Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 22.07.2014, 16:53
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот и прошли 3 месяца с момента ОП) В целом лицо уже "моё", но остались проблемы с нижней губой - всё ещё нужно прилагать значительные усилия, чтобы сомкнуть губы. Не смыкается именно по центру - в районе нижних единичек как бы прогиб, который ну никак не хочет распрямляться... Моя эпопея с воспалением очень надеюсь, что закончилась (тттттттт) - уже где-то недели две слизистая во рту спокойная, без волдыриков и прочего, с внешней стороны тоже слава Богу тишина (до этого времени в подбородке периодически возникало чувство распирания и со стороны рта подтекало из ранки немного чего-то, похожего на гной/сукровицу -не знаю, как назвать. Это "нечто" скапливалось в пузырик, который иногда прорывался каплей жидкости без запаха). Местные хирурги сказали, что такое может быть и надо наблюдать - оооочень надеюсь, что всё окончательно заросло!... Подбородок, сразу как зажили ранки, стал горазло мягче, так что хочется верить, что оставшиеся проблемы временные)) Фотки выложу позже, хотя внешне особо не поменялась)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 24.07.2014, 06:52
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 235
Tuzya на нуле
По умолчанию

Anianka поздравляю с улучшение ))
А что с губами делать? Может гимнастика или ещё чего? И как долго такое может продлиться (не смыканием губ)?
Чувствительность везде вернулась?
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 24.07.2014, 11:17
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Спасибо))
Гимнастику делаю активно, и вроде по мере затухания воспаления дела (ттт) идут лучше. Тут может быть два варианта - либо проблемы со смыканием останутся навсегда (встречала подобное на просторах интернета, на американских сайтах), либо по мере размягчения подбородка (он у меня ещё 2 недели назад был деревянный, пока не затянулись ранки, и спокойным я его тоже назвать не могла - неприятные тянущие боли и чувство распирания периодически имели место быть) и расслабления мышц всё встанет на место (таких историй тоже много, времени занимает у всех по-разному, в зависимости от степени перемещения челюстей, и .т.п.). АР мне озвучивал как раз второй вариант, так что на это и настраиваюсь. Пока подбородок до конца не стал "родным" (этот процесс только-только начался), о чём либо рано судить, ИМХО. Так что жду и надеюсь, что всё будет хорошо! Мне же не на пару мм двигали - вот и реаба затянулась, так что так)
Чувствительность везде была сразу, осталась лёгкая "заморозка" по краю верхней губы справа, но это чувствую только при прикосновении к ней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 08.08.2014, 03:01
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anianka Посмотреть сообщение
А в целом, всё вроде бы хорошо) Прилагаю фото на сегодняшний день (вроде сильно не изменилась, но для отчётности думаю не помешают)) )
долго сидела над этим фото, даже поплакала. Как хорошо что сейчас можно добиться такого эффекта без противного силикона. 10 лет назад я ходила по докторам и на меня смотрели круглыми глазами - вам чего, девушка, под нож хочется? А исходник был похуже вашего.
За 10 лет было все, причем у разных врачей в разных городах - и гениопластика, и брекеты, и дурацкий имплант с липофиллингом. Мой профиль в итоге далек от совершенства, но от явно некрасивого западающего подбородка я избавилась. К сожалению, сильно переплатив, потратив много времени, нервов, сил, и пройдя серию не самых качественных наркозов. Прогресс не стоит на месте.
Очень очень рада за вас, поздравляю с отличным результатом, носите профиль с гордостью и будьте счастливы.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 09.08.2014, 18:00
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Большое спасибо за тёплые слова! Какая вы сильная!.... Очень надеюсь, что ваши изменения вас радуют - нет ничего лучше, чем жить в гармонии с самим собой...
Я, бывает, по привычке комплексую, когда на меня окружаюшие смотрят, а потом (не видя в их глазах того недоумения, какое читалось раньше, до ОП -а бывало всякое....-), вспоминаю, что можно не переживать ни о чём))) И да, профилем люблю поворачиваться, что и говорить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 16.08.2014, 17:12
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Anianka, а свежими фотографиями побалуете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 16.08.2014, 23:20
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Обязательно)) Сейчас с лицом беда - обсыпало перед КД как в 15 лет((.... Поэтому выложу попозже, дабы никого не пугать)) У меня как раз 21 августа аккурат 4 месяца будет)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 21.08.2014, 18:59
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот я и прошла очередной рубеж в 4 месяца) Итак, что имеем на сегодняшний день: и я сама, и друзья/родные замечают, что видимый отёк окончательно прошёл, что, безусловно, радует! Из неприятных ощущений иногда чувствую боли слева в челюсти (слава Богу, ничего не хрустит), особенно после сна на этой стороне. Проходят они быстро и особого дискомфорта не причиняют. Справа всё отлично, ттт. По поводу моего горемычного подбородка, то с момента, как я отписалась на форуме, что ранки внутри рта и снаружи заросли, никаких посторонних ощущений в нём нет, он уже мягкий, "родной". Я легко могу сморщить кожу пальцами рук, что раньше было проблематично, так как он был каменный.... Возможно, определённый спазм мышц ещё есть, но с тем, что было, однозначтно не сравнить (опять же, ТТТ!) Относительно нижней губы ситуация кардинально не поменялась - вроде становится лучше, но сомкнуть губы пока не лёгкая задача(. Она как бы не окончательно распрямилась, если можно так сказать. В состоянии покоя у меня видны нижние единички, и чтобы поднять центральную часть нижней губы приходится напрягаться... Андрей Русланович в курсе этой проблемы (говорили с ним в июле), он сказал, в случае такого сильного перемещения, как у меня, это не редкость, и надо ждать. Сегодня отправлю ему отчёт, и как получу ответ, отпишусь, что да как. Визуально в статике, мне кажется, я не сильно изменилась. Заметно проще стало артикулировать, естественнее улыбка, но это больше видно в живую, нежели на фото. Вот, как-то так)) Если что интересно, спрашивайте, с удовольствием отвечу!
Миниатюры
20140821_163014.jpg   20140821_162952.jpg   20140821_162926.jpg   20140821_162805.jpg   20140821_162033.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 21.08.2014, 21:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, тему лучше перенести будет в раздел личных тем.

Ответить с цитированием
  #310  
Старый 21.08.2014, 21:25
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Как скажешь) Мне там новую темку открыть или эту как-то можно туда перекинуть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 21.08.2014, 21:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я попозже отредактирую и перекину.

Ответить с цитированием
  #312  
Старый 22.10.2014, 09:47
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Ну, вот и прошли 6 месяцев с моей ОП. Каких-то разительных изменений с прошлого отчёта не произошло - разве что отёки в области щёк/носа становятся всё менее заметными. Губа пока никак не распрямится окончательно, в состоянии покоя всё ещё обнажён нижний зубной ряд. Пока не паникую, так как это всё равно бессмысленно)) - как говорится, ждёмс. Завтра буду звонить Андрею Руслановичу и "забивать" дату ОП по извлечению пластин (ранее мы договаривались на январь, дабы с опухшей мордой НГ не отмечать, то точно ещё не решили). Фото прикреплю позже, хотя по ним изменения вряд ли будут видны. По поводу зубов, если раньше мне озвучивали 6 месяцев ношения брекетов, то теперь говорят, что до НГ точно, а там видно будет - моя орт пока не хочет давать тягу - тише едешь, дальше будешь. Хотя мне и так уже нравится)) Вообще, у меня зубы податливые, а после ОП процесс и того быстрее идёт, так что посмотрим... Знакомые, которые не знали об ОП, конечно, в шоке)) - смотрят, и не могут понять, в чём дело -только "Ты так изменилась, прямо лицо другое! Неужели брекеты так могут?Надо мне тоже одеть...")))) Забавненько))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 22.10.2014, 22:01
Аватар для НораиК
НораиК НораиК вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 84
НораиК на нуле
По умолчанию

А чем отек убирали или ждали пока сам пройдет. Результат вас радует?
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 23.10.2014, 10:43
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Ничем - сам проходит, деваться-то ему некуда. Лично меня радует)) Как говорится, вместо тысячи слов, посмотрите фото до....))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 23.10.2014, 22:10
Аватар для НораиК
НораиК НораиК вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 84
НораиК на нуле
По умолчанию

Конечно изменения поразительные, рада за вас.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 24.10.2014, 00:06
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Спасибо)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 24.12.2014, 09:36
Аватар для Homeps
Homeps Homeps вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Homeps на нуле
По умолчанию

С чувствительностью все нормально?
(То есть как после ОП было и через сколько вернулась)
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 25.12.2014, 20:54
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Да, абсолютно так же. Единственная проблема осталась с положением нижней губы (я про это писала выше, не могу без напряжения сомкнуть губы), но это уже при очной встрече будем обговаривать. А так, чувствительность вернулась полностью месяцев за 5. Да и то, только кромка губ справа была как в легкой заморозке при касании, никаких других проблем не было, ттт. Как будет после извлечения шурупов (ОП 2 февраля), посмотрим....)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 27.12.2014, 23:05
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Сегодня сын меня сфотках (он у меня яростный любитель селфи, и я попала под раздачу) Так что вот)) Мне кажется, изменений уже нет, по крайней мере явных.Так что жду Оп и надеюсь, что в этот раз "пронесет" (в хорошем смысле)
Миниатюры
IMG_20141227_225057.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 20.01.2015, 15:44
Аватар для Juliann
Juliann Juliann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: РОССИЯ- НиНо
Сообщений: 87
Juliann на нуле
По умолчанию

Anianka ? вот уж явно волшебство пластической хирургии!!) Прочитала Вашу темку от начала и до конца, ну просто чудесный результат!! Такая прекрасная девочка получилась!! Очень рада за Вас, поздравляю! И спасибо докторам, помогающим нам в подобных вопросах!!!

И, конечно же, этому сайту!!!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©