Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.09.2013, 12:09
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

А у нас в Питере и не приходится надеяться на Золотую Осень((( Только если мечтать! И так будет до весны Так что, девушки, ваши рецепты от депрессухи очень пригодятся
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.09.2013, 12:19
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Депрессия только лишь от погоды? Или просто плохое настроение?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.09.2013, 18:24
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Ити мать!! Третью ночь просыпаюсь в 3,30 и все!!!!!!! До утра ку-ку!! А подьем в 7.30. Потом весь день "ни какущая ", а у меня тоже студенты сейчас. В понедельник буду в России, куплю афобазол. А еще нужно к нему что нибудь . Ну там валерьяночку или на ночь чего?
Завтра узнаю что там с анализами- отпишусь..

Veronique так что нас тут много)))) с умеренной или тяжелой степени тяжести..-
А еще когда просыпаюсь- все так БЕЕЕЕЕСИТ!!!! Уши затычками заткну, в другую комнату уйду, часы со стены сниму, все под подушку спрячу- и БЕЕЕСИТ!!! Муж сказал сегодня, что я скоро все законопачу и сойду с ума!! Вообщем по утрам я выгляжу более чем эротично)))))!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.09.2013, 21:27
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Парпар, ну и что? Проснулась в 3.30, открой айпадик, почитай, помечтай и просто старайся растянуться и отдыхать. Все таки возраст не девчачий у нас.
Я решила попробовать утренний пилатес в клубе, больше не пойду, в группе одни бабки 50+, тренер по пилатесу парень лет 30 само обаяние и улыбка. Началось с того что одна менопауза заявила что нужно открыть окно потому как она уже вся мокрая до занятия, тренер сказал Ок откроем окно, в этот момент другая менопауза закричала что уже одно окно открыто и будет сквозняк, тренер -Ок тогда я вам включу кондиционер , тут уже я предменопауза завопила что за дворе почти октябрь какой кондиционер ! Бедный тренер.
Так что депресухи это возрастное все и надо стараться находить способы от которых нам жить лучше.
Парпар, этим летом в теме личных отношений Катерина советовала Ветику легкий антидепрессант - Фенибут. И многие девочки подтвердили что пили , препарат хороший. Я как раз в России была и тоже купила. Его можно пить просто на ночь, или три раза в день, в зависимости от состояния. Я пила по одной таблетке, вечером и чувствовала себя спокойно и хорошо.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.09.2013, 21:34
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Так что депресухи это возрастное все
Это психологическое, удобно списываемое на возраст.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.09.2013, 22:06
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Белен, дык я уже тож бабка 50+

Айпадик говоришь открыть? и чайку пью тоже, и растягиваю, и отдыхаю пол ночи)))))) Б Е С И Т !!!!! Спать я хочу в пол четвертого утра, потому как рабочий день потом . И красота как то ну совсем не хочет врубаться , что с 3.30 утро начинается! И потом эта красота вся мятая и серая, потому как уже бабкам 50+ спать надо много, долго и с удовольствием))

И еще такой дубак!!В этой Европе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.09.2013, 22:34
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

helen_a не буду утверждать, возможно и так.
В молодости стрессы воспринимались лучше, и я вообще не могу припомнить чтобы кто то из знакомых жаловался на депрессию.
А сейчас сплошь и рядом - депрессия и психоанализ. И только у возрастных 40+, у молодых депрессий нет, есть стрессы, но это не депрессии.
Парпар, я знаю сколько тебе лет, поэтому инаписала - бабки, знаю что бабка это не твой случай.
Про Фенибут посмотри, и у Исы почитай про витамин В например, она советует колоть курсами В1+В6+В12 Benexol dosaggio alto, фирма байер 13 евро. эта марка должна быть и в россии тоже.
я колола себе этот препарат по совету домашнего доктора когда у меня был нервный тик височный, отпустило сразу, правда уколы очень больнючие, но их всего 6, колоть через день-два, хорошо расслабляет мускулы и вообще нужная вещь.
Правда мне мой врач про многократный курс ничегонеговорил, а Иса советует колоть несколько раз в год. Надо решиться, я сама себе колю и только в правую ягодицу, очень очень больно.
Вобщем точно знаю что психам этот витамин нужен, возьми на заметку.
Удачи тебе Парпар.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.09.2013, 01:43
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

TazDevil Я не люблю плохую погоду, конечно. Но особенно я не люблю, когда темнеет рано и дни короткие. А в СПб это ох как выражено! Как говорится, света белого не видишь: уходишь - еще темно, приходишь - уже темно. В этот период становишься каким-то пофигистом, я заметила, что я меньше слежу за собой. Да и вообще ловишь себя на мысли, что, сделав "необходимый минимум" единственная мечта - забраться в кроватку под теплое мягкое одеяльце с кусочком тортика, например

parpar А, может, какое-нибудь легкое снотворное использовать, последнего поколения? Ну в редчайших случаях. А то потом же можно просто без сил свалиться где-нибудь по дороге, если ночь за ночью не спать, да и с недосыпа голова не работает так, как надо. Я, к примеру, если лечу куда-нибудь оч далеко, большой джетлаг и организм не успевает перестраиваться с разницей во времени этак 12 часов и хочет бодрствовать, а в стране прибытия уже ночь... так я четвертинку бромазепама и в люлю. Встаю в нормальном состоянии, лично у меня никаких физиологических побочек. А чтобы и психологичеких побочек не было ( привыкания) надо просто очень редко использовать, в исключительных случаях.

parpar Но, конечно, надо инструкцию почитать внимательнее, мало ли у кого какие противопоказания.

Девочки, а от фенибута нет ли заторможенности потом? У меня знакомая использовала после смерти мужа, так не раз чуть нас не угробила на машине ( она была за рулем).

Белен, да ладно вам Бабки заграничные прикольные бывают
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.09.2013, 01:50
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Ой девченки, рассмешили вы меня- у всех у вас умеренной или тяжелой степени депрессия)))...ага и такие смайлики веселые ставите, на все 32 зуба..улыбаются на 32 и "у меня тяжелая депрессия"
а если серьезно то есть такое понятие - как сезонная депрессия, чаще всего она проявляется в межсезонье. так что не исключенно, что у многих из вас она начинается))..ой, и у меня наверное тоже, что-то не спится)).

parpar валерьянку попробуйте на ночь, может поможет. а про осеннюю депрессию- это реальная вещь. Вот Вы сами заметили это в Европе, в Израиле, где много солнца она не проявлялась скорее всего или не сильно.
Осенняя депрессия связана с тем, что больше гормона мелатонина вырабатывается,который в темноте сильнее вырабатывается, а серотонина (гормона радости) меньше, такой дисбаланс наступает- и у тех людей, который по психическому своему строению склонны к депрессии - у них начинает снижаться настроение.
назначают фототерапию - это светят такими специальными дневными лампами мощными, имитируют солнечный свет. Некоторые пациенты говорят, что им легче с этими лампами. Одна пациентка купила себе фирмы Baurer- говорит не совсем панацея, но в какой-то мере помогает, сон лучше говорит стал. Но это все индивидуально, на себе надо проверять. Но это если настроение намного снизилось, то да. А так по моим наблюдениям, если еще к снижению настроения присоединяется тревога, то уже сложнее тут. чтоб вы поняли, чем больше симптомов присоединяется- тем хуже, и чем они глубже, тоже плохо.

Berenice точно описала влияние мелатонина, как по книжке))

Белен
В Италии у Вас же сейчас тепло и даже солнце!!

у нас уже месяц льет дождь!! и солнца нет, ненормально для нас.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.09.2013, 01:58
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Белен А чему удивляться, что депрессии у возрастных? Немного не в тему пословица, но все же уместна в данном контексте: "Меньше знаешь - спокойней спишь". Вот и когда старше становишься, больше жизненного опыта, больше знаешь, мудреешь, умнеешь, и начинаешь, как ни странно, все еще больше анализировать. Самые счастливые люди, - это и... ты, олигофрены и прочие имбецилы... Ой, ушла в сторону от темы топика....

Veronique И еще в южных странах, по статистике, люди меньше прибегают к помощи психоаналитиков. Опять же - солнце...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 26.09.2013, 05:21
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Veronique, ну вот откуда вы знаете?
Может люди здесь ставят смайлики, а сами не могут встать с постели и плачут?

Berenice, ну может по статистике, но прибегают еще как ))
Меня, например, солнце задолбало - ненавижу ))) Люблю, когда холодно и темно ыы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.09.2013, 10:51
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

parpar почитайте про мелаксен, это гормон сна, в показаниях и депрессивный синдром есть. У меня было как у вас, привычка просыпаться полчетвертого утра, заснуть больше не могла. Посоветовали эти таблетки, с первого же дня спала отлично, у него еще есть эффект такой, что утром оч бодрая просыпаешься. Пила для закрепления дня три, больше не повторялось ттт.

TazDevil у меня сын такой же, солнце тоже не любит, а такую погоду как сейчас, обожает! особенно если дождь и ветер - какая прекрасная погода сегодня! говорит и настроение супер)) 7 лет ему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.09.2013, 11:04
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Eskada мелаксен..... пошла смотреть..
Белен группу витамина В уже начала принимать..

Berenice - в южных странах действительно веселее,,
а дождь, темнота, бррр... конечно с возрастом это переносится тяжелее.. да как и все остальное впрочем..
Девочки, а я еще с 61-60 кг, которые закрепились , везде где надо, съехала на 55... рыдаю.. ем, но аппетита особо нет.. и теперь там где надо - НЕТ НЕ ФИГА!!!!! Вообщем и попа и денежки тю-тю,,, и ноги тоже тютю..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.09.2013, 11:35
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Как говорят косметологи... Либо Вотох, либо витамин В...))) И опять приходится выбирать между красотой и здоровьем...


parpar , очень вам сочувствую... сама была в таком состоянии долго... на нервной почве худела ужасно, выглядела отвратно.... а главное никого и ничего не слышала, пыталась "оно"(моя тогдашняя проблема) таблами и настойками закидать... помнится год ваащее на коктейле из феназепама, валерианки и корвалола просидела.... Бррр... вспоминать тошно... это время ни своей жизни, ни жизни своих детей не помню...(((( А еще был бизнес... А потом оказалось. что бояться было нечего... замуж ходят одни и те же.. )))) А вот два в одни руки не дают!!! ;) Первый муж с жено и дочкой в октябре к нам в Майами прилетает в на две недели...)))), второй по Бракоразводному Контракту ни звонить, ни приближаться к нам не может... а рядом материализовался приличный мужчина в полном рассвете сил...)))) Так что, держитесь, дорогая... а перемен к лучшему все равно НЕ МИНОВАТЬ!!!! )))))
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 26.09.2013, 11:47
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Natalia1966 Спасибо))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 26.09.2013, 12:59
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я в доме люблю когда темно и тепло... Нравится полумрак )))

Если депрессия, стресс мне кажется должен быть "выход наружу негатива". Опустошить, вылить накопившийся негатив, чтобы уже впитывать положительные эмоции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 26.09.2013, 13:37
Аватар для OrNelly
OrNelly OrNelly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 0
OrNelly на нуле
По умолчанию

у меня когда депрессия начинается, то в тренажерный зал хожу, вроде помогает)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.09.2013, 14:09
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Колоть витамин В болезненно,есть витаминки Нейромультивит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.09.2013, 22:36
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Была у врача.. говорит ,что все мои симптомы- невротического характера + по анализам: кровь в моче и анализ крови показал какое то воспаление..назначили ультразвук почек и печени.. а вот почему печени- не объяснили.. Запасусь группой витамина Запасусь группой витамина В..и афобазол поробую.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.09.2013, 23:59
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

TazDevil Так вам солнце просто надоело, а вот если бы сидели бы, как ежик в тумане здесь, в Питере, мигом захотели бы "под пальму"
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©