Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 17.10.2016, 10:31
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Ямила, всё же фото получилось не совсем одинаковое....первое прям освещение подчеркивает проблемы а второе как бы засвеченное. Красиво конечно ,но так бы хотелось при таком же освещение ,как на первых двух фото.. Я снова в раздумье липофил или гели в подглазье вот поэтому так придирчива. Простите если что, это не сомнения в вашем результате...это мои метания и неопределенность.
  #1002  
Старый 17.10.2016, 10:53
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

barsa, да, получается как бы засвеченное, зафотошопленное , поэтому у меня и возникло эйфорическое чувство. у меня никогда в жизни не было таких подглазий, я с 17 лет без консилера не выхожу из дома, а с 30 уже реально провалы появились из-за дефицита ткани. Я даже тихо мечтала про подглазничные импланты , мол поставлю когда-нибудь и будет мне счастье. Сейчас вот попробовала гель и вижу, что импланты можно лет на 15 отложить))) Кстати я больше скажу, на фото до я с макияжем, на последней без. в принципе, если судить по тени под верхним веком, освещение похоже. Но я понимаю, о чем вы, конечно, условия съемки должны быть идеально одинаковыми, дума, я еще потом сделаю такое, чтоб в макияже и на улице тоже. Чуть выше посты посмотрите, там тоже уличные фото кстати, тоже как засвеченное. Пост 986, нижние фото на улице сделаны.
  #1003  
Старый 17.10.2016, 16:43
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки ездила сегодня к врачу, ничего не расколола так как у меня оказывается все хорошо, то есть оказывается, что он не трогал вообще мои щеки , а заполнил подглазья и теперь мне кажется что суфа стала больше на контрасте, так как половина заполнена половина нет, я говорю ну раз так все хорошо давайте заполним до конца борозду, нет нельзя так как суфа надуется еще больше только радиесс, то есть получается меня раньше напрягали не носослезки а именно суфы. Я короче не знаю кто из нас ку- ку, но мне кажется я не могла не заметить таких суф))) иожет в случае сильного сильного отека они и вылезали слегка а я думала это носослезки?и еще может такое быть что на местах уколов осталась пигментация, иона визуально акцентирует внимание на суфах? Первый коллаж это до самые плохие фото в телефоне после которых срочно хотелось куда то бежать и закалываться, второй коллаж это то что имеем сейчас, третий это где мне каж при улыбке виден препарат и суфа которая сейчас ,при плохом свете , да, но разве можно такое не заметить?))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff72fcfe.jpg
Просмотров: 370
Размер:	58,4 Кб
ID:	179947Нажмите на изображение для увеличения
Название: 223f4fae.jpg
Просмотров: 392
Размер:	50,5 Кб
ID:	179948Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0258cddc.jpg
Просмотров: 358
Размер:	55,8 Кб
ID:	179949

Вообщем велели попить лимфомиазот и приходить на радиесс который можно положить на оставшийся провал либо надкостнично, что приведет к тому что то что сейчас заколото рассосется быстрее либо подкожно и они примерно через одинаковое время рассосуться

Обо мне:
  #1004  
Старый 17.10.2016, 17:00
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agelenica Посмотреть сообщение
Очень прекрасный доктор - Светлана Киричук. Житель Донецка, но она часто приезжает в Харьков, Киев. Если надо дам телефон.
Спасибо за подсказку! Нашла ее инстаграм, посмотрела, ох ну и пельмени она ваяет((( Вот как раз такое и не хочу... Есть у нее пара приличных работ, но там и исходник красивый. Короче, я в замешательстве.
  #1005  
Старый 17.10.2016, 17:03
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

july.V, а у вас до геля были суфы? на первом фото как будто не было,а была носощечная борозда. и как будто потом вам сделали гиперкоррекцию носощечной и получился искусственно созданный суф,я вот прям вижу возвышение под носослезкой ....это моя ссубъективная оценка, возможно и отеки,если есть склонность к ним
  #1006  
Старый 17.10.2016, 17:06
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Мурмурмяу, вот ятеперь пытаюсь выяснить были ли они))) первая склейка фотки до и мне казалось что их не было или были ну какие то очень незначительные , а врач говорит в щеке под суфой вообще препарата нет, только в самом начале борозды, а так то я то же что и вы вижу)))
Вот на второй фото в первой склейке это суф же?

Обо мне:
  #1007  
Старый 17.10.2016, 17:11
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

july.V, единственный способ выяснить - это сделать узи, ну или если будете гиалуронидазу колоть,увидите....
я честно говоря, такой Фомой неверующей стала после косяков мне сделанных с этой носослезкой. ну редко кто из врачей может признать,что накосячил. во всяком случае,мне такие не попадались. до последнего утверждали, что туда не кололи, геля там нет,потом ,что гель съехал из носослезки в щеку и т.п....
опять же,это мой опыт. надеюсь,что у вас все без ошибок сделано
  #1008  
Старый 17.10.2016, 17:14
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, да мне уже все равнос ошибками или без, вид мне мой не нравиться, вопрос в том куда двигать дальше))) просто если это отек от гк, радиессом еще ровнять это вообще жесть

Обо мне:
  #1009  
Старый 17.10.2016, 17:18
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

july.V, я бы убрала филлер....и сверху бы радиесс точно ставить не стала
  #1010  
Старый 17.10.2016, 17:22
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Возможно я так и сделаю, хотябы длятого что бы узнать, были ли у меня суфы)) только что дальше то делать(( потом наверное буду пытаться потихоньку в несколько заходов, если не получиться радиесс, дальше не знаю))) вообщем план есть, зря ушла наверное я сегодня

Обо мне:
  #1011  
Старый 17.10.2016, 19:09
Аватар для alenaie
alenaie alenaie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 19
alenaie на нуле
По умолчанию

Ямила,подскажите пож-та почему только через год можно закалывать подглазья после транс?
  #1012  
Старый 17.10.2016, 19:30
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ямила,

Так ты довольна? По фото-шикарно.

Что делала.сколько и кого?

Обо мне:
  #1013  
Старый 17.10.2016, 21:13
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Кстати речь все таки у нас была изначально об этих щечных бороздах, так как я точно помню , что на одной щеке он сказал сведет ее в ноль а на второй чуть останется так как при улыбке если свести ее в ноль будет гиперкоррекция и еще когда я спросила можно ли не весь препарат убрать а только часть, сказал нет только все, так как все на своих местах хорошо стоит никакой гиперкоррекции нет, а щеки мои никто не трогал и суфы это мои личные, не нравиться мне это все, вот
Я не утверждаю , что препарат у меня все таки в этих щечных бороздах , просто какие то нестыковки

Обо мне:
  #1014  
Старый 17.10.2016, 23:15
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

alenaie, ну не обязательно через год. Просто после блефаро был новый год, командировки. Потом грудь делала. Потом лето было.. Так и пролетел год. кстати отеки после блефаро оказывается лишь к полугоду полностью прошли.

Зойка, пока да, оч довольна, прямо как дура. Но знаю, что все может изменится (законтурировать, опухнуть, уехать и т.п.) Делала слезные борозды (по кости глазницы и на щеку потом) по 0,5 канюлей какой-то корейский Dermalax Deep Plus, 8000 тыс +500р канюля. Сказали на 4-6 меся это.

july.V,даа, понятно что ничего не понятно. Я извиняюсь, все не прочитала, гель на кости лежит? Кололи, или канюлей вводили? я бы своим невежественным глазом подумла, что может неглубоко сделано?
  #1015  
Старый 17.10.2016, 23:18
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ямила,
Кто и где делал скажи пож.
У меня после 3 мес ( ювидерм)
Опять синева и суфик((
И появился он после оп...
Стоил лимфа..
А как ее выгнать не знаю
Пока только закомуфлировать гелем
Ищенко предлагает сделать электрокоауголяцию суфа

Я что-то в раздумьях

Обо мне:
  #1016  
Старый 17.10.2016, 23:47
Аватар для alenaie
alenaie alenaie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 19
alenaie на нуле
По умолчанию

Ямила,спасибо.У меня три месяца после транс с перераспр. суф с правой стороны,до операции не было.Вот и думала про филлеры,тогда подожду ещё месяца три.
  #1017  
Старый 17.10.2016, 23:50
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Зойка, ой что ты, посмотри из какого я города)) не думаю, что прилетишь)) косметолог моя молодая и красивая кукла Барби, настолько хорошенькая, что вместо своего хирурга я пошла к ней гель делать. Ну и посмотрим еще, что с меня через три месяца будет, у кого и куда я проситься буду))

alenaie, и у меня суф после оп проявился. Он вроде как и до был, но я в упор не видела его раньше!!!! Ладно на отечом, на моем мосластом лице с пустыми подглазъями это не суф, это помятость какая-то(( Так может у тебя еще лимфодренаж восстановится и он пройдет? У меня после физио получше с отеком стало.
  #1018  
Старый 18.10.2016, 00:08
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите пожалуйста на мою первую склейку, был у меня суф все таки или нет?
Ямила, на кость и иглой)))

Обо мне:
  #1019  
Старый 18.10.2016, 00:24
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

july.V, мать. Дак вроде как да, суфы были 0_0. Я просто сперва не поняла, что первая склейка это все три фото до. У меня просто совсем по-другому, прямо кожа тонкая и кость, а у тебя особого дефицита получется не было?. Что ж, я читала тут на форуме, что мол проблема суфов легко решается гелями, и что ж он ее тогда вот так вот решил странно. Непонятно. А я вообще не понимаю, у меня такие глазищи-подглазщи, что хоть святых выноси, мослы торчат везде, а у тебя даже на самом плохом фото весьма упитанный, ухоженный вид. Ну да, суфики, совсем нестрашные. Тебе не предлагали по-другому решить?

первая слейка - по середине, вторая склейка - сверху, третья склейка - снизу , вот где вижу суфы лично я.
  #1020  
Старый 18.10.2016, 00:27
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Ямил моя основная проблема и была в полосах заходящих на щеку а не подглазья, то есть наверное они тоже были , но меня не парили, может мне так деликатно транс сделали хз. Мне каж проблема усугубилась просто , ну просто мне сег кажется голову заморочили , я уже и так сфоткаю и этак, нефига это не норма, горизонтальные полосы посреди щек)))
Нити мне еще предлагали и все.
Ну вот он может решал проблему носослезки и собственно решил ее, а я тут суфы разглядываю зачем то)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©