Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 26.03.2012, 19:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Keti, отзывов без фото давать нельзя. Инструкции, как выложить фото, есть в разделе Административное.

Обо мне:
  #362  
Старый 27.03.2012, 18:12
Аватар для Keti
Keti Keti вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 68
Keti на нуле
По умолчанию

Исходник попрошу у дока. А вот пока результат. Правая грудь была ноль, туда поставили имплант, на левой груди была только подтяжка. Хотя обговаривали, что левая будет подтяжка с имплантом (потому что правая будет стоячая грудь, а левая нет), но думаю док не расчитал размеры изначально, не виню конечно его. В правую влез имплант меньше, чем планировали. Гареев Р. изначально предупреждал что скорее всего за одну оп результата идеального не будет, но в бюстгалтере будет все ок. Мне док предложил доработать потом собственным жиром (липпофилинг вроде).
Вот так. Поживем увидим. Больше конечно не хочется это все пережить.
Миниатюры
1 002.jpg   1 003.jpg  
  #363  
Старый 27.03.2012, 18:36
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Кэти, а он что, уже признал что промахнулся, раз успел предложить липофил?
Но вообще ещё рано оценивать, может быть отёк в груди с подтяжкой больше, а потом сравняется немного.
З.Ы. А за импланты заплатила как за пару?
  #364  
Старый 27.03.2012, 18:39
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Вот уже год думаю о пластике лица, но нигде не могу найти информации о том кто у нас отлично практикует омоложение лица в Уфе из хирургов??? Увидела этот сайт, прочитала всю преписку, но в основном все связоно с пластикой груди, а вот про лицо ничего нет! Может кто знает, какой пластический хирург у нас в Уфе замечательно делает пластику по омолоджению лица??? Дайте пожалуйста какую-либо информацию... заранее спаибо!!!
  #365  
Старый 27.03.2012, 19:11
Аватар для Keti
Keti Keti вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 68
Keti на нуле
По умолчанию

Zay, заплатила за два импланта, за один сделают возврат денег. Липофилинг еще до оп предлогал. Я сказала после оп, что левая грудь страшная какая то, он говорит -"тоже сомнения по этому поводу, нужно было еще маленький имплант в левую, но у меня был большой" Еще сказал что в моем случае сложно расчитать было.

Но это все равно лучше чем было Так что плакаться не буду сильно.

НАТИК777, про омоложение ничего не могу сказать. На комсомольской видела несколько с подтяжками круговыми. Там психолог есть, вот она как раз и делала. Выглядит не плохо, лет на 15 моложе. Но видно что кожа натянута. Наверное нужно сходить на консультации и посмотреть результаты.
  #366  
Старый 27.03.2012, 20:24
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
нужно было еще маленький имплант в левую, но у меня был большой
мда...
  #367  
Старый 27.03.2012, 20:52
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Keti, если судить по фото, то перспектива рез-та очень даже хорошая, имплант в правой подопуститься и будет как левая... соски уже на одном уровне и по размеру одинаковые... мне уже нравится... хотя, посмотреть бы в профиль и в 3/4

НАТИК 777, по слухам слышала, что Сулейманов неплохо делает лицо, но только по слухам....
  #368  
Старый 27.03.2012, 21:11
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Почему по слухам, а я??? НЕ на 15 лет, конечно, омолодилась, но я довольна. Только фотки кажись пропали, глянь в теме "СМАС" в теме галерея наших результатов, я есть там вот ссылка на тему, ищи :http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2079 И могу с уверенностью сказать: у меня ШИКАРНЫЕ швы

Обо мне:
  #369  
Старый 27.03.2012, 21:29
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Loren The Bеst, обалдеть какая перемена.... Так красиво... До сих пор даже не заглядывала в эту тему.... Теперь буду спокойна за свой увядающий фэйс, Сулейманов форева!!! Дай Бог ему здоровья!!!
  #370  
Старый 27.03.2012, 21:38
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Вот только нижняя блефаропластика меня не очень устраивает, Сулейманов намучился со мной, врать не буду, где-то 3,5 часа он ее делал, после сказал, что очень сложные глаза. Они у меня видели, навыкате, сейчас обнаружилось, что у меня проблема большая с щитовидкой, а он мне эту выпуклость старался исправить. Еще было перераспределение жировых пакетов, так вот у меня образовались "горошины" жира в носослезной борозде, он мне их через наружный разрез пытался убрать в ноябре 2011, но не удалось, все на месте и ...синева под глазами, которой у меня не было. Планирую я липофилинг у него на осень, но до этого надо дожить.

Обо мне:
  #371  
Старый 28.03.2012, 09:40
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Спасибо. девоньки за ответы, уже хорошо, не оставили без внимания! Сегодня была на консул. у Н.Ю. в ЖД и вот какой результат - у них капитальный ремонт, вот!!! Закрыты до июня!!! Так, что очтался один вариант Комсомол. Девочки, а кто знает делают ли на Комсом. эндоскопическую пластику лба и височной части (незнаю правильно ли яя называю ОП)?

Круговую как-то пока делать не хочу, а вот немного освежить личико охота... А Гареев не делает на лицо ничего???

Ну неужели нет никого кто делал в Уфе что-либо с лицом??? Отзовитесь... Дайте совет!!!!

И еще кто-то говорил про Пермь, что там делают липо чудесным аппаратом, а хирурга не назовете и контакт с ним???

Ну вот уже утро, а никто не ответил!!!

Сегодня соираюсь на консул. на Комсом., посмотрим, что там скажут...

Западает буква "б" извините за опечатки...

Вот и опять я... Позвонила на Комс. по поводу консул., а мне сказали, что до начала апреля приема нет!!! Большая загруженность!!! Н.Ю. в вынужденном отпуске из-за ремонта, все кинулись на Комсом., и там теперь затор... Вот... Будем общаться пока в форуме и набираться ума-разума, что делать и как, какие подводные камни надо знать...
  #372  
Старый 28.03.2012, 10:06
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

НАТИК777,скажите пожалуйста,а что предложила вам Наталья Юрьевна по лицу?Ведь не навечно там ремонт.
  #373  
Старый 28.03.2012, 14:26
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Контакт с Пермью был такой:
Плаксин Сергей <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> - Сергей Александрович Плаксин.
Аппарат водоструйной липосакции body jet.
Профессор, работает только по телу, если пластическая хирургия. Но он еще и зав отделением торакальной хирургии и делает большие полостные операции в области груди (не молочная железа, а то, что внутри), хотя пластику груди он тоже делает, то есть по пластической хирургии он делает все, что ниже головы. (По лицу там другой хирург.) Пластику делают в операционных этого же отделения. Есть отдельная коммерческая палата со всеми удобствами. Областная клиническая больница, находится очень близко от автовокзала.
Сулейманов с лицом должен справиться весьма достойно. У него такой вал клиентов. Я там когда нос делала много прооперированных видела. Некоторые отлёживались подольше, чтобы якобы вид стал получше, до того как дома покажутся - есть такие, которые домой не торопятся. Это, видимо, возможно, если есть места в палатах. Причем он практикует совместно и эндоскопический подъем лба и Смас нижней части. У всех такой комплекс был сделан - то, что и вам нужно, если проблемы и сверху и снизу.
Возможно, что уже что-то новое освоил, кроме липофилинга.
Насчёт ремонта в ж/д - странно, у них и так был свежий, практически, и нормальный ремонт. На Комсомольской было уже давно ахово с состоянием (да и расположение клиники очень плохое - вплотную за окном улица с движением грузового транспорта - окна палат выходят на неё), но они всё равно ничего не делают, а продолжают рубить бабки.
  #374  
Старый 28.03.2012, 17:21
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Девочки всем приветик!!! Огромное спасибо Иса-белла за инфо.... Очень познавательно!!!! Теперь сразу еще доп.вопросы, у Плаксина большая практика ОП по липо???? Какой результат получается??? Нужно убрать животик и ушки на попе... ну и еще можно на талии... Главно какие окончательные результаты???? Есть инфо. отзывы о нем, как о профи????
Атеперь про Н.Ю. - ремонт начался в самом здании, капитальный, замена труб и т.д., в следствии чего и она была вынуждена была прикрыть свою деятельность, у них там задран линолеум, меняют полы, протягивают новые трубы, канализацию, и т.д., тоесть надолго, меня она еще приняла, я с ней немного знакома и она меня узнала и всаомнила, поэтому удалось поговорить, а так она даже на консул. не берет никого, при мне отсылала до начала июня. Я хочу эндо. делать, поэтому советовалась с ней, что мне нужно, ее вердикт был такой - что все еще очень даже ничего можно и потерпеть 1 годик, но меня это не устраивает, а так обсуждался лоб и нижняя часть лица (брыли, подбородок). Эндо она не делает. Оборудование только планируется покупать после ремонта, но это еще под вопросом, все упирается в финансирование руководства, а это может длиться достаточно долго... Еще тот факт, что раз нет оборудования, следовательно нет навыка и опыта, а это уж точно все приходит с конкретной практикой (пациэнтами по эндо), следовательно надо ждать пока Н.Ю. напрактикуется, желательно не на нас!!! Поэтому для меня вопрос ОП у Н.Ю. отпал сам собой, мне пока нужна только эндо., более глобальное вмешательство мне рановато... Поэтому подожду, начало апреля и попробую еще раз на Комс. попасть на консул. Иса-белла вы говорите, что лучше проконсультироваться у Сулеманова???
  #375  
Старый 28.03.2012, 18:22
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

У Плаксина практика в липосакции большая. 15 лет традиционной и ультразвуковой липосакции и с января 2008 на body jet. Они первыми в России этот аппарат закупили. Там ещё и липофилинг после липосакции на body jet можно сделать, если есть показания, так как у них есть стерильная емкость для забора жира. Как на тело так и на лицо. Результаты можете попросить показать по email. Я не видела и результатов не запрашивала, сама делала в 2008 году.
У Сулейманова консультироваться без вопросов - больше и вариантов, вроде, нет. Лучше делать совместно с низом, иначе контраст верха и низа на лице будет очевиден и вы через год придете за отдельной операцией все равно. Насчёт делает ли он эндо средней зоны лица не знаю. Спросите, пожалуйста, и напишите потом. Начало апреля уже на следующей неделе
  #376  
Старый 28.03.2012, 18:33
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, эндо средней зоны они делают, но я вам настоятельно советую попросить показать эндоскоп, прежде чем соглашаться на эндо у них. Ну и результаты до и после. Иначе потом может получиться боооольшооой сюрприз.
Isa-bella , я тебе в репу кину свой мейл, ты мне пришли пустое письмо, плиз, у меня вопросы есть по body jet, а то здесь это офф-топ.
  #377  
Старый 28.03.2012, 18:38
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Иса-белла, спасибо огромное за такую дельную инфо... я сразу по горячим следам продолжаю допрос с пристрастием... сейчас полазила по сайту, чтобы найти отзывы о Плаксине ничего не нашла... так, что буду пытать вас Иса-белла... как можно узнать в Перьми прайс стоимости ОП по липо??? и как лучше записаться на ОП, чтобы подъехать и сразу в этот же день прооперироваться???
  #378  
Старый 28.03.2012, 18:40
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

ой, а что такое у них с эндоскопом (в них, наверно, и разбираться нужно, если они всякие-разные бывают) и результатом по эндо средней зоны? Вы всё это видели?
ОК насчёт email
  #379  
Старый 28.03.2012, 18:41
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Зая, а какой надо эндоскоп??? И в чем подвох с ними??? На что обратить внимание???
  #380  
Старый 28.03.2012, 18:44
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

2 Натик - так всё у дока и узнавать - прайсы то изменяются . Приехать накануне. Я выезжала в 8 утра с автовокзала - авиасообщения между Уфой и Пермью нет. Ехать весь день. К вечеру будете на месте. На следующее утро сделает операцию (если будете уезжать в тот же день вечером, то прооперирует вас первой, а может в любом случае первой - так на всякий случай, как иногороднюю, чтобы было больше времени после операции до отъезда). Только лучше будет остаться еще на одну ночь в клинике, если у вас общее состояние здоровья не является превосходным. Если является, то можно вечерним автобусом уезжать. Рейсы автобусов в 8 утра и 8 вечера.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©