Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 22.04.2015, 20:26
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Piranja , отличный результат, как по разному у всех реабилитация походит.
Цэца , благодарю. жду резуьтат уголков, у тебя кажется отёки больше, чем у Пираньи.Не представлю, как спать на животе, 4 года на спине сплю.

Обо мне:
  #462  
Старый 22.04.2015, 22:14
Аватар для Piranja
Piranja Piranja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Германия/Гамбург
Сообщений: 35
Piranja на нуле
По умолчанию

Летто, я находилась в клинике 6 дней. Брала пакеты процедур, которые облегчали состояние и сгоняли отёки. На 7-ой день пошла по магазинам, медленно, т.к. отёки увеличевались, компра давила и долго ходить было тяжело физически. Но не больно. работа не очень подвижная, то через 2 недели вполне реально можно работать. Но это чисто моё мнение, по моему состоянию. Несмотря на то что операция была обширная, 4 кг откочали.
Белая, спасибо.
  #463  
Старый 22.04.2015, 23:18
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Вот блин.. а я ровно в 3 ночи просыпаюсь с охреневшей спиной и животом отлежаным, похожу, пописаю, разомнусь.. потом в 5 утра.. Та же фигня. Вчера смастерила лежак из диванных подушек и лейзибега, смогла так часик ночью покимарить на спине в попой в провисе и опять на живот.. проспала до 9. Но я давно не спала на животе, как сиськи и абдомино сделала - больше не спала, всегда на боку. Но делать нечего, приходится.
Летто, я улетала было 16 дней - совершенно без проблем, у меня еще с пересадкой было, до москвы час и до белграда 2,5.. с ожиданием в шереметьево 3 часа. Но все нормуль. Можно было раньше лететь запросто. Все еще зависит и от объема операции.
А какая работа?. У меня сидячая, за компом.. но на этих хреновых подушках долго не высидишь... надо вставать разминать ноги ибо как будто на коне целый день скакала верхом хахах :D

Летто, вот провал
Миниатюры
Screen Shot 2015-04-22 at 10.30.15 PM.jpg  

Обо мне:
  #464  
Старый 23.04.2015, 10:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Цэца , провал досадный, точно добавлять туда нужно.Объём конечно здорово изменился.

Обо мне:
  #465  
Старый 23.04.2015, 12:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 983 раз(а)
Поблагодарили: 3 367 раз(а) в 1 291 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Пиранья, кто автор красоты?
  #466  
Старый 23.04.2015, 12:47
Аватар для Piranja
Piranja Piranja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2009
Город: Германия/Гамбург
Сообщений: 35
Piranja на нуле
По умолчанию

Лука, Левицкая М.Г..

Цеца, бедняжка, до сих пор мучаешся по ночам.
Я,слфслава богу, отрубаюсь на всю ночь и только в 7:00 под будильник встаю. По началу было непривычно, т.к. особо никогда не спала на животе. А терерь привыкла. Больше всего напригают походы в гости, кафешки ну и дома за ообеденным столом как принцесса на горошине ))).
  #467  
Старый 23.04.2015, 18:13
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 487
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цэца спасибо, теперь вижу. На тех фотках так не выделялось. Подожди еще, срок ранний, отеки еще ходят. Возможно поменьше станет этот провальчик. Не так контурировать будет.
Вспоминаю хронологию: Цэца делала у Саруханова? Вредина и АннаАсадова у Гурьянова, Пиранья и Alcie у Левицкой? верно?
По-моему Alcie не выставляла еще фото? Вы куда-то пропали(
Действительно как по разному протекает реаба. Самое тяжелое уже позади, еще немного и будете наслаждаться красотой и не вспоминать об этих неудобствах) Все-таки вы очень смелые)))

Vredina1976 а будут фоточки поновее? Я пока на Гурьянова настроена, за тобой особенно слежу))))) Работы Левицкой мне тоже очень нравятся. Я так счастлива, что у нас появились врачи и можно все в России сделать. А результаты мне даже больше нравятся у наших хирургов. Надеюсь никого не обидела)

  #468  
Старый 25.04.2015, 00:21
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Суперпопа Пираньи :D
Пиранья такая маленькая и аккуратненькая, я рядом как столб фонарный, а нахапала по 1100 в каждую... хахах..
Миниатюры
11160180_821912131223310_71731914_n.jpg   11160293_821912127889977_834967577_n.jpg   11119228_821912124556644_1798549997_n.jpg   11185853_821912117889978_1203983950_n.jpg  

Обо мне:
  #469  
Старый 25.04.2015, 00:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

первое фото особенно красиво
  #470  
Старый 25.04.2015, 00:52
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ого, ничего себе!! Пиранья, отвал башки! Ты шикарная!))
  #471  
Старый 25.04.2015, 14:02
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Летто, постараюсь сделать фотки поскорее, у меня сейчас наконец-то начались КД, что-то задержались на пару дней, отекла я просто капец, чуть ли не как в первые дни , я уже писала, что такой вот у меня организм, всегда отекаю перед КД, пару дней подожду, чтоб все стухло и сфоткаюсь
жилье я подбирала на букинге (booking), расстояние смотрела по картам в гугле, там же на карте можно проложить маршрут, посмотреть ближайшие магазины и прочее
я улетела домой на 6 сутки, вроде нормально все перенесла
по поводу сидения - девочки, совершенно случайно обнаружила, что очень удобно сидеть на валике, сделанном из толстого пушистого пледа, гораздо лучше, чем на подушке-валике, бедра не немеют и не болят, валик получился широкий и когда чуть на нем посидишь, становится немного плоский, почти на всю заднюю поверхность бедра
все-таки как по-разному реаба протекает...поясница отечная и на боках есть пара мест, которые жутко болят при дотрагивании, верх живота вообще не болит, заднее бедро тоже в порядке
на работу я вышла через 2 недели, но целый день не выдерживаю до сих пор, жутко хочется лечь и расстегнуться, устаю, хотя работа сидячая дальше некуда...ровно в месяц после оп случился день, когда надо было посетить несколько учреждений, на это ушло 3 часа, и до дома я еле ноги доволокла, устала и отекла ужасно...в машине езжу нормально, но тяжело наклоняться вперед, врезается белье, так что подолгу не езжу и все документы переложила в подлокотник, чтобы не тянуться за ними
Цэца, все таки твои ямки хорошо заполнились, попа стала более гладкая и красиво-круглая...ямки у меня тоже похожие есть на одном полупопии, их не так легко зафилить, по-моему, там будто из глубины тяж кожу держит

Обо мне:
  #472  
Старый 26.04.2015, 00:25
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Мне кажется как подготовка к ФГ нужно спинку качать... У меня спина слабая, давно не занималась спортом и высокая к тому же, поэтому при долгом лежании на животе начинает ныть. Вот Пиранья говорила что активно занималась в тренажерке - может поэтому у нее нет проблем со спиной. У сегодня рекордно проспала до 5 утра (ложусь в 12) потом перешла на спине на подушках пару часов и опять на живот :D проснулась - руки отдельно, голова отдельно, ноги отдельно хахах минут 5 надо чтобы собрать все в кучу (в коленно-локтевом положении) вот так и маюсь...
А че правда 3 месяца не сидеть и не лежать на спине? Господи, хорошо что я об этом не думала до операции, ни как буду перед родней отмазываться что сижу на подушке и тд. Ибо никогда не решилась бы :D
Сегодня пошла купила сарафан и джинсы - чето ничего на новую жопу натянуть не могу... не такая в принципе разница но не лезет. У нас уже тепло, в майках можно ходить, а у меня компра ниже колена... будем сарафаны и юбки в пол..
Дни по разному бывают, иногда хочется лежать постоянно, а вот сегодня без проблем пол дня по городу прошлялась и по магазинам. Мне кажется что теплый душ придает бодрости, видать охреневшие мышцы за ночь расслабляются от водички и хорошо становится.

Вредина, да, вот эти стяжки блин противные... хочется через разрезик подрезать там ченить и распрямить кожу :D

Обо мне:
  #473  
Старый 26.04.2015, 00:39
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Piranja ого! Очень красивый результат!

Цэца а липосаченные места еще болят?
  #474  
Старый 26.04.2015, 06:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 983 раз(а)
Поблагодарили: 3 367 раз(а) в 1 291 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Цеца, говори , что легкая оп по женски, поэтому сидишь на подушке.
  #475  
Старый 26.04.2015, 08:29
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А лучше про ушиб копчика говорить, вообще вопросов не будет)
  #476  
Старый 26.04.2015, 13:45
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Zay Во! Во! Так я всем и говорила) про копчик, и про операцию, что она была на копчике)) до сих пор никто ничего не знает) кроме мужа и дочки)

Обо мне:
  #477  
Старый 26.04.2015, 20:05
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 487
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Piranja зачетная попа, о такой только мечтать можно) супер результат. Я балдею)))) тебе 1100 в каждую влили или в целом на всю попу? Бедра тоже округляли?
  #478  
Старый 27.04.2015, 16:36
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да, я тоже всем говорю, что была в санатории (ела и спала, вот и поправилась), ну и заодно вправляла позвоночник, костоправ сказал, что надо пару месяцев сидеть на подушке и лежать только на животе... подушку-валик ношу в красивой сумочке из ткани, прямо не вынимая сажусь сверху, посторонние вежливые люди даже и не спрашивают, что за трон, для остальных легенда с вправлением спины

Обо мне:
  #479  
Старый 27.04.2015, 20:24
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 487
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Piranja прям любуюсь твоей попой, такая гладенькая, кругленькая))) ты компру тоже еще носишь? как с отеками? кажется, у тебя их уже нет))) на фото нет следов от канюлей)) только на фото не видно? как в жизни выглядят?
посещает мысль последнее время) не фотошоп ли это))) это реальные попы?)))))))) просто на столько потрясающий рез-т, что прям сомнения взяли))))))))))))))))))))
  #480  
Старый 27.04.2015, 22:33
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, липосаченные места не болели вообще... те липо безболезненное практически. Вся мука это спать на животе..
Я сказала кому надо говорить что по женски... Ибо про копчик будут все равно распросы что да как а че говорить не знаю хаха. А так говоришь что подшивала и все учтиво молчат :D
По поводу Пираньеной попы -это реально, сама видела :D У нее по 1100 в каждую, она невысокая и фигуристая была, поэтому такой супер результат. И да я как фотограф могу сказать что тут свет мягкий... когда у рассеянного света окошка фоткаешься - красиво даже у меня Поэтому я выставила в разных светах, и свет сверху и от лампочки и от окна Тяжеловато сфоткаться самой мобильником в зеркале :D

а еще хреновее кстати когда хирурги нас перед оп фоткают со вспышкой.. вон мои разрисованные фотки будто ни грамма целлюлита и проблем реальных не видно.. Потом фоткаешься с реальным светом и видно весь ужас реальный хахах и думают люди что это изза операции

Alcie, отпишись как ты???

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©