Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 17.07.2015, 17:41
Аватар для 132003kyl
132003kyl 132003kyl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 97
132003kyl на нуле
По умолчанию

Yanifertiti. )))) Я тоже об этом думала))))вдруг что в последний момент могу передумать) не переживай, настраивайся на сиси💪
  #462  
Старый 17.07.2015, 17:52
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

девочки, у меня тоже вопрос по ленте. у меня 19 дней ,док разрешил снять ее, а мне без нее не комфортно. грудь твердеет сразу, не комфорт.
не будет ли от нее хуже? если пока буду ее носить и постепенно от нее отвыкать?

Обо мне:
  #463  
Старый 17.07.2015, 20:29
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Yanifertiti удачи! Совсем скоро;)

Девочки поделитесь - что делать с животом? Я как беременная ем вроде не так чтобы много, но прям отек сильно... Пью пробиотики но не сильно помогает

Обо мне:
  #464  
Старый 17.07.2015, 20:45
Аватар для Yanifertiti
Yanifertiti Yanifertiti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Yanifertiti на нуле
По умолчанию

Мася спасибо! А здесь можно задать вопрос о самой операции? Или есть другая тема? Что-то я не нашла...)))
  #465  
Старый 17.07.2015, 20:47
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Yanifertiti да вроде здесь и спрашивают

Обо мне:
  #466  
Старый 17.07.2015, 21:32
Аватар для Yanifertiti
Yanifertiti Yanifertiti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Yanifertiti на нуле
По умолчанию

Отлично! У меня, наверное, глупый вопрос)))) я жуткая трусиха. Трубку во время операции и потом дренаж ставят уже когда под наркозом?))) и еще читала, что некоторым за какое-то время перед самой операцией вкалывают какой-то препарат, который успокаивает. Расскажите кто-нибудь, как вообще это все происходит)) пожааааалуйста!!!))
  #467  
Старый 17.07.2015, 21:34
Аватар для 132003kyl
132003kyl 132003kyl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 97
132003kyl на нуле
По умолчанию

Поддерживаю вопрос
  #468  
Старый 17.07.2015, 21:41
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Yanifertiti трубку ставят во ремя наркоза, не почувствуете, вынимают ее тож практически во время наркоза, когда начинаете отходить еще на опер столе, это как повезет! Я, первый раз - не помнила как это было, второй- при коррекции, помню..бее.. Но терпимо. Про дренажи. Ставят на столе под наркозом, потом натягивают компру. Снимают без наркоза, не больно, но бее..

А про укол перед операцией! Это стандартная процедура, называется предмедикация, вроде.. Это антибиотик и седация.

Обо мне:
  #469  
Старый 17.07.2015, 21:50
Аватар для Yanifertiti
Yanifertiti Yanifertiti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Yanifertiti на нуле
По умолчанию

Яна1410 да-да, предмедикация, точно. А за какое время ее делают? Ее делают еще в палате или тоже уже на опер столе?)) и компру одевают тоже как повезет, я так понимаю? Кто-то титьки умудряется свои увидеть, а кто-то очухивается уже застегнутыми, да?

Премедикация))
  #470  
Старый 17.07.2015, 21:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Yanifertiti мне перед ничего не кололи и дренажей не ставили, трубку не помню как вынимали. В общем полный расслабон и провал.
Мася вообще вздутие это не только отёк, это изменение дыхания из-за компры которая перетягивает грудь. Если вам тяжело дышать грудью потому что компра туго и вы дышите животом, то живот начнёт спадать когда опять грудью дышать. Я сразу старалась дышать грудью, живот не раздувало, отёк был только на ребрах.

Обо мне:
  #471  
Старый 17.07.2015, 21:58
Аватар для sher-ir
sher-ir sher-ir вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 95
sher-ir на нуле
По умолчанию

Мне тож дренажи не ставили и ничего не кололи. На оп столе страхово было, помолилась про себя.
Мне все казалось, усыпят меня и практиканта какого пустят))))

Обо мне:
  #472  
Старый 17.07.2015, 22:05
Аватар для Yanifertiti
Yanifertiti Yanifertiti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Yanifertiti на нуле
По умолчанию

Интересно... Ну вот, у всех по-разному... Кто-то по 5 дней лежит в стационаре с дренажами, а кого-то на след утро домой мчит и никаких дренажей.
  #473  
Старый 17.07.2015, 22:30
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Мася Силовые тренировки в зале и кроссфит.
Мне тоже док изначально пену предложила, но я побоялась ее, тк на нее возможна аллергия, а я жуткий аллергик. Да и со старым добрым силиконом мне. Как то спокойнее.

Цитата:
Сообщение от Kisss Посмотреть сообщение
девочки, у меня тоже вопрос по ленте. у меня 19 дней ,док разрешил снять ее, а мне без нее не комфортно. грудь твердеет сразу, не комфорт.
не будет ли от нее хуже? если пока буду ее носить и постепенно от нее отвыкать?
Я бы доверилась доку, мне кажется в таких вопросах самодеятельность ни к чему. Я вот только и мечтаю, чтобы мне разрешили снять ленту, уж так она мне давит хотя и на самый минимум застегнута. Но мне еще с ней недели 2 как минимум жить.

Про наркоз, премедекацию и трубки - вообще ничего страшного. Я уснула на опер столе, после того как капельницу поставили и маску дали, проснулась уже в палате, с дренажами и в компре. У меня еще мочевой катетер был, который удаляли когда я уже в сознании была, вот это - приятного мало. Но его ставят, только если операция долгая. У меня 5 часов была.

Мася У меня тоже живот. Это отек плюс невозможность нормального дыхания изза компры. Я вообще животом дышу, как ребенок. Еще я думаю, живот визуально увеличен изза того, что компра заставляет немного горбиться, не знаю, у кого как , но я это отчетливо чувствую. Все пройдет, надо только ждать.

Обо мне:
  #474  
Старый 17.07.2015, 23:31
Аватар для Tasha70
Tasha70 Tasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Tasha70 на нуле
По умолчанию

мой отчет!))) премидикация в палате,уснула,проснулась в палате с грудью,вечером перевязка,дренажей не было,поехала домой,этим же вечером. Через неделю можно в душ,через 2 недели спать на боку.В месяц снимают компру с лентой и идем в топ поддерживающий.
У меня установка под мышцу,доступ под грудью.

Обо мне:
  #475  
Старый 18.07.2015, 00:04
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Yanifertiti предмедикация в палате, компру одевают на опер столе, я сиськи свои увиделс только на первой перевязке через неделю(при первой операции), при коррекции- лёжа на перевязке, в тот же день после операции ,вечером при снятии дренажей и замены пластырей окровавленных. Причем, при первичной операции дренажей на было.

Обо мне:
  #476  
Старый 18.07.2015, 00:06
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Berberka ясненько, я тоже в зале живу... Будем надеятся все будет отлично хотя я к нормальным весам еще долго не подойду мне кажется...

Карамельная Задумалась я про дыхание - наверное животом начала дышать и правда, грудь то как плитой придавленная. Постараюсь контролировать, посмотрим что из этого выйдет а то мой пресс как бы есть и я им встаю даже а на вид за сутки пропал

Обо мне:
  #477  
Старый 18.07.2015, 00:08
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Мася отёк на пузе после сделанных сисек долго держится. У меня 2 недели при первичке, и три недели после коррекции.

Обо мне:
  #478  
Старый 18.07.2015, 00:36
Аватар для Kssyush
Kssyush Kssyush вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
Kssyush на нуле
По умолчанию

Яна1410, спасибо!)) я жду!)) наплыв был, а теперь опять хорошо, есть недочёты, но я сама виновата что непослушала врача с выбором формы импланта)) решила по мелочи не колупать себя, и расслабиться)) и если через год не улутшится, переделаю, а то уже извела себя)) шопинг устроила, как же приятно когда там что-то есть и своё, а не пушапы огромные)) как я жили раньше??? Всю жизнь (36 лет) прятала половину тела ото всех. И сегодня а примерочной пришла к выводу.. Что натуральная грудь, больше 1-го размера, не красивая, только в молодости если, а всё остальное-тесто или повисает)) не бейте меня, кто считает по другому, это моё мнение) наши сиси красивее всех!)) даже муж сказал!!)) так что девочки, кто готовится к операции, если есть дискомфорт со своей грудью, делайте! Не думайте о том, надо ли или может и так сойдёт. Так не сойдёт!! Про наркоз. Я дико больше всего боялась наркоза, не знаю.. Что мне там замешали, но я когда засыпала, я готова была всех залюбить обнять и зацеловать, какие все хорошие, хорошо привязанная была к столу. И после операции, мне рассказывали и сама помню, я всем в любви признавалась, кто ко мне заходил)))))
  #479  
Старый 18.07.2015, 08:10
Аватар для Yanifertiti
Yanifertiti Yanifertiti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Yanifertiti на нуле
По умолчанию

Kssyush оптимистично звучит)))) ух... Уже послезавтра...
По поводу внешнего вида груди, полностью с тобой согласна. У девочек - да, можно встретить красивую стоячую грудь, и то, вероятнее, всё равно маленького размера. А дальше уже ничего хорошего.. У кого-то мясные буфера со взлетной полосой в зоне декольте, у кого-то "ушки спаниеля", а у кого-то как не было, так и нет... Поэтому, пусть мы где-то рискуем, зато грудь всегда будет шикарна и аппетитна.. Сколько лет я уже мечтаю одеть маечку без лифчика и чувствовать себя королевой!!!!)))
Муж, правда че-то на попятную пошел, случайно увидел видео (подсмотрел, когда я смотрела), говорит, у тебя замечательная грудь, четкая единичка, нравится и тд)))))) ну, говорит, сдала анализы и ЭКГ, ну и хватит, просто узнала, что здорова)))
  #480  
Старый 18.07.2015, 11:02
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 820
Kate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kssyush Посмотреть сообщение
Исходиник.
Разве это кривая и косая? Ты кривых и косых не видела...

Девочки, всем привет. Тоже планирую ОП, написала Древецкому, жду от него ответ. Хотела у вас спросить, может вы видели, слышали, знаете, кто из хирургов мог бы из моего исходника сделать что-то нормальное? Я еще и в средствах ограничена, московские цены не потяну(((
У меня совсем все плохо(((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Извините, если не в той теме отписалась, буду признательна, если отправите куда нужно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©