Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 26.03.2013, 18:33
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

anechka161 Меня тоже мысли посещают, но все будет решаться в рабочем порядке после операции.
Скорее всего сбой какой- то на нервной почве, ведь были же все предпосылки.
  #762  
Старый 26.03.2013, 18:40
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 у меня еще до оп 2 недели,а на сегодня задержка уже 12 дней((( надеюсь,что еще отстреляюсь до оп))я еще застудилась немного может еще поэтому!
  #763  
Старый 26.03.2013, 19:07
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

julia-a , большая просьба, постучись ко мне в скайп (не знаю ещё как свяаться с тобой), адрес есть в профиле. Очень хочу пообщаться с тобой (попереписываться без свидетелей), пожалуйста!!!!
Девочки!!! Вы мне так и не ответили: зависит ли послеоперационная реабилитация от того сшивали или нет диастаз?
Расстороилась, что через 2 недели нереально выйти на работу, начиталась здесь, что все согнувшись месяц ходят... как коллегам объяснять...
Напишите ещё кто нибудь свои отзывы по поводу комрессионки, собираюсь заказывать.
Девчонки - я тоже вся на измене по поводу месячных, хожу и считаю... так боюсь, что на операцию выпадут...
И ещё я не понимаю вот чего... многие здесь пишут против предмедикации перед наркозом. А мне наоборот это нравится: в операционную спокойно тебя завозят, даже не представляю как туда можно зайти в ясном уме... или я не понимаю чего-то?
Скажите - как правило - компрессионку сколько по времени носят обычно? Мне доктор сказал месяц, это мало наверно?
И ещё... на консультации доктор сказал, что во время ОП посмотрит - если надо сделает липосакцию верха живота. Вы как считаете - положиться на его професс. вгляд или всё таки самой заранее решить делать или нет? С липосакцией какого то одно участка эффект будет лучше или не факт???

А ещё не подскажете - как разместить картинку в профиль себе, многие с картинками... как это сделать???
  #764  
Старый 26.03.2013, 19:21
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Компрессионку нужно носить минимум месяц. Это обязательная рекомендация.
Если есть показания, то липо лучше делать сразу, результат будет лучше
Картинку можно загрузить в настройках ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ

Обо мне:
  #765  
Старый 26.03.2013, 19:24
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, может вы и не будете согнутая месяц ходить. я не ходила. Неделю может. И то, не совсем буквой Г, но и не прямо с развернутыми плечами, естественно.
Коллегам скажете, что спину сорвали, и бандаж этим же можно объяснить, в случае чего. Я тем, кто не в курсе, так и говорю)))

Обо мне:
  #766  
Старый 26.03.2013, 19:34
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко Я отказалась от приемедикации и анестезиолог меня поддержал, потому что именно премедикацию я перенесла плохо, я просто вырубилась прямо в палате.

Это исключительно моя особенность, меня это не успокаивает.

А вы знаете, девочки, волнения- то особого у меня и нету. Какая- то уверенность появилась, и драйв такой здоровый. Сейчас вспомню, как я паниковала недавно, аж смешно
Не иначе это мне помог фортранс, чистка кишечника рулит😄
Сумку уже собрала, осталось мелочи, насчет собаки договорились- по кормят и выведут. На операцию поеду за рулем, в клинике буду 3 дня, за это время приду в себя от наркоза и спокойно за рулем приеду домой.
  #767  
Старый 26.03.2013, 19:45
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Irenchik2001, молодчина.
Похоже, чистка кишечника прошла удачно))) Не забудь влажные сафетки всякие и леденцы от кашля, пригодятся, так как кашлять хочется после ОП, а ощущения при кашле непередаваемые.

Обо мне:
  #768  
Старый 26.03.2013, 19:50
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 , какая ты молодец!!! надо у тебя учиться...
Девочки, спасибо за ответы! Я кроме как о предстоящей ОП думать ни о чём не могу... На работе сижу и картинка перед глазами стоит с эти огромным красным швом и ракуроченным пупком... а иногда представляю себя в обтягивающем платье... и так радостно становится...
Ну ответьте уже мне про мой вопрос по поводу зашивания диастаза - если без зашивания - легче после операции реально???
И поделитесь пожалуйста отзывами по поводу комрессионки - какую лучше выбрать, какая марка удобнее, трусами... Спасибо.
  #769  
Старый 26.03.2013, 19:52
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Роккобарроко так всем же (наверное) зашивали диастаз, кто ж ответит?)) я думаю, без зашивания легче, конечно же. это было бы логично))
  #770  
Старый 26.03.2013, 20:34
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Просто у меня нет диастаза...

ramis , спасибо за совет с картинкой!!!
  #771  
Старый 26.03.2013, 20:59
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Роккобарроко ,конечно реаба легче,если не зашивать диастаз. Получается,у Вас не будет высокой отслойки и ткани не будут травмироваться.
По поводу компрессионки-у меня было 2 вида.Натив(подобрали в клинике)и вое(сама по инету заказывала).Натив оказался гораздо удобнее,вое практически не носила.Это лично для меня).
  #772  
Старый 26.03.2013, 21:15
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 удачи тебе завтра!
  #773  
Старый 26.03.2013, 22:05
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко
Компрессионка была " Валенто"- понравилось, что есть модели с усилением в области живота. Диастаза не было- но просила, что бы сшили. Потом чувствовала верх живота, побаливал немного, но так не критично!!!.Полагаю , на чрезмерное утяжеление общего состояния не скажется. По поводу распрямления- наверно большинство из прооперированных ( нас) особо и не хотят распрямляться рано, что бы не оказывалось сильного напряжения и натяжения на шов. Липосакцию думаю делать надо , за исключением конечно тех случаев, когда там сооовсем ничего нет. Результат будет намного лучше и в будущем в верхней части живота (да и не только) жир не будет откладываться. С годами у меня живот начал расти прям начиная от груди.Возраст конечно у меня
  #774  
Старый 26.03.2013, 22:33
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, пожалуйста, крааасивая картинка)

Обо мне:
  #775  
Старый 26.03.2013, 22:40
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет!
Я тута , вся в делах и заботах да и особо новостей у меня нет ...
Болячка моя ещё не прошла , стала меньше , но всё ещё очень жуткая ...
Я то на неё смотрю сверху и мне кажется что приличненько всё выглядит (если можно так выразиться) , а тут решила сфоткать и посмотреть в динамике , ооо ужас , мне чуть плохо не стало , хотя я уже должна привыкнуть к этим ужасам , ан нет , очень страшно выглядит . Яма на животе и вокруг всё красное , медсестра сказала что красное это отёк от того что постоянно влажная среда , но мне так не кажется ...
  #776  
Старый 26.03.2013, 22:56
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за теплые слова. Вот предприняла попытку отойти ко сну- пока неудачно, но это ничего, мы не гордые, мы повторим.
Да, видимо, чистка кишечника прошла удачно😜 эти волнующие моменты, когда между мною и туалетом никто и ничего не могло находится, пускай останутся самым запоминающимся эпизодом в подготовке к операции. Завтра оп начнется в 10 утра, к 9 я подъеду, пока подпишем бумаги, разрисуемся, не знаю получится ли выйти на форум до оп.

Катюлька Вы еще лечитесь? Как у вас дела? А почему влажная среда?
  #777  
Старый 27.03.2013, 00:41
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Катюлька привет! мы тебя потеряли! хорошо, что поправляешься потихоньку..может, покажешься? очень хочется посмотреть, что есть на сегодня у тебя

Обо мне:
  #778  
Старый 27.03.2013, 01:06
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Катюлька, о привет. Я уже тут испереживалась вся. Очень рада тебе. Может, правда покажешься, со стороны видней.

Irenchik2001, не переживай, выходи потом, когда уже придешь в себя и отдохнешь.

Обо мне:
  #779  
Старый 27.03.2013, 02:45
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Катюлька динамика все равно должна быть, так как организм сам по себе любые раны заживляет.
  #780  
Старый 27.03.2013, 04:03
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки,на счет летнего время операции. Я запланировала операцию на первую половину мая, в это время у нас жарища и влажность до 99% . Дома нет кондиционера. Немного переживала по этому поводу ,ну, и обсудила это с хирургом. Он говорит, ничего страшного, оперироваться можно и вообще не важно какое время года. И если бы были какие то сложнлсти 'то ему бы пришлось НЕ работать в это время . В общем, я всяко уже думала и решила всетаки оперироваться. Буду отчитываться тут какого это летом и в тропиках после абдомино
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©