Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 21.10.2013, 16:34
Аватар для Ирин@Февраль
Ирин@Февраль Ирин@Февраль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Московская область
Сообщений: 138
Ирин@Февраль на нуле
По умолчанию

катя84, до меня была МИХАСЯ,сейчас искала ее часть 4архив стр59 сообщ1163. Очень ждала от нее хоть какой то информации, чтобы успеть прочитать до госпитализации. Еще находила девочку на соседней ветке. В первой части стр 10упоминание о докторе, возможно есть еще,но у меня времени было мало до операции и так же страшно,пугала неизвестность,мало информации,только положительные отзывы и многое другое. У компа сидела почти сутками,время есть пока не работаю,ребенок вырос.
Просто хотела поддержать девочку kuzychienko, она так грустно написала,что за неимением возможностей придется сдаваться этому врачу. А врач то хороший. Не забывайте что у меня из-за сложности операции только левая ножка прооперирована, а правую буду править 14 ноября и если бы у меня хоть какие то сомнения были,разве я пошла к этому врачу? У меня только 2 ноги,как и у всех ,были бы сомнения нашла бы возможность прооперироваться и у другого доктора(здоровье дороже),но у меня их нет.

Делюсь информацией,тк нас читают девочки и из других регионов. У них сейчас есть ШАНС(а он может быть очень коротким,тк информация на сайте у доктора менялась трижды за 2-3 месяца) сделать операцию у Ондара. А они думают хорошо Москвичам и подмосковью,и тем у кого позволяют финансовые возможности,сделать себе операцию,а мы нет,финансов нет,а ноги болят. Девочки из регионов, сейчас вы можете воспользоваться своим шансом! Я за дружбу во всем мире и хочу,чтобы у всех девочек были красивые ножки и они не болели.
Справедливости ради,вы должны заметить ,что когда недавно девочка на форуме задавала вопрос к кому из докторов обратиться,я назвала фамилии 4 докторов,а не только своего.
Да и еще,никого не хочу обидеть,но мало информации о докторе именно из-за возрастной палитры. Я думаю все меня поняли. Всех люблю! Всем желаю красивых и здоровых ножек,независимо от того какой доктор ими занимался.Все равно они наши спасители и ЛУЧШИЕ!!!

Обо мне:
  #1282  
Старый 21.10.2013, 16:35
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олькина Посмотреть сообщение
Я тут заметила, от специфической ходьбы в баруках у меня животик подтянулся и с бочков лишнее ушло и ягодичные мышцы подтянулись))
Это такой приятный бонус к нашей операции

Цитата:
Сообщение от Олькина Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, кто оперировался в 79, передаю привет от Галины Сергеевны, говорит что всех помнит и любит, желает всем здоровья))).
Она замечательная женщина и оочень аккуратно швы снимает))
Большое спасибо за привет от Галины Сергеевны! Она действительно замечательная! У нее очень легкие ручки и словом всегда поддержит. У меня уже скоро появится возможность лично передать ей привет от форумчанок
__________________

Обо мне:
  #1283  
Старый 21.10.2013, 17:45
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

На мой вопрос о солевых ванночках, ЛГ сказал, что пока корочки не отпадут делать их не нужно. Сейчас уже можно в обход швов мазать траксевазином или траксерутином.
Я сразу вспомнила sweetstasy, как она берегла свои корочки. На форуме в полгода не появилась, а ЛГ фото присылала, правда я уже была по пояс под наркозом, не рассмотрела, но он сказал, что все у нее хорошо.

Рядом со мной лежит женщина с эндопротезированием сустава коленного, через полгода хочет исправлять деформацию стоп (там все серьезно). Ее лечащий врач спрашивает : "Что, тоже армянские ножки хотите?" Она:"Почему армянские?" И тут до нас дошло, так смеялись. Так что теперь и я с армянскими ножками

Уррра! Завтра домой!

Обо мне:
  #1284  
Старый 21.10.2013, 17:57
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmila Посмотреть сообщение
Уррра! Завтра домой!
Здорово! А билеты на самолет уже есть?

Цитата:
Сообщение от razmila Посмотреть сообщение
. Так что теперь и я с армянскими ножками
Теперь у тебя много сестер по всему свету

Обо мне:
  #1285  
Старый 21.10.2013, 17:59
Аватар для Ирин@Февраль
Ирин@Февраль Ирин@Февраль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Московская область
Сообщений: 138
Ирин@Февраль на нуле
По умолчанию

А у меня в выписке написано,что соляные ванночки можно делать со 2недели с момента снятия швов.
razmila, поздравляю! Домоййййй ооооо ой!

Обо мне:
  #1286  
Старый 21.10.2013, 18:10
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

galina.5959 , на форуме по приездудомой появится отзыв о еще одном способе возвращения, а именно на авто. За мной уже выехали. Машина позволяет соорудить кровать в полный рост, с кучей подушек и подушечек. Так что подробности по приезду. Галин, вот даже не хочу ноги напрягать никаким перелетом и всеми вытекающими с ним трудностями, не смотря на то, что ножки довольно таки окрепли.

Сейчас позвонил Макинян, до отъезда его я не увижу, но это не страшно. Он уверен, что все у меня будет отлично.
И еще, девчонки, у кого есть возможность госпитализироваться в 83-ю, тем более бесплатно, даже не раздумывайте. Условия очень приличные.

Обо мне:
  #1287  
Старый 21.10.2013, 18:20
Аватар для Ирин@Февраль
Ирин@Февраль Ирин@Февраль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Московская область
Сообщений: 138
Ирин@Февраль на нуле
По умолчанию

Klmkirs, минут15 писала вам ответ, в результате отослала письмо,а его нет,куда улетело? Кратко: .Врачи. Выбор врача. Это очень важно, но все равно, как пальцем в небо,но это твой выбор, при слушайся к себе, что подскажет сердце. . Согласна А вот насчет еще очень молод,не согласна. Группа в контакте создана в 2008г,на нашем форуме упоминается в части 1архива год 2010,операции делает каждый день(в больнице лежала 18 дней наблюдала),кроме субботы,воскресенья,понедельника. Скептики могут посчитать сколько в неделю,месяц,в год. Врачи которых мы здесь так любим, тоже были молодые и если бы это было причиной отказа от лечения у них,они бы никогда не стали известными!

Обо мне:
  #1288  
Старый 21.10.2013, 18:45
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

razmila Молодец! Умница! Все продумала, все предусмотрела! Я говорю - с тобой не пропадешь! Конечно, для ножек это будет самый комфортный вариант

Обо мне:
  #1289  
Старый 21.10.2013, 19:22
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

Ирин@Февраль, я писала, что очень молод не в смысле не умеет, а в смысле уже в своем возрасте добился многого, а добьется еще большего, как его папа. Мне он очень понравился: настолько человечный, уважительный. Я даже на операцию к нему записалась на 12 декабря, но выбрала Карданова, ну, была возможность....Написала сумму операции, потом убрала, наверное неэтично.

Обо мне:
  #1290  
Старый 21.10.2013, 19:36
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmila Посмотреть сообщение
Zholga , как у тебя дела, как протекают домашние будни.
Сегодня ездила снимать швы. похоже я одна такая, больно было до слез, аж попросила обезболивающий укол...
А так все идет своим чередом-боюсь что скоро належу себе бока
А ты значит завтра уезжаешь? как быстро время летит! не пропадай.

Обо мне:
  #1291  
Старый 21.10.2013, 19:56
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

mayusha Про оперироваться у Процко можно всем бесплатно, нужно только иметь полюс единого образца. И не имеет значение где вы живете.

Обо мне:
  #1292  
Старый 21.10.2013, 19:59
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuzychienko Посмотреть сообщение
Как мне сказал один ортопед,что операция это самая простая для хирурга ортопеда и что выполнить ее в силах обычный молодой интерн,все зависит от организма человека,как он себя после операции поведет и как наши косточки отреагируют на нее в будущем,тоже никто не скажет...Здесь есть конечно своя доля правды.Но я позитивно настроена и верю,что все будет хорошо и у вас и у меня и всех девушек которые решились на этот шаг.
Ну Вы даете! Если бы все интерны делали такие операции, то всем бы было все равно где делать. Тут МЭТРЫ часто ошибаются, куча неудачных операций, а Вы про интерна!!!!!! Да я б к своим ногам интерна на пушечный выстрел не подпустила. Интересно, что за ортопед без комплексов Вам это внушает???

Обо мне:
  #1293  
Старый 21.10.2013, 20:35
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zholga Посмотреть сообщение
А ты значит завтра уезжаешь? как быстро время летит! не пропадай.
Zholga , куда же я с подводной лодки....

Цитата:
Сообщение от alena-35 Посмотреть сообщение
Ну Вы даете!
alena-35 , спасибо за комментарий, а то я дар речи можно сказать потеряла.
Что-то девочки не в ту степь пошли. Звучит так. как-будто "Отдадим свои ножки молодежи, пусть учатся и матереют" А мы.....да ладно уж , может пронесет.
Извините, если услышали в словах сарказм и что-то подобное, но вот как-то так получается по ходу мысли.

Сколько лет интересно Процко и Макинян в ассистентах при мэтрах простояли?

Обо мне:
  #1294  
Старый 21.10.2013, 20:39
Аватар для Ирин@Февраль
Ирин@Февраль Ирин@Февраль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Московская область
Сообщений: 138
Ирин@Февраль на нуле
По умолчанию

Klmkirs, Извините,наверное на эмоциях неправильно вас поняла ,я тут одна его отстаиваю, и мне тяжело. Про папу читала,мне попалась статья Тува-Онлайн, отличная статья. Все медики в семье,младший брат тоже. Со мной лежала женщина (я и сейчас с ней поддерживаю отношение,говорит хочу АВ поблагодарить приехать в отделение,я отвечаю приезжай тогда уж,когда я там буду лежать,заодно и встретимся,она: хорошо,поддержу тебя перед 2 операцией),после замены 2 коленных суставов,кто делал первое колено не знаю ,второе колено оперировал папа Айдыс Вячеславовича. Лежала на реабилитации в нашем отделении,там лечение и процедуры,разработка ног. Она очень благодарна папе АВ, колено которое оперировал его папа,на тренажерах дает отличный результат. Она счастлива. Я в первом письме (которое улетело) тоже писала,что он многого добился несмотря на возраст,он большой труженик и молодец! И что уважительный и человечный,воспитанный,не равнодушный. Про сумму на форуме можно писать,тк на сайте Карданов пишет сколько это стоит. Для многих сумма нереальная. Спасибо Вам,за добрые слова в адрес моего доктора. Возможно они кому то помогут определится с выбором,а кому то подарят шанс иметь красивые и здоровые ножки!

Обо мне:
  #1295  
Старый 21.10.2013, 21:10
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klmkirs Посмотреть сообщение
диссертация Петросяна об осложнениях после операции
Не можете дать ссылочку на этот автореферат?
Очень интересно почитать. Буду благодарна.

razmila Люда! Успешной выписки, гладкой дороги и будь на связи... Приглашай в Казань.

Вот, девочки, нашла авторефрат. Кто смелый - читайте!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1296  
Старый 21.10.2013, 21:20
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

alena-35 , спасибо за напутствие, а ссылочку почитаю как-нибудь потом.

Обо мне:
  #1297  
Старый 21.10.2013, 21:26
Аватар для катя84
катя84 катя84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: казань
Сообщений: 359
катя84 на нуле
По умолчанию

Ирин@Февральвот читаю ваши сообщения и удивляюсь,сколько ж у вас любви к доктору,первый раз такое вижу.Но все-таки, примеров здесь пока маловато.Но раз он так хорош,думаю,что скоро в вашу поддержку Ондару кто-нибудь обязательно выступит, чтоб вам так тяжело не было))
"Девочки из регионов, сейчас вы можете воспользоваться своим шансом! "
И все-таки у девочек из регионов есть шанс прооперироваться не только у Ондара А.В.Каждый вправе сделать свой выбор относительно врача.

Обо мне:
  #1298  
Старый 21.10.2013, 21:51
Аватар для Ирин@Февраль
Ирин@Февраль Ирин@Февраль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Московская область
Сообщений: 138
Ирин@Февраль на нуле
По умолчанию

razmila,не обобщайте, то,что прокомментировала Алена 35,ко мне никакого отношения не имеет,ничего подобного не говорила и не скажу.
Пытаюсь сказать,что мой доктор не хуже других,если только моложе.
Слова моего доктора из группы в контакте от 13.03.2009г,он там отвечает на вопросы: Нас, кто занимается именно стопой, не много. В Москве это человек 15. Двое из них лучшие в России. И мне выпала удача быть их "юным подаваном))" ,ранние записи от 2008,где он приглашает на лечение,предполагаю,что в 2008г он уже оперировал.
У каждого свой выбор:ходить с больными ногами (боли бывают жуткие по себе знаю)не имея финансовой возможности или копить полжизни на операцию,аааааа есть еще 3 выход! Ждать пока доктор состарится!!!!

Обо мне:
  #1299  
Старый 21.10.2013, 22:00
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Ирин@Февраль Вы не так поняли Люду. Она не об Ондаре сказала, а об интернах. Никто против Вашего доктора ничего не имеет, у него отличная репутация, а вот с интернами явно был перебор, и я комментировала фразу о том, что "любой интерн может сделать операцию". К Вашему врачу это не относилось.

Обо мне:
  #1300  
Старый 21.10.2013, 22:08
Аватар для Ирин@Февраль
Ирин@Февраль Ирин@Февраль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Московская область
Сообщений: 138
Ирин@Февраль на нуле
По умолчанию

катя84,тогда напишите девочкам из регионов,как это можно сделать у других врачей. Бесплатно!Поделитесь информацией! По квоте?но их дают не столько,сколько желающих. А к Карданову можно бесплатно попасть? Люблю и уважаю доктора,потому что имела возможность с ним общаться в живую. И мне не жалко рассказать девочкам,как к нему можно попасть,ПОКА есть такая возможность. Нас всех связывает одно заболевание,я такая же как и вы,не рекламирую,просто делюсь информацией. Жалко только что одна,думаю одной и останусь после стольких скептических записей в мой адрес.
алена 35, на эмоциях,возможно и не правильно поняла,муж уже ругается,зачем ты кому то что то доказываешь. Тебе было хорошо,тебя все устроило,да и ладно. А я не эгоистка да и за доктора обидно.
за интернов не мои слова, ко мне не надо их относить,тоже считаю их перебором

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©