Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 24.02.2016, 19:43
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Lana1 , УДАЧИ !!!!
  #862  
Старый 24.02.2016, 19:45
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova ты уже подтяжку лба успела сделать.., и когда успела )) вот только вроде фотки выставляла в теме прошу совета )) а фотки будешь показывать?
  #863  
Старый 25.02.2016, 00:56
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Симонка, я выставляла ещё летом)) а уже зима кончается) не, показываться не хочу, и так слишком много критики на свои фото получила, я сейчас плохо воспринимаю критику своей внешности.
  #864  
Старый 26.02.2016, 20:02
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Симонка, я выставляла ещё летом)) а уже зима кончается) не, показываться не хочу, и так слишком много критики на свои фото получила, я сейчас плохо воспринимаю критику своей внешности.
Ну вот тоже не люблю таких людей, зачем гадости говорить. Если есть мнение, отличное от других, держите при себе. Зачем человека огорчать. Не обращайте внимания, вы умница и красавица. Главное, чтобы самой нравилось.
  #865  
Старый 28.02.2016, 18:48
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Елизавета Д, для чего тогда форум ПЛАСТИКИ? Как можно сделать выводы о хирурге, манипуляциях?
Уверена, должны быть объективные мнения, а ни только аплодисменты и комплименты.
  #866  
Старый 28.02.2016, 19:00
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

венеция, можно посмотреть на выложенный результат и молча сделать свои выводы о том, нравится или нет, хотите к этому хирургу или не пойдёте ни за что. Но огорчать своим, пусть объективным, но негативным мнением человека, который поделился своим результатом, при этом совершенно не обязательно!

Обо мне:
  #867  
Старый 28.02.2016, 19:41
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

БрЮлик вы правы разумеется, негативное мнение высказывать, обижать и тем более пугать человека, выложившего свое фото, это неправильно.
С другой стороны. на форуме три дамы рубят правду с плеча, и именно их комментарии позволили мне различать мелочи. а то была как в Сказке "Голый король"

Обо мне:
  #868  
Старый 28.02.2016, 23:52
Аватар для KisaKotina
KisaKotina KisaKotina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: россия, спб
Сообщений: 34
KisaKotina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
БрЮлик вы правы разумеется, негативное мнение высказывать, обижать и тем более пугать человека, выложившего свое фото, это неправильно.
С другой стороны. на форуме три дамы рубят правду с плеча, и именно их комментарии позволили мне различать мелочи. а то была как в Сказке "Голый король"
Я полностью согласна: корректно, без наглости, но высказать свое мнение можно и нужно, ведь для общения этот форум и существует. Амесли в уши лить только сладкий 3омпот, то и объективного мнения составить новичкам и не получиться
  #869  
Старый 29.02.2016, 17:36
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Из за пустых высказывания в реабелитационном периоде мы не имеем возможности посмотреть на конечные результаты и возможные полочки. Я предполагаю форум именно для этого,что бы поделиться опытом,поддержать и посоветовать.
Не нужна не лжывая лесть не негатив. Если человек делиться опытом и проблемами то и так все видно. А если нужен совет то не переходя на личности на взоимоуважении если вы пережили подобное то поделитесь опытом.а просто догадки и личное мнение я предполагаю никому не интересны. Мы тут не складывать личные отношения и не обязаны отчитываться почему наш выбор был таков

Возможные полочки (имела в веду)

Побочки. Извините опечатки

Shance скоро эти 3 дамы останутся одни на форуме. А мы без новых возможностей узнать и увидеть по факту новое.
Это грубо было бы с моей стороны допустим высказаться (чем хуже исходник тем ярче результат поздравляю ты выглядишь гораздо лутьше и раньше надобыло бы заняться собой а не запускать до такого)
Мне моя культура и нравы просто не позволят опуститься до такого бычьего уровня. И я здесь не унижать а поддержать и поделиться опытом ,возможно посоветовать если я имела точно такой-же опыт.
А особенно человека сломает негатив в реабелитационном периоде. ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ. но не льстит и не негативить.
  #870  
Старый 29.02.2016, 23:10
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana ! да! давайте помогать друг другу! теплыми эмоциями, добрыми словами, своевременными рекомендациями , проверенными советами, вовремя подмеченными деталями и проблемами, которые надо срочно решать , не теряя времени , а не махнуть рукой- да, само пройдет!!!

Обо мне:
  #871  
Старый 29.02.2016, 23:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Объективное мнение новички могут составить, если правдорубы будут обсуждать, к примеру, операции звезд… Коих много.

  #872  
Старый 01.03.2016, 12:30
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Елизавета Д по поводу век по своему опыту могу сказать, что можно внешние углы глаз ботоксом приподнять. А у вас как раз внешние углы немного опущенные, думаю поможет.
А так они совсем не выглядят страшно как вы пишите, а вполне естественно и высота бровей изменилась в лучшую сторону.
  #873  
Старый 01.03.2016, 16:09
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana , полностью согласна с вами !!! Человеку в реабилитации и так тяжело , а мы его еще своей "правдой" приободрим ))) Считаю , что правда у каждого своя - вкусы у всех разные и ожидания от ОП тоже у всех свои ( реальные или завышенные) . Если человек попросил высказать вас свое мнение , то его нужно выражать предельно корректно с уважением к чувствам другого человека ! После ОП , люди могут быть очень ранимыми - этого нельзя забывать и самое лучшее на этм этапе , это поддержка и советы от знающих людей в дружественной форме
  #874  
Старый 01.03.2016, 21:47
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Елизавета Д по поводу век по своему опыту могу сказать, что можно внешние углы глаз ботоксом приподнять. А у вас как раз внешние углы немного опущенные, думаю поможет.
А так они совсем не выглядят страшно как вы пишите, а вполне естественно и высота бровей изменилась в лучшую сторону.
Vajshi, а вы ничего не перепутали это точно про меня? Просто я здесь фото ещё не выкладывала. Наоборот кажется что уголки глаз у меня итак поднялись. Ещё выше делать не хочу, наоборот жду когда опустятся. Думаю как увижу результат, то тему свою открою
Миниатюры
1.jpg  
  #875  
Старый 03.03.2016, 11:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Екатерина29 , ваши проплешины могут быть очаговой алопецией и связь с оп тут может быть весьма условной, т е организм так отреаигировал на стресс, имунная система так сработала и т п, механизм , увы, не известен науке, ничего с этим не поделать. Сходите к дерматологу грамотному покажите, или к трихологу. Волосы просто так не выпадают.( С другой стороны, если эти проплешины строго в местах , где были шурупы, то должны зарасти, надежда есть.
  #876  
Старый 03.03.2016, 12:34
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

Девушки добрый день! 24 февраля была ОП. От наркоза еле отошла, постоянно тошнило. В палату вернули только в четверг, до этого была в пите в коматозном состоянии. Поела первый раз в четверг. Врач сказал что сильно кровила, с чем связано не понятно. Грешу на витамин С. Из-за этого был сильный отек, а сейчас сильные синяки. Уже прошло больше недели, мне на работу надо, но с таким лицом это не реально( Муж говорит что подумают что я тебя бью)))
Мазюкаюсь постоянно гепариновый мазью, пью актовегин.
Может на аппаратную косметологию, физиотерапию какую-нибудь походить? Посоветуйте на какую.

Освоила вложения
Миниатюры
image.jpg  
  #877  
Старый 03.03.2016, 12:46
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

А это второй день после ОП.
почему-то по одной фотке грузится..
Миниатюры
image.jpg  
  #878  
Старый 03.03.2016, 18:15
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Lana1
Глазки - это такое деликатное место для сведения!
А что док говорит/советует?
Я бы попробовала магниты..........
  #879  
Старый 04.03.2016, 02:10
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Lana1, обязательно походите, и на магниты и на микротоки, реаба легче пойдёт и синяки быстрей будут уходить, аскорутин попейте по 2 таблы 3 раза в день. месяц ( лучше рассасывать)
  #880  
Старый 04.03.2016, 03:54
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Елизавета Д, да сорри , точно не про Вас Екатерина29 писала

Цитата:
Сообщение от Lana1 Посмотреть сообщение
Может на аппаратную косметологию, физиотерапию какую-нибудь походить? Посоветуйте на какую.
микротоки можно, а вообще такой же эффект и даже больше если чуть горячей водой места синяков протирать, прямо на глазах светлеют
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©