Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 06.11.2013, 21:26
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девы, чего вы так на Белую накинулись? Она очень отзывчивая и добрая и всегда делится на форуме своими находками очень воодушевленно, вон серебряные мостики от рубцов, тоже бред вроде, но помогли многим уже. Она от души поделилась, а ее чуть ли не в личной заинтересованности (либо тупости) обвинили и она теперь еще и оправдывается
Белая, результат супер! Я скептик махровейший, на меня такое навряд ли подействует (сама не смотрела еще, сужу по Русалкиному описанию)

Karavella , насчет спокойно, это вы, конечно, загнули)) Если бы спокойно можно было так худеть, все бы именно так и худели))) Но редко у кого получается, к сожалению, вот и ищем способ.
  #902  
Старый 06.11.2013, 21:28
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Zay, какие мостики? извините за оффтоп, мне актуально..
Согласна, ну поделился человек, каждый делится своим опытом, никто здесь не выкладывает фото, мы вроде как бы для поддержки друг-друга здесь, худеем вместе..у каждого своя мотивация и способы достижения цели. Помогают эти семинары/вебинары-да на здоровье, от души рада за Белую, поздравляю с избавлением от тяжкой ноши и дальнейших успехов! Никто никого не принуждает смотреть и следовать инструкциям)) Кому интересно-посмотрит, неинтересно-проходит мимо. Я смотрела первый вебинар который Белая давала, критиковать не буду, но это тоже не мой метод. Но все мы разные, многим ведь помогает!
  #903  
Старый 06.11.2013, 21:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, почему же никто не выкладывает? Я выкладывала, и не однажды. При этом не рекламируя никаких платных семинаров.
TazDevil блог с фотками завела.

Сугубо ИМХО, но если бы мне помог какой-то платный семинар, я бы здесь от души рассказала то, что под замком, что мне конкретно помогло, чтобы люди понимали, на что я потратила свои кровные. И тогда уже могли бы судить, их это метод или нет. А так - это реклама кота в мешке.

  #904  
Старый 06.11.2013, 22:06
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Девочки, я лично знаю Белую(делали вместе абдомино) пообщавшись с ней по скайпу после долгого перерыва была просто поражена ее новой фигурой! Уже 3 ю неделю я на диете Гроссман, зачем вы так резко критикуете?! Диета и правда простая, а вы хотите сложную?! я не знаю как это работает, мне приятно ее слушать, хотя поначалу был скепсис и усмешки насчет котла, у нее очень много видео например от стресса, мне очень помогает! У каждого свой выбор, Белая тоже вон раньше отрубями давилась и литры воды в себя вливала и что?! это же тема не о критике диете, кому что подходит! Всем хорошего похудения!

murrrk Гроссман проводит платные семинары по всему миру по скайпу, также в эстонии, но многие худеют абсолютно даром, т.к. инфы полно, вот вчера был бесплатный вебинар с ее участием и диету подробно записывали, так что какая реклама? Просто есть люди которым чтобы похудеть надо заплатить, я одна из них, сейчас просто нет денег, худею по найденной и услышанной информации довольно успешно и главное без голода! Белая, тебе бол шое спасибо дорогая, я всеми лапками за тебя!

Обо мне:
  #905  
Старый 06.11.2013, 22:15
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Zay
Rumba) , благодарю вас!Но я не оправдывылась, а аргументировала свою точку зрения.
murrrk ,это как слышать звон и не знать где он!Я выложила бесплатный семинар, в котором весь метод объяснён подробно, что есть, как и когда.Конечно, как на всех мероприятиях такого плана, это запись марафона по похуданию, где много разных спикеров выступало, предлагается и расширенный платный курс, но я сбросила свои 9 кг , послушав бесплатный вебинар. Чем и поделилась на форуме.Слушайте, выписывайте , что кушать и пробуйте, тогда будет понятно, подходит вам или нет.Всё есть в записи! Это полноценная информация по методу,поэтому будьте корректны в своих высказываниях.Кстати первая ссылка , которую я выкладывала так же была дана на бесплатный вебинар, в котором был изложен метод полностью.

Обо мне:
  #906  
Старый 06.11.2013, 22:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Baranochkin, я про то, что из постов Белой совершенно не смогла понять, от чего же она похудела. Дело не в деньгах, а в том, что мы тут реально пытаемся друг другу помочь, а не просто послать куда-то по ссылке.
Я ничего не имею против Белой, не критикую, я просто сейчас, к сожалению, спустя годы, снова ищу для себя "лекарство". И при том, что на меня дважды никогда одно и то же не действует.
И именно поэтому мне очень важно понять, что же конкретно помогло тому или иному человеку решить проблему.

Белая, ну, вот и подтверждение того, что непонятно, от чего похудела. У меня из твоих постов такого суждения не сложилось. А слушать мне настолько тяжело было, что, видимо, уловила только рекламу расширенного курса. Приношу извинения, если чем обидела, думая, что неверно поняла.

Спасибо, поняла, что это не мой метод. Буду искать дальше

  #907  
Старый 06.11.2013, 22:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Baranochkin ,всё ок!Не поняли девы, что им предлагают в дар, да ещё бесплатно!!! Это всего лишь мнения.И у каждого оно своё.Я же остаюсь при своём .Желаю каждому найти свой комфортный способ поддержания оптимального веса.
Мурк, так потрудись перейти по ссылке и получить представление о том, что я предложила, в двух словах не изложить суть.Чего проще то? тем более, что нет в свободном доступе этих записей.Мне тоже было сложно слушать и я не с первого раза прослушала, так как приказов не воспринимаю, но я приняла решение понять в чём суть, и прослушала.Будут вопросы, с радостью отвечу, но подробно всё излагать не буду, всё есть в записи.

Обо мне:
  #908  
Старый 06.11.2013, 22:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Белая, я отредактировала своё сообщение до того, как ты написала ответ. И там сказала о том, что по ссылке ходила.

  #909  
Старый 06.11.2013, 22:29
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

murrrk я вот экземпляр тот еще - больше 1 дня за 35 лет жизни ни на одной диете не продержалась. Пила редуксин, коктейли, убивалась на спорте....обожаю сладкое, что происходит сейчас сама не пойму диета довольно строгая, по времени не абы как, воды пить много не надо, спорта на период сжигания жира тоже не надо, утром мясо вечером фрукты, все казалось бы ставит с ног на голову все наши привычные представления о диете! Я не думаю и не оцениваю, просто соблюдаю диету, за 13 дней 5 кило нету, даже сама Гроссман просит довериться ей не копаясь почему то и это, и конечно диета, мне кажется стоит попробовать, а какие шикарные видео про мучное и сахар у нее! я теперь сама себе говорю Это не моя еда!

Обо мне:
  #910  
Старый 06.11.2013, 22:30
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

murrrk , интернет тормозит, что то и я не увидела значит.В общем будут вопросы, отвечу!

Обо мне:
  #911  
Старый 07.11.2013, 01:29
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, давайте не создавать атмосфЭру "женского коллектива"

А 5 кг за 13 дней от какого изначального веса?

Обо мне:
  #912  
Старый 07.11.2013, 01:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А, так там принцип в первую половину дня белки а вечером углеводы значит?
Так я только так и худею всю жизнь, я кстати тут говорила не раз, что могу вечером тортика кусок съесть и чипсами заесть и буду худеть, а если на завтрак буду плотно есть углеводы, овсянку например без сахара на воде - то меня начинает распирать. Я так всю жизнь питаюсь и не набираю. А мне никто не верил
  #913  
Старый 07.11.2013, 02:04
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А я если вечером хоть что-нибудь съем, наутро прибавка на весах Это при том, что спать ложусь не раньше 3-4 ночи

  #914  
Старый 07.11.2013, 02:06
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Недостаток сна на вес тоже влияет, кстати.

Обо мне:
  #915  
Старый 07.11.2013, 02:13
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Недостатка сна нет. Причём если после 18 не есть, тогда худею. Но период с 18 и до 3-4 ночи, ну, очень уж сложно выдержать...

  #916  
Старый 07.11.2013, 06:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Rumba) , в теме про рубцы Белая писала о них.
  #917  
Старый 07.11.2013, 08:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

5 кг у Бараночкин от 79 кг при росте 1, 70, 4-5-6 кг уходит почти у всех, это то. что я наблюдаю сейчас, включая себя.За первые две недели ушло у меня 6, 8 кг, понятно, что воды много , но на объёмах это сказалось сразу.как сказала моя сестра, ушло сразу 3, 8, как будто я 10 кг сбросила.Всегда пила много воды, бутылочки по всему дому были расставлены, чтобы глотками свою 2л дозу выпить.Тем более постоянно чистила организм, раздельное питание, двигалась много.Перестала пить воду, только по жажде, утром основной объём пищи, включая белки до 150 гр и овощи до 300 гр,ст томатного сока или кисломолочки, кусочек хлеба и 1-2 ч.л.мёда, разрешённая вкуснящка,кофе с мол.или чай. меньший объём пищи на обед, бульон1-2 ст.+50 гр зелени(это ферменты,обязательно такое количество)и снова вкусняшка йогурт 0, 1 с фруктами и 1 ст ложка мюсли, чай, кофе или сок томатный, можно кефир.Но на ужин строго салат из 200 гр любых фруктов, кроме бананов.Только 200 гр фруктов полностью усваивается и насыщает, большее количество разжигает аппетит.Поэтому по жизни за раз есть только 200 гр фруктов даже в сезон.Остальное не переваривается, бродит, вырабатывается этанол.Никакой пользы в результате.Перед сном 5 штук отборного чернослива без косточек и пол стакана кефира, сока томатного без сахара, состав см.Четверг водный день, начинается уже со среды вечера, не ужинать, в среду горячая вода на ужин, четверг вода, пятница утро-томатный сок, обед обычный уже.Что касается режима питания, время себе назначить и придерживаться режима.Приспособить к своему графику.Если поздно встаёте, то завтрак может быть в 12-13, обед через 4 часа 17-18, ужин 22-23(только фрукты) и перед сном, даже если это 3 часа ночи чернослив.Не придётся терпеть голод и вес не будет набираться.То есть это касается всех, кто по сменам например работает, приспособить график принятия пищи к режиму, не терпеть голод.

Обо мне:
  #918  
Старый 07.11.2013, 08:49
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Девушки, давайте не создавать атмосфЭру "женского коллектива"
Почему это? Правила форума ведь это не нарушает
А 5 кг за 13 дней от какого изначального веса?
Изначальный вес 82 при росте 169-170, начала я 21 октября и до 17 ноября у меня 1 этап. Вот еще что, я пережила пмс обычно мучительный и с жутким обжорством без единого нарушения, для меня это чудо...вот наверно пожалуй этого ради я послушаю и про котлы и про цветочные поляны!

Обо мне:
  #919  
Старый 07.11.2013, 09:59
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Baranochkin , сори, забыла твои 82 кг запомнила промежуточный вес оказывается, по этой системе вес уходит быстрее у тех, кто в период полового созревания имел нормальный вес тела, вот такая закономерность всегда присутствует при снижении веса.Проверено а. Когда одновременно садимся на диету с подругой, вес лучше и быстрее уходит у той, кто не имел лишнего веса в отрочестве.Начинаем почти с изначального одного веса.Я с 17 лет извожу себя диетами, спортом, сбрасывая и набирая вес снова.Перепробовала все системы питания, таблетки, только до тайских не дошла. Испугалась побочек , вовремя прочитала о них.Последние таблетки были редуксином. Поэтому стала искать другие способы, как рационально питаться здоровой, вкусной и простой едой, чтобы пища была лекарством и удовольствием.Да ещё оздоравливала и омолаживала организм.Я такой способ нашла для себя.И продолжаю исследовать себя дальше.Включая нужные мне физические нагрузки, а это суставная гимнастика, растяжки, пилатес, калланетик и только потом зал , чтобы мышцы поддержать, это уже в идеальном весе буду делать.Я для себя такой алгоритм нашла, перелопатив кучу материалов и поговорив с авторитетными для меня в этой области, людьми.Девушки, ещё + такой системы питания уходит целлюлит, подтягивается кожа, объёмы уходят красиво!!Даже если на этапе сброса веса много уходит и качество кожи не очень сначала, на втором этапе всё подтягивается, приходит в норму.Это так же отметили все в моём окружении, кто стал следовать методу, это 6 человек, результаты которых я наблюдаю.Рост, вес и возраст у всех разный.Как и результат конечно.Но меньше 6 кг никто не сбросил, в среднем 8 кг за месяц.В общем каждый решит сам для себя, какой метод его устраивает.Я согласна с тем, что базовое питание человека самое здоровое и достаточное, а это рыба, мясо, овощи, зелень, фрукты, чёрный хлеб, мёд, немного сладостей(60 гр в день-максимальное количество)никакого фасфуда , жирного, копчёного, в общем в здоровом теле здоровый дух!

Обо мне:
  #920  
Старый 07.11.2013, 10:01
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

в общем, как я уже и писала, диета самая обыкновенная. Если человек когда-то интересовался обменом веществ, похудением, сбалансированным питанием, работой кишечника итд, то всё это прям банальности-банальности.
Платный,бесплатный вебинар.... всё это не важно. Просто вещи надо называть своими именами. Не "супер метод", а "мотивация и внушение".

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Karavella , насчет спокойно, это вы, конечно, загнули)) Если бы спокойно можно было так худеть, все бы именно так и худели))) Но редко у кого получается, к сожалению, вот и ищем способ.
Zay, люди все такие разные Вот верите, все всё знают, но ДЕЛАЕТ далеко не каждый. Кому-то надо влюбиться (это самая действенная мотивация) , кто-то на спор, кто-то ради денег и карьеры, кто-то под гипнозом, кто-то за компанию. На курсах по НЛП можно многое про это узнать.

Одно могу сказать точно, если хочешь сбрасывать лишний вес, то обязательно постоянно говорить себе - я могу и я делаю. Пусть это кажется просто, как всё гениальное
А теперь почитайте эту тему и вы увидите сколько раз тут написано "не могу" даже в вашем посте
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©