Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 07.04.2016, 04:12
Аватар для черника1974
черника1974 черника1974 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: Россия Южно-Сахалинск
Сообщений: 4
черника1974 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Я новичок,только осваиваю форум.Подскажите в какой клинике принимает Гурьянов А,С,как задолго нужно записываться на консультацию?Какие обследования нужно иметь при себе,или у них клинике можно будет пройти?Планирую нижнею блефаропластику,остановилась судя по отзывам на этом докторе. Я с Сахалина.Может можно написать на почту врачу,у кого есть адрес?Спасибо.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 07.04.2016, 10:04
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

черника1974,

Напишите ему на адрес
a_gurianov@мэйл точка ру.

И попробуйте ещё и фото приложить. Хорошего качества.
Он Вас проконсультирует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 07.04.2016, 12:27
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Ах! Какой он красавец в розовой хирургической шапочке..)))))
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 08.04.2016, 11:16
Аватар для черника1974
черника1974 черника1974 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: Россия Южно-Сахалинск
Сообщений: 4
черника1974 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
черника1974,

Напишите ему на адрес
a_gurianov@мэйл точка ру.

И попробуйте ещё и фото приложить. Хорошего качества.
Он Вас проконсультирует.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 16.04.2016, 16:05
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Мой любимый хирург. Переделала все лицо у него. Довольная. Консультация шла не один день! Моделирование было еще. Рисовали, лепили, курили нервничали. В итоге художник нарисовал прекрасную модель. Скульптор вылепил прекрасный имплантат. А Гурьянов поставил все на свои места. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9613f14e.jpg
Просмотров: 678
Размер:	88,3 Кб
ID:	159833 рино. Биша. Имплант в подбородок и углы нижней челюсти. Мы подбородок не выдвигали а удлиняли мое круглое лицо. Получилось все как я хотела. Кому то нравятся углы кому то нет. Я люблю четкие линии в этом что то есть!
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 16.04.2016, 16:09
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Мочки ушей еще уменьшила его авторским методом он удалил часть мочки с дырочкой от серьги и зашил все в складку. Уши получились новые. Проколола новые дырочки. Делала все сразу у него. Шрамы после лапары еще перешил мне красиво сделал не видно ничего на пляже. И кор мал пол губ. Тоже как в детстве сейчас. Но вот грудь моя после корр ареолы полезла по швам. Мой организм дает отторжение нитей. Они вылазят хотя должны рассосаться. Об этом я напишу в др теме и буду просить совета что с этим делать дальше. Хочется грудь красивую а не решето дырявое((
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 16.04.2016, 16:17
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, овал четкий и красивый, а можно фото до углов челюсти?
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 16.04.2016, 18:00
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Девули только не пугайтесь как я только что. ))) отвыкла уже от себя той прошлой. К хорошему быстро привыкаешь. На фото видно уши мои старые подбородок не длинный и нос картоха ахахах. Сейчас я довольна своим лицом очень. Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb7db937.jpg
Просмотров: 326
Размер:	29,4 Кб
ID:	159848Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1433e7b2.jpg
Просмотров: 356
Размер:	20,7 Кб
ID:	159849 импланты спасут Мир! )))
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 16.04.2016, 18:20
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, сильная разница, хоть и трудно судить по отретушированному фото в пол оборота. А с глазами и скулами тоже что-нибудь делали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 16.04.2016, 19:40
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Скулы геалуронка три шприца на подглазничную область. Глаза мои. Ничего с ними не делала мне они нрав. Губы геалуронка. А брыли ушли за счет натяжения подбородка и впали щечки за счет биша. Фото не отретушировно просто профи мейкап. Я без прыщей клянусь!!!
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 16.04.2016, 20:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А можно фото до и после в одном ракурсе?
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 16.04.2016, 21:35
Аватар для Star1987
Star1987 Star1987 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Star1987 на нуле
По умолчанию

Девчонки, кто удалял гель из губ? Какой результат? Стоит ли делать? Подскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 17.04.2016, 12:46
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, а как давно ты углы и менто делала у АС....? сколько уже времени прошло после ОП...?)) есть какое-то ощущение инородности в нижней челюсти, насколько тебе комфортно с имплантами....? Блин, так боюсь их ставить..... три года дергаюсь на эту тему...(((((
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 17.04.2016, 16:28
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
aliskaaliska, а как давно ты углы и менто делала у АС....? сколько уже времени прошло после ОП...?)) есть какое-то ощущение инородности в нижней челюсти, насколько тебе комфортно с имплантами....? Блин, так боюсь их ставить..... три года дергаюсь на эту тему...(((((

Я делала в сентябре 2015. 7 месяцев прошло. Первый месяц я ела дома с чайной ложки жидкую еду. Похудела на 4 кг. Рот вечно вытирала салфетками так как анемия и суп тек по бороде и я этого не чувствовала поэтому все походы в рестораны отменяются. Речь у меня была как у наркомана такая потянутая и немного шепелявила. После месяца это все прошло. Углы вообще не чувствую как мои родные. А вот подбородок еще немного онемевшей но совсем капельку поэтому как то так сказать что прям инородное тело там и меня мучает этот вопрос нет это все мое уже тело. Все приросло) я довольна результатом. Главное правильно сделать моделирование. Обьяснить четко что вы хотите. Я долго объясняла я показывала фото подбородков которые мне нравятся мне казалось они одинаковые но хирург мне объяснил в чем их разница поэтому спокойно не спеша сидите рисуйте обсуждайте. На подбородке не лежу и не складываю руки под него немного дискомфорт. Страх что он сдвинется но этого не может быть так как он уже давным давно прирос. Главное хорошо делать гигиену рта после оп чистить зубы хорошо. После каждого приема чистить. Полоскать хлогексидином. Швы рассасываются. И вы красотка. Первое время неделю рот широко не открывается тоесть суши в рот не влезут. Но вам их и не захочется. Я ела супы и крошила туда хлеб и так и жила вкусно не калорийно и легво переваривается. Мазями почти не мазала для схода отека хотя их целый холодильник троксевазин траумель лиотон это от рино пооставалось) лучше всего это время!!! Мази немного отек снимают но сушат кожу потом кожа как папирус.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 18.04.2016, 03:10
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Алиса, а можно фото ДО и После, очень интересует рино от ГУрьянова, у вас рино открытое было? Можно даже без профи мейкапа )).
Дело не в прыщах, мы верим)))
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 18.04.2016, 23:11
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, вот большое спасибо за такой развернутый ответ, дружочек.!!))))
А сколько дней ты провела в Москве под наблюдением..?, теперь ведь как раньше не наездишься...(((
Имплант был силиконовый, шурупом не фиксировали...? И через сколько времени можно было показаться " в люди"...?)))
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 19.04.2016, 02:45
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Я вышла в люди на 10 день. С кг мейкапом чтоб скрыть отек хотя он по сравнению с рино был пустяком. Волосы пробор и скрыла все припухлости. В клинике я провела трое суток так сказал доктор. У меня была 7 часовая операция. И много чего делала поэтому док перестраховался и не отпускал меня. Он предупредил что чем дольше под наркозом тем тяжелее и длительнее реаба. Но мне надо все и сразу. За раз все сделала отлежалась и все. Чувствовала себя прекрасно и хотела уже улетать но док не отпустил. Я просто еще такая подвижная не люблю долгую реабу и настраиваюсь на позитив и легкий исход. Пью валерианку и чтоб было не так страшно смотреть в зеркало. У летала я от него на четвертый день вся в повязках в аэропорту таможня улыбалась но мне побарабану. Главное знакомых не встретить. На улицу то вы сможете выйти но лучше неделю полежать дома и посмотреть кино. В ресторан вам не захочется так как вы нормально кушать не сможете только жидкие блюда. И речь ваша будет немного другая поэтому важным людям в этот момент лучше не звонить))) а так это все легкие операции. Вот рино когда делала нос болел кость в основном. Месяц примерно. И синяки были аж черные. Долго сходили месяц где то. На счет фиксации шурупом честно я не знаю как он его фиксировал. У меня просто большой от уха до уха мы выравнивали асимметрию и удлиняли мое круглое лицо. Сегодня кстати была на массаже шеи и лица и думаю заметит косметолог что то или нет. Не заметила и не прощупала ничего!))) отличная работа дока. Я ему после реабы не показывалась мы общались по почте я спрашивала когда швы рассосутся он сказал что я могу пойти их удалить у стоматолога. Я не дошла. Все рассосалось само через пару недель. Побочек не было поэтому больше мы не переписывались.

Совунья я не хочу выкладывать фото так как они потом тут остаются. Не знаю как в личку отправить?! Рино открытая. Так как у меня была картоха и надо было выставить купол хорошо и крылья а это лучше открытым методом делать. Перегородку мне выставил так как врожденная кривизна была. Спинку тоньше и понизил и курносик сделал. Мне это нравится. Это дает игривость. А ровный клюв слишком серьезный такой вид.

Кстати еще момент. Прошло время после оп. 7 месяцев. Но когда я бухаю вино у меня идет краснота именно в тех местах где что то делалось. Это так смешно. Как будто кто то нарисовал свеклой. Сосуды еще окончательно не восстановились поэтому алкоголь зло. Лучше не пить! Либо много тоналки чтоб это скрыть. К утру оно проходит!!!
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 19.04.2016, 10:17
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Алиска, супер! Очень красиво вышло! Поздравляю!!! Представляю какая долгая реабилитация...зато результат!
Фото бы тоже Ваше посмотреть до)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 19.04.2016, 15:35
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, я в "легком" ШОКЕ от такого КРАСИВОГО результата!!! Умница ! Очень красиво получилось!
Расскажи плиз как тебе эта идея в голову пришла? Вот не нравился овал лица и ты поехала к Гурьянову ? Или пришла по рино а уж он что то от себя посоветовал все остальное? И как происходило само моделирование ? Подбирали разную форму скул и подбородка и носа в один сеанс моделирования или как то поэтапно получилось?

Ответить с цитированием
  #380  
Старый 19.04.2016, 15:55
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Поддерживаю вопрос natyjoe

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©