Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 24.07.2015, 13:40
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Ollienka удачи!!! может толковая попадется, без истерик.
  #442  
Старый 24.07.2015, 14:18
Аватар для julia1985
julia1985 julia1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
julia1985 на нуле
По умолчанию

lukshmi, у меня есть асимметрия небольшая после оп, прошло уже 1,5 года. такое ощущение, что половина нижней губы напряжена или как будто заморозка, это ощущение усиливается на холоде зимой.Я поначалу была расстроена, переживала, думала может кости неровно срослись. Моя орт и хирург сказали, что с костями все ок (2 мес после оп я опять делала кт черепа). Общалась по этому поводу с АН (сказал, что надо на иглоукалывание походить), мне он дал тел доктора, который ставит иголки, пока не звонила, нет времени.
А что вам говорит ваш хирург по этому поводу? Вы иголки не пробовали?
  #443  
Старый 24.07.2015, 17:22
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

Ollienka СОЭ 32 - это много, значит есть где-то воспалительный процесс, да , вы себя можете чувствовать хорошо, но организм где-то внутри себя с чем-то еще борется.

По-поводу заключения, мне вообще терапевт написала заключение сразу в день обращения - заранее - поспрашивала мол все ли в порядке со здоровьем, посмотрела меня послушала и усе. А потом уже я все анализы сдавала. Но у меня мама врач и она проверила анализы сама еще раз, хотя везде написан диапазон допустимых значений. И по ним понятно в норме или нет.

Вы когда кровь сдаете вы нервничаете еще поди - нужно максимально расслабится, с утра, не есть за 1-2 дня ничего острого, кислого, сладкого и прочее, а есть лишь нейтральное, кашку например, чай и все, это в целом положительно на все анализы влияет.

я надеюсь у вас в новом будет получше показатель.

а про заключение ЛОРа мне отдельно сказали, его тоже не было в памятке. Вот ЛОР ко мне прикопалась основательно. Носовая перегородка искривлена была и она меня отправила на рентген носовых пазух и потом только написала, что ОК, можно.
  #444  
Старый 25.07.2015, 20:25
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

Девочки у меня отек так и не проходит !! уже не знаю что делать, сегодня 9 день а отек как на 3ий когда пик говорят, вот он у меня этот пик продлевается!! что делать незнаю уже, сегодня ходила на пиявки но эффекта пока почти нет, сижу только кровью истекаю от них.. может утром будет результат.. Было у кого так или только я такая одна отечная? Доктор сказал что изза отека не может назначить мне физиопроцедуры. я боюсь вдруг это какие то отклонения, но так то вроде чувствую себя нормально, ничего не болит вроде..
  #445  
Старый 25.07.2015, 20:59
Аватар для myafa
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
myafa на нуле
По умолчанию

у меня больше двух месяцев, а отек до сих пор видно. Не переживайте это все индивидуально. После иглоукалывания у меня отек начал спадать, стал заметно меньше, кто меня не знает, отек и не заметит....но я то вижу(
  #446  
Старый 26.07.2015, 18:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Казанская Посмотреть сообщение
. В казани у нас такое не делают, может поэтому хирург нам сказал что операция не требуется?? (((
Сельский Натан Евсеевич и Зарудий Роман Феликсович в Уфе делают
Уфа от Казани вроде же не далеко?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Погуглитесь . Вроде они как раз таки детьми занимаются.
Мне про Сельского и Зарудия рассказал Ахмеров ( разработчик плазмолифтинга)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это e mail Сельского
83472788408 тел в Уфе

Цитата:
Сообщение от Malinka13 Посмотреть сообщение
Асенька , почему не хотите оперироваться в Екатеринбурге?
Malinka13 а кто оперирует в Бурге и где?
  #447  
Старый 27.07.2015, 12:21
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

СОЭ остаточный после орви с ребенком, снижается, дали мне заключение что годна к операции. Лежу уже в палате вот. Пока не знаю как и когда и что будет, жду.
  #448  
Старый 27.07.2015, 13:58
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Ollienka удачи!!! Все будет хорошо;)
  #449  
Старый 27.07.2015, 15:16
Аватар для Elena VEA
Elena VEA Elena VEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 28
Elena VEA на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем
Вот и я к вам. Мезиальный прикус, несмыкание 7 мм.
В пятницу была в СПб на консультации. АР сказал, что у меня тот редкий случай, когда брекет-подготовка не нужна, а пролеченные и подготовленные под коронки зубы его полностью устраивают. Чему я очень рада)))
Сказал, что надо депульпировать еще несколько зубов (скажет, каких) под коронки и назначаем время. Думаю, в сентябре делать.
  #450  
Старый 27.07.2015, 15:36
Аватар для Malinka13
Malinka13 Malinka13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 79
Malinka13 на нуле
По умолчанию

АленаС, в Екатеринбурге такие операции проводит Д.П.Самохвалов рук-ль отделения ЧЛХ Дорожной больницы. Две челюсти 200т. В Бонуме вроде тоже можно, но я там не была.
  #451  
Старый 27.07.2015, 15:39
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

А мне гастроэнтеролог все таки не советует одевать железные брекеты из за гастрита. А керамика может во время оп треснуть или отколоться и попасть в раны. Что делать?
  #452  
Старый 27.07.2015, 15:39
Аватар для Malinka13
Malinka13 Malinka13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 79
Malinka13 на нуле
По умолчанию

Elena VEA, почему у АР , а не у себя в городе?
  #453  
Старый 27.07.2015, 15:47
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

SVETA1981 а почему керамика может треснуть? Впервые слышу.
  #454  
Старый 27.07.2015, 15:58
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

Всем привет) Новичок здесь) Собираюсь в ближайшем будущем сделать двухчелюстную остеотомию+генио) По поводу гениопластики нахожусь в раздумьях) У меня дистальный-открытый прикус, 2 года назад мне сняли брекеты, брекетами мне компенсировали прикус, но лицо при этом стало выглядеть ужасно. Лечение проводили с удалением 4ок на вч и подгоняли нормальную вч под маенькую нч, результат на лицо. Щёки запали, лицо вытянулось, овал поплыл, появились брыли. Ортодонтическим лечением осталась недовольна...(в зеркале себя не узнаю просто напросто).
Посетила нескольких ЧЛХ, все сказали, что за счёт того, что сузили верхний зубной ряд, задвинули вч назад, изменили высоту прикуса, получилась такая картина. Можно исправить остеотомией...трудно решиться на такую опи, но надо.
Девчонки кто прошёл через это,молодцы!!
Планирую это сделать либо осенью,либо зимой..
Многие отговаривают меня, говорят, что с ума сошла, что такая серьёзная опи,зачем мне это, но у каждого свои тараканы и нам их не понять.
Читала много американских блогов,где девочки делали опи у известных хирургов Арнетт и Гансона, есть те, кто счастлив и те, кто пожалел.
Интересует вопрос у всех ли вернулась чувствительность, кто делал эту опи давно???Есть те у кого она не вернулась??
  #455  
Старый 27.07.2015, 16:34
Аватар для myafa
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
myafa на нуле
По умолчанию

SVETA1981, поставьте сапфировые. У меня ничего не отвалилось во время ОП. Надёжные, крепкие и незаметные
  #456  
Старый 27.07.2015, 17:19
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Элми, вас что уже готовы брать?
Разве вам теперь не надо гнать зубы в обратный зад - в правильное положение?
  #457  
Старый 27.07.2015, 18:10
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

Ollienka - отличная новость! Держим за вас кулачки!

Elena VEA - отлично вам повезло, это здорово ))

Элми - все зависит от манипуляций во время ОП, сколько что и куда будут двигать и пилить. Мне мало - поэтому у меня чувствительность почти вся сохранилась, а в паре мест где пропадала немного - уже вернулась.
  #458  
Старый 27.07.2015, 19:01
Аватар для Элми
Элми Элми вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2015
Город: Россия-Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Элми на нуле
По умолчанию

Katsuya, Про это мне никто ничего не говорил. Сказали,что сейчас прикус находится в правильном положении, а обратно назад куда их двигать?? У меня поменяли высоту прикуса, сейчас в переднем отделе появилась десневая улыбка, зубы слишком вытянули вниз, чтоб сопоставить в правильный прикус, а вернуть всё в прежнее положение, как мне объяснили может только остеотомия...

По идее, мне должны поднять вч кверху и вперёд, нч вперёд, ну и скорее всего гениопластику. При следующем осмотре по ТРГ скажут точнее..(волнует вопрос нужно ли мне в итоге брекеты перед опи ещё раз одевать, ну или после). Частое передвижение зубов тоже не особо полезно)

Вот лицо до брекетов)
Миниатюры
-kMqxsCvT0M.jpg  
  #459  
Старый 27.07.2015, 19:21
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

Элми а на сейчас какое лицо стало?
  #460  
Старый 27.07.2015, 22:54
Аватар для Marryann
Marryann Marryann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2012
Город: France
Сообщений: 74
Marryann на нуле
По умолчанию

Элми привет, у меня была дисталка, всю жизнь с этим проблемы, решилась на операцию в 35 лет, очень довольна, генио тоже делали , в общем всё вместе, перелом обеих челюстей + генио.
Не бойтесь, не так страшна операция, как нам её описывают, операция сложная, но риска для жизни как такового нет
У меня 3.5 месяца после оп, чувствительность возвращается, хотя из-за жары чувствую еще некую опухлость, но уверенна, еще месяца 2 и будет всё в норме!
Внешний вид на много лучше!

.................................................. ...............................................
А прикол, почитала предыдущие страницы форума, про употребление алкоголя, я как месяц прошёл, начала винцо попивать, всё в норме, есть не могла, зато пить! (не подумайте, я не алкаш ) , НО, водка отрицательно действовала на ослабший организм, у меня на след. день после 3х маленький рюмашек "горел" рот, в общем с этим я на ранних этапах решила не шутить.... ну а сейчас что угодно, вот только жара эта всю картину портит !
На будущее, алкоголь влияет на опухлость,мне кажется это единственный побочный эффект, побаловать себя можно , но не увлекайтесь
ПИЭС : записки бывалых
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©