Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 13.12.2006, 16:29
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Галка, что касается Вашего рассказа - продублируйте его, пожалуйста, на нашем форуме - либо в разделе "ХИРУРГИ И КЛИНИКИ" в соответствующей теме (если там есть тема о Вашем хирурге - то в ней, если нет, то в теме "Другие хирурги"), либо в теме "БЛЕФАРОПЛАСТИКА".
Только не забудьте, что по правилам нашего форума рассказ непременно должен сопровождаться фотографиями "ДО" и "ПОСЛЕ".
  #642  
Старый 13.12.2006, 17:11
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, я боюсь свои фотогарфии выкладывать, у меня пол-Москвы знакомых
Вот рассказ могу во всех деталях, может кто почерпнет для себя полезное что-то, я сама перед операцией месяц сидела в Интернете безвылазно, искала рассказы и отзывы..
Результаты покажу на встрече, если меня туда пустят
  #643  
Старый 13.12.2006, 17:46
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Галка, речь идет не о том, чтобы выложить лицо целиком, а только о глазах. По одним глазам Вас и родная мама не сможет идентифицировать!!!
Без фото, к сожалению, мы Ваш рассказ опубликовать не сможем - таковы наши правила.
  #644  
Старый 13.12.2006, 21:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Скорее, не от самой операции, а от ее длительности. Хотя, вот у Любови довольно долгая операция была, а отходняков тоже не было..
А от того, что долго не ела, точно не может быть - я перед рино тоже сутки не ела - даже намека на какой-либо отходняк не было. Просто проснулась - и все.
Какая тут длительность при эндоскопической подтяжке? Не на много длиннее остальных моих операций. Мама вот у меня и СМАС пережила отлично, без отходняков. Так что состояние организма тоже не стоит сбрасывать со счетов.
  #645  
Старый 14.12.2006, 11:33
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Всем добрый день!
Катерина, не знаю кому написать про ошибку в теме результаты ОП.
Там размещены мои фотографии, но на фото ПОСЛЕ написано "2 месяца после", а у меня там 2 недели после, я ОП делала 21 ноября.

Девчонки, кто делал ОП раньше, ну отзовитесь!! Можно заниматься шейпингом (ну или хоть какими-то физ.упражнениями) через 3,5 недели после блефаро или все таки нет???

Panterka, Москва встречается, а мы?? Питер, кто сделал ОП - АУУУ! Может соберемся поболтать-посмотреть друг на друга? Я очень ЗА . Хоть у меня всего-то 3 недели прошло после...
  #646  
Старый 14.12.2006, 13:59
Аватар для FREZY
FREZY FREZY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 10
FREZY на нуле
По умолчанию

Две недели назад писала про отек на левом глазу, образовавшийся после блефаропластики. Мне предложили разместить фото. Вот фото. Может быть что-то посоветуете. Ведь уже прошло два месяца. как держится отек.
Миниатюры
1_919.jpg   2_829.jpg  
  #647  
Старый 14.12.2006, 14:27
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Девушки,

скажите пожалуйста, кто-нибудь делал:
1. Пластику нижних век с вправлением грыж и устранением слезной борозды.
2. Пластику нижних век с одновременным наднадкостничным перемещением тканей щек, расправлением носогубных складок (Cheek - lift).

Напишите пожалуйста.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Риальта,

желаю удачи.

Я тоже собираюсь записаться на прием к Малаховской В.И. на блефаропластику.Если получится по времени, то в ближайшее время.
  #648  
Старый 14.12.2006, 14:36
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

FREZY, думаю, правильнее будет задать этот вопрос (разумеется, вместе с фото) нашим хирургам в разделе "КОНСУЛЬТАЦИИ".
  #649  
Старый 14.12.2006, 15:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 850 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeria
АленеП.
Алена, у кого делала глазки? Отлично получилось. Сколько времени уже прошло после операции? Ты сама довольна?
Это мне? Я делала у Ищенко 9 октября этого года. Я очень довольна. Окружающие не замечают, что я сделала операцию, но замечают, что помолодела и похорошела. Комплименты делают, молоденькие мальчики пристают. Я даже не думала, что грыжи под глазами ТАК меня портили...

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:

Цитата:
Сообщение от Valery
А сразу после нижних ресниц "опухоль", но это, наверное, внутренние швы. Это, надеюсь пройдет, а вот запавшие глаза...Девчонки, кто делал нижнюю транс, скажите, эту беду видно на 14 день или со временем уйдет?
Валери, у меня не было внутренних швов. Доктор мне сказал, что внутри не шьют, там все само затягивается. У меня вообще отеков в этих местах не было, сразу стало плоско и все. Был только синяк под одним глазом, да и то я сама его спровоцировала. Как у вас сейчас дела? Отек сошел? Насчет запавших глаз не переживайте, со временем это пройдет. Меня тоже это сначала напугало, сейчас все выровнялось.

Обо мне:
  #650  
Старый 14.12.2006, 18:14
Аватар для FREZY
FREZY FREZY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 10
FREZY на нуле
По умолчанию

Valeria . Я делала все, что Вы описываете,весь набор. А что именно Вас интересует?
  #651  
Старый 14.12.2006, 18:28
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Цитата:
Валери, у меня не было внутренних швов. Доктор мне сказал, что внутри не шьют, там все само затягивается. У меня вообще отеков в этих местах не было, сразу стало плоско и все
Елена, я 11-го была на консалте, Абжандадзе посмотрел низ и сказал, что ниточки почти рассосались, я тоже думала, что там мне не шили .
А отеки есть и он это подтвердил . Сказал надо ждать. Жду. Я тоже хочу, чтобы сразу снизу стало плоскоооо!!! Видимо, у меня все иначе. А ваши глазки после - мечта! Вот смотрю я на все фото после и заметила, если делать раньше в 25-30 (кому как), то результат лучше и реабилитация быстрее. Жалею, что долго зрела. Показания были и раньше, нависшие верхние веки мне достались по наследству. Боялась швов.
Елена, ответьте, пожалуйста, вы соблюдали "безшейпинговый" режим в течение 2-х месяцев?
  #652  
Старый 14.12.2006, 21:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 850 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Валери, мне точно не шили, я специально спрашивала. Может у вас отек как раз из-за ниток? Значит пройдет, как швы рассосутся! Осталось чуть-чуть подождать! А безшейпинговый режим мне пришлось соблюдать, я ведь еще и грудь делала одновременно. И спасибо вам за комплимент! Но мне, кстати, 35 уже.

Обо мне:
  #653  
Старый 15.12.2006, 02:24
Аватар для Solvita
Solvita Solvita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 44
Solvita на нуле
По умолчанию ЕленаП

Уже 35 Ещё только 35!
  #654  
Старый 15.12.2006, 09:23
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Valery, мне не рекомендовали физ. нагрузки в течении месяца. Да я и сама это поняла после операции. Хотя до операции думала, что все это ерунда, сделаю операцию и пойду на любимый спорт. Не смогла. Первую неделю после ОП мама ко мне приходила, посуду мыть и еду готовить, муж самоустранился от этих хлопот, а я была просто не в состоянии увидеть что-то внизу, т.к. мешали щеки. Только недельки через две, при опускании глаз, перестала видеть только щеки. Спортом начала заниматься через 1,5 месяца после ОП и то боди-балетом, где не надо тяжести перетаскивать.
  #655  
Старый 15.12.2006, 13:16
Аватар для Риальта
Риальта Риальта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 30
Риальта на нуле
По умолчанию

FREZY,
Напишите пож.свое мнение о cheek-lift. Я вообще-то побоялась сразу с глазами его делать, хотя по показаниям очень надо. Но где-то что-то (не помню где) прочитала, что кто-то был недоволен. Пока я только на блефаро с вправлением грыж решилась, т.к. врач посоветовал (да и самой видно, что если все вырежут, одни темные круги останутся, которые усилят впечатление впалых глаз). А никто не знает, как быть с темными кругами под глазами (мне достались по наследству)? Все врачи, говорят, что ОП от них не избавит. Кто шлифовку советует, кто что. До сего времени я их просто замазывала консилером.
Valeria, спасибо за пожелание удачи.
  #656  
Старый 15.12.2006, 14:03
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Риальта, вам сколько лет?
  #657  
Старый 15.12.2006, 15:54
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Frezy, я хочу задать такой же вопрос, как Риальта.
Пока я решилась только на блефаропластику с перераспределением жировых пакетов, но очень хочется решиться на Cheek - lift. Пожалуйста напишите свое мнение по поподу Вашей операции.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Frezy, скажите пожалуйста у кого Вы делали операции?
  #658  
Старый 16.12.2006, 11:42
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Valeria, вдогонку к вашему вопросу о чик-лифте в Консалтах, Вы не могли бы доспросить : чем эндоподтяжка подглазничной зоны отличается от чик-лифта. Какой способ дает более ровный рельеф подглазья? Какой результат более продолжителен? (Похожий вопрос уже был, ну с очень кратким ответом. Агапов более информационен)
Я поняла, что если делать качественный чик-лифт, то это с доступом через височную область, тогда не понятно в чем отличие от эндо. Если доспросите - узнаем ;)
  #659  
Старый 16.12.2006, 14:18
Аватар для FREZY
FREZY FREZY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 10
FREZY на нуле
По умолчанию

Я делала chec-lift и верхнюю блефаропластику и нижнюю трансконъюктивальную.Делала у Веры Ивановны Малаховской. Если бы не этот отек - я бы сказала , что все очень здорово. И швы аккуратненькие - даже если знать - почти не видно.Почти ушли носогубные складки, и слезная борозда на правом глазу ушла совсем, а на левом - где отек -снова образовалась ,думаю в связи с отеком(глаз все время слезиться), а сразу после операции ее не было.Так что операция себя оправдывает( опять же если бы не отек на белке), но как я поняла , он бывает у 0,1 % прооперированных - мне не повезло или такой организм - в принципе есть склонность к отекам. Так что если вы не боитесь попасть в эти 0,1% - решайтесь!

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:

Да,кстати швы у самых уголков глаза длиной к сантиметр, практически не видно.
  #660  
Старый 18.12.2006, 04:01
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Вероника на нуле
По умолчанию

Приветствую всех. Захожу на этот сайт редко, так что извините, что не ответила на вопросы. По поводу расслабляющего укола, то - нет, не делали. И потому мне было страшно и сердце колотилось. Может решили, что я - молодая и крепкая? :D
По поводу моего восстановительного периода, то вроде все нормально, но мне кажется что мои шрамы на верхних веках слишком видны. Постараюсь прикрепить фотографии. Моя операция была сделана в начале ноября. Я рада , что Катерина откорректировала мое прошлое сообщение, так называть фамилию доктора - не очень-то корректно. Так как пока я ещё не уверена, что очень довольна результатом. Подожду ещё неделю, может станет лучше.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Вопрос по-поводу шлифовок век. Я нашла много негативной информации насчет лазерной шлифовки век. Делать не буду, это точно! Кто делал шлифовку кислотами, отзовитесь. Действительно ли улучшается состояние кожи век, не будет ли потом ещё больше морщинок?
Изображения
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©