Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 02.03.2013, 23:24
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Алла-Р, спасибо. У вас такая талия, и вообще красивый результат.Жаль, что нет фото до операции. А пупки Д.В., похоже, всем делает одинаковые. У меня еще не зажил, но очень на ваш похож. Я не смогу позволить себе такие плавки, шов у меня ниже, но безобразные растяжки.
Если я правильно понимаю, вы довольны результатом?

Обо мне:
  #202  
Старый 03.03.2013, 00:17
Аватар для Алла-Р
Алла-Р Алла-Р вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Беларусь минск
Сообщений: 116
Алла-Р на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Алла-Р, спасибо. У вас такая талия, и вообще красивый результат.Жаль, что нет фото до операции. А пупки Д.В., похоже, всем делает одинаковые. У меня еще не зажил, но очень на ваш похож. Я не смогу позволить себе такие плавки, шов у меня ниже, но безобразные растяжки.
Если я правильно понимаю, вы довольны результатом?
Спасибо большое за комплимент я довольна на 90% , если бы не эти выпирающие штучки по бокам... а так конечно я очень довольна и ни разу не пожалела. разве что в тот момент, когда задумалась о возможности еще родить ребенка...
у меня ни когда в жизни не было такого плоского живота, как сейчас , даже в 17 лет

Обо мне:
  #203  
Старый 03.03.2013, 02:09
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Весна, потерпи два года. Роди. И делай живот. У тебя диастаз был как у меня. Плюс пупочная грыжа. Вопрос про пример с мясом)))) нитки рвут. А если ткани сами по себе растянутые... Вспомни кожу с растяжками. С сеткой рожать нельзя.

Если ставить сетку, то как при полной абдо с отдираеием кожи. Разве что согнувшимь не придется ходить. Хотя... Если не много опустить шов...

Девчат, у меня реаба была особая из-за гинекологии... Я поэтому про нее и не читала. Если не сложно в двух словах расспишите. Напр, через неделю выпрямиламь, через полторы ходила, слабость была. Через две бегала и тд)))) сенкс!

Обо мне:
  #204  
Старый 03.03.2013, 06:39
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

elena7411 , прошло уже больше года. Не кормлю я около 2 месяцев, но у меня все иначе чем у вас. Я сильно набирала во время лактации, а на диету боялась садиться, чтоб молоко не пропало (его не хватало). Отважилась на это только после 6 месяцев, когда дети уже ели каши и мясо. И параллельно начала ходить в спортзал. Так и скинула. Но когда дошла до 55 кг, подрасслабилась в плане диеты... Вот сейчас опять собрала волю в кулак
Я консультировалась после родов у хирурга (не пластического): сказал тоже, что рожать можно после сшивания диастаза. И еще сказал, что разошлись мышцы у меня так сильно из- за того, что пресс был перекачан. т.Е. Если мышцы не в сильном тонусе, то они лучше тянутся во время беременности. Получается, за несколько месяцев до бер-ти надо перестать пресс качать для проф-ки диастаза. Но это не всем помогает, так как есть еще дефекты соединит. Ткани врожденные, из-за которых тоже очень быстро образ-ся большой диастаз.
Видимо, действительно, придется пока тока диастаз ушить у обычного хирурга: боюсь тока шов большой и некрасивый они оставят- потом переделывает придется... Э-эх
Насчет спорта:вы в курсе, что прямые мышцы живота нельзя качать при диастазе, только косые изолированно? Иначе диастаз увеличивается и может грыжа вылезти...

Алла-Р, получается, со слов хирурга: как я и опасалась, красота разойдется
Мне хирург обычный сказал, что при беременности после ушивания диастаза мышцы снова могут разойтись и проблем для плода не будет(если только вам не сшивали косые).
Теоретически мне тоже думается, что растяжек Появится оч. Много в этом случае, так как кожи станет намного меньше.
Короче, сейчас сижу - жду ответов от нескольких пластиковая свой вопрос. Как полечу информацию, отпишусь.

Елена, Посмотрите упражнения при диастазе в инете - информации много. Еще очень хорошо дыхательная гимнастика животом - это часто на канале jv (живи!) показывают. Строго противопоказано при диастазе упражнения на подъем корпуса и прямых ног из положения лежа и упражнения с упором на вытянутые руки или локти, когда живот вниз висит ( планка, отжимания). А прокачка изолированно косых мышц поможет более менее вернуть талию.
  #205  
Старый 03.03.2013, 10:00
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Алла-Р ,я не увидела,где что выпирает,ушки на концах шва?Вроде это легко корректируется,вы это с доктором не обсуждали?На фото не вижу.Красивая фигура,тонка талия,отличный животик и пупок овальный классный.А швом я бы вообще не стала заморачиваться. Что я и делаю,не заморачиваюсь совсем.

Обо мне:
  #206  
Старый 03.03.2013, 11:36
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Aлла-P, если вас так напрягает высота шва и выпирание по бокам, тогда действительно, почему вы это не откорректировали?

Обо мне:
  #207  
Старый 03.03.2013, 20:13
Аватар для Алла-Р
Алла-Р Алла-Р вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Беларусь минск
Сообщений: 116
Алла-Р на нуле
По умолчанию

Белая, ушки по бокам шва когда стоишь ровно не очень видны и с хирургом я это уже обсуждала, он сказал что нельзя откорректировать. тем более я делала в этих зонах липосакцию и это тоже не помогло. и вообще мне интересно, как вы себе представляете коррекцию высоты шва , когда Оп уже сделана и живот натянут как барабан?osya. лечь снова на очередную абдоминопластику со всеми вытекающими? и зачем? мне и так не плохо живется.

Обо мне:
  #208  
Старый 04.03.2013, 02:15
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
ksu25 напиши в личку цену, пожалуйста.

Я не сомневаюсь, что надо делать. Я сомневаюсь у кого)))
Ксю25, и мне напиши стоимость, если можно ...

Вот и я уже почти не сомневаюсь что придется корректировать (чем сильнее сходит отек, тем больше начинает провисать и морщинить кожа , просто не пойму почему так вышло, ведь эта зона у многих перерастянута и в растяжках, но результаты без подобных неприятностей выходят), но вот у кого ..... пока тоже вопрос ....

Цитата:
Сообщение от Алла-Р Посмотреть сообщение
osya и не для того я делала подтяжку живота, чтобы ходить в скафандре.
это точно, я уже радостная запланировала поездку на море в июне, размечталась о новом раздельном купальнике ... каком захочется без ограничений..... но увы и ах, если за оставшиеся три месяца ситуация не изменится, то придется опять одевать скафандр и глотать слюни глядя на людей в раздельных купальниках....
  #209  
Старый 04.03.2013, 02:47
Аватар для p_oxana
p_oxana p_oxana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
p_oxana на нуле
По умолчанию

Алла-Р очень хорошенький животик, и пупочек сказка (такой глубокий, маленький) даже шовчика на нем не видно. Да и талия.......... класс! А на счет высоты белья, все окей. Я тоже до оп, носила низенькие трусики, конечно были комплексы....., ну и фиг с ними, не насить же до ушей........ В общем все супер, молодчинка!!!!!!!!

Обо мне:
  #210  
Старый 04.03.2013, 11:17
Аватар для sundra84
sundra84 sundra84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sundra84 на нуле
По умолчанию

Девочки,выкладываю фото животика на сроке 19 дней, фото горизонтального шва отдельно и фото до. Очень интересуют ваши мнения по поводу горизонт.шва, нормально ли он заживает, не расползается?
Миниатюры
IMG_09051.jpg   IMG_0906.JPG   IMG_0912.JPG   IMG_0897.JPG  

Обо мне:
  #211  
Старый 04.03.2013, 11:50
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите как должа проходить первая неделя после ОП дома, надо всё время лежать, или просто ходить по квартире можно?
  #212  
Старый 04.03.2013, 12:01
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sundra84 Посмотреть сообщение
Девочки,выкладываю фото животика на сроке 19 дней, фото горизонтального шва отдельно и фото до. Очень интересуют ваши мнения по поводу горизонт.шва, нормально ли он заживает, не расползается?
Очень даже... мне нравится. У меня похожий живот... Сколько стоила Ваша ОП?

Девочки, кто оперировался у Батюкова или Дрюка - решали вопрос с дорогой (тяжело физически обратно), с жильем, и как ездили на снятие швов?

Обо мне:
  #213  
Старый 04.03.2013, 12:12
Аватар для sundra84
sundra84 sundra84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sundra84 на нуле
По умолчанию

Мечтательница, оп стоила ок 140 тыс,включая все

Обо мне:
  #214  
Старый 04.03.2013, 12:15
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

подорожало??? или какой то отдельный случай у вас?... я думала дешевле

Обо мне:
  #215  
Старый 04.03.2013, 12:21
Аватар для sundra84
sundra84 sundra84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sundra84 на нуле
По умолчанию

90 тыс сама оп, 20 наркоз, 15 палата, 13 реабилитация, белье 6

Обо мне:
  #216  
Старый 04.03.2013, 12:28
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

ясно. А сколько у Батюкова и у Дрюка?

Обо мне:
  #217  
Старый 04.03.2013, 12:38
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mgu Посмотреть сообщение
...После беременности двойней имею большой диастаз и несметное количество растяжек вокруг пупка. Как следствие - вместо 6 кубиков у меня теперь один большой шарик . Абдоминопластика показана по мед. Показаниям из-за диастаза. И насколько мне известно, диастаз надо сшить как можно раньше - кроме опасности грыжи, есть высокий риск растянуть апоневроз еще сильнее. Но в ближайшие 3 года я планируют беременеть. Вопросы: не разойдется ли вся моя красота при последующей беременности (полная абдомино, которую планирую)? Может, с учетом всех рисков, сшить пока только мышцы, а кожу с растяжкамиоставить и ушить этот лоскут после рождения ребенка? Ситуация с фигурой не особо плачевная- талия (над шариком) есть, в утягивающем белье выгляжу более-менее ничего. Лишних килограмм 4-5, но с ними я справлюсь за пару месяцев (9 лишних кг уже согнала после беременности). Поделитесь, пожалуйста, у кого была аналогичная ситуация: как поступили, какие были последствия. Буду признательна за любую инфу по данной теме. На консу еще не ходила - пока осматриваюсь и узнаю про хирургов и клиники...
У меня была ситуация, судя по всему, очень похожая на Вашу. Почитайте предыдущую тему - я там много размышляла на эту тему . В результате я мне зашили диастаз, кожу почти не иссекали. Через год после ОП буду думать по поводу беременности, теоретически даю себе несколько лет на принятие решения. Коррекция нужна, вот думаю теперь, делать ее сейчас (амбулаторно под местным наркозом) или после рождения третьего ребенка.


Шуня Да, умом понимаю, что нечего сейчас идти на коррекцию, пусть даже и под местным наркозом. Но клинит меня конкретно.... Так что может и сделаю сейчас... Или плюнуть на все и ходить в открытом купальнике с тем, что получилось?
Сетку для себя не рассматриваю. Еще одну коррекцию - сейчас или позже и спорт. Никаких сеток. По крайней мере, надеюсь, что такой необходимости не возникнет.
А ты сейчас идешь на коррекцию?
  #218  
Старый 04.03.2013, 12:49
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

sundra84, у вас наркоз сколько по времени был?
  #219  
Старый 04.03.2013, 12:52
Аватар для sundra84
sundra84 sundra84 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sundra84 на нуле
По умолчанию

ksu25, чуть больше 4х часов

Обо мне:
  #220  
Старый 04.03.2013, 13:41
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Шуня , vitosha у меня реаба легко прошла, может потому, что мини было, и кожу не натягивали практически... В обед сделали операцию, к вечеру смогла сама по стеночке сходить в туалет, через 2 дня распрямилась, на 6-й день даже с мужем в кино сходили (но это канеш был геройский поступок, фильм оказался на 2,5 часа, я еле досидела до конца), через неделю уже сама за рулем на перевязку поехала... Сейчас пошел 2-й месяц, мышцы уже не болят, а вот кожа отслоенная местами болит (еще и липо была), компру на ночь снимаю уже, днем еще заставляю себя одевать, но сил нет, как надоела... На след неделе будет 1,5 месяца, начну потихоньку бегать дома на эллипсоиде

sundra84 , хороший животик и шов!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©