Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 21.01.2017, 21:53
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Ходила к карповой, белому,султанова так же сказала: оставь ты свои носогубные,это утолщение тканей никто кроме тебя не видит, рискуешь лишь после того как в носогубки полезешь получить поражение лиц.нервов и на всю жизнь тогда уже будешь в повязке ходить. Так что..... (((( а насчет губ....честно? Думается что это фиброз нарос опять. А как тогда иначе обьяснить что они опять вырастают? У меня тут где то в июле были фото после оп,я выставляла! Поищите,они явно меньше были чем сейчас

Нажмите на изображение для увеличения
Название: be2fbb40.jpg
Просмотров: 217
Размер:	168,3 Кб
ID:	195297 это через две недели после Операции. А вторая фотка - в беременность с полимеромНажмите на изображение для увеличения
Название: 10686c1e.jpg
Просмотров: 220
Размер:	171,1 Кб
ID:	195298
  #1982  
Старый 22.01.2017, 10:34
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Lati, у вас очень красивые губы получились после ОП! Да я вспомнила ваши фото.А во время беременности вообще губы больше становятся, у меня вообще отекали страшно смотреть было Может дипроспан попробывать? Хотя отрава тоже ещё та! Вот так, делаешь операцию, восстанавливаешься, а потом всего полгода и на тебе опять все занаво!
А вы 2 губу оперировали?
  #1983  
Старый 22.01.2017, 16:43
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Да.просто не понимаб,это фиброз? А где гарантия что отрезав в этот раз ,он не нарастет опять?

Да. Нижнюю тоже. Но в ней полимера капля была,но ее так же разнесло от него,так что пришлось и ее чик чик
  #1984  
Старый 22.01.2017, 18:18
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Lati, наверно фиброз, а вообщем-то больше и нечему! Видимо такая реакция организма, гарантии вам никто конечно не даст, но надо консультироваться с врачами, показаться НО, с ней посоветоваться. Жаль что девушки, кто делать ОП год, два назад не заходят сюда больше, было бы так интересно узнать у кого как получилось. Наверно у них все ок, раз не вспоминают!
  #1985  
Старый 22.01.2017, 19:00
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Lati, здравствуйте. Скажите пожалуйста а вы делали булхорн?
  #1986  
Старый 22.01.2017, 21:55
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Алин,нет,не делала. Но у меня от природы были видны передние зубы. Хоть тут ттт все норм
  #1987  
Старый 23.01.2017, 06:12
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Lati, Не переживайте, форма губ и лицо у вас красивые, ровные, нет никакой явной деформации и перекоса, разницы с фото после ОП практически нет, даже ровнее сейчас, вы такая молодая, смотрится все хорошо, не трогайте, понаблюдайте.
***А сколько времени после родов прошло? Если менее года и кормите еще - не трогайте, у меня в беременность губы увеличились почти в 2 раза, потом медленно спадали, и вот через год только - тот объем ушел, вот только асимметрия , к сожалению.
***еще я заметила, что изменения вызывают противозачаточные таблетки, у меня на их фоне ассимметрия ускорились

Ryalena, дипроспан делала всего 2 раза с промежутком в 1 месяц, он сильно разбавленный, думаю, при таком количестве и частоте вреда для здоровья в целом нет. Больше года делала, перед второй беременностью. Беспокоила боль и неприятные ощущения.
Эффект двоякий: боль и жжение стали значительно менее выраженными, объем немного ушел, но видимо, из-за этого, образовалась складочка кожи, как бороздка, и небольшая ямка над губой, шишечка и шторка на слизистой не уменьшились, и еще стянутость появилась изнутри, поэтому больше дипроспан делать и не рискнула, лишнюю кожу и слизистую надо убирать, они не испаряются от чудо-укола.
  #1988  
Старый 23.01.2017, 09:31
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, вот думаю может надо было дипроспан попробовать сначала, а если бы не помог то уже идти на операцию... но уже билеты купила, осталось 3 дня!

Lati, мне тоже очень нравятся ваши губы, по крайней мере на фото грубо лицо не смотрится, наоборот очень чувственный рот, возможно вам виден каждый миллиметр, но пока правда ничего критичного не вижу.

Alina858, вы же давно на форуме, подскажите делали ОП?
  #1989  
Старый 23.01.2017, 13:43
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Ryalena, добрый день. Делала и не одну. Также подуху вычищала. Теперь хочу булхорн , потому что верхняя маленькая и сжалась. Ее надо вывернуть и добавить гилаурон. Вот ищу врача по булхорн, хочу кто делает аккуратные швы. Ждала врача Николя Вайо, он должен был в феврале вернуться в Россию , но к сожалению сказали что контракт не продлили с ним(( теперь я в поисках. Если знаете кого посоветуйте плиз, кроме Кочневой
  #1990  
Старый 23.01.2017, 18:28
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Алин, а почему переделки были? Подуха была над центром губы или по бокам губ больше?
  #1991  
Старый 24.01.2017, 07:45
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Alina858, на сколько я поняла по форуму с пожухлой вообще трудно расстаться вы делали несколько ОП так как форма не устраивала или как у Lati фиброз рос?
По булхорну, я конечно не специалист, но долго следила за работами Вдовина, он же Dr Alex, посмотрите в Инстаграмме там фото операций до и после, видно как он делает.
  #1992  
Старый 24.01.2017, 16:11
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Не слветую относится всерьез к докторам с инстаграмма....все таки репутацию надо заслуживать человеческой молвой и трудом, а не пиаром черкз соц сети
  #1993  
Старый 24.01.2017, 19:39
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Alina858, вы в итоге сделали операцию у НО? Довольны результатом сейчас? Читаю сейчас форум за 2015 г, одна девушка, Тина Демидова, была не очень доаольна результатом, интересно удалось ей добиться желаемого результата!

Lati, согласна с вами, но было несколько девушек довольных его работой. Возможно они тоже публичные личности поэтому правды и не скажут.
  #1994  
Старый 24.01.2017, 21:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ryalena, если эти девушки тоже в инстаграме, то они не считаются.

  #1995  
Старый 27.01.2017, 07:41
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Привет, мои гелевые подруги!)) вот и я решилась на ОП! Делала у Наида Османовны, какой же это приятный и позитивный человек! Летала в Москву одним днём, операция длилась 1,5 часа, теперь я Франкинштейн)) но все равно сразу после мне уже гораздо больше нравилась чем до! Случай у меня был непростой, гелю 13 лет диформация очень сильная, фото я выкладывала. Фиброз на верхней губе был ооочень плотный как хрящ! Ножницы не брали! Вообщем ни о чем не жалею) сейчас конечно ощущения не приятные, инородности губ, боли нет, прошло 15 часов. Буду выкладывать фото по мере заживления. Первая сразу, вторая сейчас, последняя как было!
Миниатюры
9783879f.jpg   20a54806.jpg   7b1cb9e2.jpg  
  #1996  
Старый 27.01.2017, 13:51
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, поздравляю! какая вы молодец, смелая, решилась - и сделала! разница колоссальная, очень аккуратно получилось, скорейшего вам заживления и восстановления!А как у вас за один день получилось?Как обратно после операции???Наркоз местный был? Швы снимать не надо?
  #1997  
Старый 27.01.2017, 17:05
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, спасибо)) просто меня так достало это уродство!! Летала я с мужем и дочкой 9 месяцев, мы из Новосибирска долетели за 4 часа, в Москве были к 12 дня, делали в клинике Основа, операция была в 18, нам дали палату напоили чаем и даже накормили, за что отдельное им спасибо! ОП была под местной анестезией, в процессе докалывали, ее ставить это самое больное из всего! После я себя чувствовала хорошо, полежала со льдом 20 минут, собрались и в Домодедово, одела маску, прикладывала холод, мне что-то вкололи чтобы отек не нарастал в самолёте, в 12 ночи улетели домой. Вот такое у нас приключение) швы надо снимать, на снятие очень хочу приехать, а так с НО на связи каждый день! Сейчас мерзкое ощущение переполненность из-за отека, но видимо это только начало, так как все пишут что самый расцвет на 3-4 день.
  #1998  
Старый 27.01.2017, 17:45
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Ryalena, вы-молодец, что решились. Будут натуральные губки у вас. Да, на 3-4 день самые большие отеки, а потом на спад. На сроке 7-10 дней посторонние люди даже замечать ничего не будут. Набирайтесь терпения. Ждём новых фотографий.
  #1999  
Старый 28.01.2017, 01:01
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Lati, Лати, у вас очень красивое лицо и губы, скулы и носогубки!Если осмелюсь наконец- выложу свои фото, вот где бесконечный кошмар...Губа в профиль у меня в динамике точно такая же, все из носогубок сползло в губы, и стекает в подбородок, и более того, нос изменился, совершенная ассиметрия, постоянная одутловатость.Мне обкололи обманным путем лицо. Никто из врачей меня не берет.Все чешется, и даже глаза тянет вниз.Постоянно что-то воспаляется...Выгляжу жутко, состояние кожи тоже ухудшилось.
  #2000  
Старый 28.01.2017, 17:01
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Darinkad, спасибо, очень очень надеюсь)) а сколько у вас прошло времени после ОП, около года? Как результат, фиброз не нарастает?

ТашаЛюбимова, как же ужасно, что так получилось! Насколько я помню вам Наташа из Строгино обманным путём закачала биополимер? Как идёт расследование? Неужели ни один врач вам не может помочь? Может частями удалять!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©