Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 17.04.2008, 15:55
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Яуже через ннеделю могла нормально ходить стональным кремом))) так что кожа быстро востанавливается, я думала намного все хуже и дольше
  #822  
Старый 17.04.2008, 16:05
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

У меня через неделю все -равно была сухость и шелушение и ту неделю я никогда не забуду, потому что была на людях с отвртительным видом, все очень индивидуально.

Обо мне:
  #823  
Старый 17.04.2008, 16:12
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

а у меня только подбородок шелушился, это моя самая сухая часть лица))))но это продлилось дня 3 и все ок, но кожу реально надо сильно увлажнять
  #824  
Старый 17.04.2008, 16:35
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

ой, если бы три дня, я была бы почти счастлива, муки -муки были...

Обо мне:
  #825  
Старый 17.04.2008, 16:38
Аватар для Лена К
Лена К Лена К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 10
Лена К на нуле
По умолчанию

то есть что дермабразия что лаз. шлифовка, восстановительный период по времени примерно одинаков? Кстати, можно ли после шлифовки делать дермобразию, или нагрузка на кожу слишком большая? понятно, что на такие вопросы лучше ответит дерматохирург, но все же, может вы в курсе?
  #826  
Старый 17.04.2008, 16:48
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Честное слово, я не вкурсе, какой восстановительный период после шлифовки лазером, я могу говорить только о дермабразии, и слышала от врачей, что после лазера сразу точно дермабразию нельзя делать, надо подождать год.
И то, что дермабразия намного эффективнее борется с постакне - это 100%, потому что лазер повторяет рельеф кожи по большому счету или можно при усердии заработать минус ткань. А вообще - 70% успеха - это профессионализм врача, а остальное - индивидуальные особенности кожи. Мой выбор - дермабразия.

Обо мне:
  #827  
Старый 17.04.2008, 19:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Так как все мои вежливые просьбы о фото ДО и ПОСЛЕ были неоднократно проигнорированы (хотя сроки прошли вполне достаточные), тему я закрываю. Когда посетительницы данной темы решат показать наконец результаты - прошу обращаться ко мне в приват - я снова открою доступ к теме.

Обо мне:
  #828  
Старый 21.04.2008, 17:58
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

привет! завтра снимают корки после третей шлифовки. пока выкладываю три фотки: одна - корка на верхних веках после второй шлифовки (пожалуй, самый кошмар из всего пережитого))) глаза оочень плохо открывались))

еще две - щеки после снятия корки (тоже после второй шлифовки, по-моему, на второй день, то есть отек еще не ушел). более поздних фоток я перед третим разом не делала, надо будет после третей сделать. ГИ меня фоткала прямо перед 3м разом, но фотки так и не отдала, хотя обещала))) если отдаст, выложу и их.

фотки ДО всего лежат у меня в альбоме.
Миниатюры
verh veki korka 2j den.jpg   2ja shlifovk.jpg   2ja shlifovka.jpg  
  #829  
Старый 21.04.2008, 18:40
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Maru, спасибо за фото! Я и не думала, что все так страшно выглядит... А как болевые ощущения, были? Вы просто героиня, три раза пройти через такое! Желаю, чтоб был отличный результат и мы все за Вас порадовались!
Только, пожалуйста, не забудьте про фото после!
  #830  
Старый 21.04.2008, 18:56
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Maru, о ты 3 раза делала!!!! ну молодец)))) хотя самый первый раз счамый страшный))) я на второй раз шла намного спокойнее)))

кстати помните я говори, что у меня были маленькие морщинки под глазами после первой шлифовки? в общем сейчас уже вообще ничего не осталось, видимо кожа подтянулась и все разгладилось, так что не стоит по началу переживать из-за этого)))

ГИ мне фоты тоже не отдала(
  #831  
Старый 21.04.2008, 20:30
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Maru спасибо.Но после 3 шлифовки ,уж не знаю что было ДО ,кожа гладкая.Но своему опыты знаю что пока отек она гладкая главное после его схождения что так осталась.Я надеюсь у вас так:dur:.Если можно щеку до всех шлифовок.
  #832  
Старый 22.04.2008, 13:25
Аватар для Tane4ka
Tane4ka Tane4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2008
Город: New York
Сообщений: 9
Tane4ka на нуле
По умолчанию

Я сделала эрбиум лазер на все лицо 11 апреля, потом нашла этот форум, прочитав его от начала до конца(благо времени достаточно). Сейчас пребываю в весьма смешанных чувствах-от недоумения до готовности расстроиться и разочароваться. Расскажу как у меня все происходило.
Во-первых, у меня было под общим наркозом, длилось около 1,5 часов.
Во-вторых, у меня не было никакой корки, о которой все так говорят. Я проснулась в больнице с aquaforom на лице. Уехала домой, принимала обезбаливающие только первые 2 дня. Кожа выглядела розовой, немного кровоточила на лбу и на крыльях носа. Корки не было, просто выделялось какое-то серозное вещество, которое смешивалось с aquaforom(он постоянно находился на моем лице, я его добавляла периодически) и текло в район моей шеи. Все это в основном происходило, когда я спала, поэтому по пробуждению, весьма, кстати, омерзительно-неприятному, этот микс засыхал на шее, весь aquafor пытался "сползти" с моего лица. Чтобы улулчшить самочувствие и заморозить aqua(AQ) я делала ледяные компрессы. Помогало. Через 7 дней, всю эту омерзительную массу AQ и выделений из кожи мне сняли. Теперь только наношу AQ для увлажнения. Лицо ярко красное, как после солнечного ожога(хоть это совпадает). Нельзя наносить make up до след встречи с врачом(в эту пятницу) и выходить на улицу можно только после заката.
В-третьих, Ничего не изменилось(это тоже совпадает). Все осталось на своем месте.
так теперь вот я и раздумьях - врач сказала, что улучшения будут видны на 60-80%, но после операции на смену эйфории прийдет депрессия, так как все останется по-прежнему, НО!(и здесь теплится надежда) по ее словам, о результате можно будет говорить лишь через 6 месяцев, так как коллаген, отвечающий за все созидательные функции, начнет вырабатываться только на 3 месяц. Все это вселяет какую-то надежду, но... не знаю...Хотя вроде бы все что она мне говорила до, сбывалось. И она входит в десятку лучших пластических хирургов Нью-Йорка, что и повлияло на мое решение делать эту процедуру вообще...
И еще, девочки, вы чувствовали(-ете) на обработанных местах, особенно в тех частях, где были дырки - покалывания и немного жжения, как будто кожа сжмается, что ли?... трудно объяснить..
  #833  
Старый 22.04.2008, 13:36
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Natashka, больно только первые сутки, а потом просто неудобно, потому что корка ограничивает мимику лица)) так что все не так страшно, я думала, что все намного хуже)))

девочки, кто-то спрашивал про фото ДО - они у меня в альбоме лежат.

Tane4ka, а можно Ваши фотки, до и после?

Обо мне:
  #834  
Старый 22.04.2008, 13:44
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Tane4ka, странно как-то ..эрбиевым лазером делают под местной анастезией в Москве по крайней мере...после него тоже образуется корка, так писали дамы, которые делали эрбий, вообще этот лазер удаляет только пигментацию и веснушки, он не решает проблему постакне и морщин, по крайней мере кто делал эрбий в прошлом не видели особых результатов и делали потом дермабразию
  #835  
Старый 22.04.2008, 14:21
Аватар для Tane4ka
Tane4ka Tane4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2008
Город: New York
Сообщений: 9
Tane4ka на нуле
По умолчанию

Да, я так и поняла из рассказов тех, кто делал. Пытаюсь неразочаровываться раньше времени. Только вот непонятно, почему мои "впечатления" от процедуры несколько отличается от остальных. ПРоцедура называлась "Laser resurfacing", может это как-нибудь прояснит ситуацию???

Фотки я потом выложу я их специально для себя не делала, только у доктора. Потом у нее попрошу.

Я перед этим лазером делала Fraxel, 8 раз - каждый месяц по 1 процедуре, врач меня просто на деньги разводил. Совершенной кожи не обещал, но и не улучшений я не видела. Спрашивала я его, где-то в середине "лечения" о возможном хим пилинге, он замахал руками и сказал, что, если бы существовал какой-либо другой способ усовершенствования, он бы сказал...А мне надоело ждать чего-то заоблачного и я решила сделать более экстремальную процедуру. Моя врач сказала, что Fraxel слишком мягкий для моих рубцов..Что ж, будем надеяться, что это не была очередная разводка на деньги...
  #836  
Старый 22.04.2008, 15:53
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Tane4ka , эрбиевый лазер - эт отолько спасение от веснушек...выше мы уже общались на эту темку.
Ощущения, будь то покалывания или еще что-то не зависят от глубины именно дырочек и потом, у нас с Вами разные методы решения проблем, да и проблемы, возможно, разные.

Кать, под каким таким местным наркозом? Ты читала рассказик Варечки, это же жесть. Только под общим наркозом, если небольшие участки шлифовать- то, да, поверю.

Обо мне:
  #837  
Старый 22.04.2008, 16:28
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Tane4ka, а ты шлифовала по какой причине? чего убрать хочешь? лазеры они вообще все равзные, отличаются глубиной шлифования, эрбиевый самый легкий, потом еще со2 есть, потом еще есть какие-то новые но я че-то не помню как называются..а еще есть ультра плюс какой-то..

Zlata1, да? че-то пропустила...мне казалось под местным?!?!
  #838  
Старый 22.04.2008, 16:39
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Maru спасибо.Вообщем я тоже настроилась на механическую щлифовку.Мне навена не меньше 3 раз надо будет,у меня шрамик.И на полное его исчезновение не надеюсь.

Tane4ka вы делали фраксель много раз и еще эрбиевый.По поводу эрбиевый под местным это вы зря в основном под общим наркозом его делают.Всюду куда я звонила под общим и только от Варечки я услышала что можно под местной.
  #839  
Старый 22.04.2008, 16:58
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Cathy, неа, под общим, опять же допускаю, что участки можно под местным ( и даже нужно), впрочем, как дермабразию тоже можно небольшие участки шлифовать под местным, да еще контролировать процесс, глядя в зеркало.

Обо мне:
  #840  
Старый 22.04.2008, 20:57
Аватар для Tane4ka
Tane4ka Tane4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2008
Город: New York
Сообщений: 9
Tane4ka на нуле
По умолчанию

У меня такая же проблема послеакне шрамов, как и убольшинства в этой теме. Плюс мне сделали еще несколько иньекций силикона, где было серьезное углубление, но его до сих пор видно... Вообщем, не знаю, что делать...
А почему все таки корки у меня не было? Предположения???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©