Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 19.12.2013, 16:59
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девушки,ну ведь есть же,в теории,высокий СМАС,коорый делают без эндо. Я думаю,что если уж оочень просится СМАС,то надо делать его и глазки немного поправить,если нужно.Пример,Кларучи.Сделала супер глазки-носик,теперь едет на СМАС.
Так же,прекрасный р-т у Доминик,она делала только СМАС,без Эндо,
Луона.....
  #1242  
Старый 19.12.2013, 21:21
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Зойка, справедливости ради, не бывает ни высокого, ни низкого смаса, есть просто смас.И эндо среднее подходит далеко не всем, вот для себя я его всё-таки отвергла.
А ты ж вроде выбрала себе подходящий вариант омоложения, в чём-то сомнения?

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Врачи за совмещение двух операций
Согласна, тот же ДГ всегда совмещает:достигается бОльший эффект.
  #1243  
Старый 19.12.2013, 21:27
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

helen_a

В том то и проблема ,что не определилась.
Сейчас даже жалею,что ноябре все сорвалось
Что теперь делать и у кого не знаю....
  #1244  
Старый 20.12.2013, 00:20
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Девушки, особенно мудрые наши старожилы, посмотрите, пожалуйста, на мои фото стр. 61 пост 1217. А то я их разместила в неудачное время и они потерялись среди дискуссии.
  #1245  
Старый 20.12.2013, 00:34
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Зойка да результат Луоны и Доминик впечатляют.... )) Но у Доминик и был же этот самый пресловутый "высокий СМАС" .... ее талантливый хирург как-то его подвесил вертикально, ну и височной глаза дожал...)))
  #1246  
Старый 20.12.2013, 09:19
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Зойка да результат Луоны и Доминик впечатляют.... )) Но у Доминик и был же этот самый пресловутый "высокий СМАС" .... ее талантливый хирург как-то его подвесил вертикально, ну и височной глаза дожал...)))
а кто им делал?
  #1247  
Старый 20.12.2013, 12:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Зойка, я видела твои фото. Кромее тебя самой тебе никто не поможет определиться все равно. На мой, сугубо дилетантский взгляд, показания для оп есть. Для какой -вопрос исключительно твоих пожеланий. Готова морально и материально на полный апгрейд - эндо+смас, объема в средней части явно не хватает, но и овал просится тоже конечно. Хорошо б еще носик поправить, это б тебя сильно украсило. Осталось только выбрать хирурга. У тебя после всех метаний хоть какие-то фавориты определились или хотя бы для себя что-то решила по объему? Если не ограничена в средствах, то в чем сомнения - сделай все за раз и на свободу с чистой совестью
Опять же.. ты хочешь радикальных перемен или готова на деликатные(читай заметные только тебе) перемены? Все только от тебя зависит. Ты сама конкретно что хочешь, можешь сформулировать?
  #1248  
Старый 20.12.2013, 14:43
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

N@t@ly

Я боюсь операций,и готова на тот минимум который поправит возрастные изменения.
Кардинальных изменений не хочу.Моя внешность меня вполне устраивает)
Убрать бы усталые глаза,овал поправить,в идеале со ртом.
Ну сейчас выбираю между Малаховской( чик+эндо лба+нити на овал)-это ее предложение.Я нити не хочу! Или Глоба-Рамирес,липофил под бровь.Сказал,если очень хочу,то немного рот проработает,как- не поняла.
Есть третий вариан-ехать в Америку.Литл-отлично прорабатывает рот(поднимает именно его,комплексно со СМАС и глазами)
Но там,как писана Алия( а уж она точно все промониторила-швы не очень)
Есть четвертый-Тзикас. СМАС+липофилл. Не пойму-мое ли?
Ну и Мартен.Дорого..и ,так же,не пойму ,по моей ли физиономии он спец.

Огромного желание выбрать ту методу,которая меня заставит появляться только в теме косметологии на этом сайте. Я не фанат пластики.Меня сейчас уже жууутко убивает,что я сижу тут часами и мониторю. Мой характер-увидел-понял-сделал.Есть много прекрасного,на что мне хочется потратить время в своей жизни...
Жалко время и здоровье на эти вечные поиски-анализы и реабы.

Натусь,надеюсь,я понятно изложила?)
  #1249  
Старый 20.12.2013, 15:18
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Я боюсь операций,и готова на тот минимум который поправит возрастные изменения.
Кардинальных изменений не хочу.Моя внешность меня вполне устраивает
А мне совершенно непонятно! Как совмещается процитированный мною абзац со всем последующим списком операций, между которыми ты выбираешь?
  #1250  
Старый 20.12.2013, 15:36
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

owaiss

))))

Ну,например,нос я не хочу делать. И если я пойму,что для меня достаточно только одного "чик",конечно,сделаю только его.

Ну или,Рамирес,даже без эндо лба от Глоба. Он мне 100% говорил,что те неб. изменения по овалу он подтянет Рамиресом.

Только я вот не уверена,что Рамирес не увиличит мои имеющиеся скулы,не усугубит суфы,не расширит нос и рот)

У чика,другие побочки-швы,небольшое поднятие (4мм,как писала Алия средней зоны)...

И так по всем предложенным моментам...Там рот хорошо...но швы плохие и так доооо..бесконечности)))
  #1251  
Старый 20.12.2013, 16:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Зойка, да я то тебя оч хорошо понимаю, как и метания твои, сама такая, да и многие прошли через это здесь))).
Ну вот тебе достаточно поднять среднюю зону, но остаться с тем овалом, что есть? Скул я у тебя, если честно , не вижу совсем, подглазья вот могут стать хуже после эндо, как у меня, например.
Чик решает другую проблему -пустые подглазья и тоже никак не влияет на овал. Что критичнее для тебя -овал или средняя зона? Просто у тебя выбор вариантов довольно странный, он не противоречит один другому, он может дополнять один другой или быть этапами одного пути.
Ты спрашиваешь совета, то никак понять не можешь, что у каждого свои приоритеты, отсюда разность мнений))))) Тебе нос не критично, мне в глаза бросается, для кого-то овал нормальный еще, для меня катастрофа. Так и для каждого, ты для себя реши, что для тебя важно настолько, что ты жить уже не можешь с этим и мириться, вот тогда надо идти на оп. А "того минимума, что поправит мои возрастные изменения" в природе , увы не существует( Одно несомненно потянет за собой другое, на фоне новой ср.зоны, старый овал начнет тебя парить с новой силой, ну у меня так было, сужу по себе. Если тебя устроит ну оччень частичное решение проблемы, выбери то, что не любишь в себе сейчас больше всего.
А вообще, я б тебе посоветовала тут еще минимум годик потусить, почитать, посмотреть, успокоится немного и выбрать. Я была такая же как ты, что называется"есть конкретное предложение -надо что-то делать"))) Читать, изучать, выбирать, другого пути нет, спешка тут ваще не рулит.
  #1252  
Старый 20.12.2013, 16:10
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Зойка, я сегодня опять сидела и рассматривала результаты и пришла к выводу, что все-таки чик и Рамиреса нужно совмещать с эндо лба, без лба не будет так все гармонично. И делать их нужно вместе обязательно, пусть даже лоб приподнимется совсем чуть-чуть. ИМХО, конечно.
Я, кстати, свой нос не люблю так же сильно, как и подглазья и охотно бы с ним поработала. Но вот ведь какая незадача. Тройку лет назад, когда я была в финансах намного свободнее, меня в внешности все устраивало, хотя я выглядела точно также. А сейчас, когда я почти созрела перекроить себя полностью, финансы очень даже ограничены. Что называется, бодливой корове Бог рогов не дал.
  #1253  
Старый 20.12.2013, 16:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
А мне совершенно непонятно! Как совмещается процитированный мною абзац со всем последующим списком операций, между которыми ты выбираешь?
А это очень просто, Овейс. Отвечу за Зойку. Потому что мне всё оч понятно.

Недовольство возрастными изменениями своего лица в сочетании со страхом получить неудачный результат - сильнее нежелания тратить время на изучение методик и поиски врача. Гыгы)) Ведь тут кроется главный страх - если выбрать неправильную методику и врача, то тогда уж точно придётся потратить в 5 раз больше времени на исправление результата. Считай, выбросить из жизни 3-4 года.
  #1254  
Старый 20.12.2013, 16:37
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

АЛИЯ!!!! ХЕЛП,ПЛИЗ стр 61 пост1217 http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5972&page=61

Ну, совсем я запуталась! Чья методика подойдет моей физиономии? Какими векторами и в какие стороны надо тянуть? С кем из прооперированных схожи мои проблемы и тип лица, Вы же здесь уже все и всех наизусть знаете! ПОЖАЛУЙСТАААААА!!!!!!!
  #1255  
Старый 20.12.2013, 17:04
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

N@t@ly
На самом деле,очень сложно все .Интересно,если б не акция,сколько бы ты еще определялась?)







Туша Ты знаешь, я стобой полностью согласна. Лоб надо делать.Только в Рамирисе,он так и так входит.А к "чику" надо плюсовать. Пришла к этому,после того,как мой лоб,все же взялся "Диспортом".Правда,над хвостами его мощи не хвалило(там не кололи).Но,то что эндо лба делать-100%

Алия
Ты как всегда права,не в бровь,а в глаз))) Про страхи...
А вот про нежелания разобраться в методиках и поисках врача не совсем так . Я их определила по России( может к Агапову еще слетаю на консу)

По Американским врачам надо думать...кто и нужно ли. мы уже общались с тобой на эту тему.спасибо.но,без поддержки в Америке мне будет сложно,чисто психологически. Потому,если найдется человек,который поможет или "компаньон" из наших ,то поеду,может туда. И еще,Алия,нужно ведь быть профи во многих моментах,чтобы уметь разбираться в методиках и методах. Знаешь,каждый должен заниматься своим делом. А то я напридумываю себе наприменяю и Мартена и Литла и прочих. Нужен независимый эксперт)
Пока его вижу в лице наших форумчанок)

Всем спасибо за участие)))

Nota777

Я здесь 4 месяца. Читаю,разбираюсь,дискуссирую. Хотя,прочитайте хотя бы сегодняшние сообщения в этой теме. Много станет ясным.

Мне тоже "гооорит" что-то сделать.Ан,нет.... "осади коня,видимо,Зойка")))

Nota777
Если Вам мое мнение интересно,то необходимо найти врача, котрый хорошо делает СМАС,может он и шею только им подтянет,хотя,возможно,ей(шеей надо заниматься доп-но).Глаза надо сделать.
Вы хоть кому то слали фото,были на очной консультации?
Если нет,начните с консультации врачей на этом форуме. есть такой раздел "Консультации"
Желаю удачи!!! В этом не простом деле)
  #1256  
Старый 20.12.2013, 17:06
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Недовольство возрастными изменениями своего лица в сочетании со страхом получить неудачный результат - сильнее нежелания тратить время на изучение методик и поиски врача
Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Я не фанат пластики.Меня сейчас уже жууутко убивает,что я сижу тут часами и мониторю. Мой характер-увидел-понял-сделал.Есть много прекрасного,на что мне хочется потратить время в своей жизни...
Жалко время и здоровье на эти вечные поиски-анализы и реабы.
Как-то я совсем запуталась... Ну, впрочем, неважно, главное, чтобы у Зойки все получилось и она осталась довольна!
  #1257  
Старый 20.12.2013, 17:11
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

owaiss

Спасибо за пожелания!!!!) Понятной всем ....быть слооожно)))
  #1258  
Старый 20.12.2013, 17:32
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Зойка Я на этом форуме 2 года, а еще два перед этим просто читала. И, прежде чем дискутировать, прочла не только последние сообщения, а все от корки до корки. Это так, к сведению несведущих.
  #1259  
Старый 20.12.2013, 19:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Nota777

Странно...такой тон...
  #1260  
Старый 20.12.2013, 19:24
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Девочки, не ругайтесь! Здесь на форуме иногда бывает как в анекдоте про мужика, который подошел к магазину, а там написано "Пива нет". Вот каждый из нас и читает с разным настроем на данную минуту Ну, это так, лирика... А хочу я спросить за чик он точно, ну в смысле 100% уберет малярный жир или как тут у нас обзывают суфы? Или как кому повезет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©