Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 22.01.2018, 21:45
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Почти идеал, по моим наблюдениям плазмолифтинг отлично заживляет и осветляет. Врядли он поможет при рыхлой коже...
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 25.01.2018, 18:20
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

девочки,а кто-то делал "инновационную систему ENDORET (PRGRF). Ее отличие от других систем состоит в получении 2 фракций обогащенной тромбоцитами плазмы, полностью лишенной лейкоцитарной массы.Клеточное омоложение PRGRF (Plasma Rich in Groth Factors — Плазма Обогащенная Факторами Роста) позволяет использовать собственную плазму крови пациента, обогащенную тромбоцитами, что способствует улучшению кровообращения, повышает скорость обновления клеток, повышает выработку эластина и коллагена, тем самым улучшает структуру и цвет кожи, а также приводит к сокращению морщин. Входящие в состав обогащенной плазмы витамины, микроэлементы, аминокислоты, факторы роста и обновления клеток запускают механизмы обновления тканей, ускоряют процессы заживления, поднимают местный иммунитет кожи." Взято с сайта.Мне вот предлагают после введения нитей.т.к. прошло 2,5 месяца,а они видны.
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 25.01.2018, 18:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я делала когда-то плазмолифтинг. У меня под глазами появились вертикальные мелкие морщинки и кожа была тусклой, морщинки исчезли, кожа засияла, спустя время конечно я пришла к ботоксу под глазами. Сейчас и ботокс не делаю. Плазмолифтинг, мне кажется действует как легкий омолаживающий, освежающий. На что-то радикальное рассчитывать не стОит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 25.01.2018, 18:25
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

lila, что скажешь про систему ENDORET ?
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 26.01.2018, 23:43
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

Сделала я плазмолифтинг волосистой части головы неделю назад.Скорее всего еще рано говорить о результате,но уже два дня волос осыпается существенно меньше.Или мне кажется))Скорее всего через дней 10 сделаю ещё,а потом через недели две.Посмотрим.
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 30.01.2018, 22:53
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

А фототерапию после плазмы кто- то делал, не уменьшит она эффект от процедуры?
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 31.01.2018, 11:39
Аватар для Виолетта Степановна
Виолетта Степановна Виолетта Степановна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Виолетта Степановна на нуле
По умолчанию

Делала плазмолифтинг в ****. Обошлось все в 11 тысяч рублей. Омолаживающий эффект был заметен на третий день после процедуры.

Последний раз редактировалось Катерина; 02.02.2018 в 00:41. Причина: отзыв без фото = реклама
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 31.01.2018, 14:05
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Никогда не интересовалась процедурой плазмолифтинг, поэтому ничего о нем не знаю. Но вот косметолог предложила его сделать после пилингов . Скомбинировать с препаратами Филорга.
Начала изучать, поняла что пробирки разные бывают. Так понимаю основное дело в них?)
Мне сказали сделают фирма так и называется Plasmolfting. Читаю - пр-во Китай. Короче фиговые они? не соглашаться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 31.01.2018, 14:09
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

звездо4ка, фиговые.

Все дело в центрифугах, пробирках и руках конкретного косметолога, т.к. одни и теже пробирки и центрифуга та же, но разные спецы и разный результат.
В пробирках китайских получается мало полезных тромбоцитов, чем больше их количество тем больше выделиться должно факторов роста клеток ( теоретически).
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 08.02.2018, 23:21
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

посчитала вчера сколько плазмы с препаратом получается. омг ...10 миллилитров. была удивлена таким обьемом

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
lila, что скажешь про систему ENDORET ?
я не Lila, но мне ее хвалили косметолог и хирург- пластик. из разных клиник. сказали что скрьезная альтернатива regent lab плазмолифтингу, а стоит на 15 000 меньше
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 25.02.2018, 21:59
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

Я сделала плазмолифтинг RegenLab 10 дней назад. Очень довольна результатом, выровнялся цвет, кожа увлажнилась и каким то образом пропала отечность по утрам. Хочу сделать еще один раз чтобы закрепить результат, но не знаю делать ли Regenlab или попробовать ахмеровские пробирки. Одна знакомая косметолог говорит что разницы вообще нет,и швейцарские пробирки для тех кому некуда девать деньги. Но она у себя в клинике Regenlab не делает, только ахмеровский пробирки, может поэтому и хвалит то, что сама использует. В общем не знаю какой делать, швейцарский конечно дорогой, но я вижу эффект за эти деньги, но если можно достичь такого же за меньшую сумму то почему нет. Если все же решусь на ахмеровский, то отпишусь есть ли разница
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 26.02.2018, 14:38
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

У меня тоже отечность пропала и состояние сосудов улучшилось, кожа после прихода с холода не особо краснеет, до плазмы была как помидор. Я три раза Реджен Лаб сделала за 3 месяца. В общем у кого сосуды не айс рекомендую
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 27.02.2018, 00:13
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Океан, прикольно), а мне одна дерматолог-косметолог сказала, что не будет рисковать мне делать именно из-за сосудов, хотя обычным людям делает часто).
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 18.03.2018, 23:13
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

Интересная такая для меня тема, поскольку 5 лет назад я работала в ветке компании плазмолифтинг, а именно в их медицинском центре, где плазме искали применение и в косметологии и в гинекологии и в стоматологии, в тебецкой медицине и даже пытались в неврологии, но не нашли такого врача, кто бы колол по активным точкам. Когда я пошла туда устраиваться на работу я свято верила, а было это в декабре 2011 года, что за этим методом будущее. Я читала про ПРП, по эффект Дракулы и прочее. Поскольку медицинский центр занимался ещё и обучением косметологов и выдачей сертификатов им, очень часто приходилось, нам сотрудницам быть в качестве моделей. Делала я сею процедуру раз 15 точно. Ну что я хочу сказать, эффект есть, но не значительный и не долгий. Тургор улучшается, кожа более увлажненная, цвет лица лучше и внутреннее свечение. Но учитывая что 4-5 дней из месяца ходишь с побоями, а результата хватает на месяц, не знаю, стоит ли это этих денег. Отдельно хочу сказать, пробирки выпускаются в Китае, основная их функция это гепариновый гель, который отделяет плазму от эритроцитов ( но косметолог же вам скажет что он обогащает ее эритроцитами, но это не так, считали), центрифуга только для отделения плазмы ( на счёт частоты вращения это сказки, придуманные только для того чтоб ее покупали именно в плазмолифтинге), иглы и шприцы тоже самые обычные. Короче придумали миф, раскрутили его и продают копеечную процедуру за бешеные деньги. Поэтому и разбег в цене разный. Себестоимость, без работы косметолога была около 1000 рублей, а продовали за 13000. Рекомендовали от 13-15000, но есть салоны которые за 3000 делали. Это реальное плацебо и не навредит и пользы нет

Вспомнила, искали ей применение при куперозе, результат 0, трихология результат был у троих выросли волосики, но позже и в целом ничего не поменялось. У мужчин аллопеция, вырос пушек, который так же и выпал, через какое то время, не превратившись в нормальный волос. В гинекологии эффекта нет, в Тибетмедицине эффекта нет, есть только слабо выраженный в косметологии и хороший в стаматологии при лечении порадонта. А ещё после кесарева сечения рубец обкладывали, трудно сказать есть ли эффект, поскольку не знаем как было бы еслиб не обкалывали, но через три месяца по результату ну рубец как рубец. Если ещё что вспомню напишу. Поэтому и многие начали его делать вместе с процедурами, чередовать в геалуронкой, или после шлифовки назначать. Вы оплачиваете 2 процедуры, а результат такой же как не делали бы плазмолифтинг. Короче разочаровалась я в методе, пошла забеременнила, ушла в декрет, а потом уволилась. Ой а самое что забыла, в ортопедии его ещё применяли

Девушкам и бабушкам укол в коленный сустав делали при артритах и ортрозах и костортрозах, обещали восстановление хрящевой ткани, один укол 5.500 вроде стоил. Они шли с последней надеждой.... Это последнее что меня убило. Не порядочно так поступать. Я очень переживала по этому поводу, на что слышала ответ, что много бесполезных лекарств и в аптеке продают, что реально из них только15,% работают. Так что делайте выводы, будут вопросы отвечу

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #915  
Старый 18.03.2018, 23:45
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Н Е Ж Н А Я, дорогая, спасибочки! Не зря я чувствовала подвох с самого начала в этой плазме, потом дерматолог ещё навеяла подозрения, а вот ты окончательно подтвердила мои догадки!
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 19.03.2018, 06:19
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

Ну я конечно не буду говорить, девочки (шок) не делайте!!! Ещё хуже будет, отчего же, можно сделать, хуже точно не будет, но и лучше тоже. Если говорить о длительном эффекте. А если вы молоды и не хотите колоть химию, а сделать что то очень хочется.... То плазмолифтинг самое то, а уж если вы ещё и в его силу верите, то гарантия результата процедуры 1000%. За 7 лет, первый раз высказалась, обычно такие темы мимо проходила, а тут накатило, девочки как родные стали.

Mutlu, не за что, имеете же вы право знать правду. Екатерина, дермато-косметолог, которая обучала методике плазмолифтинг, сама себе процедуру себе не разу не делала.

Реальная цена в салоне ей не более 1000 рублей

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 19.03.2018, 18:52
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

Ух девочки сколько спасибо, походу компания плазмолифтинг не скажет мне спасибо. Ради интереса зашла к ним ВК, оказывается и в интимной косметологии теперь, о Боги!!!! А ещё меня смутила эта фото, уж не наркоманию ли можно вылечить плазмолифтингом ( вообще не поняла для чего эта фотка стоит) шок конечно
Миниатюры
24c0caa5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 19.03.2018, 19:37
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Н Е Ж Н А Я, хаха может они картинку перепутали в своём компе, когда загружали?)) Жесть реклама)
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 19.03.2018, 19:50
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

Mutlu, скорее всего, жесть конечно....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 20.03.2018, 19:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

не знаю, предполагаю слизистую предлагают лечить. Наркоманы ее сжигают
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©