Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 13.01.2016, 21:47
Аватар для Lerysik
Lerysik Lerysik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 39
Lerysik на нуле
По умолчанию

Borte, сначала хотела делать скулы и V– line, полазила по сайтам клиник и подсказали здесь на форуме, такую операцию ONE PICE V– line, вот загорелась ею, там вроде как операция 3в1(скулы, углы нижней челюсти и подбородок), сделала вывод, из просмотренных рентгеновских снимков, после операции, мне нравится. Может и Вам эта операция подойдет?

Borte, как считаете лучше лететь с долларами или все таки уже на месте поменять деньги на вон?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.01.2016, 11:38
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Lerysik да, я слышала об этой ОП, но туда остеотомия подбородка не входит, насколько я помню. Мне тоже такой комплекс нравится!
Вы уже решили какого летите? мне кажется, что лучше туда ехать с наличными долларами (удобнее, чем везти наличные корейские воны если в Иркутске они у вас продаются).
Я не знаю какие банковские % с карточных платежей у россиян, но в КЗ они недешевые, равно как и у британских банков. Там теряешь на конвертации (как правило невыгодный курс) + % за сам м/ународный перевод. Везите баксы... не ошибетесь.
А главное- не пропадайте! дайте весточку, как долетите.. поделитесь впечатлениями!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.01.2016, 19:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Lerysik а российские клиники вы не рассматривали? Вот здесь пациентка Андреищева пишет про скулы
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...eischev-skuly/
Мне Андреищев А Р сделал костную гениопластику 12 .01.16 ( вместе с остеотомией челюстей ) , я пока в процессе реабилитации.
Просто не понимаю зачем ехать в Корею , если у нас в России есть отличные челюстно лицовые хирурги.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.01.2016, 02:03
Аватар для Lerysik
Lerysik Lerysik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 39
Lerysik на нуле
По умолчанию

Borte, вот и хорошо, что остеотомия подбородка не входит – не хочу треугольный подбородок, да и так меня устраивает, а вот скулы и квадратную челюсть нужно уровнять. Я ещё не решила, когда лечу, да и пока не с кем, одной не хочется.

АлёнаС, я присмотрюсь к нему. Вы не знаете он спиливает углы нижней челюсти?

АлёнаС, у него есть сайт, где можно посмотреть его работы?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.01.2016, 08:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Lerysik вот это моя темка
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=10332&page=6
Мне Андреищев А Р исправлял прикус . Я не поехала в Корею исправлять прикус , думаю вы знаете , что в Кореи есть клиники , где исправляют прикус . Не вижу смысла ехать в Корею , если есть хорошие члх в России.
Сейчас ссылки на работы Андреищева А Р. Проконсультируйтесь у него в разделе Консультации.
http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=29
Цитата:
Сообщение от Lerysik Посмотреть сообщение
[. Вы не знаете он спиливает углы нижней челюсти?
Вот еще отзыв его пациентки ( посмотрите низ ее лица до и после )
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...a/andreischev/
Он работает в Спике
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот еще его сайт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.01.2016, 13:04
Аватар для Евгения8103
Евгения8103 Евгения8103 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 32
Евгения8103 на нуле
По умолчанию

Девочки, а про Гурьянова А.С. что скажете? Он вроде как по корейской методике уменьшает скулы. Писала я ему как-то, сказал что доступ через рот. Может найдутся те, кто делал оп у него? Вот думаю у него сделать что ли...и цена нормальная 150т. Или всё-таки копить на Корею? Кстати, углы челюсти тоже уменьшает вроде. Можете написать ему, отвечает довольно быстро.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.01.2016, 15:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Евгения8103 если бы я делала, я пошла бы делать к челюстно лицевому хирургу , к тому , кто каждый день лицевые кости черепа пилит.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.01.2016, 19:02
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Евгения, Гурьянов А.С. присутствовал на подобных операциях в Кореи. По его словам не сложная для хирурга в исполнении операция. Но вот практиковал ли в России, не известно.

Алена, о чем здесь девушки пишут, наши доки ради красоты не делают.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.01.2016, 19:09
Аватар для Евгения8103
Евгения8103 Евгения8103 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 32
Евгения8103 на нуле
По умолчанию

АлёнаС ну Гурьянов тоже разбирается в челюстно-лицевой хирургии. А Андреищева я вообще не рассматриваю, в прошлой теме прочитала историю Виолы о неудачной оп по спиливанию скул у А.Р. и его отношение к этой ситуации. Возможно, он спец по исправлению прикуса, челюсти, увеличения скул, но не уменьшения. Хотя не отрицаю, что неудачные оп есть у всех врачей. Лично меня интересует именно корейский метод уменьшения скул, т.к у многих азиатов широкие скулы и у корейцев рука набита. Помню, девушка одна писала, что Гурьянов обучался в Корее уменьшать скулы, поэтому заинтересовал этот хирург.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.01.2016, 19:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Евгения8103 ну тогда понятно.
Возможно где то можно посмотреть несколько работ Гурьянова , по уменьшению скул? ( подруги необходимо совет дать , она тоже этим интересуется)
Евгения8103 а дайте пожалуйста ссылочку на не удачную историю Виолы .
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.01.2016, 22:51
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

Lerysik Я скулы хочу уменьшить....ну и если бы финансы позволили,рино ещё сделала бы.)дааааа,курс доллара вообще не предсказуем.....я скорее всего летом поеду,в начале августа.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.01.2016, 02:04
Аватар для Lerysik
Lerysik Lerysik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 39
Lerysik на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо. Почитала – у Андреищева противоречивые отзывы, после операции, кому–то нравится, кому–то нет, поэтому мне ближе все таки Корея.

прайд, не теряйтесь, если что давайте поедем вместе, так мы с экономим на квартире и переводчике.

АлёнаС не подскажите, где можно почитать каким образом Андреищев увеличивает скулы? Ход операции, а не просто ответы на вопросы, на консультации.

Евгения8103 Привет, землякам!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.01.2016, 07:42
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Lerysik, по поводу налички:
Сумму свыше 10 тыс.долларов придется декларировать. И не очень безопасно носить с собой столько налички!

Проще оформить карту VISA рублевую, чтобы не было лишней конвертации....если карта в долларах,то при расчетах в Корее ваш банк доллары переведет в рубли, а затем рубли в воны. А с рублевого счета будет одна конвертация - из рублей в воны.

перед поездкой надо будет предупредить свой банк о том,в какую страну вы поедите и примерно какую сумму вы планируете потратить на операцию разовым платежом, чтобы потом вас не заблокировали при оплате.

Еще одно преимущество рублевой карты: все валютные счета может пополнять только владелец, иные лица только с нотариальной доверенностью. К рублевым счетам такого требования нет. Это на случай, если у вас закончились деньги, а родня может пополнить вас счет в случае необходимости.

А на карман взятьс собой не больше тысячи долларов налички. И деньги целы и душенька спокойна)

ЗЫ: только не вздумайте выбирать сбербанк...там такой бардак! Мне в этом плане нравится газпромбанк....но у нас в регионе не особо большой выбор....может, у вас в городе их больше, вы найдете банк по душе)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.01.2016, 15:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerysik Посмотреть сообщение
АлёнаС не подскажите, где можно почитать каким образом Андреищев увеличивает скулы? Ход операции, а не просто ответы на вопросы, на консультации.
!
Напишите ему на майл
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пошлите фото своего лица в фас и профиль и спросите по какой схеме проводится операция по увеличению скул. Он консультирует по майлу подробно и бесплатно.

Цитата:
Сообщение от прайд Посмотреть сообщение
Lerysik Я скулы хочу уменьшить....ну и если бы финансы позволили,рино ещё сделала бы.)дааааа,курс доллара вообще не предсказуем.....я скорее всего летом поеду,в начале августа.
Ну уж нос то точно можно в России сделать. Или он у вас азиатский ? Читала здесь на форуме , отзывы о ринопластике азиатского носа в Ташкенте.

Nao_uu мне кажется , что если есть возможность , то на операции лучшн ехать с кем нибудь близким. Например мужем. На него и переложить всю ответственность за сохранность денег.

Цитата:
Сообщение от Lerysik Посмотреть сообщение
, поэтому мне ближе все таки Корея.
!
Ага , мне тоже вначале Москва была ближе. И обойдя 3-х московских челюстно лицевых хирургов ( была у 3-х на очной консультации) . Я прооперировалась в Питере. Можно хоть по майлу то проконсультироваться ( бесплатно) чтобы утвердится в своем правильном выборе.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 18.01.2016, 17:55
Аватар для Dianaa
Dianaa Dianaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 61
Dianaa на нуле
По умолчанию

привет всем))
есть те кто еще носит хэдренг?)
TTH как вы?)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 18.01.2016, 21:04
Аватар для Fiona78
Fiona78 Fiona78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Астана
Сообщений: 49
Fiona78 на нуле
По умолчанию

Uila, как Вы? Что у Вас нового? Подтянулся ли овал лица и кожа
после подтягивающей операции?

Borte, когда планируете свою операцию?

Не страшно ли после 30-ти делать операцию? Это обвисание, которое возможно случится, не страшИт?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 19.01.2016, 11:08
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Фионочка, Вы ж видите что творится с ценами и деньгами. Накопила я почти 70% от нужной суммы, но что-то нестабильно в мире было бы разумней сейчас денюжку придержать, мне кажется. Думала на лето- не ОП, так хоть смотаться и получить ответы на вопросы. А тут вот пжста, кризис свалился на голову!
Насчет обвисания - не вопрос. Оно будет, все об этом говорят в один голос, идеально мясо не вернется на место и облегать кости не будет. +возрастной птоз тоже, знаете ли, не помощник. Особенно после скулового спиливания - поэтому я смотрю темы по СМАСу параллельно. если обстоятельства будут благоволить, то к лету слетаю на консу. Во всяком случае, такой был план. Но опять-таки сейчас трудно что-либо планировать. Курс $ упал на 20% с октября месяца!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 19.01.2016, 14:13
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Да уж, кризис невовремя!
Фиона, я случайно увидела Ulia в личных темах, она еще подтяжку сделала! Молодец.
Да, ТТН, было бы интересно, как обстоят дела с хэдренгом. Брекеты ведь двигают зубы конечно там давление другое и нет фиксации, и вообще это зубы. Или надоел, может?
Гурьянов говорил, что делает и учился в корее, да, было бы интересно посмотреть, но я не видела рез-ты. Блефаро у него делала, спустя год - оч деликатно, мне бы может хотелось порадикальнее, но у меня как раз совокупность факторов: из-за размера лица, оно с возрастом как бы расширяется или отекает, лет немало, зубы, из-за них ассиметрия, занимаюсь этим. Если бы он объявил акцию, я бы поучаствовала
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 22.01.2016, 12:02
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

emelief дайте плиз ссылку на Юлю в личных темах.. что-то не могу найти заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 23.01.2016, 01:15
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9980
Всегда пожалуйста. Спасибо Юле, она теперь нечастый гость у нас.
Значит, сделан верный выбор и вопрос закрыт. Это радует.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©