Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.02.2017, 23:18
Аватар для Марта_2016
Марта_2016 Марта_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Марта_2016 на нуле
По умолчанию

Фото - 3 недели. Сняли швы.
Миниатюры
6dfc01ee.jpg   3d5ebf66.jpg   20ed9c73.jpg  
  #42  
Старый 05.02.2017, 23:21
Аватар для Марта_2016
Марта_2016 Марта_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Марта_2016 на нуле
По умолчанию

Месяц с ОП
Миниатюры
c269890b.jpg   a2586071.jpg   16f5e4e8.jpg   bb9e2412.jpg   b6677757.jpg  

  #43  
Старый 05.02.2017, 23:24
Аватар для Марта_2016
Марта_2016 Марта_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Марта_2016 на нуле
По умолчанию

Почти все заломы и защипы расправились к сегодняшнему дню, правая ареола опустилась, сровнялась в уровень с грудью (левая пока отстаёт). Остался небольшой залом под левой в месте соприкосновения вертикального и горизонтального швов, но он уже значительно меньше, чем вначале.

Сейчас часто очень чешется правый сосок, как я писала уже, он опустился и уже "не возвышается" над грудью. Левый явно отстаёт (девочки писали на форуме, что левая сторона всегда хуже заживает). А старшая дочь сказала, что моя грудь выглядит так, что мне на соски надели резинки. Врач говорит, что это внутренние швы и они разойдутся и все сровняется. Ждём, время покажет

Фото - исходник и 1 месяц и неделя
Миниатюры
4a064c16.jpg   e8af6a75.jpg  
  #44  
Старый 06.02.2017, 07:39
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Марта_2016, спасибо за подробный рассказ грудка хороша!
  #45  
Старый 06.02.2017, 11:16
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Марта_2016,
Отличная грудка!

Обо мне:
  #46  
Старый 06.02.2017, 16:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Марта_2016, красивая грудь и ареолы классно пришиты, швы будут не заметны потом вокруг ареолы, и подгрудный малюсенький красиво получилось!

Обо мне:
  #47  
Старый 06.02.2017, 16:29
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Марта_2016, красиво! Все очень подробно рассказала! Соски прямо идеальные! Поздравляю! Очень рада за вас, что через месяц и недельку так все хорошо зажило.


А я сегодня анализы сдала. Жду вечером результаты и одобрения или отказа. Просто на УЗИ груди нашли узелки небольшие. Надеюсь и жду что скажет доктор.
  #48  
Старый 06.02.2017, 19:14
Аватар для Марта_2016
Марта_2016 Марта_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Марта_2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за добрые слова.

Тепличка, держитесь. Будем надеяться, что все обойдётся.

Кстати, мой док не очень относится к липофилингу груди, т.к. со временем, он говорит, жир как-то кристализуется, и на УЗИ бывает эти "кристаллы" принимают за новообразования. Кто-нибудь что-нибудь про это слышал?
  #49  
Старый 06.02.2017, 20:04
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Марта 2016, отличная грудь хорошо бы конечно личную тему, а то затеряется тут ваша красота

Тепличка, все будет хорошо! Держим кулачки за твои анализы!
  #50  
Старый 07.02.2017, 07:38
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Тепличка, как анализы? Что говорят?
Я заранее за свои переживаю, у меня кашель который месяц не проходит: только выздоровею, ветер со стороны завода подует (да-да-да, там фильтрация, все дела, ага) и всё, опять кашель-сопли, причём если поначалу снималось антигистаминными, то теперь уже нет все пытаемся переехать, но пока никак.
Вот и опасаюсь, что это может дать недопуск к операции...
  #51  
Старый 07.02.2017, 08:59
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Вчера по поводу анализов не позвонили. Но я помню, что в кабинете флюорографии было написано ( кажется) , что на след. Утро готовы снимки. Так что пока их ещё из моей клиники заберут, пока врач посмотрит, так что не раньше сегодня после обеда. Если что, сама вечером им позвоню.
Спасибо, девочки ,за беспокойство!!!
  #52  
Старый 07.02.2017, 15:40
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Попереписывалась с доктором. Сказал, что липофилить будем столько, сколько наскребем, пожелания по местам забора жира учитываются. Я, наверное, кроме ляжек тогда попрошу еще с боков на талии отскрести..а то она при любом весе одинаковая (при потолстении это плюс, а вот при похудении не очень); с большой грудью хорошо было, а теперь я не столь изгибистая...
Или с этим в липофилинг... столько тем, хоть свою заводи, чтоб не путаться (ни в коем разе не осуждаю деление тем, просто размышляю )
  #53  
Старый 07.02.2017, 22:21
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тепличка Посмотреть сообщение
Вчера по поводу анализов не позвонили. Но я помню, что в кабинете флюорографии было написано ( кажется) , что на след. Утро готовы снимки. Так что пока их ещё из моей клиники заберут, пока врач посмотрит, так что не раньше сегодня после обеда. Если что, сама вечером им позвоню.
Спасибо, девочки ,за беспокойство!!!


Как у тебя дела? Как анализы?

Ольга ВВ, я пишу и там и там))) туда сюда по темам скачу ))) у меня тоже и подтяжка и липофил
  #54  
Старый 07.02.2017, 23:04
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, Пока нет результатов. Я позвонила и сказали что только сегодня вечером будут результаты по снимкам и завтра уже их врач посмотрит . Но я уверена что все будет нормально. У меня небольшие кисты нашли, но я почитала мнение пластических хирургов и они пишут, что можно аж импланты, а у меня просто подтяжка! Да и на УЗИ сказала врач, что они небольшие.
У меня другая проблема - то ли перед месячными, то ли просто зима, но я толстею)) думала перед операцией как раз успею скинуть лишние 3 кило, а тут так все быстро завертелось))) А вес стоит зараза, ешь, не ешь((( а килограммы действительно лишние и реально не 3 кило, а 4. Может кажется , что это мало, но я беспокоюсь, а вдруг сделают сиси, а я к лету сходную и все опять провиснет(((( ужас!!! Просто сейчас вес совсем не мой!!! И не в коем случае не хочу в нем оставаться!!!! Единственный вариант - оставшиеся 3 дня жрать одну капусту , может поможет!!
  #55  
Старый 08.02.2017, 06:13
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Тепличка, вес от нервов может скакать. Либо, действительно, перед месячными. Три дня на капусте только воду сгонят...
Вообще, 3 кг не так уж сильно на грудь влияют у большинства, уж точно меньше, чем переживания по их поводу поэтому успокаааааааиваемся, все будет хорошо и красиво!
  #56  
Старый 08.02.2017, 12:40
Аватар для Mari05
Mari05 Mari05 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 102
Mari05 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марта_2016 Посмотреть сообщение
Девушки, привет. Принимайте в свои ряды, в ряды уже оперированных.
Какая я оказывается безбашенная!!! Тут перечитала вашу темку и поняла, что многие по несколько месяцев врача выбирают. А я то.... решила, что мне надо! Решила, что надо непременно за неделю до НГ (чтоб за новогодние каникулы отойти)! Ну, и сделала все для этого необходимое. Определённые метания конечно были, т.к. я хотела только подтяжку без имплантов, а на сайтах клиник практически таких фото нет (а ваш сайт, я хоть и нашла до операции, изучить смогла только на этой неделе - на больничном сейча, т.к. очень много работы днём, а вечером принадлежу двум своим карапузам, которым по 3,5 года).
В итоге, 23.12.2016 была редукция, якорная, без имплантов. Результатом я вполне довольно, хотя сейчас понимаю, что можно было бы получить более задорную форму (как у Сказки или Ремми).

Вот мой исходник и фото сегодня - 1 месяц и неделя

Вот, блин, перевёрнутое получилось .... как вам результат?

Было 75С/ 80В. Так и осталось. Если раньше все "вытекало", то теперь все плотненько)

Заведу завтра свою темку, фоток у меня много, следила за грудью пристально, т.к. пока не нашла ваш форум, не особо много информации смогла найти
Очень красиво получилось, а у какого врача вы делали?

Цитата:
Сообщение от Тепличка Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, Пока нет результатов. Я позвонила и сказали что только сегодня вечером будут результаты по снимкам и завтра уже их врач посмотрит . Но я уверена что все будет нормально. У меня небольшие кисты нашли, но я почитала мнение пластических хирургов и они пишут, что можно аж импланты, а у меня просто подтяжка! Да и на УЗИ сказала врач, что они небольшие.
У меня другая проблема - то ли перед месячными, то ли просто зима, но я толстею)) думала перед операцией как раз успею скинуть лишние 3 кило, а тут так все быстро завертелось))) А вес стоит зараза, ешь, не ешь((( а килограммы действительно лишние и реально не 3 кило, а 4. Может кажется , что это мало, но я беспокоюсь, а вдруг сделают сиси, а я к лету сходную и все опять провиснет(((( ужас!!! Просто сейчас вес совсем не мой!!! И не в коем случае не хочу в нем оставаться!!!! Единственный вариант - оставшиеся 3 дня жрать одну капусту , может поможет!!
А вы какого врача выбрали для подтяжки? ) я сейчас прям озадачена этим вопросом и вроде почти уже определилась с врачом, но не на все 100%
  #57  
Старый 08.02.2017, 16:44
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Mari05, Я собралась делать в Бюстклинике у Андреева


Блин, сказали что ЭКГ надо переделать. Никогда проблем с сердцем не было, что за фигня!!!! Завтра пойду делать((((
  #58  
Старый 09.02.2017, 01:23
Аватар для Lubava29
Lubava29 Lubava29 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Балашиха
Сообщений: 102
Lubava29 на нуле
По умолчанию

Rummi, я честно в восторге от вашего результата .И уже подумываю о .Сколько вам вышла операция?Сколько стоила консультация у доктора?Как долго восстанавливались?
  #59  
Старый 09.02.2017, 08:38
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Mari05, не цитируйте всё сообщение по правилам формула запрещено.Нажимаете на ник, оно отображается в вашем сообщении,задаёте свой вопрос.Много фамилий хирургов с фото результатов, читайте архивные темы, определитесь окончательно.Вы кого выбрали для себя сейчас и какой способ подтяжки?

Обо мне:
  #60  
Старый 09.02.2017, 09:21
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

Lubava29,
Операция 170 тыс+ авиабилеты туда обратно без багажа 6 и анализы суммарно около 4-х.
Консультация была по телефону. Реаба проходит хорошо, почти все швы внутренние, заживает отлично

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©