Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 22.10.2012, 07:40
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
А у меня оба (один больше, другой меньше). Когда нижнее веко лишается опоры в виде грыж, то изменение его формы в виде провисания весьма вероятно.
Тоже нижнее транс было?
  #2282  
Старый 22.10.2012, 07:42
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Да, с иссечением грыж.

Обо мне:
  #2283  
Старый 22.10.2012, 07:43
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
А если транс идет с перераспределением грыж (а не с иссечением), то я бы сказала, что почти всегда меняет.
то есть бОльшая вероятность что изменится разрез глаз после иссечения грыж или перераспределения?
  #2284  
Старый 22.10.2012, 07:44
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

На мой взгляд бОльшая вероятность после перераспределения.

Обо мне:
  #2285  
Старый 22.10.2012, 10:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Когда нижнее веко лишается опоры в виде грыж, то изменение его формы в виде провисания весьма вероятно.
Анна, но оно ж не лишается опоры при перераспределении жира?

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
А если транс идет с перераспределением грыж (а не с иссечением), то я бы сказала, что почти всегда меняет.
А я вот не пойму, если у меня блефаро не было, но грыжи мне убирали и распределяли, т.е. можно сказать, что была все же блефаро? У меня ничего не поменялось совсем.
  #2286  
Старый 22.10.2012, 10:56
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Надеюсь, что я просто исключение, но у меня после транс один глаз стал круглить.
Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
А у меня оба (один больше, другой меньше). Когда нижнее веко лишается опоры в виде грыж, то изменение его формы в виде провисания весьма вероятно.
Так что с этим я не согласна - меняет, часто меняет. А если транс идет с перераспределением грыж (а не с иссечением), то я бы сказала, что почти всегда меняет.
Ужас. Какие неприятные новости с утра. Начинаю беспокоится. Хотя... Чтобеспокоится отом, что от тебюя независит. Буду ждать схода отеков (синяков так и нет вообще, а отек я сама себе нагнала вчера, балда - комп и чай), а там видно будет. Черед день-два начну гимнастику для век, как нитки уберут торчащие.
У меня разрез поменялся после первой ОП. Знаете, почему? Жировые пакеты убрали большие, кожу отсекли снизу. Но причина не в этом, аж обидно.... Причина - когда зашивал, кожу не так совместил в углу глаза, притянул лоскут сверху, там залом, до сих пор не сгладился, и он тянет веко вниз. Я забыла доку в этот раз сказать... Хотя что там сделаешь, а резать классику он отказался все равно.
Ну посмотрим, как сейчас уляжется, надеюсь, все хорошо будет.
  #2287  
Старый 22.10.2012, 12:35
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Leya333, не беспокойтесь, классика намного сильнее меняет нижнее веко, чем транас блефаро, там даже не сопоставимо какая большая разница между когда иссекают кожу и когда не иссекают ее. При трансе видела у девушек глаза - как будто ничего не было, конечно можно придираться каждой доле мм, тогда как при классике обычно видна оттянутость века, но и в этом случае можно приподнять их ботоксом.
  #2288  
Старый 22.10.2012, 13:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
при классике обычно видна оттянутость века, но и в этом случае можно приподнять их ботоксом.
все в кучу((( "оттянутость"-бывает на нижнем веке, веки не приподнимаются ботоксом, даже верхние, только хвост брови можно приподнять незначительно.
Ну и не все так плохо, есть куча положительных результатов после блефаро, без выворотов, круглых глаз, тянущих рубцов и т.п.)).
  #2289  
Старый 22.10.2012, 14:06
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

ЕваМ
Нет, когда фотографировала себя с закрытыми глазами, видно, что оба глаза закрыты не полностью, один закрыт больше чем другой... Но если сожмурить глаза они естественно закрываются полностью...

Leya333
Что за гимнастика для век? Зачем она нужна? Мне сегодня утром сняли швы, пришла домой поспала, а когда проснулась обнаружила, что глаза сверху посильнее отекли... Поскорее бы все это закончилось...
  #2290  
Старый 22.10.2012, 15:10
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Leya333, не беспокойтесь, классика намного сильнее меняет нижнее веко, чем транас блефаро, там даже не сопоставимо какая большая разница между когда иссекают кожу и когда не иссекают ее. При трансе видела у девушек глаза - как будто ничего не было, конечно можно придираться каждой доле мм, тогда как при классике обычно видна оттянутость века, но и в этом случае можно приподнять их ботоксом.
Так у меня повторная блефаро, и первая была классика, изменения разреза глаз уже есть.
Если сейчас еще доли мм добавятся, это уже ощутимо. Но я заранее все же не стану переживать, как будет, а там решим.

Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
Leya333
Что за гимнастика для век? Зачем она нужна? Мне сегодня утром сняли швы, пришла домой поспала, а когда проснулась обнаружила, что глаза сверху посильнее отекли... Поскорее бы все это закончилось...
Гимнастика может поправить форму глазок, приподнять опущенное веко, на ветке о ней говорили, мне уж самой надо поискать, даже в моих где-то сообщениях ))) Но у вас же только верхнее блефаро? Отек - ну ничего страшного, пройдет, жидкость все равно в травмированных тканях задерживается.
  #2291  
Старый 22.10.2012, 15:34
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
все в кучу((( "оттянутость"-бывает на нижнем веке
мы про нижние и говорим

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
веки не приподнимаются ботоксом, даже верхние, только хвост брови можно приподнять незначительно.
лень искать литературу но хвост брови можно приподнять и значительно , так же приспустить бровь - вплоть до птоза, за бровью естественно потянутся и веки, так как укол в мышцу, а мышца круговая у глаза - соответственно внешний угол глаза приподнимется - как верхняя его часть, так и нижняя, отдельно не бывает.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ну и не все так плохо, есть куча положительных результатов после блефаро, без выворотов, круглых глаз, тянущих рубцов и т.п.)).
никто не говорит, что плохо. выворот - это конечно потология - бывает редко, а вот некоторая округлость, в той или иной степени, довольно частое явление при нижней классической блефаро, потому что удаляются ткани, которые поддерживали глаз в "родном" положении.
  #2292  
Старый 22.10.2012, 16:11
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Анна, но оно ж не лишается опоры при перераспределении жира?
Лишается. Опора - это когда жир на своем месте, а не в слезной борозде.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А я вот не пойму, если у меня блефаро не было, но грыжи мне убирали и распределяли, т.е. можно сказать, что была все же блефаро?
Мне кажется так можно сказать.
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
У меня ничего не поменялось совсем.
Мне кажется тебе повезло Хотя, пожалуй, это все-таки скорее определяется строением век пациента и техникой хирурга.

Обо мне:
  #2293  
Старый 22.10.2012, 16:13
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

а лазерные разрезы ,а не скальпельные,комунибудь делали при блефаро,интересно какая блефаро лучше лазерная или скальпельная,и чем
  #2294  
Старый 22.10.2012, 20:37
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
а лазерные разрезы ,а не скальпельные,комунибудь делали при блефаро,интересно какая блефаро лучше лазерная или скальпельная,и чем
Все говорят по разному, кто то говорит, что лучше лазер, кто то, что лучше скальпель. Но перед ОП я проштудировала весь интернет и сделала вывод, что скальпелем на много лучше, тк от лазера остаются более заметные шрамы (в начале по крайней мере) и косметикой их закрасить труднее. Лично я изначально планировала делать ОП скальпелем и перед ОП уточнила у хирурга, точно ли она будет резать скальпелем...
  #2295  
Старый 22.10.2012, 23:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
лень искать литературу но хвост брови можно приподнять и значительно ,
блажен, кто верует))) значительно - это насколько? вы видели, чтоб от ботокса веко поднялось? это фантастика))) Хвост сама задираю, да, но веко, чтоб поднялось, не раз мы это обсуждали..
Здесь это офф.

Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
Но перед ОП я проштудировала весь интернет и сделала вывод, что скальпелем на много лучше,
согласна)) Павлов уже не раз упомянутый говорит, что любая обожженная рана заживает хуже, чем резанная)
  #2296  
Старый 23.10.2012, 01:31
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaHoroshaya Посмотреть сообщение
Еще под глазами есть отеки, конечно меньше чем вчера и позавчера. Мой МЧ приезжает во вторник, он не должен знать про ОП... Как побыстрее избавиться от отеков??? Я все делаю как сказала врач: мало пью жидкостей, не ем горячее, не сижу в инете (только чуть-чуть), не смотрю телевизор, не читаю, соленое не ем, сплю на спине на высокой подушке, капаю глаза каплями Баларпан, мажу щеки мазью Траумель, на ночь не пью и вообще стараюсь пить не более двух стаканов воды в день. Я вот что думаю: может мне попить каких нибудь мочегонных средств? чтоб уж совсем изсушить свой организм... может поможет...
А Вам врач никаких процедур, помимо этого, не прописала?? Мне ИЭ лимфодренаж порекомендовала - он хорошо помог! Попробуйте узнать и походить, раз так срочно надо в себя прийти...*шёпотом* хотя всё равно вряд ли МЧ ничего не заметит...

П.С. Мои поздравления!
  #2297  
Старый 23.10.2012, 07:31
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
блажен, кто верует))) значительно - это насколько? вы видели, чтоб от ботокса веко поднялось? это фантастика))) Хвост сама задираю, да, но веко, чтоб поднялось, не раз мы это обсуждали..
Здесь это офф.
офф и не буду больше переубеждать))) Просто делаю эту процедуру все время. То, что не все врачи не умеют, не значит что фантастика,да и невозможно задрать бровь - будь то рукой это делаете, при помощи операции, ботокса, гелей, - и не изменить при этом веки.
  #2298  
Старый 23.10.2012, 08:13
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ваиши, вообще-то лучший способ убеждения (переубеждения) - собственные фото (ДО и ПОСЛЕ ботокса)

Обо мне:
  #2299  
Старый 23.10.2012, 10:00
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

"Переубеждать" это образно)) на самом деле не собиралась даже никого ни в чем убеждать)) а сказала Лейе, что если что можно подправить ботоксом, все мои фото до и после даже с склейкой есть в этом форуме Но мнения разные бывают, смысла думаю нет дальше тут это обсуждать
  #2300  
Старый 23.10.2012, 11:47
Аватар для JuliaHoroshaya
JuliaHoroshaya JuliaHoroshaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 84
JuliaHoroshaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
А Вам врач никаких процедур, помимо этого, не прописала?? Мне ИЭ лимфодренаж порекомендовала - он хорошо помог! Попробуйте узнать и походить, раз так срочно надо в себя прийти...*шёпотом* хотя всё равно вряд ли МЧ ничего не заметит...

П.С. Мои поздравления!
Спасибо. Мой врач блин в отпуске, швы снимала медсестра. Никаких процедур мне никто не назначал и про упражнения для век никто не говорил, а я в интернете читала, что врач должен показать какие то упражнения...

Ирина Потапова
А через сколько процедур вам помог лимфодренаж?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©