Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 25.02.2018, 20:25
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Рост мой 1.57. Я тоже жру..но вот именно сейчас жри,но не хочу ,подойду сьем "Птичье молоко" одну две и не могу больше, а вот от яблока не отказалась бы, но нельзя.
Ты главное продержись пару нелель, потом войдет в привычку.. Я раньше яблоки типа антоновки в рот взять не могла, только голден.. Теперь они мне приторно сладкими кажутся, ищу антоновку.. То есть меняются пристрастия... Если хочется погрыздь фруктину какую, грызи капусту, или горсточку ягод годжи, с нми чуть больше можно согрешить, чем позволено.. И , маленький секретик - молочку можно чуть большей жирности.. Не бойся есть моцареллу, где написано 15%.. Сыр до 45%.. Так легче перейти от привычных продуктов...
А фруктов смерть как хочется! Я худела в арбузно- черешневое время, просто в воду кидала черешенку и пила больше положенного, ягоду умудрялась оставить, но психологически было проще.. Очень помогают ароматизаторы.. Я покупала с запахом яблока и пару капель на тыкву, если хочется похрустеть как яблоком..
  #742  
Старый 25.02.2018, 21:14
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Очень помогают ароматизаторы.. Я покупала с запахом яблока и пару капель на тыкву,если хочется похрустеть как яблоком..
Варенье из кабачков с ароматизаторами и сахарозамом очень здорово выручает
Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Если хочется погрыздь фруктину какую, грызи капусту, или горсточку ягод годжи, с нми чуть больше можно согрешить, чем позволено..
главное, чтоб не семечки
  #743  
Старый 25.02.2018, 21:21
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

АлёнаС, да я писала, не скрывала, мне 48. Вроде не ошиблась что мы примерно одинаковые с Балутиной, хотя сейчас стала судорожно думать. Может что и накосячила? Я тут давний читатель, писателем стала именно с проблемой веса )
Про себя и вес. Заболела в 45, тоже уже писала, осложнение на грипп, три дня лёгкой температурки на ногах. Полная потеря слуха и жуткий отёк. Лежала в барокамере. Потом всё потихоньку восстановила, кроме склонности к отёкам, стремительно закрывается всё, поэтому пока лекарства и довольно большие ограничения. Первые несколько месяцев лечения вес скакнул на пять-шесть кг, но я ещё по больницам лечилась и не сразу поняла. А потом уже была в рабочем режиме, но на лекарствах - это уже была лавина, очень стремительный набор. Сейчас лекарства снижены, начала худеть. Вроде так.
  #744  
Старый 25.02.2018, 21:27
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

В 48 я весила на 10 кг меньше и позволяла себе больше. После того как пошли сбои с месячными сбросить вес стало практически невозможно.
  #745  
Старый 25.02.2018, 21:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elenalla, ни чё себе ! Тогда прям навязываю тебе Питерский институт Геронтологии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тебе надо их пептидами здоровье поправить . Реально это рабочая тема . Проверено на себе в течении 1 года .

Обо мне:
  #746  
Старый 25.02.2018, 21:50
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Mэг, и поэтому тоже начала сейчас, хотя надо было уже летом, когда чутка оклемалась, могла минимум пол-года уже себя в порядок приводить. Но пока после лета записалась на приём к диетологу-эндокринологу, пока её посетила, пока пробный месяц испытала - вот оно и времечко.
Цикл пока в норме, но первые звоночки есть, с гормонами ещё и склонность к кровотечениям.
  #747  
Старый 25.02.2018, 21:53
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ты целенаправленно что-то поправляла, или ради профилактики принимала их?

Обо мне:
  #748  
Старый 25.02.2018, 22:09
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, в рецептах выложила, но и здесь запощу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Понятно, что в зависимостиот целей можно самому регулировать количество компонентов.
  #749  
Старый 25.02.2018, 22:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
АлёнаС, ты целенаправленно что-то поправляла, или ради профилактики принимала их?
Ты про пептиды ? Ага профилактика старения . Геронтология это ж наука о старении . Геронтоло́гия (от др.-греч. γέρων «старик» + λόγος «знание, слово, учение») — наука, изучающая биологические, социальные и психологические аспекты старения человека, его причины и способы борьбы с ним (омоложение). Возникла около века назад.
И я рассказывала в своей теме рино , что после 2-х курсов пептидов выписанных в питерском институте геронтологии у меня даже волосы после наркоза не полезли . Ну чё , это круто же . Ну и общее самочувствие лучше , сил больше , иммунитет выше . Выгляжу правда так же , но куда ещё лучше то

Обо мне:
  #750  
Старый 25.02.2018, 22:39
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

А что, после наркоза должны вылезать волосы? у меня такого не было
  #751  
Старый 25.02.2018, 22:47
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
В 48 я весила на 10 кг меньше и позволяла себе больше. После того как пошли сбои с месячными сбросить вес стало практически невозможно.
Вот этого я боюсяяяяя....
Mэг, и чёткое соблюдение расчитанного под Вас КЖБУ не помогает? От слова скрупулёзно соблюдать.
  #752  
Старый 25.02.2018, 22:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я работаю 16 лет в одном учреждении, очень большая фирма.
Соответсвенно, пришлось наблюдать старение довольно большого числа женщин, которым на момент моего прихода было 40-50 лет.

При том, что в Швейцарии женщины в общем очень стройные (местного происхождения), здоровый образ жизни, занятия спортом или просто физическая активность всю жизнь, все оавно втжу у всех почти набор веса после менопаузы!
Худенькие стали нормальными, нормальные слегка раздобрели.
Особенно тяжело софтовым типажам.
Склонные к полноте набрали подбородки, животики.

В общем, тенденция ясна.
  #753  
Старый 25.02.2018, 23:24
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Mэг, и чёткое соблюдение расчитанного под Вас КЖБУ не помогает? От слова скрупулёзно соблюдать.
Мне не помогает. Нужно увеличивать активность, Т.к снижение кбжу ведёт к снижению метаболизма, а его норма не дает снизить вес.
  #754  
Старый 25.02.2018, 23:36
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Девочки, очень верно смотреть по своей семье. Мама-папа, дяди-тёти, бабушки-дедушки. Оцените к чьему типу относится Ваш обмен, тип фигуры и откладывания жира. И по ним оцените свои перспективы. Хотя, конечно, лучше попасть в однополого предка с примерно одинаковым количеством родов, если о женщинах. Времена отпечаток накладывают, но тенденции можно разглядеть.
Семейные особенности очень выражены у женских фигур-груш. Сахарный тип на худых ногах более индивидуален.
А вообще за любой тип и против него можно побороться, у меня в семье женщины менопаузу прошли тяжело с точки зрения физиологии, но вполне ничего со стороны веса. Так что начали худеть ДО - уже хорошо. Хотя лучше бы жить себе в норме и в ус не дуть )
Будем стараться )
  #755  
Старый 25.02.2018, 23:46
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Mэг, это истинная правда.
Вообще, Создатель гуманен, и устроил так, что с определенного возраста, нам не нужно много энергии, чтобы прокормиться.
Метаболизм зрелых особей нефертильного возраста замедляется, а у стариков вообще очень экономный. Их нетрудно было прокормить детям.
Конечно, нам это мало помогает в борьбе за физическую привлекательность и молодость в возрасте, скажем так, немолодом (с точки зрения действительно молодых людей)
  #756  
Старый 25.02.2018, 23:57
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Создатель гуманен, и устроил так, что с определенного возраста, нам не нужно много энергии, чтобы прокормиться.
Да? А на хрена он жир откладывает? А на хрена аппетит не умерит?
  #757  
Старый 26.02.2018, 00:08
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Кстати, назрел вопрос. В свете обсуждения женских особенностей. Вот была у меня раньше разовая потребность в шоколаде перед КД. Съедала вместо одной еды большую шоколадку, или марципан. Другое просто не люблю. И желания особого нет.

Первый месяц диеты прошла нормально, организм был ещё насыщен, и в стрессе от изменений. Так что ничего не требовал. Но понимаю, что, скорее всего, когда-нибудь захочется. Какао не пью. Молочные шоколады не ем. А как с горьким, тем что 70 процентов? Или лучше всё таки какао-порошок в творог или в напиток? Или приготовить шоколадный фито батончик, пусть в сумочке болтается?

Вообще какао дома не держу - у детей на него была чесучка, с тех пор и отказалась. Какао порошок насколько недиетический продукт? И если варить на обезжиренном молоке?
Кто спец по какао?
  #758  
Старый 26.02.2018, 00:16
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Mэг, у меня есть приличная активность. 1500 кал точно не превышаю. Еды на 1300, но кусочничую регулярно. Только вечером подсчитываю и печалюсь и обещаю себе, что завтра не буду.
Бросать процесс не собираюсь. Соблюдать соответствующее питание попробую с завтра.
Вес уходит ну ооочень медленно.
Я хорошо так в климаксе. 25 месяцев после последнего периода.вес попер месяцев 10 назад. Я не могу все валить на гормоны. Так же я не жрала в три горла. Желудок не растянут до размеров ведра. Да, немного увлеклась едой и отвлеклась от мониторинга веса. Опомнилась, буду стараться избавится от излишков.

elenalla, у меня нет депрессии или уныния. Спасибо за наводку на продукты, но басмати и тем более тику массалу из банки не хочу имеет в рационе.
  #759  
Старый 26.02.2018, 00:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Да? А на хрена он жир откладывает? А на хрена аппетит не умерит?
Так жир для накопления гормонов нужен, ну и на черный день хорошо - вдруг там неурожай, или невестка скупая попадется
Это сейчас вот перепроизводство и избыток, а еще наши бабушки и дедушки голодали временами, не до жиру там было, каламбур.
Аппетит, кстати, обычно не повышается.
Он повышается при попытке похудеть, это да.
Природа противится, у нее другая программа и другие планы.
  #760  
Старый 26.02.2018, 00:40
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Так жир для накопления гормонов нужен
Ну так чё ж создатель не сделал, чтоб гормоны с возрастом не снижались?
А соседка у меня старше на 5 лет, худая, каждый день трескает булки и шоколадки, и на спорт не ходит. У нас разные создатели?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©