подвели, но эт поправимо как и всё остальное! Главное здоровья тебе, твоему малышонку, легкой беременности и родов! Не пропадай, пописывай нам
  #262  
Старый 07.09.2008, 21:21
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я во время беременности набрала 18 кг, сбросила их не прилагая особых усилий в течении месяца после окончания ГВ, кормила правда всего пару месяцев (но это ничего, мальчик вымахал 1,87). А Мурзик барышня спортивная, думаю проблем не будет с приведением себя в форму.
  #263  
Старый 07.09.2008, 22:03
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Спасибо вам,на добром слове!
Я за компом бываю только на сайтах о детках и беременности,я ведь ничего толком не знаю.
А внешность без преувеличения изменилась не в лучшую сторону,наверное правду говорят что девочки у мам красоту забирают.
Ну ничего,будет чем заняться после родов,кроме детки,главное щас зеркала минимизировать дома.:d
  #264  
Старый 07.09.2008, 23:22
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Мурзик, дочка - это чудесно!!! а красота вернется - на следующий день после родов хотя, по моему опыту - мальчишки красоту мамочкину тоже забирают леХко правда, на время - как и девочки

Обо мне:
  #265  
Старый 14.09.2008, 20:44
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

А мне сначала сказали что будет дочка, а тут вот на последнем УЗИ на весь экран "свистульку" мальчишескую показал - ошибиться нельзя было.. УЗИстка очень была удивлена, как удавалось все это "добро" прятать)))), так как на прошлом узи с раздвинутыми ножками ничего и нигде не болталось...Выросло наверное)))) Так что теперь я 100% свекруха будущая)))) Если када-нить не решусь на третьего...

Обо мне:
  #266  
Старый 15.09.2008, 20:36
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

А мне на днях ещё раз сказали что девочка,уже другая УЗИстка,опять фото писи девичей напечатали.:dХотя на 3Д ранее было чётко видно что там "пирожок",не перепутаешь со свистулькой.Хоть и говорят чтодевочки стеснительные,но наша всё очень наглядно демонстрирует всегда.
Но я всё равно боюсь,а вдруг...столько историй разных,а я уже розовое всё закупаю.:d
  #267  
Старый 15.09.2008, 21:53
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

а ты зуленое и ораньжевое,как я ,закупай..не ошибёсси

Обо мне:
  #268  
Старый 15.09.2008, 22:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Во, как я - покупала все жизнерадостно желтенькое и зелененькое
  #269  
Старый 17.09.2008, 17:16
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Да я тоже стараюсь цветное,оранжевое,белое,зелень.Но так хоца кружавчиков розовеньких уже.:dur::d
  #270  
Старый 19.09.2008, 09:51
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

А я еще ничегошеньки не покупала..ни одной вещички..но присматриваюсь к нейтральным цветам... мне "холубенькое" надоело с первым сынулей, так что тепереча буду покупать зеленое, желтое, оранжевое...
Тут на днях прикол был.. у меня соседка в пошлом году летом родила, дочка заведующей детским садом, так вот у той была красная коляска, красная шапочка, розовое одеялко для малыша, прогулочная коляска тоже красно-оранжевая... В общем я была на 200% уверена, то арстет доча... а тут на днях, вылезает малыш из машины, в красном комбинезоне вельветовом, красной шапочке и коричневой кофточке, подходит бабушка (заведующая) и говорит "Егорушка, иди ко мне",у меня честно признаться лицо наверное было очень удивленное...Короче девочка в красном оказалась мальчиком.. при чем они не донашивали чьи-то вещички, денюшек у них хватает, это точно....Я потом у одной узнала, что просто у мамочки "бзик" на красный и она очень девочку хотела...

Обо мне:
  #271  
Старый 19.09.2008, 11:33
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Екатеринкин, у меня сын, но я тоже много покупаю ему вещей с красным цветом и оранжевым. вполне мальчиковых и в мальчиковых отделах.
вообще девочки так вам завидую по-хорошему, такая пора классная!
  #272  
Старый 20.09.2008, 01:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
...вообще девочки так вам завидую по-хорошему, такая пора классная!
Ага, и я тоже :d.
  #273  
Старый 26.09.2008, 19:47
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

ЕленаА, но вещи были реально девичьи...ну что я не отличу чтоль, когда на штанишках красных вышивка или рюши??? Ну а полностью красные коляски..ведь есть же очень красиывые красные с синим\сиреневым\черным например, для мальчика самое оно, как мне кажется, да и мама влюбленная в красное тоже была бы довольна.... Но вот это явный перебор!!!!!

Обо мне:
  #274  
Старый 01.10.2008, 00:22
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию

К слову о том, что мама очень хотела девочку, а родился мальчик: я тут наткнулась на очень интересную статейку, про теорию перинатальных матриц. Так вот там сказанно, что не желательно очень кого-то хотеть, а то можно ТАААК нахотеть девочку - что вырастет мальчик-гей! Я так думаю что нужно хотеть в первую очередь ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!

Обо мне:
  #275  
Старый 01.10.2008, 22:56
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Привет всем)) Хочу поинтересоваться- кто кормил грудью и были проблемы с кол-вом молока КТО НИБУДЬ пользовался услугами так называемого "центра грудного вскармливания"?
У меня на 4-й недели после родов стало нехватать молока, прикорм моя Кристюлька категорически не ест!!! И кормлю ее по требованию, мне посоветовали вызвать на дом консультанта по ГВ. Тетенька очень подробно все объяснила, назначила мне разные препараты пить и настои, те кто пробовал остались довольны- говорят молока стало хоть на литры продавай..
Еще для ребенка назначила Бифидум бактерин, хилак форте и абомин. Чтоб живот не болел. Она у меня в процессе кормления до этого орать стала и ногами стучать, ну я то и на кол-во молока грешу ну и на живот. Стул в памперсе как каша либо желтая либо с зеленцой. А последние 3 дня прям как клей тянется...... Сказали признак воспаления. Врачи на дом уже перестали ходить патранаж то есть- зовут в поликлиннику, а я идти не хочу- заразу цеплять..... еще сегодня сама как то неочень чувствую- знобит, и живот ТАК болит!!! А что принять- не знаю... не дай бог грипп.. как кормить тогда?... Советуют сдать кал на дизбактериоз и на стрептоккок. Кто знает где в Москве это делают? Мне посоветовали институт Гамалея.

Сдать кал ребенку то есть))

Еще одна проблема- как и когда убрать живот?? У меня он как на 4 месяце....... свой тугор кожи плотный, компрессионка не утягивает даже- живот прям вываливается........ И когда можно зарядку делать чтоб молоко не пропало окончательно?
  #276  
Старый 01.10.2008, 23:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Симка, а вы дите не застраховали? К нам приезжали (и до сих пор приезжают) за любыми анализами на дом. Так конечно удобнее всего. Насчет Гамалея слышала, что там лучше всего обрабатывают анализы. А в принципе много где их делают. Даже в Инвитро, а они есть во всех районах: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Идеальный детский стул должен быть как каша желтая, если с зеленцой или тянется, значит есть слизь, и скорее всего воспаление либо дисбактериоз.
Насчет Центра ГВ я слышала, соседка по палате пользовалась. У нее молока мало было, так девушка из центра приехала прямо в роддом, расцедила ее как следует, тоже дала всяческие советы чего делать и пить.
Живот я бандажом утягивала, но удобнее всего было затягиваться обычной пеленкой :d. Ты не волнуйся, что он большой, так быстро он не уберется, должно пройти несколько месяцев.
  #277  
Старый 02.10.2008, 11:12
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Simka, а тебя СРАЗУ после родов утянули? если нет - боюсь никак ты его не уберешь. это еще наши бабки делали, сразу после родов перетягивади полотенцем или простыней, потом сразу в послеродовое белье (это уже сейчас), тогда сократится если нет расхождения мышц брюшного пресса.
  #278  
Старый 02.10.2008, 12:57
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Я не в тему беременности, но все же. А мыщцы могут разойтись у нерожавшей и не беременевшей?
  #279  
Старый 02.10.2008, 15:43
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я о таком не слышала. а вот во время беременности точно могут
  #280  
Старый 02.10.2008, 16:13
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

мне ни кто не говорил о том что СРАЗУ утягивать надо.......... я до сих пор БЕЗ бандажа........ мерила их- они ни хрена не утягивают.....
у меня из подруг никто не носил.. вот и мне не посоветовали..
а когда я сейчас хожу их меряю- мне говорят что уже поздно...

да и в роддоме я ни у кого не видела чтоб утягивали- все с пузами ходили... как у беременных:susel:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©