Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 13.01.2012, 11:52
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Дашута! Наверное, я так и поступлю. Моя деликатность природная мне жить мешает.((( Правда, думаю, на пальцах будет сложно объяснить, что именно и где.. На очной окнсультации всё проще..
Да, девчонки, кто ещё тут, если у кого-то была подоная проблема - напишите, пож-та..
Дашута, значит дискомфорт может быть так долго.. Думаю, у кого импланты небольшие это период короче, у кого побольше - более длительный..
  #442  
Старый 13.01.2012, 16:37
Аватар для Dalida
Dalida Dalida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 13
Dalida на нуле
По умолчанию

Привет девчонки!) Как и обещала, выставляю свои фото, очень интересно будет послушать ваше мнение!)) Операцию делала 4 октября прошлого года, ставили 110сс евросиликон.
Миниатюры
IMG_1.jpg   IMG_2.jpg  
  #443  
Старый 13.01.2012, 16:52
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Далида, поздравляю! А ты можешь еще фотки на каблуках показать?
Без каблуков ножки фигурные получились, швы по моему прекрасные
Сама то довольна? И кто мастер?
  #444  
Старый 13.01.2012, 17:13
Аватар для Dalida
Dalida Dalida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 13
Dalida на нуле
По умолчанию

Спасибо Дашута)) на каблуках даже посимпатичнее смотрится) постараюсь сфоткаться и выложить. Я очень довольна, может что-то и не идеально конечно, но комплекс кривых ног пропал напрочь)) делала я во Владикавказе у доктора Кудзаева. ОП проходила под местной анестезией, через 1,5 часа после операции я была уже дома. Реаба прошла легко, ТТТ, выпила всего одну таблетку кеторола и больше ни обезболивающих ни антибиотиков не пила. И вот уже три месяца хожу и радуюсь своим новым ножкам)))
  #445  
Старый 13.01.2012, 21:52
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ой, ну прекрасно! Я тоже думаю, что на каблуках очень красиво смотрятся ножки У меня без каблуков хорошенькие такие пончики, а на каблуках ты сама видела
Швы еще сфоткай, ладно? Издалека мне очень нравятся, аккуратные и уже зажившие по моему

Ля-ля-ля, а вот ответ от ААС: "Думаю, что смещение имплантатов вниз маловероятно. Если имплантаты установлены под фасцию, то вероятность смещения минимальна.[IMG]http://******************/components/lighteditor/img/smiles/ab.gif[/IMG]"
  #446  
Старый 14.01.2012, 01:26
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Далида, и мне очень понравились ножки.. форма хорошенькая.. а шовчики вообще прелесть..оч. хороший результат..

Фух, Дашут, ну успокола, но мне , если честно кажется все настолько индивидуально...у одного так у другого совсем иначе.. скорей всего вс зависит от самих мышц
  #447  
Старый 14.01.2012, 07:41
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Диана, я думаю что от строения и тонуса мышц конечно тоже зависит и от размера имплантата, но и от рук хирурга в немалой степени: какой карман сделал, как установил и т.д. ААС ответил, основываясь на своем более, чем 10-летнем опыте круропластики, а так как я оперировалась у него, то уверена, что карман он сделал тютелька в тютельку ттт, и уж в этом он знает толк
  #448  
Старый 14.01.2012, 20:18
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Девочки а переделку хирурги безплатно делают?

Обо мне:
  #449  
Старый 14.01.2012, 20:31
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Сайка, думаю ИГМ не из тех, кто будет что-либо делать бесплатно
Но тем не менее, надо ее спросить на каких условиях она делает коррекцию Только вот что ты имеешь ввиду под переделкой? Вытащить имплантаты и поставить другие, другого размера? Или один имплант, который не совсем правильно стоит - скорректировать??? От этого тоже многое зависит
  #450  
Старый 14.01.2012, 20:45
Аватар для Dalida
Dalida Dalida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 13
Dalida на нуле
По умолчанию

Диана19, спасибо за комплименты)) прям бальзам на душу)
А шовчики и вправду аккуратненькие получились, может еще повлияло то, что я первые 2 месяца мепиформ клеила. Девочки, а через какое время швы совсем светлеют?
  #451  
Старый 14.01.2012, 21:46
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Далида, судя по всему, у тебя швы уже светлеют Не беспокойся, до лета совсем посветлеют
  #452  
Старый 14.01.2012, 22:48
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Наконец-то мне сняли шовчики:d
подскажите, чем лучше мазать чтобы быстрее светлели?
почитала отзывы о Контрактубексе, так и не поняла помогает он или нет.
может есть какое супер-средство, чтобы хотя бы к лету все было чики - пуки?
  #453  
Старый 15.01.2012, 02:59
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана36 Посмотреть сообщение
Vkuska, спасибо за идеал..))) Приятно.))) Хотя до идеала мне ещё пахать и пахать на LPJ и в спортзале..) и, конечно, есть опасение, что со временем голень в объёме увеличится, как обычно бывает, насколько я поняла.. Ну, буду надеяться на идеал!))) Vkuska, не напомнишь, в связи с чем идёшь на переделку? И предыдущий раз ты тоже у ЖВВ делала?
Оксана, он мне просто 110 поставил. Я предупреждала его, что больше надо. Но он никак на компромисс не шел. Потом когда увидел результат, типа, согласился, теперь переделывать решили. У меня все нормально было. Ничего не опухало, не болело, держи нас в курсе. Это очень важно. Но думаю ничего страшного. Ты же в Питере, он с тобой рядом, а я переживаю, потому что далеко я от него очень....
  #454  
Старый 15.01.2012, 08:35
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Дарья, контратубекс помогает снимать чувство стянутости, поэтому если тянут швы, то мажь
  #455  
Старый 15.01.2012, 11:32
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Если уж мазать, то лучше Дерматиксом)) контрактубекс "размывает" швы, они как бЭ расплываются. Может, стянутость и пройдет, но широкие швы - оно надо?
А вообще для посветления швов мы все пользуемся пластырем мепиформ) я по инету заказывала ;)

Vkuska, удачи тебе! Верю, что все будет хорошо)
А я успокоилась со своими ногами, лучше лицо делать буду)))
  #456  
Старый 15.01.2012, 15:14
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Катенок, спасибо.
а мепиформ можно клеить сразу как швы сняли??
  #457  
Старый 15.01.2012, 17:40
Аватар для angelstar
angelstar angelstar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 21
angelstar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dar'ya Посмотреть сообщение
а мепиформ можно клеить сразу как швы сняли??
Когда уже все корочки отпадут.
  #458  
Старый 16.01.2012, 13:46
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Оксана, он мне просто 110 поставил. Я предупреждала его, что больше надо. Но он никак на компромисс не шел. Потом когда увидел результат, типа, согласился, теперь переделывать решили. У меня все нормально было. Ничего не опухало, не болело, держи нас в курсе. Это очень важно. Но думаю ничего страшного. Ты же в Питере, он с тобой рядом, а я переживаю, потому что далеко я от него очень....
Привет всем!
Vkuska, у меня всё в порядке, спасибо! В пятницу пообщалась со вторым хирургом, который меня оперировал. Он всё посмотрел, потрогал и сказал, что всё в порядке. Просто инфильтрат или что-то в этом роде, как реакция организма на ОП. Рассосётся само в течении полугода. А боли из-за каблуков. Каблуки нужно начинать носить через 2 месяца после ОП. А я со второй недели встала на 7 см. Вроде и не много, но у меня вот такая реакция. Сейчас без каблука и всё хорошо. Так что лучше выше 5 см, как писала Дашута, и не одевать, дабы неприятных ощущений не испытывать. Vkuska, думаю, что переделывать всё же нужно. Хотя ты и не разместила своих актуальных фото, к сожалению, но предполагаю, что у тебя рост где-то около моего - 168, верно? Мне ЖВВ сразу сказал, что 110 будет короткий, хотя я и хотела меньше, чем 120 - боялась, что ноги будут перекаченными. Он объяснил, что 110 будет короткий и смотреться, как комок. Длинный, но маленький по ширине и профилю - будет мало заметен. Результат мне нравится со 120, голень по длине заполненная. Так что - вперёд! И знаешь, я думаю, любой хирург с каждым разом оттачивает своё мастерство, поэтому ничего не бойся! ЖВВ - настоящий профи, а уверенность, которая от него исходит, просто невероятна! Ты, как я понимаю, будешь у него не в Питере оперироваться?
Да, девочки, по поводу швов - контратубекс многие врачи не рекомендуют. Он, как правильно написала Котенок, размывает швы. А мепиформ нужно клеить после того, как все корочки отпадут, также, как и мазать другие кремы для рубцов. Иначе они благополучно корочки размоют и шов будет формироваться неоформленный. Так что рекомендую всем запостись терпением и дождаться полного очищения шва, а уж потом мазать или клеить. А до тех пор - водочкой их, водочкой!))) И подсушивает и дезинфицирует.
Сайка, как у тебя дела? Насколько я знаю, ни один хирург не будет переделывать бесплатно, если только не допущена очевидная врачебная ошибка. Что именно ты хочешь переделать?
  #459  
Старый 16.01.2012, 20:22
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

одна нога как то ни то, имплант немножка впереди стоит , смотриться плохо, надо переделывать , место менять,
Когда фотки будут у тебя?

Обо мне:
  #460  
Старый 16.01.2012, 22:30
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Сайка, я очень сочувствую Так обидно.....ведь сразу после ОП вроде все смотрелось симметричноТы уже с ИГМ списалась? Что она тебе ответила? В принципе, это ее косяк
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©