Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 08.08.2014, 16:35
Аватар для катюля
катюля катюля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 272
катюля на нуле
По умолчанию

АлёнаКиев , главное, что-бы ношение компры так и осталось вашей самой большой проблемой!

Обо мне:
  #382  
Старый 08.08.2014, 18:56
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аф Посмотреть сообщение
ksushaklu Док говорит ждать... а сколько ждать???? месяц, четеры, шесть?! У меня нет столько времени!!!
" интересная" у вас позиция! Вы думали реабилитация неделю займет, и потом щеголять в майках без лифчика и прочие радости? Да уж.. Вам тут правильно все писали-ждите! Как минимум 4 мес после операции.

Обо мне:
  #383  
Старый 08.08.2014, 21:22
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

АФ, у меня была похожая ситуация на сроке 1 мес, я всех тут достала,
в итоге к 3м месяцам опустилась вторая грудка. Тоже паниковала тут.
Сейчас 6 мес, правда разница в размере немного всё равно у меня осталась, и по высоте асимметрия тоже есть.
Но говорю Вам - у вас послеоперационная депрессия, она есть у всех, я раньше не знала об этом, ждите как минимум 3 месяца, чтоб оценить хоть немного результат.
Притом, что у меня исходник был идеальный для увеличения) а у Вас исходник не из легких, не ждите идеальной симметрии, скорее всего этого не будет, к сожалению.

Обо мне:
  #384  
Старый 08.08.2014, 22:39
Аватар для zei
zei zei вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 5
zei на нуле
По умолчанию

Выкладываю фото. После оп 1 месяц. На фото сбоку хорошо видно бугорок на одной груди. Ужасно некрасиво(((( На второй уже нет такого. Была на консе. Врач сказала что имплантат немного перевернулся. Сказала 90% что встанет на место. Если нет, то обещала бесплатную коррекцию. Я конечно очень надеюсь, что все само наладится. Так неохота под нож снова(((
Миниатюры
IMG_4710.JPG   IMG_4709.JPG  

Обо мне:
  #385  
Старый 09.08.2014, 01:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

zei, а от чего на таком сроке мог имплантат перевернуться?
  #386  
Старый 09.08.2014, 12:37
Аватар для zei
zei zei вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 5
zei на нуле
По умолчанию

Iryna не знаю даже. Нагрузок не было

Обо мне:
  #387  
Старый 10.08.2014, 15:06
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки , оп была 4.08 слабость дикая и упадок сил . Давление 109на 80 Утром сегодня тошнило, было так плохо вся потом обливалась , пока не отлежалась немного . Это что еще отголоски оп ? Что с организмом ? Вообще это не первая полосная оп в моей жизни , но вот так плохо не было даже после кесарева двойни .
  #388  
Старый 10.08.2014, 15:22
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

Мапи , ну операция все таки непростая, наркоз, рана на треть тела, гемоглобин упал скорее всего. Нормализуйте питьевой режим (30мл на 1 кг веса), меньше соли, сбалансированное питание, витамины.. вобщем все как полагается при восстановлении после болезни.

Обо мне:
  #389  
Старый 10.08.2014, 16:24
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Клюква22 Да , вы правы ! Что то я недооценила оп и переоценила себя ! Сейчас я пью комплекс витамин и витамин Е-400 отдельно . Много пью и правильно питаюсь , в принципе как и всегда . Аппетит правда почти отсутствует , но все же ем . Спасибо !
  #390  
Старый 10.08.2014, 16:59
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Привет всем, я все никак не отчитаюсь. Ездила в среду к доку, по поводу резкого перехода и угла на правой груди так ничего внятного и не сказал, показал мои фото до и сказал, что до на правой ребра были более выражены и естественно после имплант с этой стороны больше контурирует. Но ведь имплант не квадратный, а у меня сверху не полукругом а прямая линия! В общем по его словам у меня все замечательно, он показывает мой результат другим девочкам и все хотят так же
Но так как меня это совсем не устраивает, предложил два варианта.

Первый:коррекция обеих грудей. Он сделает надрез и отслоит имплант от задней стенки, тем самым объем уйдет вниз и сверху пропадет этот резкий переход. Плюс сдвинет иплант к бокам, чтоб расширить межгрудку и добавить протрузию. Размер останется тем же, а форма и расположение на грудной клетке поменяются, это самый безопасный и менее травматичный вариант, реабилитационный период минимальный.

Второй: полная переделка с заменой импланта на MF295 или MF255. В ту же капсулу, но с ушиванием кармана. Все возможные риски увеличиваются, возможно придется ставить дренажи ( в первый раз мне не ставили ), придется весь реабилитационный период пережить заново...

Я понимаю что разумнее коррекция, но хочу замену т.к. мне не нравится ширина груди и хочу на пол размера меньше. Что делать не знаю Сейчас грудь похожа на две лепешки собранные в кучу Вы что думаете?
Миниатюры
IMG_8251.jpg  

Обо мне:
  #391  
Старый 10.08.2014, 18:05
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

SaSiska мне нравится ваша грудь ! Я новичек в этой теме , и только перенесла подтяжку и имплант . И очень не хотела бы повторный оп . А у вас я не вижу проблем вообще! Лучшее враг хорошего может быть ?)
  #392  
Старый 10.08.2014, 18:17
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Мапи, спасибо конечно, но я свою грудь даже хорошей не считаю, она мне за 8 мес. столько слез, неудобства и даже отвращения к себе принесла. Сейчас я конечно подуспокоилась, но до сих пор противно в зеркало смотреть...до операции такого не было. С эти нужно что-то делать, только на что решиться?

Обо мне:
  #393  
Старый 10.08.2014, 18:24
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

SaSiska, мне кажется коррекция должна дать хороший результат!
  #394  
Старый 10.08.2014, 21:11
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

SaSiska А как было до оп ? И что именно вам не нравится ?! Ой если бы видели мою после троих детей , висячую до пупа и сморщиную как у бабушки лет 95 , свою бы полюбили точно ! Не расстраивайтесь , все будет хорошо !
  #395  
Старый 10.08.2014, 21:18
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Девочки, через 5 месяцев грудь уже должна быть мягкой? Я как - то особо не заморачивалась, муж вначале говорил, что твердая, сейчас молчит, но сегодня встречалась с подругами, они потрогали и говорят, что уж очень твердая, особенно у грудины, прям твердо-твердо. Я ужасно расстроилась, мало того, что из-за размера переживаю, а теперь еще и из-за твердости... Если имплант под мышцей, так и останется? За счет чего она мягчеет? Отек вроде сошел.
  #396  
Старый 10.08.2014, 22:01
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Мапи, в том то и дело что исходник был хороший, безпроблемный, мне было что терять. Хотелось немного добавить объема и форму красивую, большой размер и узкая межгрудка мне не нужны.

Обо мне:
  #397  
Старый 10.08.2014, 23:04
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

SaSiska , как перфекционистка, пере несшая 8 оп на своей правой груди, очень советую не трогать уже грудь. У тебя все вполне прилично выглядит и я не увидела квадратов и других проблем, о которых ты говоришь. Может, конечно, фото не полностью передает реальность, но выглядит грудь вполне прилично. Каждая следующая оп несет в себе опасность возникновения еще больших проблем, чем те, от которых хотелось избавиться в начале. У меня вот даже небольшой дабл бабл был, я решила с ним бороться, в итоге осталась без железы. Сейчас думаю лучше б не трогала уже. А межгрудка широкая по-моему хуже смотрится, чем узкая. Зачем тебе ее расширять? Наоборот все девочки, как правило, "ниточку" между грудей заказывают

Обо мне:
  #398  
Старый 10.08.2014, 23:58
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

madanatol, читала вашу историю, я б наверное такое не пережила На этой фотке перехода не видно, подробно свои недовольства описывала здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...61#post1675961 Понимаю что можно сделать еще хуже и поэтому никак не могу решится, что выбрать коррекцию или переделку. Но уже точно решила, что не оставлю как есть, не для того я грудь делала, чтоб смотреть на неё и каждый раз плакать Для меня эти 8 мес. оказались кошмаром и я так дальше жить не собираюсь. Я доку сразу сказала, что большая грудь мне не нужна и межгрудку просила сделать пошире, мне нравится когда грудь вразлет с заполненными боками. После оп он обещал, что к 6 мес. размер уменьшится, грудь опустится и межгрудка станет шире, а переход сверху станет плавным. Когда я в среду пожаловалась на то, что ничего этого не произошло, он свалил все это на моё тело, якобы нельзя было предугадать как поведут себя мои ткани, тургор кожи и всякое такое и справа имплант контурирует больше, потому что ребра там больше выступают. То есть он сделал как я просила, а мои ткани не дали импанту встать на свое место. Я понимаю что от части это правда, но не на столько же, теперь когда я в этом стала разбираться, мне не понятно почему при всех моих пожеланиях он настоял на максимальной базе и объеме для меня, в этом не было необходимости.

Обо мне:
  #399  
Старый 11.08.2014, 00:40
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я за коррекцию. На тему меньше имплант не знаю, куда меньше-то? Меньше был исходник, хотелось больше. Коррекция сделает форму более естественной.

Мапи, это у тебя реабилитационный период. Восстановись спокойно, отдыхай больше, все будет хорошо)

ST2013, по идее, грудь со временем должна только мягчеть. Твердая грудь - первый признак капсулярной контрактуры. Сходи к своему доктору, на узи, пусть он посмотрит и пояснит тебе, почему так. Прям каменной она быть не должна.
  #400  
Старый 11.08.2014, 00:59
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Анна, я уже 2 раза ходила к разным узистам, говорят, что все ок. А девочки сказали, что резиновая, удивились... Спросила у них - мало? Честно ответили, что да, думали (не видели меня после оп), что все у меня намного больше и сразу начали успокаивать, что и так ничего, но а я то знаю, что мало, блин!!!! А как Вы думаете, есть надежда, что нижний полюс еще хоть чуточку наполнится? Вообщем, резюме: по прошестивии 5- ти месяцев никакого распушения, наоборот уменьшилась, форма нелепая какая-то, сразу заметно визуально, что рукотворная, никакого помягчения, млин!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©