Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 12.10.2016, 11:30
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, удачи тебе!
СХ сам будет осматривать?

Обо мне:
  #822  
Старый 12.10.2016, 11:37
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Не переживай, Nastevna, всё поправимо. Рассосется, откачают, если надо. Ну проблемно в начале почти у всех, а результат погляди КАКОЙ.
  #823  
Старый 12.10.2016, 12:48
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Nastevna, доку сразу скажи и покажи. Я сегодня дозвонились до своего ,сказал гематома, по описанию того,что откачали темно -красную жидкость. Сказал если булет накапливаться пунктировать каждые пять дней. Ну и 29 он сам приезжает. Да еще, сказал никакой дренаж не делать. По мед термину называется "лизирование гематомы"

Обо мне:
  #824  
Старый 12.10.2016, 13:11
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Likusya, хорошо, что дозвонилась и всё выяснила

Обо мне:
  #825  
Старый 12.10.2016, 19:04
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Nastevna, ты была у врача? Что сказал по поводу шишки? Я очень жду

Обо мне:
  #826  
Старый 12.10.2016, 20:34
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Likusya, Привет. Сегодня сняли швы везде, место где зашивали повторно в стыке вертикального компонента, распаковали, там все не очень, мокнет, пахнет и что-то вытекло коричневое( Ранка зияет и волосы прорастают в нее, т. к шов по лобку идет. Оставили открытым и сказали обрабатывать зеленкой, вот проблема у меня...Я фукорцилом и сверху банеоционом присыпаю, не знаю как лучше, нужно поковыряться в темах...Визуально и при пальпации шишка похожа на отек, серому или гематому не увидел доктор. Мыться не разрешили, спать на боку тоже( Не пойму в чем проблема, почему нельзя спать на боку...Ну я в расстройстве конечно(, не видать мне там шва тонкого и красивого( Когда он теперь заживет и волосы куда девать, дергать не разрешили(((
Йеннифер, Привет. Сам смотрел и швы снимал, у меня проблема с вертикальным компонентом в одном месте. Все были очень внимательны, СХ сказал в пупок тампон вставлять, чтобы швы расправлялись...Не знаю даже как это делать если честно...
Наталия1605, Привет. С этим проблем вроде не нашли...
Девочки, подскажите чем шов лучше заживлять, как часто обрабатывали если проблема есть? Тампон в пупок как вставлять и из чего его лучше делать, вата, марля, сухой или смоченный чем-то?

Обо мне:
  #827  
Старый 12.10.2016, 20:45
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, не переживай, широкий шов очень легко исправляется...
Вот поэтому я и не люблю стрипы, у меня тоже под ними мокло всё ((( И боюсь, что будет опять. Я дырку на стыке заращивала солкосерил гелем, погугли здесь про него. В теме груди им многие пользовались.
С волосами проблема, конечно, и швом на боку тоже ((
Про тампоны я не особо помню, кто-то бусинку в пупок вставлял. Но вообще спроси у Сандры лучше.

Обо мне:
  #828  
Старый 12.10.2016, 20:52
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Спасибо, а как исправляется шов? Солкосерил гель дентальный? Бусинку,))) а в каком томе почитать про это, не помнишь?

Обо мне:
  #829  
Старый 12.10.2016, 23:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 406 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nastevna, может покажешь фото, какая там проблема со швом? А то так сложно советовать не видя.
Я сегодня на консультации была, буду ещё не большую ОП делать. Спрашивала про знакомую форумчанку и как у неё дела) Сказали, что всё хорошо и что даже косые мышцы сшивали тебе, чтобы талию сделать. Я честно говоря, даже чуть позавидовала этим сшитым косым мышцам)))

Обо мне:
  #830  
Старый 13.10.2016, 00:01
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

kolbi, Привет. Покажу, завтра сфоткаю, сегодня уже упаковалась на ночь, шов так мерзко тянет в этом месте, надеюсь пройдет, очень волнуюсь... Спасибо за внимание) Косые сшили, да, я это чувствую, жжет по бокам иногда... Талия уже нарисовывается, отек только мешает) Сегодня Катя меня фоткала для меня же, ну там фотки не для сайтов, просто для сравнения, реально разница ощутима даже у меня, просто фартука особого у меня не было, кожи лишней много и бочка немного выпирали из джинс сзади. Я очень довольна этим фактом, спасибо доктору, по талиям и пупкам он спец, да и вообще ручки золотые! Я его просила мне талию слепить из того, что есть)

kolbi, А что за операция, не секрет)? По-моему красота затягивает, я пока операций не хочу, но укольчики и пилинги мощные очень даже, как раз осень)))

Обо мне:
  #831  
Старый 13.10.2016, 00:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 406 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nastevna, ну вот видишь, как хорошо! А реаба она лёгкой редко у кого бывает, хоть мы и желаем её всегда. Бывает и больно, и не всё может заживать сразу легко и красиво. Но надо немного потерпеть, ведь впереди красивый животик и новая фигура! Все эти сложности стОят этого. Наберись терпения и немного мужества.

Йеннифер, как ты себя чувствуешь? Как заживаешь?

Nastevna, про ОП пока промолчу из суеверия. Но чуть позже скажу обязательно)

Обо мне:
  #832  
Старый 13.10.2016, 07:11
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, солкосерил гель от повреждений кожи (погугли сама, а то ссылку не дает вставить). Именно гель, а не мазь. Про него, а также про тампоны ты можешь просто по форумскому поиску посмотреть все сообщения с такими словами. Я не помню, конечно, я слишком много тем читала )))
Шов исправляется так: полоска кожи с широким швом вырезается, и края раны снова сшиваются. Так как основная реабилитация уже прошла и натяжение намного меньше, то обычно получается тоненький шовчик. Соколов говорил мне, что после твкого буквально через день уже можно на работу идти, то есть операция не травматичная особо.


kolbi, спасибо, вроде, ничего (но я компру не расстегиваю, поэтому видела себя только на перевязках.). Я создала личную тему http://plastic-surgeon.ru/forum/show...97#post2204997 , более подробно буду там писать об ощущениях, и вы тоже отписывайтесь, пожалуйста, так как пациенток Седышева здесь мало, а в одной теме будет следующим девочкам искать удобнее )))
Вон Nastevna, уже про палату написала, например. Это было интересно

Цитата:
Сообщение от Nastevna Посмотреть сообщение
Косые сшили, да, я это чувствую, жжет по бокам иногда... Талия уже нарисовывается, отек только мешает) Сегодня Катя меня фоткала для меня же, ну там фотки не для сайтов, просто для сравнения, реально разница ощутима даже у меня, просто фартука особого у меня не было, кожи лишней много и бочка немного выпирали из джинс сзади. Я очень довольна этим фактом, спасибо доктору, по талиям и пупкам он спец, да и вообще ручки золотые! Я его просила мне талию слепить из того, что есть)
Здорово Я тоже на перевязке спрашивала, не сшили ли мне ненароком косые мышцы, но СХ сказал, что нет. Видимо, решил, что талия у меня и так есть ))

Обо мне:
  #833  
Старый 13.10.2016, 09:07
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. От 13 февраля и года не прошло но я решила забить Нижний шрам татуировкой как и планировала,беда осталась только с пупком... его надо переделывать ,декабрь ложусь на грудь и сделаю пупок. В остальном все устраивает,да жирок на животе есть но это поправимо и его немного.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Так было до Татуировки,в августе.Врач мой -Фуад Фархат Ахмедович клиника "медлаз" на новом Арбате

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #834  
Старый 13.10.2016, 09:08
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Чеширская кошка, татушку почему не сделала без брюк(фотку)хотелось бы общий план посмотреть.Я целое лето не появлялась и не помню уже что за проблема с пупком,про шов помню а про пупок нет,почему переделывать собираешься.
Всё проблему пупка увидела,-грубый рубец,хотя на фотке без одежды он выглядит с растояния очень хорошо....

Обо мне:
  #835  
Старый 13.10.2016, 09:14
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

Тату перекрывает шрам полностью и его не видно он отлично вписался. Пупок татуировкой не закроешь красиво.Пупок -был псевдокелоид потом малиновость ушла ,но рубец разросся,после уколов он стал не такой твёрдый ,тянется эластичность кожи есть ,однако с эстетической токи зрения все равно видно шрам ,хотя он и втянут у меня достаточно глубоко ,просто шов изначально был снаружи ...

Ну коррекция пупка вроде не больно по адаптации и отслойка не нужна ,там же быстро все, без переноса как мне объяснили ,просто отсекут от этого рубца вокруг его выкинут и пришьют к здоровой коже

Обо мне:
  #836  
Старый 13.10.2016, 09:16
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

удачи в переделывании!

Обо мне:
  #837  
Старый 13.10.2016, 13:21
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Чеширская кошка, привет. Что там набила- две рыбки?
Я в общем созрела на коррекцию шва. Бока вот не знаю, сначала вроде как склонялись их иссечь, потом решили, что, возможно, достаточно липо там провести, по краям шов нормальный, не грубый, но ощущение лишней кожи есть. Поэтому, кажется, склоняюсь к иссечению. Короче, весь шов буду перешивать, скорее всего. Пупок устраивает.

Обо мне:
  #838  
Старый 13.10.2016, 13:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 406 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Я Эльмира, если решилась и видишь, что кожа лишняя, то иссекай. Имхо конечно)) А то тебя всё время так и будет это парить. Реаба всё равно будет легче и быстрее.

Обо мне:
  #839  
Старый 13.10.2016, 14:41
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Nastevna, привет! Почитай про мазь ируксол, мне мой док советовал когда с пупком проблемы были ( но проблемы не оказалось поэтому я не заказывала), судя по описанию и отзывам моего дока там мазь волшебная. Толькл если заказывать то на оф сайте, по москве доставка за один день у них.

Обо мне:
  #840  
Старый 13.10.2016, 15:19
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Чеширская кошка, Привет. Симпотично получилось) Эх, мне не разрешает муж татухи( А что с пупком было, келоид или швы так врач наложил?
Vladochka, Привет. Окей, сейчас гляну. Щас вам страх буду наводить здесь)))
kolbi, Удачи тебе в наведении красоты)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©