Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 03.12.2015, 00:05
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 823
Kate12 на нуле
По умолчанию

Девочки, брейк! Мила, если Зивимего все устраивает, значит она счастливая обладательница красивой груди. Чего ты хочешь добиться от нее? Чтобы она признала, что Саломея ставит грудь плохо? Она не признает. ей реально все нравится (и это хорошо).
Кто-то, возможно, не считает, что ее грудь приближена к идеальной. Пусть не считают. Спасибо Зивимего, что выставила фото. Каждый сделает свои выводы.

Обо мне:
  #1282  
Старый 03.12.2015, 00:55
Аватар для Zivimego
Zivimego Zivimego вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 12
Zivimego на нуле
По умолчанию

Kate12 спасибо за понимание того, что для каждого идеал свой))
  #1283  
Старый 03.12.2015, 02:22
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Kate12, о даааа))))) я рада, рада) что нравится)

Обо мне:
  #1284  
Старый 03.12.2015, 06:30
Аватар для gusenichka
gusenichka gusenichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Байконур
Сообщений: 57
gusenichka на нуле
По умолчанию

Натс , грудь и я в печали. Она куда-то уползла под мышку. Расстояние от ореолы до внутреннего края (межгрудки) груди 2,5см, а расстояние от ореолы до внешнего края груди (под мышкой) 8-9см. На фото может не очень хорошо видно эту разницу....

А еще соски в разные стороны и межгрудка такая, что еще одна грудь поместится..... может третью нарастить посерединке))))
Миниатюры
WP_20151201_18_51_27_Pro 111.jpg   WP_20151201_18_51_34_Pro.jpg   WP_20151201_18_53_23_Pro.jpg   WP_20151201_19_08_00_Pro.jpg  

Обо мне:
  #1285  
Старый 03.12.2015, 11:02
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

Gusrnichka, а можешь сразу 2 сиси сфоткать в фас)

Обо мне:
  #1286  
Старый 03.12.2015, 11:04
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

gusenichka насмешила с третью грудью)) но вообще конечно не смешно(((у меня тоже есть такая тенденция, но не так выраженная. будем надеяться что грудь ещё (ну скажем) гуляет и не нашла своё идеальное место...ты компру ещё носишь?

Обо мне:
  #1287  
Старый 03.12.2015, 13:50
Аватар для Татьяна2009
Татьяна2009 Татьяна2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: москва
Сообщений: 28
Татьяна2009 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я У Вас новенькая. Уже около 2-х недель читаю форум. Все так интересно. Была на консультации в Бюстклинике, у Саломеи, располагает она конечно к себе. Но только, как я поняла, результатом от её работ многие не довольны. Есть ли кто, кто очень доволен грудью? Я к ней на операцию записана, но сомнений уже много.
  #1288  
Старый 03.12.2015, 13:52
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

Татьяна2009, покажи исходник) я так понимаю, у нее не с каждым "метериалом" получается работать.

Обо мне:
  #1289  
Старый 03.12.2015, 14:10
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

Татьяна2009 сказать что я очень довольна или очень не довольна я не могу, в силу многих обстоятельств. но прежде чем решить делать или нет, подумай 1000 раз. не то что бы я отговаривала тебя, нет, просто прошу подумать. просто в последнее время у неё много не удачных оп, с чем это связано не понятно(((

Обо мне:
  #1290  
Старый 03.12.2015, 14:44
Аватар для Татьяна2009
Татьяна2009 Татьяна2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: москва
Сообщений: 28
Татьяна2009 на нуле
По умолчанию

mia2012сейчас на работе, исходник смогу показать только завтра, либо вечером.


Натскроме неё там и идти то не к кому, Чайковский не особо доверие вызывает, а остальные молодые, опыта не особо много. Даже уже и не знаю. Просто у меня давно там знакомая делала, но врач там уже не работает, в другие клиника страшн. Да и ценник я думаю другой. Даже и не знаю что делать.
  #1291  
Старый 03.12.2015, 14:49
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

gusenichka у меня тоже одна грудь в бок подмышку уползла)))))))))

Обо мне:
  #1292  
Старый 03.12.2015, 15:14
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

Татьяна2009 сейчас могу сказать так, уж не страшнее чем к Саломее... почитайте на форуме другие темки, там много всего интересного, и отзывы и фото, оч познавательно и наглядно...есть тема про цены на оп

gusenichka постараюсь сегодня тоже фото выставить, посмотрим что у меня на сегодняшний день))) я просто не много отошла от ежесекундного осмотра и поэтому не много не в курсе))

Обо мне:
  #1293  
Старый 03.12.2015, 15:41
Аватар для gusenichka
gusenichka gusenichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Байконур
Сообщений: 57
gusenichka на нуле
По умолчанию

Натс сегодня Саломея сказала, что с компрой можно попрощаться. Даже ночью нет в ней необходимости спать. Но я пока не готова жить без нее))) максимум сколько я без нее ходила днем3часа.

Обо мне:
  #1294  
Старый 03.12.2015, 16:14
Аватар для Milichka
Milichka Milichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 92
Milichka на нуле
По умолчанию

Татьяна2009 доброго дня, Татьяна. Я на данном этапе довольна своей грудью. Возможно она не какой-то идеальной формы и размера ( для меня в принципе такой не существует), но она то, что я просила . А просила я чтоб грудь выглядела максимально естественно, максимально гармонировала с моей фигурой и чтоб никто не заметил замены , кроме мужа) и не впихивать не впихуемое, максимально комфортное для моих мышц и тканей. Спрашивала про межгрудку - она сама по себе оч широкая и соски смотрели в разные стороны. Соломея сказала, что межгрудка зависит от изначальной - под кожей сразу кость, если она будет ставить туда имплант максимально близко будет контур-е, такой расклад меня не устраивает.после оп сказала не смотря на мою кость удалось добиться эффекта пышности на сколько возможно. И это хорошо.

Муж сегодня уткнулся носом в межгрудку пока я лежала и сказал, что идеально чтоб уткнуться носиком ему)))

Обо мне:
  #1295  
Старый 03.12.2015, 16:16
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

gusenichka вот и я не готова прощаться с компрой, даже если разрешат. не по себе как-то без неё))) ты ей кстати по этому поводу звонила?

Обо мне:
  #1296  
Старый 03.12.2015, 16:16
Аватар для Milichka
Milichka Milichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Тверь
Сообщений: 92
Milichka на нуле
По умолчанию

gusenichka у меня грудь тоже начинается где-то под мышкой, и мне это оч нра)))

Обо мне:
  #1297  
Старый 03.12.2015, 16:16
Аватар для DrAqula
DrAqula DrAqula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 47
DrAqula на нуле
По умолчанию

Девочки! Как же нас много-то стало - с асимметрией. Давно сюда не заходила, а тут как прочитала все...
Я лично скажу так - моя асимметрия сгладилась, соски немного на разном уровне, но оказывается у меня такой исходник был. Я этого не замечала) Фотки выложу немного позже.
Для тех, кто планирует оперироваться у Саломеи скажу так - по моим наблюдениям в основном "косячными" у нее получаются работы, в которых занижается карман. На одной груди занижает нормально, на второй - выше (как я заметила, это обычно правая грудь).
Если вам не надо занижать складку - мое личное мнение, можно особо не переживать. Она выкладывает отличные работы в инстаграм. Я считала ребра у девочек XD идеальные результаты в основном у тех, кому не занижали складку.
У меня есть большие подозрения, что действительно этот молодой мальчик, которого все видят в операционной, ей помогает. Должны же как-то хирурги учиться... Но помогает хреново. У меня на одной груди вообще идеальный шовчик, на другой он ничего, но имеет такую форму, будто его бензопилой выпиливали. Особо по этому поводу не парюсь, т.к. швы то должны почти исчезнуть, да и закрасить их татуажем можно будет. Но сам факт.

По поводу клиники - мне не дали ПАМЯТКУ!!! Я только недавно стала это понимать. Может кто-нибудь выложить ее здесь? Мне дали только листик с контактами Саломеи и списком таблеток на первые 5 дней после опи. А про контрактубекс и дерматикс я узнала от Милы! И что спать на боку можно с 3-4 недели тоже от Милы)))) То есть у меня вообще нет никакой информации, что мне там можно, что нельзя.

И еще, у меня даже оригиналы анализов не забрали)) Ну прикиньте... Это как бы странно. Я как истинный бухгалтер-бюрократ немного от этого в шоке. Ладно не забрали в день операции, но так и не спохватились. Что у них там вообще с документацией творится то?!)

Кстати, да, пробивала я их компанию через сайт налоговой, у компании открыты такие виды деятельности как аренда грузовиков, продажа грузовиков и что-то там еще. Приличных слов описать мои ощущения от этого нет) Просто "ШТА?!"

И действительно, перед операцией я читала этот форум, не было почти ни одного отрицательного отзыва о Саломее. А тут - шквал... Жалеть то уже поздно, да вроде все и выглядит у меня прилично. Но блин, подстава какая-то.

Обо мне:
  #1298  
Старый 03.12.2015, 16:40
Аватар для Татьяна2009
Татьяна2009 Татьяна2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: москва
Сообщений: 28
Татьяна2009 на нуле
По умолчанию

Milichk ,
DrAqula,
Девочки, посмотрела сейчас Ваши груди, мне очень нравится.
Соски у меня тоже асимметричны, она меня сразу предупредила, потом я в этом убедилась, посмотрев на фото.
Если получится как у Вас, буду довольна. Исходник свой, чем то похож на Milichk , так что, буду надеяться что все будет хорошо.
  #1299  
Старый 03.12.2015, 16:43
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

Девочки, инсайдерская инфа, что клиника эта Ильи Сергеева. Жаль только, что почерк его не озущается, если эта инфа верная.

Обо мне:
  #1300  
Старый 03.12.2015, 16:46
Аватар для DrAqula
DrAqula DrAqula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 47
DrAqula на нуле
По умолчанию

Татьяна2009 спасибо большое)))
а вы уже сделали?
суть моего сообщения выше в том, что изначальная асимметрия, как оказалось была, но она абсолютно не беспокоила. То есть я делала просто увеличение груди. А получилось, что одна по складке ниже, другая, соответственно, выше. И формы немного разные.
То есть рука дока добавила нам асимметрии.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©