Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 21.09.2007, 20:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Левушки, мой стоматолог подтвердил слова Солеий о том, что нет лучшего отбеливающего средства чем Nite white ACP . Концентрация у него бывает разная ив зависимости от нее и время держания геля на зубах меняется. Мне дали 22процента, сказал попробывать от 40 мин до часу и не больше.
А что меня удивило, так это то что уже вроде как давно, не только другие виды домашнего отбелива, но и зоом и даже брайтсмал считаются устаревшими и мало эффективными. Этот отбеливатель нормальные ( поддающиеся отбеливанию) зубы отбеливает до цветов выше 1, а именно 0 или 0.5. Но вот тетрациклиновые будут сереть при отбеливаниии, и тут главное не перестараться и вовремя остановится. Как только заживут десны, буду пробовать его на нижних зубах. :D
  #322  
Старый 26.09.2007, 14:59
Аватар для krashe
krashe krashe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 8
krashe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa
Левушки, мой стоматолог подтвердил слова Солеий о том, что нет лучшего отбеливающего средства чем Nite white ACP .

Кто знает - где его можно купить в Москве?
  #323  
Старый 27.09.2007, 15:56
Аватар для Karinka
Karinka Karinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Karinka на нуле
По умолчанию

И в Петербурге где?
  #324  
Старый 27.09.2007, 19:34
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Полагаю, если Найт Уайт АСР производит ДискасДентал, (как и Зум) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], то и найти его можно через оф. дистрибьюторов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Склейте пожалуйста! А то здесь правка запрещена..
  #325  
Старый 27.09.2007, 22:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Или на ebay.com можно купить, в разы дешевле чем у стоматологов. Три шприца за 23 доллара. Но для этого либо надо иметь карточку , либо открыть счет в Paypal и перевести туда деньги, т.к. на ебай все платежи в остновном через этот онлайн банк идут. Я вам искренне советую научится пользоваться этим аукционом!

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

Да , кстати и кастом треи для отбеливания, можно заказать там. И ваш слепок зубов вам бесплатно пришлют. Доставка в Россию всего 16 баксов.

Точно такие же заказывала года три назад у дантиста обошлись мне где-то в районе 350. Здесь же есть и ночные гарды от срежетания.
Тата помню, ты спрашивала, могут ли заметить треи ночные гарды. Я спросила у дантиста, он сказал что нет. Ведь гарды делают зубы не соприкасающимися, даже если ты с силой на них нажимаешь - у них [/url]немного другая форма.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Я извиняюсь, я сверху ссылку на гарды дала. Вот на треи. Цена 30 плюс 16 за доставку. Всключает в себя пасту из которой вы сделаете сами слепок зубов и оплаченный конверт в котором вы слепок пошлете им. Обратно получите сами треи и гипсовую молель зубов ( если нужно).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #326  
Старый 10.10.2007, 20:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки,мощно отбеливает этот Nite white Я не ожидала, такого быстрого и яркого результата! Всем рекомендую, это действительно работает. Чувствительность у меня была сначала, но с использованием второго шприца, почему то исчезла.Я вообще ничего не чувствую во время отбеливания и сплю с треей без проблем.
  #327  
Старый 14.10.2007, 15:39
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Isa, привет , скажи ты просто NITE-WHITE-ACP-22% используешь, вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или или NITE-WHITE-ACP-22% EXCEL или TURBO?????Ты с ebay заказывала?
  #328  
Старый 14.10.2007, 18:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Mamuka, тот который первый и по ссылке. Я сама не заказывала, мне дантист целый комплект подарил, пока не кончился. Отбеливает действительно великолепно.
  #329  
Старый 14.10.2007, 22:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Isa объясните мне тупой. В одном месте надо заказывать капы, а в другом сам отбеливатель так?
И этот отбеливатель заносим в капу и одеваем на всю ночь?
Все вместе около 60 долларов?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А можете выставить ваши результаты?
  #330  
Старый 15.10.2007, 01:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кошечка, ну можно все сразу заказать у дантиста. Тогда ваш набор будет стоить в районе 400 - это я про Сша. Я отбеливаю, только нижние зубы и если честно их не фотографировала. На верхних у меня виниры. Будет время сделаю. Фото таким образом отбеленных зубов на сайте есть - Солейла. Пролистайте форум назад, там есть фото.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Начинать можно не с целой ночи, а постепенно. Скорее всего сначала будет сильная чувствительность, потом она вероятно уменьшится. По крайней мере у меня так. В настоящий момент у меня нет проблем с ношение на всю ночь.
  #331  
Старый 15.10.2007, 09:17
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Isa,спасибо.
в моей американской деревне треи с гелем у дантиста 200$ стоят

Цитата:
Мне дали 22процента, сказал попробывать от 40 мин до часу и не больше
Цитата:
Начинать можно не с целой ночи, а постепенно . В настоящий момент у меня нет проблем с ношение на всю ночь.
Isa,я хочу уточнить, сначала (сколько ночей???) ты носила их до часа, а потом на всю ночь перешла????
А гель для снижения чувствительности можешь проверенный посоветовать???
  #332  
Старый 15.10.2007, 14:17
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Isa, а вы тоже используете 22%?
  #333  
Старый 15.10.2007, 18:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Mamuka у вас в глубинке наверное дешевле У моего 350 стоит, ночной гард он мне сделал за 500. Я согласилась только потому что все равно страховка оплачивает :D
Я по часу носила недолго, может три- четыре дня. Потом поняла, что толку от этого мало и перешла на ночное. Гель против чувствительности, чуть выше Солейла советовала. Я никакой не использую, .т.к не чувствую ничего На самом деле найт вайт уже содержит что то против чувствительности, это даже специально оговаривается в инструкции. Так что по идее она должна быть снижена, не знаю, почему у других девочек присутствует.
Гера, ну да, я этот гель использую.
  #334  
Старый 16.10.2007, 13:59
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Isa, не наверно, а точно :D , я уже узнавала.
А зачем этот ночной гард нужен, может мне тоже надо?
  #335  
Старый 16.10.2007, 15:08
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

собираюсь заказывать, но назрел вопрос, может сначала с 16% попробывать или там результата не дождешься???
  #336  
Старый 16.10.2007, 17:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ночной гард нужен если скрежещищь зубами или плотно их стискиваешь. В результате этого стираются зубы и срабатывается жевательный сустав. Щелкание появляется, а потом и головные боли. Это рефлекторное действие, поэтому если днем, ты можешь себя контролировать, то ночью нет. Гарды устроены таким образом , что сжимать зубы становится крейне неудобно, в результете такая привычка постепенно может исчезнуть.
Можно и 16 проц. попробывать, только наверняка дольше будет. И зачем?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Вот посмотри ссылку, у тебя же с английским не должно быть проблем. Обычно это называют ТМG синдром или para function. Главная проблема в стоматологии сейчас, т.к. кариес , уже победили :D Еще ей нейрохирурги занимаются.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Mamuka, я заказала треи через еbay. А то мои подтекать начали, и десне больно. Потом напишу продавца и свои впечатления.

Бонита, у меня до середины зубы очень белые, цвет точно выше 1, а к корням почему то не отбеливаются. Я думаю, потому что треи плохие, они плотно к зубам не прижимаются и гель вытекает, кроме того и слюна снизу попадает. Буду менять потом напишу что вышло.
А почему только нижние отбеливаешь? Ты уже точно решила виниры ставить?
  #337  
Старый 19.10.2007, 21:40
Аватар для bonitta
bonitta bonitta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2007
Город: Rostov-on-Don
Сообщений: 19
bonitta на нуле
По умолчанию

Isa, отбеливала нижнюю челюсть, потому что велел так доктор.На ввехнюю челюсть он рекомендовал 6 виниров, как я и планировала, но более подробно мы с ним на тему виниров не консультировались. Вообщем, сделали мне отбеливание лазером нижних зубов( видимую часть улыбки) и отправили на целый месяц с шприцом и гелем Day White ACP 7,5% домой, за месяц я так поняла должен быть виден результат отбеливания.Прошел месяц и......результат так скажем неутешительный. Пришло время идти к доктору. С винирами я конечно определилась окончательно и безповоротно, но вот из-за нижних зубов я так расстроена что не знаю как быть, ведь хочется ,как писал кто то выше, неприлично белые зубки.

Isa, слушай получается, что мы отбеливаем гелем ACP только ты ночным 22%, а я поддерживающим 7.5%? Скажи, как же ты с ним ночь проводишь?У меня когда некоторые зубки простреливают, звезды мимо летят, да так простреливает что я бегу снимаю каппу и всё,сил нет терпеть.Наверное не мне тебе рассказывать из-за чего такое происходит.Но я старась чтоб слюна с гелем не соединялись, иначе эта реакция плохо заканчивается для процесса отбеливания
  #338  
Старый 19.10.2007, 22:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Боннита, однозначно очень слабая концентрация. Проси пусть даст 22 проц. АСТ. Да и от трей тоже многое зависит, у тебя профессиональные?

У меня на упаковке написано, что это сенситив релиф формула. Покалывание и стрельбу я чувствовала, только первые дни, да и то очень умеренные. Сейчас сплю ночь абсолютно спокойно, вот клянусь никаких проблем.

Mamuka ты еще не купила этот гель? У тебя там написано Maximum sensitivity relief formula на упаковке?
  #339  
Старый 20.10.2007, 23:57
Аватар для bonitta
bonitta bonitta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2007
Город: Rostov-on-Don
Сообщений: 19
bonitta на нуле
По умолчанию

Isa трей это тоже что и каппа? Если так, то не знаю профессиональнная она или нет Мне доктор сделал слепок моих нижних зубов перед отбеливанием лазером, после процедуры отбеливания он снарядил меня каппой( моя вылитая нижняя челюсть ) и гелем
  #340  
Старый 21.10.2007, 12:15
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Isa, а купить этот отбеливатель можно только у дантиста? У меня едет знакомый в США скоро, я могу его попроосить, но он и так будет там занят по работе, вря ли будет бегать по дантистам даже ради меня.
Есть еще какие варианты - аптеки там?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©