Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 10.02.2015, 11:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

У меня 3,5 месяца, тоже плюха со мной
  #402  
Старый 10.02.2015, 12:03
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 444 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Яна1410 а я компру давно сняла, полтора месяца относила только. Живот отекает под пупком к вечеру яичком))) а вот сверху над пупком ступенька и с утра есть((( придется набраться терпения... Главное чтоб потом все сгладилось!

AnnaAsadova успокоила)))
  #403  
Старый 10.02.2015, 14:02
Аватар для Beaut
Beaut Beaut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 29
Beaut на нуле
По умолчанию

Причины неудачной липосакции разные могут быть. Многое, конечно, от мастерства врача зависит, ну и того, насколько зона проблематичная. Я сама год назад у Баландина липосакцию нижней части живота делала, результатом вполне довольна, животик такой правильной плоской формы стал, теперь белье красивое приятно выбирать
  #404  
Старый 10.02.2015, 22:12
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Девочки, так перед липоксацией лучше похудеть или идти в своем максимальном весе?
Столько всего перечитала, в голове каша...
Операция на 2 марта назначена. Липо внешней и внутренней поверхностей бедер и коленей.

Почитала последние страницы.... Меня как и Шурочку похудевшей на липо не брали, но чуть стоило набрать 2-3 кг эти попины уши вылезали просто ужасно. Вот отъелась, пошла на консультацию, док сказал, что уберет, а 2 года назад даже браться не хотел...
Ладно, будем идти по приборам))

Обо мне:
  #405  
Старый 10.02.2015, 22:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Beaut, а фото результата было выложено?

  #406  
Старый 11.02.2015, 12:40
Аватар для ЛияИ
ЛияИ ЛияИ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 26
ЛияИ на нуле
По умолчанию

Может и действительно у доктора было не достаточно опыта. Вроде у меня не сильные жировые отложения. На сколько я знаю, что за один раз до 3 литров жира можно смело откачать, так у меня далеко не такая цифра.
Beaut, а вы в Москве делали липосакцию, в какой клинике?
  #407  
Старый 11.02.2015, 14:27
Аватар для jagodka31
jagodka31 jagodka31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 59
jagodka31 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Срочный вопрос. Сегодня 19 день посще липо бедер и заболела гриппом, оооочень сильно. 39,4 максимум был. Как это отразится на результате операции? Может ли быть некроз и другие страшные штуки?
  #408  
Старый 11.02.2015, 15:22
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ягодка, лучше напиши своему доку на всякий случай. А так лечись, антибиотики принимай, и все будет хорошо!
  #409  
Старый 11.02.2015, 16:58
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

jagodka31 Лучше доку позвонить канеш... А грипп антибиотиками не лечат)

Обо мне:
  #410  
Старый 11.02.2015, 17:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jagodka31 , никак не отразиться, общее состояние тяжелее и всё.Потому и температура высокая,двойная же нагрузка на организм.

Обо мне:
  #411  
Старый 12.02.2015, 04:29
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Девчата, я сделала липосакцию вчера. Написала впечатления и фото в своей теме. Кому интересно
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...44#post1795344
Солнечная, я вычитала здесь на форуме, что идти надо в максимальном весе. Хотя думаю, что максимальный - это всё же не + 15 кг, а 3-5.

Обо мне:
  #412  
Старый 12.02.2015, 11:58
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

grunvald , отличный результат
  #413  
Старый 12.02.2015, 13:37
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

olenar , спасибо! И мне нравится очень !

Обо мне:
  #414  
Старый 13.02.2015, 13:32
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Девушки, дайте совет, пожалуйста! Не знаю что делать Жутко раздражает плюха в районе пупка, никак ее не извести! Спорт исправно три раза в неделю последние лет двадцать, плюс йога, плюс массаж регулярно, пресс уже как камень, дальше будет перебор. А плюха жива-живехонька. Если верить биометрическому импедансу у меня недостаток жировой массы и переизбыток мышечной, так что худеть уже себе во вред, да и не убирается живот даже когда худела изрядно, все равно плюха эта хоть и худела, но не уходила до конца. А хочется чтобы живот аж прилип к позвоночнику И видна эта зараза только в профиль! Сейчас набрала лишних три кг и вот в раздумьях, либо сгонять вес, либо воспользоваться моментом пока поправилась и пойти отлипоксачить ненавистный живот. Боюсь только что в итоге испорчу то, что есть сейчас. Боюсь всяких бугров, неровностей, или что кожа станет дряблой Все-таки мне уже сорок, а не двадцать пять. Меня мое тело полностью устраивает, все нравится, кроме этой плюхи. Но так страшно! Да и реабилитация долгая. Стоит ли оно того? Может уколоть Акваликс? Через неделю записалась на консультацию, но пока точно не решила, стоит ли заморачиваться. Фото прилагаю, но повторюсь, что жир виден только в профиль и когда сижу собирается в жирную складку. Решит ли Акваликс мою проблему или однозначно на липо? Жира совсем не много, просто не красиво на мой взгляд. Заранее огромное спасибо!
Миниатюры
IMG_4516.JPG   IMG_4517.JPG   IMG_4526.JPG   IMG_4560.jpg   IMG_4573.JPG  


Обо мне:
  #415  
Старый 13.02.2015, 13:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Анела-812 идеальная, физиологически правильная форма живота. Это уже кожа с клечаткой, что там убирать, только операция подтянет, но не делать же из -за этой малюсенькой складочки мини абдомино, конечно нет! Осторожнее с аквалис, могут остаться ямки и вместо уменьшения объёма будут впадинки неоднородные. Липосакция и обработка лазером, чтобы кожа хорошо села, небольшой объём уберётся хорошо.Проконсультируйтесь у Т. И Иванченковой, она уж точно аккуратно всё сделает.

Обо мне:
  #416  
Старый 13.02.2015, 19:30
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Белая Спасибо за ответ! Посмотрела сайт Иванченковой, красивые у нее результаты. Жаль, что она в Москве оперирует. В Питере засматриваюсь на Саруханова, он, судя по отзывам, тоже делает "нежно" и красиво на небольших объемах. Но на сайте Абриель инфа, что у них липосакция под общим наркозом, а мне как-то стремно из-за одной зоны с поллитром жира общий наркоз делать. Девочки, делал кто-нибудь у Саруханова липо под местным?
Я отлично знаю Древецкого много лет, делала у него блефаро и липофил скул, и сиськи его рукотворные видела не раз, очень красиво и естественно. Поеду к нему на следующей неделе общаться по поводу своей плюхи.
Кто-нибудь на сайте делал липосакцию у Древецкого? Отзовитесь, плиз!
И еще вопрос: обработка кожи лазером - это что?

Обо мне:
  #417  
Старый 13.02.2015, 22:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Анела-812, идеальный животик. Не люблю что-то рекомендовать, но в данном случае порекомендую все же не заморачиваться с операцией. Готова с высокой долей вероятности предположить, что со временем пожалеете.

  #418  
Старый 14.02.2015, 00:41
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Катерина Спасибо большое! Очень опасаюсь последствий! Даже больше, чем возрастных изменений. Смотрю на женщин после сорока и крайне редко у кого вижу плоские животики, в основном как-то оплывают в районе талии и пупка, даже те, кто спортом занимаются. И у стройных дам наблюдаю валики и сладки. Это так старит! Даже при гладком лице сразу видно по фигуре что даме уже "не шешнадцать" Перспектива с возрастом обрасти жирком на животе очень вгоняет в тоску, но приобрести бугристый живот вгоняет в тоску еще больше. Пойду потусуюсь в ветке по косметологии, может найдется альтернатива липосакции. Еще раз спасибо!

Обо мне:
  #419  
Старый 14.02.2015, 00:44
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Катерина , согласна с вами абсолютна.

Анела-812 ,при том гарантии, что потом плюха снова не нарастет никакой.. у меня спустя 4 года после лазерного липо-опять при небольшой поправке веса-появилась эта плюха
  #420  
Старый 14.02.2015, 10:18
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
Смотрю на женщин после сорока и крайне редко у кого вижу плоские животики, в основном как-то оплывают в районе талии и пупка, даже те, кто спортом занимаются. И у стройных дам наблюдаю валики и сладки. Это так старит! Даже при гладком лице сразу видно по фигуре что даме уже "не шешнадцать"
А я и до сорока не очень часто вижу плоские животики) Валики и складки и у 20-летних порой вижу. К 30 -ти тем более. Не знаю...Может окружение у меня такое) Просто валики и складки 30-летний другие по качеству нежели у 50-летних))
А то что пластика лица не панацея от возраста, то абсолютно согласная. И не столько фигура выдает возраст (повторюсь что валики и складки бывают и у очень молодых), а сколько тугор кожи тела и её общее состояние. То что выдает возраст это еще ладно. Лишь бы в целом образ более-менее гармонично смотрелся) Потомучто ИМХО самое ужасное, когда резкий контраст натянутого лица и дряблого тела
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©