Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 16.01.2014, 18:24
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofi-Sofi-Sofi Посмотреть сообщение
и точно ли все это пройдет
синякам и гематомам нужно помочь рассосаться,есть так же физиопроцедуры, а чувствительность со временем восстановится. Просто такой огромный обьем операции как вы вообще то решились сделать. Да и хирург у вас спринтер какой то,за 4 часа выполнить такую работу. Выложите фото и расскажите подробнее,покажите гематомы,девчонки обязательно что то подскажут.
  #2082  
Старый 16.01.2014, 18:40
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Девочки, я дома, выписали сегодня в 4 часа. Повязку не сняли, она так давит и толстая, и с дренажами, хотели сегодня перевязать на более тонкую, но перенесли на завтра. Операция шла 5 часов. В выписке сказано- омоложение лица и шеи. Липофиллинг в область лица. По-моему, у Л.Б. период увлечения липофилом. Она мне только про губы говорила, но сделала везде, губы, подбородок, углы нижней челюсти, носогубки, фильтрумы, скулы и ту вмятину на лбу.
Ну и коррекции: левый глаз сверху, правый снизу и сверху, отслойка лба посередине, чтобы убрать поперечную полосу.
На глазах швы ничем не заклеены, корки кровавые, они такие половинчатые, сверху от внутренних углов к середине, снизу от середины к внешнему углу.
Наркоз в этот раз лучше перенесла, подташнивало, но не рвало. Руслан Иванович сказал, что учел прошлый раз. Заходил ко мне потом раз пять, выглядел огурцом, совсем не помятый. Вообще все подряд заходили и просили делать губы трубочкой, у меня не очень получалось. Вчера с дикцией проблемы были, шепелявила, как бабка. Сегодня уже лучше. Два дня капали много.
Когда поступала, видела Людмилу, которая была на встрече, она оперировалась у Андреищева, прошла вся зеленая, помахала мне ручкой, ей так плохо было, рвало и ее оставили еще на одну ночь.
Сейчас хочется быстрее снять повязку, как она давит!! Голова болит, челюсти ноют, лицо все болит , губы распухшие. Назначили антибиотики пить, актовегин и капли в глаза. Ладно, буду терпеть... Пока что себя не видела, из-за этой толстой повязки видно только немного распухшего лица.

Обо мне:
  #2083  
Старый 16.01.2014, 19:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ольга59 ,мои поздравления!! Покой,сон и обезболивающие в помощь.
  #2084  
Старый 16.01.2014, 19:12
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, спасибо! Согласна насчет Софи, что-то очень быстро такой объем ей сделали, у меня разбили на два раза и в сумме получилось 9 часов

Обо мне:
  #2085  
Старый 16.01.2014, 19:22
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofi-Sofi-Sofi Посмотреть сообщение
кривой рот, когда улыбаюсь или разговариваю
Подобное осложнение было у Nataliss. Насколько я поняла, ей неправильно установили имплант. Пришлось переустанавливать. Ваши симптомы очень похожи.
найдите и почитайте её посты в этой же теме.

Ольга59 Всё будет хорошо! Сил и терпения вам!

Обо мне:
  #2086  
Старый 16.01.2014, 19:59
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Ольга59 , поздравляю ! ого , какой комплекс ! чую , меня тот же липофил ждет , доктор мне тоже сказала , что подумает , куда мне его впендюрить помимо губ. Ольга , так повязка - это спасение , без нее мне было туго , я быстрей ее назад наматывала . А губы трубочкой у меня сразу сложились и вокруг рта все живое/родное/ старое было , только от середины щек , даже ближе к ушам , и с дикцией ничего не нарушалось. Пишите , пожалуйста , очень интересно и быстрой реаб-ции !!!!

Обо мне:
  #2087  
Старый 16.01.2014, 21:28
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Sofi-Sofi-Sofi Мне 50. Делала аналогичнуб, только без лба импланта. По описанию состояние было таким же. Ассиметрия, губы не слушались, с едой так же, лицо онемевшее, уши живут своей жизнью....
Все сходится. И еще глаза будто песком припорошены))).
Это ТОЧНО все пройдет. Помогает зарядка для глаз, микротоки, но все равно лучший лекарь - время...

Сорри,
Цитата:
Сообщение от cher Посмотреть сообщение
Делала аналогичнуб, только без лба импланта.
аналогичную, только без лба и без импланта подбородка

Обо мне:
  #2088  
Старый 16.01.2014, 21:31
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ольга59 , поздравляю!! Все нормуль будет!! Хорошо, что наркоз в этот раз легче.. Объемчик операции впечатляет!.. Как общее самочувствие?.. Лариса такая, по ходу добавляет что- нибудь..
  #2089  
Старый 16.01.2014, 21:32
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Ольга59 Поздравляю!!!! Поправляйся!

Обо мне:
  #2090  
Старый 16.01.2014, 22:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ольга59, замечательно, что ОП уже позади. Теперь терпение и впереди молодая красотка ;)

  #2091  
Старый 16.01.2014, 22:14
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 248 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ольга59 мои поздравления! Очень рада, что вэтот раз наркоз такне мучил. Оп ничего себе, такая объемная получилась! Скорее восстанавливайтесь)

Обо мне:
  #2092  
Старый 17.01.2014, 01:28
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, не там спросила, мне можно в зал идти заниматься уже или подождать? Уже месяц прошел.
  #2093  
Старый 17.01.2014, 02:46
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте,я пишу впервые.Мои поздравления только что прошедшим через оп,мне это предстоит через неделю,состояние нервное конечно,но страха нет,уже хочется,что бы скорее всё было позади.Хотя читаю и понимаю-главные сложности начнутся после самой операции.Хотела посоветоваться по поводу совмещения-я делаю платизмопластику и смас.А очень хочется и блефаро,хотя бы нижнюю,хотя и верхняя просто напрашивается.Но,хирург не горит желанием делать все в один этап..может он прав,и не стоит его уговаривать?
  #2094  
Старый 17.01.2014, 08:47
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Ольга59 ПоздравляюВсе страхи позади. Теперь надо набраться терпения и пройти реабу. Все должно быть хорошо, при таком объеме должен быть отличный результат

Kedina если вы эту ветку читали, наверняка увидели, что большинство делает блефаро вместе со СМАСом. Обе оп омолаживающие и натянутый низ с возрастными глазами не очень то смотрится. Может у вас не такие серьезные проблемы с веками, что врач посчитал, что это вам не надо.
owaiss Оля, как у тебя дела? Вроде к двадцатым числам тебе надо было выходить на работу и ты боялась, что не успеешь восстановиться. Как сейчас настрой?

Обо мне:
  #2095  
Старый 17.01.2014, 10:33
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 248 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Kedina вам надо прислушаться к вашему доктору и довериться ему. Просто не все врачи любят такие большие объемы, поэтому и дробят оп на 2 части, да и после блефаро реаба тоже не из легких. Может, сделать низ и верхнюю блефаро. как по мне, так смас и платизмопластика по восстановлению легче, чем верх, и не так страшно выглядит)))) но это мое личное мнение, решать вам и вашему врачу. Удачи вам, преображение должно приносить радость))))

Обо мне:
  #2096  
Старый 17.01.2014, 12:22
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Спасибо,за участие в моих думах и сомнениях.Demid,полностью согласна с Вами насчёт "молодого низа" и старых глаз-вместо радости от операции при взгляде в зеркало, буду постоянно сожалеть о не сделанном.А kotik-spb просто озвучила слова хирурга о больших объёмах и тяжести реабилитации.Но решаться второй раз проходить по этому кругу,для лично,ещё страшнее,может я и ошибаюсь-это моя первая операция.Вот в понед пойду на решающую консультацию и будем принимать совместное решение.

Девочки,а подскажите пожалуйста,в чём она заключается,эта разница в тяжести реабилитации-размером отёков,синяков,болями,общей слабостью? Я просто как бывший медик,хочу понять,потому,как меня в больших объёмах больше всего пугает время и кол-во наркоза,а реабилитация кажется вообщем то одинаковой-ну на пару синяков больше будет,переживу))) Я жестоко ошибаюсь??
  #2097  
Старый 17.01.2014, 12:32
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Kedina ,
У каждого хирурга свой подход и взгляд на комплексы оп. Есть которые предпочитают разбивку на несколько этапов, кому-то удобнее выполнить сразу большой комплекс. Может быть стоит еще походить на консы, послушать?
  #2098  
Старый 17.01.2014, 14:04
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
owaiss Оля, как у тебя дела? Вроде к двадцатым числам тебе надо было выходить на работу и ты боялась, что не успеешь восстановиться. Как сейчас настрой?
Спасибо, что интересуешься! На работу вышла уже в прошлую пятницу, 10-го. Хожу в очках, которые предусмотрительно начала носить за 2 недели до оп, в них совершенно ничего не бросается в глаза, т.к. все проблемы в области глаз (отеки под глазами, нависшая правая бровь). В общем, все идет штатно, кроме этой проклятой брови. (Мариэтта, которая меня видела живьем не даст соврать!). Очевидно, там был поврежден нерв или из-за сильного отека, но эта зараза пока категорически не хочет не то, что двигаться, а даже хоть чуть-чуть шевельнуться, и нависает над глазом. Док уверяет, что все восстановится, и нужно только время. Надеюсь, что он прав. Ну и на лимфодренажный массаж начну ходить через неделю, когда они оборудование получат.

Kedina мне тоже кажется, что реаба после блефаро тяжелее, в смысле дольше, потому что отеки и синяки в области глаз дольше проходят. Но, все, конечно, индивидуально. Я, когда была на Ольховке с первым СМАСом, своими глазами видела девушку, которой сделали нижнюю блефаро (у нее были очень большие грыжи). Так у нее чере 5 дней не было заметно СОВЕРШЕННО НИЧЕГО, кроме ровненьких подглазий, ну никаких следов вмешательства! Если бы своими глазами не видела, в жизни бы не поверила. Но, это, конечно же, исключение, на которое нельзя ориентироваться.
  #2099  
Старый 17.01.2014, 14:06
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Kedina блефоро можно сделать без общего наркоза.
Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
чём она заключается,эта разница в тяжести реабилитации-размером отёков,синяков,болями,общей слабостью?
много тем,где девушки описывают свою реабилитацию,если некогда читать, то на фото можно взглянуть)))) и так будет ясно
  #2100  
Старый 17.01.2014, 14:44
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Ольга59 мои поздравления. Легкой реабы и терпения)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©