Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 15.09.2016, 21:41
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Tatiana-1977, а у кого делали абдомино? Когда? Где хотите переделывать? Где посмотреть можно фото?
  #2002  
Старый 15.09.2016, 21:51
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, как?!
Разошлись мышцы апоневроза после абдомино? Вылезла грыжа? Почему?!?! Это случилось по вине хирурга, плохо ушил что ли?

Обо мне:
  #2003  
Старый 15.09.2016, 21:52
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Я делала в 2011 году, на пределку пойду к Саруханову, у меня живот сложный, он мне обещал дотянуть
Оперировалась я у себя в деревне, док не заслуживает внимания, он все равно куда-то пропал, никто о нем ничего не знает уже последние 3 года, ходят слухи, что сидит
  #2004  
Старый 15.09.2016, 21:54
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, вот так история((( покажите, пжл, фото до и сейчас

Обо мне:
  #2005  
Старый 15.09.2016, 21:57
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

LeRaes, Не знаю, я заметила грыжу год назад, у меня подозрение, что он меня не полностью отслоил, и дырку эту не зашил, но ее не было после оп, я была довольно жирной в области живота даже после оп, последний год я сидела на диете, и усиленно занималась силовыми, очень хотела рельеф, а потом с удивлением увидела по средней линии живота шишку, я на нее надавила и с удивлением она вправилась в дырку диастаза, так и узнала, что грыжа
  #2006  
Старый 15.09.2016, 22:07
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
Vladada, простите. Я про "передом" не поняла. До точно нет, а после позже скину.

.
вот в таком ракурсе бы посмотреть хотелось,как на моих фото-это у меня наклон передом
(сверху ПОСЛЕ и ДО стоя.
снизу ПОСЛЕ и ДО в наклоне. )
У меня в профиль и передом особо изменений нет,мне главное было наклон чтоб не сборил и студнем под пупком не был. Вот оно так и получилось, но подозреваю,что это ненадолго, у полной абдо результат должен быть более выражен,там же больше натянуто и больше отслойка
Миниатюры
5ce789a5.jpg  
  #2007  
Старый 15.09.2016, 22:19
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, А вы к врачу ходили на консу? Какие действия дальше? Нужно делать опять полную абдомино?

vladada, у тебя все очень красиво, не думай о том что будет потом, живи сегодня)))) я считаю нужно решать проблемы по мере их поступления.....что будет потом никто не знает. Прекрасная фигура, красивый животик, радуйся)))

Обо мне:
  #2008  
Старый 15.09.2016, 22:31
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Я показывала живот Саруханову в 2014 году, он и сказал мне тогда что полная переделка, шов обещал спустить вниз, но будет вертикальный компонент, тогда еще шишки не было
Других фоток нет, на второй если присмотреться виден такой шарик, он периодически то больше, то меньше, легко вправляется при надавливании
Миниатюры
110accb1.jpg   c45d6f0d.jpg  
  #2009  
Старый 15.09.2016, 22:51
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, видно....ещё как видно эту шишечку. Настраивайтесь на хороший исход оп, на легкую реабу, может не так все страшно будет.... Животик ваш плоский, единственное....бугорок этот и рубец не очень(((( Может в этот раз будет не такая объемная оп, да и вес ваш в пределах нормы, восстановление будет однозначно легче. Сходите ещё на консультации....может этот бугорок можно как то эндоскопическим способом убрать, и обойтись миниабдомино.

Обо мне:
  #2010  
Старый 16.09.2016, 06:15
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, а я вот созрела на живот. 19 сентября буду делать. В 10 должна быть на столе. Как только очухаюсь, сразу напишу. А пока мандраж, спать перестала .

Обо мне:
  #2011  
Старый 16.09.2016, 07:57
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Likusya, отставить мондражку))) поможет валерианка 2 табл 3 раза в день. Совсем чуть-чуть осталось, посылайте в космос только положительные эмоции. Все пройдёт хорошо, будьте в этом уверены. Держим за вас кулачки)))

Обо мне:
  #2012  
Старый 16.09.2016, 09:15
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Анастасьяя, Мне мой хирург, который зашивал диастаз, сказал, что на беременность мои сшитые мышцы никак не повлияют, т.к. физиологически ВСЕ наше тело (кроме костей), может растягиваться при каких-либо изменениях (набор веса, беременность и пр). Мышцы, сухожилия , кожа- "субстанции" , способные растягиваться. Просто у всего есть предел. Если опять двойня, то мышцы могут и разойтись, несмотря на шов. Но я, поразмыслив 4 года, больше детей пока не хочу, поэтому и буду делать абдо. Если бы сразу вопрос о детях закрыли, то сразу бы и абдо сделала, вместо обычной операции.

Обо мне:
  #2013  
Старый 16.09.2016, 09:16
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Likusya, а у кого делаешь? Молодец, что созрела, а я еще колеблюсь, делать-не делать, реабилитация задолбала, так бы не раздумывала даже
  #2014  
Старый 16.09.2016, 09:25
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeRaes Посмотреть сообщение
Одно знаю у нас в РБ ни один хирург не согласится делать полное абдомино под местным наркозом
Смею не согласиться Именно в РБ знаменитый на всю РБ Хиневич большинство своих операций, в т.ч. липо и абдо проводит под "венозным обезболиванием". Т.е. подключают пациенту капельницу, он в сознании, лежит на столе, с ним постоянно беседует анестезиолог, а в это время команда врачей - там никогда никто не оперирует один- трудится над телом, создавая красоту. Знаю это не по наслышке - и сам Хиневич мне это подтвердил на приеме, и другие врачи в этой клинике, а также 2 девочки которые там оперировались. У них там свои методы, и липо делают, не зашивая потом проколы, и заставляют встать со стола, чтобы вертикально глянуть, все ли симметрично получилось. Как по мне - то такое обезболивание имеет 2 стороны медали: 1 - вроде как и не общий наркоз, и постоянно можно проконтролировать состояние пациента, 2- если оп длинная, фактор "ожидания" у клиента может сыграть не в нужную сторону. И даже если клиент психологически уравновешен и полностью настроен на такую оп, все равно, если что-то пойдет не так, не только у врачей может начаться паника

Обо мне:
  #2015  
Старый 16.09.2016, 09:47
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Девченки, я в шоке. Какой местный наркоз при таких длительных операциях. Я ничего не боялась, была очень спокойна. Но... Вы представляете себе всю картину. У меня операция шла 4,5 часа. Мысль была одна-поскорее бы всё закончилось и я проснулась в палате с новым животом. Попробуйте дома на диване столько пролежать не двигаясь почти, в вынужденной позе, в венах иглы, в пузе ковыряются... Жесть. У меня Док спросил, не хочу ли я "страшные" фото? И показал все этапы операции. Честно, я не хотела бы принимать в этом участие и наяву наблюдать, как мне отслаивают кожу, натягивают и т.д. Почему все боятся наркоза больше, чем объема хирургического вмешательства? Это же тоже страшно. Много отрезают, сильно отслаивают, много зашивают. У меня никогда не было общих наркозов, но я полностью доверилась команде моего врача. И только в операционной узнала, что наркоза будет 2: эпидуральный и венозный. Сказали, что так лучше и легче тело реагирует на абдомино. И в позвоночник нормально укололи и дальше всё было просто сказочно. Я доверилась и расслабилась. Всем мой совет: если нашли своего врача, то слушайтесь во всем. Сказал, общий наркоз, значит общий. У человека опыт, знания, результаты других пациентов и возможность всё время совершенствоваться. 2 года назад мой врач использовал другой наркоз, а сейчас пришел к выводу, что можно еще круче.

Sent from my SM-J510FN using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Vladada, для Вас фото. Я согнулась на 90°. Но я пухлик, а Вы тростиночка, как можно сравнивать. Думаю, ничего у Вас не обвиснет, все просто идеально и оооочень красиво.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 76734d03.jpg
Просмотров: 194
Размер:	37,1 Кб
ID:	176059
  #2016  
Старый 16.09.2016, 10:17
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Наталия1605, не устану хвалить твою фигуру!!! Вах-вах!!!! Нравится мне такая разница в обхватах)))

Slavglaz, это полный ппц, это ж какую выносливость нужно иметь чтобы это все, тобою рассказанное, пережить.
возможно в клинике Хиневич и Ко есть такая услуга "присутствие на операции с непосредственным участием", но я думаю что редкого характера человек захочет все эти прелести перенести на себе. Лично я не согласилась бы, даже если бы оп предложили сделать бесплатно))))

Обо мне:
  #2017  
Старый 16.09.2016, 10:25
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

LeRaes, спасибо огромное!!!! я сразу здесь напишу как все прошло!

Обо мне:
  #2018  
Старый 16.09.2016, 10:29
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Likusya, удачи Вам. Бояться совсем не стыдно. Все будет отлично и Вы не пожалеете, что решились. После абдомино жизнь только начинается. Уж мы то все здесь об этом знаем.
  #2019  
Старый 16.09.2016, 10:29
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, Танюш, я все там и у того же
Павлов В.В. (сиси то хорошие сделал), доверю и живот.
сегодня уже спала на снотворном.

Обо мне:
  #2020  
Старый 16.09.2016, 10:39
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

LeRaes, спасибо моя девочка. Как твой животик, шовчики? Кинула бы фото, похвасталась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©