Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 13.11.2015, 22:25
Аватар для Alas77
Alas77 Alas77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 12
Alas77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stella Marina Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько стОит у Арбатова в Спб сделать нос , никаких горбинок нет, просто круглый очень кончик его бы заострить ...Я понимаю что цены разные ну примерно хотя бы)
Как раз сегодня была у него на консультации с такой же проблемой - тоже хочу только кончик заострить. В Петербурге - 150 тыс, в Москве 164. Но я хочу еще в Питер позвонить уточнить, действительно ли такая несущественная разница в стоимости.
  #1542  
Старый 20.11.2015, 06:53
Аватар для Ekaterina_2006
Ekaterina_2006 Ekaterina_2006 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия/Самара
Сообщений: 1
Ekaterina_2006 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashatemnit Посмотреть сообщение
И вдобавок она делала у него в 2012 году.буду думать,может заберу деньги и буду искать другого и подкоплю еще.думаю за 200-260 можно найти и вариант понадежней

И,чтобы не сослыть той,что злобный навет распространяет - две темы вполне довольных его пациенток с хорошими результатами я видела, на другом форуме .жаль только здесь нет( могла бы быть первой

Вдруг и здесь есть хоть одна тема ,,только фамилию не оглашали,а скидывали в личку интересующимся?
Sashatemnit, вы нашли другого хирурга? Или все таки пошли на операцию к Эленшлегер? Я тоже его рассматриваю.
  #1543  
Старый 21.12.2015, 07:45
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Елена Лазарева у кого делали? Спинку повышали?
  #1544  
Старый 21.12.2015, 16:24
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 15
Вика на нуле
По умолчанию

Нос от Гурьянова А.С. Вторичная ринопластика. 1- "до всего", 2,3- "после 2 рино"
Изображения
   
  #1545  
Старый 23.12.2015, 22:42
Аватар для TrTrAn
TrTrAn TrTrAn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2015
Город: Мск
Сообщений: 8
TrTrAn на нуле
По умолчанию коговыбрать?коговыбрать?

Всем доброго времени суток! Я уже запуталась ,голова просто кругом.. ДЕвушки, может вы мне подскажете как лучше?
Выбираю между тремя хирургами:
1. Тумаков
2. Стайсупов
3. Нестеренко

С Тумаковым общалась лично, с остальными двумя по почте исключительно.

Тумаков очень понравился, но меня смущает малое количество фотографий работ при том пафосе, который сопровождает его имя, и еще смущает цена.

У Стайсупова смущает месторасположение (я не из Питера).

У Нестеренко самая привлекательная цена (в два раза ниже , чем у предыдущих), миллиард отзывов, но мне 90% кажутся липой, т.к. начинаются как дамский роман ("ах, от меня ушел муж, и я думала ,что жизнь моя кончилась...") и не сопровождаются фотографиями.

Делать я планирую риносептопластику.

В идеале, конечно, сделать одновременно риносепто и лабио, но хороший ринопласт, как я поняла, интимкой брезгует.


Я буду очень признательна, если Вы посоветуете что-либо, может какие-то свои впечатления перескажете, или размышления на тему, или я просто уже что-то упускаю.. Информации перерыто миллиард страниц, и мозг уже просо отказывается соображать.
  #1546  
Старый 23.12.2015, 22:52
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Вика очень красиво! Обожаю прямые носы. А исходник у нас с тобой похож, тоже при улыбке вниз смотрит и горбинка легкая есть.
  #1547  
Старый 24.12.2015, 12:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

TrTrAn, много восторженных отзывов без фото плюс минимальная цена - сразу исключать. Если огромное количество положительных отзывов и они реальны, то и цена была бы соответствующей.

По остальным двум сложно дать конкретный совет. Но один совет все же дать могу - выбирайте хирурга по реальным отзывом с фото. Здесь на сайте их огромное количество. Есть и на других сайтах. Не бойтесь хирургов с неудачными результатами. У всех, даже самых лучших, но о ком оставлены реальные отзывы, есть неудачные результаты. И по манере письма довольных пациентов понятно, что это не липа. Потому что люди приходят не отзыв оставить, а общаться.

Пластика, увы, не та процедура, где достаточно просто заплатить и получишь лучшее. Кроме денег, приходится платить временем, чтобы перелопатить огромное количество информации. Но в результате оно того стоит.

  #1548  
Старый 24.12.2015, 17:29
Аватар для TrTrAn
TrTrAn TrTrAn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2015
Город: Мск
Сообщений: 8
TrTrAn на нуле
По умолчанию

Катерина спасибо!!! Зарегистрировавшись на данном форуме и пролистав очередную сотню страниц, я еще нескольких для себя выбрала.
И уже сегодня одного отмела даже ))) Ищенко, из-за цены.

Раньше женщин-хирургов не рассматривала как класс, а на этом форуме наткнулась на Моуравовские работы ...и я в восторге. И она еще и лабио делает))
Жду от нее ответа и буду определяться. А то я так и буду до старости все новых хирургов находить)))

В общем, спасибо Вам за форум. Далее буду уже на конкретных ветках по врачам зависать.
  #1549  
Старый 24.12.2015, 19:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Отличный выбор. При условии, что работ Рыбакина сейчас мало в интернете, я бы, если бы только сейчас на форум попала, тоже выбрала бы либо ее либо Арбатова. Хотя даже выбор отличного хирурга - не гарантия отличного результата. Но ее в пластике и не бывает.

  #1550  
Старый 25.12.2015, 00:52
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Вика, очень красивый носик получился, а можно ещё фото, чтоб не такие мелкие фото были и какой нос был после первой рино?
Очень интересует рино именно вторичное от Гурьянова.
А открытый или закрытый доступ был?
  #1551  
Старый 27.12.2015, 02:01
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 15
Вика на нуле
По умолчанию

Nurnur, спасибо. Мне тоже нравится сейчас мой нос , исходник у меня был очень сложный. Горбинка и еще асимметрия в анфас.
Совунья, спасибо. После первой рино ( от Гогиберидзе) очень мало фотографий в достойном качестве. Если честно, не готовилась размещать эти фото и просто уничтожала их , как неправильный факт в своей истории. Попробую кое -какие всё же накопать . А после Гурьяновской рино лицо вцелом изменилось в лучшую сторону и при этом снова стало моим , а не чужим , как после Гоги.

Совунья , по поводу способа. Гурьянов делал с разрезом на колумелле, что оказалось совсем не страшно и незаметно.
  #1552  
Старый 27.12.2015, 13:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так может у Гурьянова попросить дооперационные фото?

  #1553  
Старый 27.12.2015, 18:07
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 15
Вика на нуле
По умолчанию

Катерина, кстати да! Спасибо. О самом простом способе раздобыть качественные фотографии я не подумала))
  #1554  
Старый 27.12.2015, 19:54
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Вика, очень красиво! А есть фото после первой операции? Что не понравилось?
  #1555  
Старый 28.12.2015, 22:08
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 15
Вика на нуле
По умолчанию

Rinuccia, фото после первой рино в нормальном качестве врядли смогу найти , просто уничтожала их. Смогу в ближайшее время разместить фото , которое я бы назвала "1-я Рино+2коррекции" от Гогиберидзе О.Т. и "2-Рино от Гурьянова А.С." Что касается самой первой ринопластики , то нос после операции смотрелся грубо вытесанным обрубком. И неудачу операции я списываю на хирурга примерно на 50 процентов. А вторую половину отношу на очень сложный исходник. Мой многократно травмированный асимметричный нос с горбинкой и толстой кожей просто не хотел превращаться в точеный и прямой.
  #1556  
Старый 29.12.2015, 20:13
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
еще асимметрия в анфас.
у меня тоже)
  #1557  
Старый 10.01.2016, 21:33
Аватар для yanitchka
yanitchka yanitchka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 1
yanitchka на нуле
По умолчанию Ринопластика у Лаврова А.А

Здравствуйте! Мечтаю о новом носике, хочу сделать ринопластику но никак не определюсь с выбором врача. Наткнулась на работы Лаврова Арсения Арсеньевича в интернете, очень впечатлили. Хотелось бы знать есть ли кто нибудь кто оперировался у него и какие ваши результаты и впечатления. спасибо !
  #1558  
Старый 13.01.2016, 22:49
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Доброй ночи ,девочки! Кто-нибудь слышал информацию о хирурге из Уфы Камалове Усмане Раисовиче? Хотелось бы узнать побольше о нем.

Обо мне:
  #1559  
Старый 14.01.2016, 23:14
Аватар для Рыжая бестия
Рыжая бестия Рыжая бестия вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2016
Город: Петербург
Сообщений: 4
Рыжая бестия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Лазарева Посмотреть сообщение
Ровно две недели назад я обрела новый носик!!! Как я рада, не могу даже передать)
Лена! Симпатичный вышел, только после не очень видно - далеко.
А у кого делали? Есть фото в фас?

Цитата:
Сообщение от TrTrAn Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Я уже запуталась ,голова просто кругом.. ДЕвушки, может вы мне подскажете как лучше?
Выбираю между тремя хирургами:
1. Тумаков
2. Стайсупов
3. Нестеренко
Привет! Я зацепилась глазами за знакомые фамилии в вашем вопросе - я тоже ищу ринопластика для своего носа, думаю про Стайсупова, Моураову и Агапова... последний, правда, немного выше по цене...
Очень бы хотела с вами пообщаться, если вы решитесь у них делать!

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
Нос от Гурьянова А.С. Вторичная ринопластика. 1- "до всего", 2,3- "после 2 рино"
Вика, ваш нос почти как мой! Я тоже бы хотела что-то похожее! )
  #1560  
Старый 15.01.2016, 23:29
Аватар для Annett_
Annett_ Annett_ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 49
Annett_ на нуле
По умолчанию

Вика а можете показать фото четко в фас?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©