Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 03.08.2016, 17:12
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вот читаю, и возник вопрос, когда выдвигают нижнюю челюсть, зубы при этом принимают правильное ортогнатическое положение? И, если выдвигают так челюсть , то у всех эстетика улучшается?, и как долго можно держать в таком положении челюсть? И ещё вопрос, сейчас челюсть выдвигается, или она вот статично стоит и ни капельки недвижима?

Про выдвижение челюсти я спрашиваю и имею ввиду когда ещё не было операции на челюстях и её временно выдвигают.

АлёнаС, и ещё по суставу верхнечелюстному, до операций он хрустел, щёлкал ? А сейчас как ведёт себя, нет ли каких либо неприятных ощущений в его области?

АлёнаС, судя по фотке evgeni., точно выдвигает нижнюю челюсть, так как подбородок судя вот по этой фотке становится вполне норм. Думаю тут нужна по любому операция на челюстях и выдвижение подбородочной кости. Интересно, хватит ли выдвижения подбородочной кости, может ещё и имплант на подбородок нуден будет?? Ведь для мужчин надо б подбородочек побольше ..
Миниатюры
93db6dab.jpg  
  #1202  
Старый 03.08.2016, 17:29
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Вот для наглядности, тут линии провела.
Миниатюры
49296e5f.jpg  
  #1203  
Старый 03.08.2016, 17:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Попробую написать , я в Абхазии -инет гавно
Я выдвигала нижнюю челюсть за счет сустава , это не операция такая, это сам пациент так двигает нижнюю челюсть . Сейчас после операции я уже так сделать не смогу , дабы не куда сейчас двигать нижнюю челюсть .
С суставом сейчас у меня все нормально , ни каких беспокойств , шелчков нет . Когда был послеоперационный отёк щелчки были , сейчас уже нет .
Стоимость операции 2 челюсти -низведение верхней и выдвижение нижней +костная гениопластика 307 тр (в эту сумму 307 тр входит : операция, общий наркоз , сутки в палате +3 процедуры микротоков ) . Нахождение в палате сутки . На след сутки выписывают. Я снимала квартиру посуточно в 5-10 минутах от клиники за 1500 руб сутки.
Анализы перед операцией около 5000 руб.
Евгений если ты пошлешь Андреищеву АР на майл свой снимок ТРГ и почтой ЕМС в Спик посылкой гипсовые модели челюстей , то Андрей Русланович сможет тебя проконсультировать на расстояние ( я так делала )
Возможно , тебе нужна только костная гениопластика , я не вижу у тебя патологии прикуса по этим фото зубам ( верхний зубной ряд у тебя стоит прямо , а не под наклоном наружу ) . Возможно тебе вообще не нужно челюсти править , а только подбородок нужно , но это ЕСЛИ ТЫ САМ НИЖНЮЮ ЧЕЛЮСТЬ ВПЕРЕД НЕ ВЫДВИГАЕШЬ ЗА СЧЕТ СУСТАВА . Поэтому нужен снимок боковой ТРГ
Снимок трг отдают напечатанным на бумаге , приложи его к окну и сфотаграфируй на телефон ( я так делала , на ipad фотала , когда ноута не было под рукой )

Обо мне:
  #1204  
Старый 03.08.2016, 18:14
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

Werdowa. Да вы верно линию провели. получается при оскале у меня нижняя челюсть выдвигается вперед и тем самым подбородок выдвигается вперед. и нужно двигать нижнюю челюсть вперед. но посмотрите внимательно на первом фото верхняя челюсть наоборот выпирает вперед и место от верхней губы до носа тоже выпирает вперед. а при оскале и оттягивании кожи пальцем верхняя часть наоборот смещается назад и получается все гармонично. вот я думаю разве такое возможно одновременно как бы обе челюсти встают на места. нижняя вперед а верхняя получается назад уходит. значит нужно двигать нижнюю вперед а верхнюю назад.
И меня такой вопрос ко всем. если двигать обе челюсти в разные стороны то что произойдет с зубами?

АленаС. я все понял. благодарю. про прикус я за последнюю неделю много статей изучил. практически на 90% уверен что его нет. плюс стоматологи не раз зубы лечили и после установок пломб всегда проверяли прикус. если бы он был не правильный всяко бы хоть один сказал мне об этом. но снимок все таки завтра сделаю.
Я бы и не стал этим вопросом интересоваться просто сделал гениопластику подбородка. и все.
Но тут другой вопрос возник. посмотри пожалуйста внимательно на эти линии которые провела Werdowa. на первом снимке место от верхней губы до носа выпирает вперед. что это такое. если я подбородок увеличу. а верхняя часть так и останется выпирать вперед. то это же некрасиво останется. вот я думаю может это нормально так для мужчин. потому что девушки наверное решают эту проблему накачивая губы. я естественно этого делать не буду. и мне интересно что это такое с верхней частью . паталогия или нет.
  #1205  
Старый 04.08.2016, 12:40
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

Снимок на бумаге сделали и на дискете. а у меня даже входа нет. потом на флэшку перекину. пока вот так. с разного освещения. снимок сделали с той стороны где в низу в центре зуба нет. К ч.л.х. ходил он в отпуске. а ортодонт приболела. через неделю пойду. или к другим врачам.
Миниатюры
fc65f6e1.jpg   aa170a5c.jpg   b2639eff.jpg  
  #1206  
Старый 04.08.2016, 18:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

evgeni., на мой ДИЛЕТАНСКИЙ взгляд я думаю , что тебе можно будет ограничется только выдвижением подбородочной кости.
Почему я так думаю , потому что форумчанка этого форума тоже имея не доразвитый подбородок ( правда не настолько как у тебя) написала письмо на электоронную почту Андреищеву и приложила снимок бокового трг и Андреищев ей ответил :
У вас бимаксиллярная протрузия - отклонение вперёд передних зубов обеих челюстей (в большей степени нижней). в этом причина значительного выстояния губ. Но даже такой наклон не позволил создать достаточного места для расплавления скученности передних зубов. Из-за этого сохраняется небольшая неровность зубного ряда.
Что делать?
4 варианта:
1 - удаление 4-х зубов для расправления зубных рядов и отклонения Резцов кзади;
2- расширение обеих челюстей после срединой остеотомии челюстей: боковые сегменты раздвигаются - появляется диастема- передние зубы можно расправить и отклонить назад
3- сепарация передних зубов (пришлифовывание передних зубов);
4- оставить как есть.
И эта форумчанка решила не лечится брекет системой и не делать операцию на челюстях , а просто выдвинуть свою подбородочную кость для лучшей эстетики.

А не достающий зуб тебе надо ставить или коронку или имплант , потому что , в том месте где нет зуба идет РЕЗОРБЦИЯ/ рассасывание кости и позже тебе это обойдется дороже , потому что придется костную ткань наращивать .

evgeni., почитай здесь вопросы и ответы на них
Консультация , раздел Увеличение скул и подбородка
http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=29
Что это тебе даст ? Читая первую страницу ,я увидела пару вопросов с ответами на них при недоразвитом подбородке .

Обо мне:
  #1207  
Старый 04.08.2016, 20:22
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

АленаС. Я ничего не понял. это ты о своем или это меня касается? есть у меня дистальный прикус или нет? нужно мне челюсти выдвигать или нет? врачам на форум я тоже снимок добавил. может ответят.

Почитал. возможно меня за банят но я все же выскажу свою точку зрения на пластические операции. Я считаю что пластические хирурги должны браться только за те операции в успехе которых они уверены хотя бы на 50% все остальные хирурги которые идут на оп ради наживы зная что результат может быть еще и хуже изначального-это преступники которые должны быть лишены лицензии. это все лирика.
Если серьезно до твоего предыдущего сообщения я как то надеялся на чудо. А сейчас понял чудес нет.
Ну приеду я к нему. он что будет меня в оборот вводить. как и все .
Мне нужен хирург-художник который если будет уверен в успешном результате не меньше чем на 80% и если его как бы трясти от уверенности начнет. типа ну вот . тут такой отличный экземпляр для моей кандидатской или что то в этом духе. что просто испортить невозможно. то тогда я согласен. вот за это я готов и заплатить в три дорого. что бы этого художника всякие бюджетники не отвлекали.
  #1208  
Старый 04.08.2016, 20:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Евгений ну я не знаю как еще понятнее обьяснить
Видишь
evgeni., твое имя выделенно , ну значит к тебе обращаюсь .

Я же написала тебе , что другая форумчанка написала ПИСЬМО АНДРЕИЩЕВУ ( не надо ехать !!! Вначале письмо напиши!!!)
И ОН ДАЛ ЕЙ ЧЕТЫРЕ -4 ВАРИАНТА ОТВЕТА !!!
1,2,3,4 что можно сделать в ее случае и 4 вариант ( цифра 4, дальше буквы ) ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ .
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО АНДРЕИЩЕВ НЕ ПЫТАЕТСЯ ЕЕ РАЗВЕСТИ НА НЕ НУЖНУЮ ЕЙ ОПЕРАЦИЮ . ОН НАПИСАЛ 4( ЧЕТЫРЕ ) ВАРИАНТА РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ .

evgeni., к тебе evgeni., обращаюсь , точно к тебе не сомневайся даже
Тема про челюстно лицевые операции
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...98#post2155598
Про операции на челюстях
Если у тебя не правильный прикус и тебе , для улучшения эстетики , необходима операция на челюстях , то ( большими буквами ) ОПЕРАЦИЮ ПО ИСПРАВЛЕНИЮ ПРИКУСА , ОПЕРАЦИЮ НА ЧЕЛЮСТЯХ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПО КВОТЕ -ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА -БЕСПЛАТНО ( почти бесплатно , кое какие расходы все же будут , например на пред операционную подготовку зубных рядов ( то есть зубов ) брекетами ( брекет системой у ортодонта ) , анализы перед операцией за свой счет .
Вот в этой темке http://plastic-surgeon.ru/forum/show...98#post2155598 тебе подскажут как получить квоту от государства и сделать операцию на челюстях за счет государства -бесплатно гражданину РФ .

Цитата:
Сообщение от evgeni. Посмотреть сообщение
типа ну вот . тут такой отличный экземпляр для моей кандидатской или что то в этом духе. что просто испортить невозможно. то тогда я согласен. вот за это я готов и заплатить в три дорого. что бы этого художника всякие бюджетники не отвлекали.
Ну во первых док ( например тот же Андреищев ) кандидатскую написал задолго до тебя . Тебе от этого легче ?
Платить " в три дорого" не получится, потому что платится по ПРАЙСУ КЛИНИКИ . Насчет " отвлекали всякие бюджетники " даже не знаю что сказать Ну оперируйся тогда за свой счет у того хирурга который не делает операций по квоте .
Кстати вот темка http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11170
Девушки-бюджетницы , оперировавшейся бюджетно , по квоте . Можешь сам по фото оценить ее эстетику " до" и " после " .
Бюджетно , за счет государства не значит , что плохо !

Цитата:
Сообщение от evgeni. Посмотреть сообщение
АленаС. Я ничего не понял. это ты о своем или это меня касается? есть у меня дистальный прикус или нет? нужно мне челюсти выдвигать или нет? врачам на форум я тоже снимок добавил. может ответят.
Снимок не самого лучшего качества вообще то .

А это я тебе ответила , свое мнение глядя на твой рентген снимок .
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
evgeni., на мой ДИЛЕТАНСКИЙ взгляд я думаю , что тебе можно будет ограничется только выдвижением подбородочной кости.

Обо мне:
  #1209  
Старый 04.08.2016, 21:03
Аватар для evgeni.
evgeni. evgeni. вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 22
evgeni. на нуле
По умолчанию

ну. да это специфика форумов. извини не понял. я не писал что он ее пытался развести. я имел ввиду что не стоит заочно пытаться угадать. и кстати если ты уж такая поклонница. то для меня авторитетов нет. я всегда за диалог. если прав то прав. если нет то нет . это мужские качества. про квоты вообще чушь. почитай внимательно. я бюджетников посылаю. а не являюсь.
короче ты меня вообще разочаровала
  #1210  
Старый 04.08.2016, 21:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

evgeni., а я тут пытаюсь очаровывать , ага лайки собираю .

Обо мне:
  #1211  
Старый 04.08.2016, 21:57
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

evgeni., может вам отдельно свою тему создать? Тогда и другие форумчанки будут чаще заглядывать, а то вы пишите в чужой собственно теме и просите мнения многих других..)
  #1212  
Старый 04.08.2016, 23:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Евгений видимо думал что я мистическим образом по его фото должна поставить ему диагноз , построить астрологический прогноз и вычислить по звёздам у кого ему прооперироваться , да так чтобы его не развели на деньги и со 100% эстетическим результатом , который его не разочарует.
А я так подвела , такое разочарование

Обо мне:
  #1213  
Старый 05.08.2016, 09:29
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Вообще довольно невежливо вламываться в чужую личную тему с такими простынями сообщений, в уверенности что все тебе обязаны помочь. Ещё и разочаровали его.
  #1214  
Старый 13.08.2016, 19:20
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Алена, привет.

Напишу в твоем теме, она лучшая =). Вот и назначена операция у Сенюка на 30ое августа. У меня очень мало времени искать в твоей теме нужную инфо, так как дела и лето мешают, Ален, можешь написать, что лучше пить/мазать после оп? Для быстрого восстановления чувствительности и ухода оттека.
  #1215  
Старый 13.08.2016, 21:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MENDOZA26, после оп помажь несколько раз гепариновой мазью ( почитай инструкцию ) -уменьшает отёк и синяки .
И пропей витамины группы В ( в6 , в12)-способствуют восстановлению чувствительности .
Лимфомиозот в каплях способствует уменьшению отека ( почитай инструкцию )
+микротоки -уменьшает отёк.

Обо мне:
  #1216  
Старый 18.08.2016, 01:49
Аватар для Orange_N
Orange_N Orange_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Orange_N на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо за тему, читаю с огромным интересом. Я пока подбираюсь к посту эдак шестисотому, где-то в середине темы, и возможно к сегодняшнему дню все ваши оппоненты увидели разницу и изменения к лучшему, но мне это было видно с первых же послеоперационных фото. У каждого свой пунктик, и у меня это подбородочный угол. Так вот у вас он стал идеальным с моей точки зрения! У меня таже беда, второй подбородок, который к весу никакого отношения не имеет, а из-за недостаточной длины НЧ. У меня глубокий прикус, как я понимаю. Но не самый, надеюсь, сложный случай, так как нижние резцы упираются в небную часть верхних, щели между верхними и нижними нет. Думала о подтяжке нижней чсти лица, так как годиков уже до фига. Я вот теперь призадумалась, может сначала коррецию челюсти сделать. И улыбка у меня кривоватая, и стоматологи сто раз говорили, что у меня прикус не правильный, надо бы зубы завысить. Вы и Talulah, верю, направляете меня по верному пути. Talulah тоже отдельное спасибо за подробное освещение вопроса.
  #1217  
Старый 22.08.2016, 09:14
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Алена, читаю тебя потихоньку (насколько позволяют малолетние дети ) , много полезного узнала, но каши в голове много. Если нетрудно, можешь посмотреть мою темку в вопросах хирургам? Она недавно была создана. Андреищев мне ответил, сомневается в правильности моего прикуса, но даже если прикус окажется правильным (снимки я конечно буду еще делать), то почему-то Андреищев пишет о возможности выдвижения как нижней, так и верхней челюстей. Не понимаю, если прикус в норме, то зачем это делать, если достаточно будет просто сделать скользящую гениопластику?
Я жутко боюсь операции на челюстях, реабы, и, вдобавок, я понимаю, что после нее на меня вновь наденут брекеты? Я лечение брекетами уже проходила и все заново проходить нет особого желания ...
Если тебе нетрудно, напиши свое мнение по моему вопросу, буду очень признательна.
  #1218  
Старый 23.08.2016, 00:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

ПочтиКрасавица, можно хотя бы ссылочку по которой можно увидеть ваши фото ?
Пока нет рентгеновских снимков , нет точного диагноза по прикусу . Вы рано расстраиваетесь . Возможно после того как Андреищев увидит снимки он предложит другую схему операции.
Я вам рекомендую дождаться его ответ , после того как он оценит прикус по рентген снимкам .
И кстати , когда я посылала ему на почту свои снимки и посылкой емс гипсовые слепки , АР предлагал мне расширение верхней челюсти дистрактором. Но на ОЧНОМ осмотре предложил другую схему операции ( не расширить верхнюю челюсть на 1-2 мм , а сузить нижнюю ( не пришлось даже зуб удалять на нижней челюсти во время операции, сумел сузить нижнюю челюсть со всеми зубами )

Поэтому рекомендую вам НЕ ПАНИКОВАТЬ , до того как он хотя бы рентген снимки посмотрит .
А еще лучше показаться очно.

Обо мне:
  #1219  
Старый 23.08.2016, 07:58
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Ален, ко мне точно на "ты".
я не в России, потому консультация у Андреищева может быть только онлайн, для понимания и сравнения с тем, что предлагают местные врачи.
Вот тут моя тема, нужно поскроллить пониже: http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult/
Еще добавлю сюда фото в более расслабленном виде. Я сделаю рентген и поставлю его в консультации снова, может тогда картина будет яснее.
А ты случайно не знаешь, если выходом будет все же операция на челюстях, тк прикус неправильный, брекеты после обязательны? Дело в том, что я их носила уже и вновь не хочется. У тебя было протезирование и потому ты обошлась без брекетов, а так вроде операцию делают в середине лечения брекетами?

Вообще хотелось бы обойтись малой кровью, костной ментопластикой, но боюсь недостаточности результата. Вот тут Светикусс с похожей ситуацией, и видно, что после костной генио профиль не стал желаемым (даже если закрыть глаза на кривой подбородок после работы хирурга: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=11027&page=7.
Обрати внимание, пост 130 - ее профиль до всех манипуляций, аналогичен моему. А 138 - после костной генио, все равно нет хорошего подбородочного угла. Сейчас девушка озадачена, что делать дальше. Липофил желаемого результата не дал, подбородок "тает". Девушка говорит, что лечение брекетами было (на мой вопрос про прикус). Вот я и думаю, члх постарался плохо или просто это максимально возможный результат при костной генио, подбородок же нельзя бесконечно двигать в ходе операции. И тогда может изначально был показан имплант?
Я живу в небольшой стране и возможности выбирать хирурга невелики, есть пластический, работающий с имплантами (к нему иду на консульцию), есть хороший члх, который все обещал делать костно, ну моделирования не делает. Просто сказал, что результат будет. Он врач хороший, ну так доверять мне стремно, тем более понятие "будет однозначно лучше " для всех свое. А так я за костный метод.
К члх пойду еще раз на консультацию, столько вопросов после прочтения форума возникло. Ну все равно хочется самой понимать тему, чтоб знать, на что внимание обратить.
Миниатюры
cdea95dc.jpg   d06de5dd.jpg   937be4f9.jpg  
  #1220  
Старый 23.08.2016, 12:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это личная тема АленыС. По правилам, тут может быть только ее история. Делайте свои личные темы и приглашайте Алену туда.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©