Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 05.05.2012, 01:58
Аватар для ляльк
ляльк ляльк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 14
ляльк на нуле
По умолчанию

Сделала Keratin Complex by Coppola. Делала сама, без чьей либо помощи. Самый неприятный момент - момент нанесения состава, запах просто очень приторный кондитерский, но нос сразу засопливился (он у меня оч чувствительный) и глаза немного пощипывало, когда мазала пряди у лица. Момент утюжки абсолютно комфортный, никакого едкого дыма, запаха, только лёгкий пар.
Отходила 3 дня, волосы были сильно умасленные, возможно много нанесла. Сегодня смыла.... ТАДАДАДА!!! Честно говоря, нахожусь в состоянии эйфории какой то! Придётся подбирать другой шамп, рассчитывала на органик шоп, но что то он мне спутал корни (там где почти не накератинены волосы были). Пока для меня один единственный неприятный недостаток - волосы воняют палёной шерстью в мокром состоянии, мыла два раза шампом, пахучим бальзамом, ничего не перебило. Высохли - запах пропал. При мытье всё гладко, волосы и без бальзама скользкие, но я всёж нанесла.
Сохнут очень быстро, походила минут 5 по квартире, передние пряди подсохли сами и слегка изогнулись, но не завились, а просто какбы опирались о плече и согнулись. остальные волосы сушила головой вниз, трепала их феном в разные стороны, чтобы затестить в самой быстрой и неаккуратной сушке. То что сохло феном не загибается, всё прямо. Волосы идеально гладкие, концы не перегорели, утяжелились, уплотнились и много много плюсов, в общем совсем другое качество волос.


ДО высушенные без фена, с кучей несмываемых средств
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сразу после процедуры с составом на волосах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После смывания кератина через 3 дня
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
фото без вспышки, последняя при дневном свете
Счастлива
  #2502  
Старый 05.05.2012, 02:04
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

ляльк, обалденный результат! Восхищаюсь и внешним видом волос, и тем, что сделали сами! Я бы и чёлку не смогла толком себе накератинить, по-моему))) А вот моей знакомой Копполу сделали в салоне, и она не довольна. Результат на Ваш совсем не похож. После мытья волосы распушились. Как думаете, из-за чего это может быть?

Обо мне:
  #2503  
Старый 05.05.2012, 02:24
Аватар для ляльк
ляльк ляльк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 14
ляльк на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
ляльк, обалденный результат! Восхищаюсь и внешним видом волос, и тем, что сделали сами! Я бы и чёлку не смогла толком себе накератинить, по-моему))) А вот моей знакомой Копполу сделали в салоне, и она не довольна. Результат на Ваш совсем не похож. После мытья волосы распушились. Как думаете, из-за чего это может быть?
Спасибо) Я сама в шоке, аж всплакнула от счастья, когда высушилась
А до этого у неё волосы пушились? Или состава пожалели(я густо мазала, т.к кончики его прям впитывали), или температура не подходящая типу волос, либо низкая слишком, либо пережгли наоборот(у меня была 220 рекомендуемая в инструкции для тонких сухих волос), или толстые пряди утюжили, или меньше(больше-опять же могли пережечь) раз проводили по пряди утюжком. Много нюансов, сложно сказать, что именно. Я много раз перечитывала инстукцию и лопатила форумы, ну и вроде все получилось)
  #2504  
Старый 05.05.2012, 02:31
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

ляльк, спасибо за ответ! Тоже думаю, что состава пожалели. У неё до этого пушились, конечно, - кудри не самого лучшего качества, ничего раньше с ними не делала. Ожидала чуда, а оно не произошло.
ПыСы. Позвольте дружеское замечание на правах старожила - на этом форуме не принято цитирование, особенно, когда отвечаете на сообщение, которое находится непосредственно над Вашим, - лучше просто обратиться по нику к тому, кому отвечаете. Администраторы сайта Вам бы обязательно это сказали чуть позже)))

Обо мне:
  #2505  
Старый 05.05.2012, 02:40
Аватар для ляльк
ляльк ляльк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 14
ляльк на нуле
По умолчанию

БрЮлик, пожалуйста!
окай, буду знать
  #2506  
Старый 06.05.2012, 13:04
Аватар для Amalgamma
Amalgamma Amalgamma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 16
Amalgamma на нуле
По умолчанию

Девочки сделала я энканто себе и подруге)) это вау просто))) у меня еще кокочоко немного осталось на волосах, а подружке первый раз делали. (блондинка подруга)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2507  
Старый 06.05.2012, 19:54
Аватар для ляльк
ляльк ляльк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 14
ляльк на нуле
По умолчанию

Amalgamma
Красотааа
Это сразу же после процедуры? ДО смывания состава?
  #2508  
Старый 06.05.2012, 20:55
Аватар для чернышка
чернышка чернышка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 45
чернышка на нуле
По умолчанию

Amalgamma, шикарно! А волосы свои сильно вились или так, волнистые? Энканто заказывали на ибей? Получается, что состав не изменился и так же хорошо выпрямляет) Расскажите поподробнее-очень интересно. Хочу этот состав попробовать, т.к. другие кератины не выпрямили волосы.
  #2509  
Старый 06.05.2012, 20:56
Аватар для Amalgamma
Amalgamma Amalgamma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 16
Amalgamma на нуле
По умолчанию

Энканто смывается почти сразу, потом наносится кондиционер (судя по запаху в нем тоже есть формальдегид) 15мин держать на волосах, смыть и опять утюжком. но на утро волосы остались такие же))) а не помялись как это было с кокочоко. эти фотки уже после процедуры.

вот такие волосы были до кератинов вообще: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2510  
Старый 06.05.2012, 20:56
Аватар для чернышка
чернышка чернышка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 45
чернышка на нуле
По умолчанию

А состав сами себе наносили?
  #2511  
Старый 06.05.2012, 21:00
Аватар для Amalgamma
Amalgamma Amalgamma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 16
Amalgamma на нуле
По умолчанию

нет мы с подругой друг дружке делали. состав на ибее брала.
  #2512  
Старый 06.05.2012, 21:11
Аватар для ляльк
ляльк ляльк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 14
ляльк на нуле
По умолчанию

Ну ясно. Тоесть состав смыт, но волосы то всё равно ещё раз отутюжены, правильно? Интересно было бы посмотреть в динамике конечно
  #2513  
Старый 06.05.2012, 21:13
Аватар для чернышка
чернышка чернышка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 45
чернышка на нуле
По умолчанию

Amalgamma, а можете в личку кинуть ссылку продавца с ибей?
  #2514  
Старый 06.05.2012, 21:23
Аватар для Amalgamma
Amalgamma Amalgamma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 16
Amalgamma на нуле
По умолчанию

ляльк, да там по инструкции так надо делать, я как голову помою фотки выложу.
чернышка не могу найти как тут в личку написать, но на ибее энканто продает только один продавец введите это(Brazilian Keratin Treatment Encanto) в поиск на сайте он вам выдаст результат.
  #2515  
Старый 06.05.2012, 21:27
Аватар для ляльк
ляльк ляльк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 14
ляльк на нуле
По умолчанию

Amalgamma ок, спасибо
А как он по ощущениям во время нанесения, утюжки? Глаза, нос пощипывает?
  #2516  
Старый 07.05.2012, 07:28
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чернышка Посмотреть сообщение
Amalgamma, а можете в личку кинуть ссылку продавца с ибей?
Зачем же в личку, лучше тут, вроде всё по теме, кому-то тоже может пригодиться. ;)
  #2517  
Старый 07.05.2012, 18:25
Аватар для Myska
Myska Myska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Город: Россия Новосибирск
Сообщений: 1
Myska на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки!
Хочу выпрямить свои кудри, перечитала форум, поняла, что мне скорей всего подходит выпрямление от Goldwell. Но у нас в городе его не делают, как и многие другие, которые здесь получили хорошие отзывы. Сама купить состав и сделать себе как-то побаиваюсь. Но вот нашла процедуру от Lóreal X-tenso moisturist. В рунете пока мало отзывов о ней. Может быть, кто-то уже делал такое выпрямление? Пожалуйста, поделитесь впечатлениями! У нас в городе делают CocoChoco, Keune, Schwarzkopf, Keratin Research. выбор не большой, и хочется остановиться на чем-то стоящем.

Сейчас позвонила в салон, который работает на продукции Lóreal. Мастер сказала, что жесткие кудри, как у африканцев, их состав не возьмет. А у меня часть волос достаточно жесткая. Теперь думаю о выпрямлении Keune. Девушки, что вы знаете об этой процедуре? Буду очень благодарна, если поделитесь знаниями!

И еще вопрос. Что слышно про выпрямление Paul Mitchtell? Пока нашла только один негативный отзыв. А есть ли другие?
  #2518  
Старый 11.05.2012, 01:27
Аватар для Amalgamma
Amalgamma Amalgamma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 16
Amalgamma на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да состав конечно поядренее чем коко будет и глаза режет, вдыхать не приятно, и дым при утюжке тоже будь здоров. После мытья головы волосы воняют мокрой шерстью(( но после сушки запаха нет.
  #2519  
Старый 11.05.2012, 22:46
Аватар для чернышка
чернышка чернышка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 45
чернышка на нуле
По умолчанию

Amalgamma, ну как волосы себя после мытья ведут?
  #2520  
Старый 17.05.2012, 22:46
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Amalgamma, не нашла как написать тебе в личку, спрошу сдесь, Такой вопрос ты когда заказала энканто тебе продавец его сразу выслал?
Просто я оплатила еще неделю назад, и ни слуху ни духу... продавец мне не отвечает ,на почту никаких извещений об отсылке тоже нет и индикатор на ибее коробочка досих порне засветилась... Что делать? я уже переживаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©