18 +
Dega

Акции: бесплатные пластические операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2017, 01:10
Natall0001 Natall0001 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 158 раз(а)

Natall0001 на нуле

Цитата:
Сообщение от ksyuhsa12 Посмотреть сообщение
Natall0001, ну и коллеги... Слов нет... Что ж за люди такие...а если им нужно будет подмениться?
У нас раньше не возникало вопросов с подменами...все было хорошо.
Я очень надеюсь, что в ближайшее время все сложиться хорошо)....не хочу негатив сеять)и допускать даже эти мысли)...я просто надеюсь)

Siale,
Вот действительно, что не делается, делается к лучшему! Вот ты и узнала, что есть небольшая проблемка)
Примерные сроки лечения уже узнала?
Старый 09.12.2017, 08:22
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 133 раз(а)

Валентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нулеВалентина1984 на нуле

Цитата:
Сообщение от Коко_Локо Посмотреть сообщение
Я сейчас выбираю дату операции. Скорее всего это следующая неделя среда (13 дек) либо четверг (14 дек).

Как скоро!!!Хорошей оп и быстрой реабилитации)))

Siale,лечи болячки быстренько,чтоб к следующей акции была как огурчик
Старый 09.12.2017, 11:41
Siale Siale вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 045 раз(а)

Siale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нуле

Natall0001, сейчас буду ко всем записываться и лечить все, что лечится) главное - закончить с работой)

Валентина1984, спасибо)))) точно к следующей акции всех пройду)))
Старый 09.12.2017, 16:47
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 878 раз(а)

Mar4ik88 на верном путиMar4ik88 на верном путиMar4ik88 на верном путиMar4ik88 на верном путиMar4ik88 на верном путиMar4ik88 на верном путиMar4ik88 на верном путиMar4ik88 на верном пути

Коко_Локо, поздравляю!!! Давай тему свою сюда. Визуализирую твоё кукольное лицо после операции. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб все прошло гладко. Настрой отличный, прямо передаешь бодряк на расстоянии))
Старый 09.12.2017, 21:41
Новичок
Beginner+

Natall0001 на нуле

Siale,

Дак я чего думаю, у меня что то совсем не получается воспользоваться скидкой- и кредитов 2, и с работой не получается, думала уже заявление писать, но взяв кредит на операцию и остаться без работы тоже перспектива сомнительная))) еще со второй половины января у меня сессия, т.ч устроиться на новую работу в лучшем случае получится в феврале)) а 2 месяца до этого чем то нужно платить кредиты будет)
Так вот)) если у вас до 31 января получилось бы устранить свою болячку, то мб док разрешил бы эту скидку подарить вам?)))
Старый 09.12.2017, 22:01
Siale Siale вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 045 раз(а)

Siale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нулеSiale на нуле

Natall0001, скидка классная. Но мое положение в данный момент такое, что не потяну, у меня работы совсем скоро не будет. В кредит лезть без работы - неразумно. И пока я не знаю, когда болячки устраню - постараюсь оперативно, но не все зависит от меня( а за само предложение - спасибо! Пусть лучше сложится под Новый год так, чтобы у тебя появилась возможность воспользоваться скидкой!
Старый 10.12.2017, 01:54
Новичок
Beginner+

Natall0001 на нуле

Цитата:
Сообщение от Siale Посмотреть сообщение
Natall0001, скидка классная. Но мое положение в данный момент такое, что не потяну, у меня работы совсем скоро не будет. В кредит лезть без работы - неразумно. И пока я не знаю, когда болячки устраню - постараюсь оперативно, но не все зависит от меня( а за само предложение - спасибо! Пусть лучше сложится под Новый год так, чтобы у тебя появилась возможность воспользоваться скидкой!
Дай Бог, все получится! Жаль пропадать такому счатью((((
Старый 10.12.2017, 19:17
Коко_Локо Коко_Локо вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 216 раз(а)

Коко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нуле

Natall0001, давай, поднажми! Я верю в то, что ты сможешь до 31 января найти нужную сумму и с работой... может после новогодних праздников коллектив будет более благосклонен?
Правильно Svetik1869 написала, что если бы ты выиграла акцию в Москве, то переезды-проживание-питание в ту же сумму бы вышли.
Я вот сейчас прикидываю, что и как.... около 60т.р.

Olar, Спасибо тебе за поддержку! Да, я реактивная) 6 декабря была консультация и объявление победителя, а 13го операция. Уже жду, не дождусь)

Mar4ik88, спасибо! Да, сегодня-максимум завтра утром создам свою тему. Я просто из тех людей, кто страдает "словесным поносом" и вот пытаюсь обмозговать, как бы всё кратко описать, чтоб девочки не заскучали во время прочтения)
Старый 10.12.2017, 19:31
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 828 раз(а)

Svetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном пути

Коко_Локо, а домик свой еще не открывала? Или я не могу найти?
Кстати, 19-го у Вики ОП и я 19-го в 11.00 буду в клинике, ты скорее всего тоже будешь ходить на процедуры, так что может увидимся)))
Старый 10.12.2017, 20:28
Коко_Локо Коко_Локо вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 216 раз(а)

Коко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нуле

Svetik1869, домик-сейчас в процессе открытия. Пишу вступительное слово, так сказать)))) сегодня вечером сюда выложу ссылку на свою тему.
Александр Викторович сказал, что меня, как минимум, до 22 декабря продержит в Питере.
Жить буду недалеко от клиники и с удовольствием увижусь с вами )

ATTENTION! Создала свою тему, девушки.
Всех буду рада видеть. Задавайте вопросы, не стесняйтесь)
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14379
Старый 11.12.2017, 01:25
Новичок
Beginner+

Natall0001 на нуле

Коко_Локо,
Может после праздников и будут благосклонны)) только вот скидкой можно воспользоваться до 31 января. С суммой то вопрос второй уже, она ее огромная, чтобы мне не дали кредит) я за это не волнуюсь даже, только на работе загвоздка случилась....
Старый 11.12.2017, 09:21
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 498 раз(а)

Lighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нуле

Девушки, читаю тему с интересом, так как тоже свой нос мечтаю переделать и так болею за вас. Коко-Локо, поздравляю и удачи на оп, уже вот прям же послезавтра, боже мой, боже мой. Не представляю даже, как меня бы мандражировало... Natall0001, хоть вы и не просили совета, но попробую дать. С сотрудниками на работе: берёте обычный больничный, никто не сможет с этим ничего поделать и операция вам в первую и главную очередь показана по здоровью, а уж потом по бьютификации, так своим коллегам и скажите. Про деньги: берите кредит на сумму, которая покрыла бы все ваши кредиты и платите одну сумму, выбирайте приемлемую, можно растянуть пока кредит на три-пять лет, а когда ситуация станет более оптимистичной, станете платить больше и быстрее закроете. Удачи вам!
Старый 11.12.2017, 23:24
Новичок
Beginner+

Natall0001 на нуле

Lighter, спасибо за поддержку! Это очень важно для меня, т.к я столкнулась с полным непонимаем вокруг...только сестра готова отдать все наши скопленные деньги на ремонт))) там правда ее хватает))) но все равно)
А все кругом против, и мама, и мч и колеги...и прям все лучше меня знают, что мне нужно...
Дааа...с больничным хорошо...но вот раньше нужно было.
Я все таки еще надеюсь, что моя сменщица мне пойдет на встречу..прям дкржу кулочки и каждый день прошу об этом...
Старый 11.12.2017, 23:31
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 828 раз(а)

Svetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном путиSvetik1869 на верном пути

Natall0001, прислушайся к советам Lighter, очень правильно она все теке написАла!
Цитата:
Сообщение от Natall0001 Посмотреть сообщение
Дааа...с больничным хорошо...но вот раньше нужно было.
А почему сейчас поздно? Из-за того что уже рассказала на работе про ОП? Так это ерунда, если сменщица откажет, то иди и бери больничный!
Старый 12.12.2017, 00:33
Новичок
Beginner+

Natall0001 на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Svetik1869 Посмотреть сообщение
Natall0001, прислушайся к советам Lighter, очень правильно она все теке написАла!

А почему сейчас поздно? Из-за того что уже рассказала на работе про ОП? Так это ерунда, если сменщица откажет, то иди и бери больничный!
Угу(((( рассказала уже, теперь же понятно, что к чему...а обманывать не привыкла.
И по человечески это не красиво будет. Подстава какая то для всех, т.к она сказала, что если я уйду на оп, то она уволиться, и что это получится тогда, работать некому...после такого и меня саму попросят)))в общем меня совесть замучает.

Я в раздумьях. Т.к я уже писала, что хотела заявление писать, еще на раздумье есть пару дней....
Но от таких разговоров очень грустно становится((
Старый 12.12.2017, 01:31
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 498 раз(а)

Lighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нулеLighter на нуле

Ну, емае, какие же иногда мы... Отрастили чувство долга такой величины, что тащить не удобно уже. Надорвем пупок, но тащить будем. Вот реально, ну, а если на самом деле, ттт, не дай бог, что, и больничный не возьмёшь? А сменщица, наверное, всегда шла навстречу, а ты вот ни разу её не заменила и не помогла? И что же это за работа такая, которую совершенно спокойно бросить можно, лишь из-за того, что сменщица на больничный ушла или в отпуск, например, уехала? Может и пусть идёт уже эта сменщица, раз не особо ей нужна работа? Мне реально вообще не понятно, как можно вдвоём какое-то направление вести...минимум трое должны быть, всё по тем же причинам. В общем и целом я эмоционально написала всё это, но если предположить, что это операция в первую очередь оздоравливающая, то.. Ответ однозначный. И это не обман, а ультиматум. Так можно и сказать, что хотела без больничного, чтобы фирма не теряла на оплате ещё и больничного, но если навстречу не идёт никто, то...извините, но здоровье дороже. И прямой походкой. Потому что на тех и едут всегда, кто везёт. А медаль за это никто не даст. Вспомните "больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала".
Старый 12.12.2017, 01:58
Новичок
Beginner+

Natall0001 на нуле

Цитата:
Сообщение от Svetik1869 Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Lighter Посмотреть сообщение
Ну, емае, какие же иногда мы... Отрастили чувство долга такой величины, что тащить не удобно уже. Надорвем пупок, но тащить будем. Вот реально, ну, а если на самом деле, ттт, не дай бог, что, и больничный не возьмёшь? А сменщица, наверное, всегда шла навстречу, а ты вот ни разу её не заменила и не помогла? И что же это за работа такая, которую совершенно спокойно бросить можно, лишь из-за того, что сменщица на больничный ушла или в отпуск, например, уехала? Может и пусть идёт уже эта сменщица, раз не особо ей нужна работа? Мне реально вообще не понятно, как можно вдвоём какое-то направление вести...минимум трое должны быть, всё по тем же причинам. В общем и целом я эмоционально написала всё это, но если предположить, что это операция в первую очередь оздоравливающая, то.. Ответ однозначный. И это не обман, а ультиматум. Так можно и сказать, что хотела без больничного, чтобы фирма не теряла на оплате ещё и больничного, но если навстречу не идёт никто, то...извините, но здоровье дороже. И прямой походкой. Потому что на тех и едут всегда, кто везёт. А медаль за это никто не даст. Вспомните "больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала".
Ох действительно эмоционально))))
Так я наоборот всегда выручаю... вот и решила, что мне помогут. У нее позиция такая- что операция не жизненно необходима, а жить на работе она не собирается, т.к ей самой готовиться нужно к следующей сессии, а меня еще нужно подменять во второй половине января, т.к и у меня сессия( я ее как раз только что подменяла 3 недели, пока она училась).

Может быть сейчас со стороны кажется , что я не особо то и хочу, не особо то мне это нужно , коли я нахожу причины. Так бы бросила бы эту работу, да пошла к своей мечте- вот дура- подумает кто-то...но работу сейчас не так просто найти, а остаться без рабрты сейчас я не могу. Мы с сестрой грубо говоря живем на 25т - это одна зарплата( это коммуналка,свет, газ, дорога и еда)из второй зп мы оплачиваем мамин кредит и свой за отпуск) и все) больше нет ни на что)

Я это к тому пишу, чтобы не думали, что я отговорки придумываю или ничего делать не хочу.

Я очень хочу)
Старый 12.12.2017, 08:42
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 566 раз(а)

Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути

Lighter, какая ты молодец! Полностью с тобой согласна, озвучила мои мысли.
Старый 12.12.2017, 08:49
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 626 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Natall0001, я еще раз посмотрела твои фотки, тебе нужна эта операция, она очень очень тебя украсит.
А эта твоя товарка - ЗАВИДУЕТ заранее. Твоя ошибка, что сказала, про пластику нужно молчать и никому не признаваться, особенно близким.
Короче, изыскивай возможности, мы в тебя верим. Ждем новый нос и точка.
Старый 12.12.2017, 10:55
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)

Aristale на нулеAristale на нулеAristale на нулеAristale на нуле
По умолчанию Бесплатная первичная ринопластика от Куликова Александра Викторовича (клиника "Абриелль", Санкт-Петербург)

Натал!
Ну что такое! Я вот согласна с Лайтер и Светик. Сказали все как нужно. Конечно сменщица завидует, и поэтому не хочет идти на встречу. Тут нужно чётко подумать и решить, что ты в каком случае готова делать, по пунктам.
Если ты готова на операцию 100% в любом случае, то нужно говорить на работе о этом четко делаю упор в первую очередь на медицинскую проблему, и что нужно делать это сейчас до НГ, потому как проблемы с дыханием влияет на насыщение мозга кислорода, на сосуды, на ... в противном случае приведёт к массе проблем.
что после НГ цены вырастут и покрыть операцию самостоятельно ты в ближайшее время не сможешь.
На работе если не дадут больничный то брать за свой счёт. А потом уже смотреть что будет. С голоду ты же не умрешь? Не умрешь. В крайнем случае продавцов-консультантов всегда везде берут. Это я к тому что работу найти можно при желании всегда, говорю так потому что по себе знаю.
То что мч не поддерживает и близкие, ну тут ряд вопросов и мыслей, у них свои доводы могут быть. Ты сама в анкете писала слонов мечтаешь изменить давно и готова на все. Получается что вопрос в деньгах? Если бы оперировались бесплатно, то тогда как? На работе бы так же не отпускали. Ты что бы делала?
Тут ситуация такая же точно просто за свои деньги. Но знаешь выражение: «те проблемы, которые можно решить деньгами, не проблемы, а затраты»
То есть в твоём случае просто затраты больше. Ну и что? Сама говоришь это не главное.
С перечнем проблем и объяснений для работодателя тут тебе все мы поможем, чтобы убедительно звучать. Ну где ты за 65 тыс свой нос поправишь ? А тут результат будет хороший у такого врача да ещё и с освещением на форуме! Это не то же самое, что пойти к какому-нибудь доктору Пупкину.

А если ты решила что будешь делать только если отпустят с раб. Ну тогда ч думаю тебя не отпустят.

Психологически, когда люди знают что ты в любом случае настроена 100% на что-то, то окружающие чувствуя твою решимость принимают это как данность. А если понимают что можно продавить-продавят.
Но работа работой, а нос, здоровье это лишь твоё. А коллеги, ну «собаки лают, караван идёт»

Но если ты отказываешься, то пиши, я вот например готова стартануть в Питер хоть на консу.
Ответ