Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 11.01.2015, 09:02
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Амиталь, зоны очень сложные , не всякий врач справится, хотя берутся многие, но это и понятно.... что касается рассоса, то таких гарантий никто не даст.
По поводу липолитиков, все сложно, много отрицательных примеров, да и колоть в нижние веки не безопасно, можно большие проблемы заполучить.
  #1242  
Старый 13.01.2015, 03:08
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!))) Давно не писала на форуме, но эпизодически читала, сопереживала, радовалась, поддерживала..) Сегодня сбылась моя мечта, я сделала липофил!))) Операция закончилась в 10 вечера, я уже дома, на эмоциях и восторгах, а может еще наркоз не отпустил..))) Делала в своей любимой клинике Медичи у своего божественного доктора Агапова! Липофилили лоб, надглазья, скулы, виски, подбородок и марионетки у рта. Жирок брали с коленок.. Пока отека особого нет или просто мне после эндо есть с чем сравнивать..)) Болезненных ощущений тоже особых нет, доктор сказал что в общем целом ввели 32 мл жира.. Это много или как? Завтра сфоткаюсь при свете дня и вывешу фотографии, сейчас пыталась сфотографироваться, но электрический свет, да еще разметка на лице не смылась.. короче непонятно..) Есть пара синячков, так что недельку видимо придется посидеть дома.. с вами..) Рада, что вы есть и можно поделиться впечатлениями, послушать вас, может советы какие то услышать.. Кстати, уже нужен совет бывалых - сколько времени вы спали на спине? Была ли у вас такая рекомендация и следовали ли вы ей?)
  #1243  
Старый 13.01.2015, 06:25
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Брошка, интересно посмотреть липофил от Агапова. По поводу 32 мил, у меня было 90. Вот сама и решай, много это или как)) Сильного отека и болевых ощущений не будет, отек совсем другой, нежели чем от эндо. Немного и равномерно раздует и все.
По поводу рекомендаций, что то особенного и не припомню, все в штатном режиме.
  #1244  
Старый 13.01.2015, 07:07
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брошка Посмотреть сообщение
Липофилили лоб, надглазья, скулы, виски, подбородок и марионетки у рта. Жирок брали с коленок.. Пока отека особого нет или просто мне после эндо есть с чем сравнивать..))
.. Кстати, уже нужен совет бывалых - сколько времени вы спали на спине? Была ли у вас такая рекомендация и следовали ли вы ей?)
Поздравляю с осуществелением мечты!
Теперь наберитесь терпения и не паникуйте хотя бы первую неделю
У меня после липофила лба был оочень сильный отек на 3-5-й дни, жидкость со лба спустилась на глаза, их почти не было. Приходилось спать на 2-х высоких подушках, обмазывалась холодным алое.
На спине лучше спать первые пару месяцев это точно, т.к. угроза того, что оттек будет съезжать на сторону лица, которая внизу, да и свежий жир должен остаться на том месте, куда его положили.
Я бы порекомендовала дня с 3-4-го пить мочегонное, опять же от оттека, мне очень помог зеленый чай с молоком.
Так что не пугайтесь и делитесь с нами фото.

А вот такие у меня были глазки на 4-й день.
Миниатюры
DSC01823_1.jpg  

Обо мне:
  #1245  
Старый 13.01.2015, 13:21
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Мариэтта, судя по всему у меня не много.. ой-ой, как бы за добавочкой не пришлось идти..)))

belkastrelka-msc , Ого!)) это вот это меня ждет в ближайшие дни?))) нда..))) пока-то все вполне прилично, сейчас вот в магазин даже собралась, но у меня еще и суток не прошло..) ну синячки есть, полоски какие то на лбу, отеки не сильные, насчитала 14 проколов..)

Вот, только что сфоткалась.. пока что так, ужаса никакого нет, но я теперь боюсь, что и эффекта особого не будет..)))
Миниатюры
Фотография 13.01.15 в 13.24 #2.jpg   Фотография 13.01.15 в 13.25.jpg   Фотография 13.01.15 в 13.26.jpg   Фотография 13.01.15 в 13.26 #2.jpg   Фотография 13.01.15 в 13.26 #3.jpg  
  #1246  
Старый 13.01.2015, 17:05
Аватар для Амиталь
Амиталь Амиталь вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 155
Амиталь на нуле
По умолчанию

Брошка, а у кого делали липофилинг?
  #1247  
Старый 13.01.2015, 18:08
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брошка Посмотреть сообщение
Вот, только что сфоткалась.. пока что так, ужаса никакого нет, но я теперь боюсь, что и эффекта особого не будет..)))
На второй день обычно очень приличный вид, покажитесь послезавтра
Смотрю на Ваш лоб и еще раз убеждаюсь, что лоб нужно липофилить всем, плавный выпуклый лоб, без выделяющихся надбровных дуг хорошо молодит.
Имею ввиду, нравится Ваш лоб.

Обо мне:
  #1248  
Старый 13.01.2015, 18:14
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Брошка, сильного отека и не будет. После липофила не распирает.Главное, чтоб осталось побольше.
  #1249  
Старый 14.01.2015, 00:25
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Брошка , поздравляю! будет круто!)
  #1250  
Старый 14.01.2015, 19:44
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Девочки, очень надеюсь что все будет хорошо..) Отека по-прежнему особого нет, посмотрим что будет завтра..)
Амиталь делала в Медичи у Агапова.. Три года назад у него же делала эндо средней зоны, очень удачно, так что доверяю этому доктору целиком и полностью..)

Девочки, а вот эти бугры на лбу с обоих сторон, они у меня сразу были, как я только от наркоза очнулась, были ли у вас такие?? Они уйдут? А то я тут ветку почитала, там женщина какая-то ацкая типа из германии писала ужасы всякие и мне стало страшно... к врачу только послезавтра.. а пока сижу и боюсь.. на бугры смотрю..)))
  #1251  
Старый 15.01.2015, 01:09
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

А когда для липофилинга берут жирок, делаются такие же по величине разрезики, как при обычной липосакции?
  #1252  
Старый 15.01.2015, 05:17
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonatina Посмотреть сообщение
А когда для липофилинга берут жирок, делаются такие же по величине разрезики, как при обычной липосакции?
Проколы делают. Первый раз В.И. делала под складками ягодицы, второй раз местный доктор делал один прокол под копчиком, ближе к "тому" месту. Все заживает оч. быстро.

Обо мне:
  #1253  
Старый 15.01.2015, 14:30
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня третий день.. не знаю как оценивать, все более чем прилично, хорошо это или плохо, не знаю.. вроде как должен быть сильный отек.. Отек есть, но вполне приемлемый.. Беспокоит лоб, там так и остаются бугры и неровности, было ли у кого нибудь такое? Вывешиваю фотки, что думаете?
Миниатюры
Фотография 15.01.15 в 13.57 #3.jpg   Фотография 15.01.15 в 13.57 #4.jpg   Фотография 15.01.15 в 13.57 #5.jpg   Фотография 15.01.15 в 13.58.jpg   Фотография 15.01.15 в 14.01.jpg  
  #1254  
Старый 15.01.2015, 16:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Брошка, что то похожее было у меня. Эти полоски появились после эндо, как линии натяжения, что ли. От липофила они стали более подчеркнуты, теперь все прошло. Не волнуйся, все сгладится и сровняется. Лобик будет круглый красивый, на лбу жир очень хорошо приживается. Одно из самых благодатных мест.
  #1255  
Старый 15.01.2015, 16:28
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Sventana, а когда был первый? Ск времени прошло и повтор был оправдан или... "психотерапия"? Фотку покажите? Спс! Если осталось, фото До и сейчас. У того же врача делали? Что врач говорит по уплотнениям? Под глаза делали?

Чую....
придется....
повториться....

Мариэтта, как Ваши дела? Были на консультации в конце декабря? Что посоветовали? Что-то помогло?

Брошка, поздравляю! Похоже на мой случай, мне кажется. Тоже худощавое лицо. Не было ни синяков, ни особых отеков. Чуть-чуть под глазами контурировался. Через 5-7 дня все "растеклось". Не мажте ничем, иначе жир может рассосаться (я звонила спрашивала, неделю вообще ничем нельзя обрабатывать, только умываться).
Держите нас в курсе, Спс!
  #1256  
Старый 15.01.2015, 16:50
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belkastrelka-msc Посмотреть сообщение
Проколы делают. Первый раз В.И. делала под складками ягодицы, второй раз местный доктор делал один прокол под копчиком, ближе к "тому" месту. Все заживает оч. быстро.
и следов не остается? а в месте "подсадки", если это на лице, следов не остается от проколов?
  #1257  
Старый 15.01.2015, 17:02
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Мариэтта спасибо,за поддержку, а то я чего то занервничала..)))

AnnaCS Ой-ой!! а я уже самодеятельностью занималась, намазалась разок траумелем..((( и кремом мажусь, простым, увлажняющим.. от крема наверно ничего не будет, а вот траумель??? Мне еще амоксиклав назначили и цитофлавин. пью.

А вот еще.. я мужу ляпнула, что мне спать надо только на спине, а то жир помнется и переедет.. так он теперь по три раза за ночь будит меня со словами - Проснись, ты на боку лежишь, повернись на спину!!))) Боится..))))
  #1258  
Старый 16.01.2015, 01:07
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Брошка , ну что сказать, здорово! Не переживай, что мало ввел, Агапов классный врач, я ему доверяю.
Тебе жир сепарировали?

Обо мне:
  #1259  
Старый 16.01.2015, 02:19
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Лисица я пока ничего не знаю.. я последняя была на операцию, меня взяли в восемь вечера, очнулась в одинадцатом часу, даже не помню был доктор или уже ушел..))) в двенадцать уже муж приехал и забрал..)) Завтра вечером пойду на осмотр, все узнаю и расскажу..)
  #1260  
Старый 16.01.2015, 14:00
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Брошка до восьми вечера на голодный желудок?!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©