Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 26.08.2013, 12:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Catty, поздравляю с оп, желаю отличного результата и скорейшей, легчайшей реабилитации!!!!
Тока нужно фотки выложить ДО и ПОСЛЕ, тем более 3 недели уже прошло, а то получился отзыв без фото.
  #1002  
Старый 26.08.2013, 12:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Catty поздравляю!

Похвастайте фотографиями ДО и ПОСЛЕ, пожалуйста!

Обо мне:
  #1003  
Старый 26.08.2013, 12:50
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Catty , поздравляю! Очень интересно будет посмотреть ваши фото, тоже рассматриваю Агапова на предмет эндо. В связи с этим прошу раскрыть тему двояких впечатлений от клиники, раз уж затронули
  #1004  
Старый 26.08.2013, 13:05
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо большое!

Фото "до" есть на предыдущих страницах, фото синяков на 6-й день выкладываю - в надежде на неузнаваемость .

Я давно не писала на форуме, раньше принцип "отзыв без фото" касался только "похвалить / поругать хирурга / результат", а не просто (нейтральных) рассказов об операции.

Сейчас почитаю правила форума, я не уверена еще, что буду выкладывать когда-либо лицо полностью, м.б. тогда и смысла писать нет. Хотя мне хочется м.б. принести пользу описаниями собственных впечатлений другим - мне чтение форума очень помогло!
Миниатюры
14.08. posle.jpg  

Обо мне:
  #1005  
Старый 26.08.2013, 13:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Catty, ну хорошенькая уже))))) И носогубок ваще нет? Хорошо б теперь еще без улыбки фотУ
  #1006  
Старый 26.08.2013, 13:25
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за теплые пожелания!

Двоякие впечатления от Медичи исключительно мои личные, с клиникой как таковой все абсолютно ОК. Очень заботливые и сердечные медсестры, внимательные девушки на ресепшн.Нормальные условия в палате. В общем все, что нужно для операции (объективно меня, конечно, больше бы успокоила мысль о наличии реанимации где-нибудь поблизости).

Остальное исключительно мои субъективные впечатления. Вряд ли администраторы порадуются, если я буду распространяться на этот счет в теме "Эндо по Рамиресу" .
Но так как у меня есть сравнение с несколькими другими клиниками, где раньше работал Агапов, то я это упомянула.

Так или иначе, другого выбора нет, так как Д.Г., насколько я знаю, оперирует исключительно в Медичи.

N@t@ly, без улыбки фоты нет .

Улыбка была первое что я увидела сразу после снятия повязки, полностью не прошла до сих пор - мимика рта пока нарушена.

Зато какое дружелюбное выражение лица, даже когда дома ругаюсь ).

Обо мне:
  #1007  
Старый 26.08.2013, 13:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Catty, так а что не понравилось в Медичи-то?
  #1008  
Старый 26.08.2013, 13:38
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию

Если одним словом, то отношение к персоналу. Но как меня уверили дома, для России это абсолютно нормально. Может быть, но я уже 15 лет не живу в России, и для меня кое-что было странно.

Давайте лучше про операцию, остальное философская тема

Обо мне:
  #1009  
Старый 26.08.2013, 14:08
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Catty даже на 6-ой день с синячками выглядите хорошо!

Фото "до" я видела.

Ракурсы разные для сравнения, вот и спросила в надежде что может есть другая фото..

Скорейшей реабилитации Вам!

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
...
Но, уже сегодня утром услышала много комплиментов и от мужчин, и от женщин... американцы вообще люди открытые, если что то нравится подойдут и скажут "найс, бьютифул"...))) И спасибо им за это...)))
Natalia1966 какая Вы красавица!!

Обо мне:
  #1010  
Старый 26.08.2013, 14:40
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina Спасибо!!! )))
  #1011  
Старый 26.08.2013, 22:35
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Catty а какие показания были к эндо 2\3..? Почему, например, не СМАС..? Сейчас на фото лицо очень моложавое, наполненное это из-за липофила также наверное ?... трудно даже предположить какие могли быть показания для Оп, глядя на Ваше лицо сейчас. Если можно, дайте ссылку на фото До...
  #1012  
Старый 26.08.2013, 23:49
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Catty а эндо лба ты раньше делала или сейчас вместе с эндо средней зоны?Атош Агапов помоему единственный умеет делать эндо средней зоны без лба ,как он делал Инне Долговой и Брошке

Cattyа где фото до посмотреть,а то не с чем сравнивать,
  #1013  
Старый 26.08.2013, 23:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Эндо без лба -не рамирес, это наверно тогда чек-лифт.
  #1014  
Старый 26.08.2013, 23:56
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Нет мне Долгова говорила что он им без лба дедал,она у него уточняла,он както всё умеет в виски перераспределять

CattyИ ещё не понятно ты пишешь эндо вместе с липофилом?а липофил зачем при эндо непонятно,эндо же по рамиресу само посебе большой обьем создает,так зачем ещё липофил добавлять
  #1015  
Старый 27.08.2013, 00:06
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Не знаю, как можно сравнить, но вот фото Катти после эндо лба.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=617
  #1016  
Старый 27.08.2013, 00:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вот фото Catty ДО эндо http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=926
  #1017  
Старый 27.08.2013, 09:20
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Жалко что разные ракурсы
  #1018  
Старый 27.08.2013, 17:55
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию

Natalia1966, нашла Ваши фотографии, прекрасный результат, Вы и до очень хорошо выглядели, а после - ну просто красавица!

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Catty а какие показания были к эндо 2\3..? Почему, например, не СМАС..? Сейчас на фото лицо очень моложавое, наполненное это из-за липофила также наверное ?... трудно даже предположить какие могли быть показания для Оп, глядя на Ваше лицо сейчас. Если можно, дайте ссылку на фото До...
Milena, добрый день, фотография "до" - в посте 926 этой темы.
Ой, уже кто-то даже дал ссылку ниже.

Я как только прилечу домой и разберусь немного с накопившимися за мое отсутствие делами, выложу, скорее всего, все-таки несколько других фотографий из разных ракурсов, чтобы было понятно, "почему эндо". Для эндо были уже все показания: сильно уменьшился объем щек (хотя я не худела), щеки как бы "уплощились", стали сильно выражены носогубные складки и западения под глазами.
Сначала я попробовала гели в носогубки. Становилось, конечно, лучше, но ввиду недостаточных объемов лица в целом гели давали неровности. На одной стороне гель плавно перешел и усилил брылю(?) или брыль (?) .
Для смаса показаний еще не было (мне 36): излишков кожи нет, да и насколько я поняла, смас проблем со средней зоной не решает, а даже уплощает эту область, а она у меня была и без того уплощена.
Для эндо средней зоны, по мнению Д.Г., показания у меня были уже в 30 (в 2007 он предлагал мне сделать эндо сред.зоны вместе с ринопластикой), но я еще не была морально готова.

Лицо на фотo с синяками действительно наполнено до предела - но это скорее отек, чем липофил.

Zalbaza, липофил делался для того, чтобы избежать образования западений под скулами после перемещения тканей вверх на скулы.
Некоторым такие западения нравятся (в этой теме, например, есть фотография Инны Долговой, где они четко видны, и она пишет, что ей нравится). Раньше даже зубы ради них удаляли, теперь для подобного эффекта часто комки Биша удаляют.

Не знаю почему, но мне ничего подобного категорически не хотелось. Поэтому Д.Г. решил, что жир под "новые скулы" закачать все-таки стоит, так как иначе если переместить основной объем тканей на скулы, то под ними ничего бы не осталось.

Мне пока что вообще не разобрать, где там липофил, а где отек.

Эндо лба я делала в 2007 году вместе с ринопластикой. Сейчас делала эндо средней зоны.

Обо мне:
  #1019  
Старый 27.08.2013, 18:05
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Catty, спасибо за приятный отзыв. У Вас тоже уже "проглядывается" хороший результат... Я уже на стадии "балдения" от результата и почти полного "прихода в себя"... Можно спать как хочешь, швы перестали беспокоить, онемение волосистой части постепенно проходит...))))) Сначала тоже хотела сделать классический Рамирес, но после раздумий поняла... мое лицо ... не подойдет...)))) Пока не жалею... Шею и низ тоже буду делать эндоскопически... по мере необходимости! )))) Желаю Вам скорейшего выздоровленыя, а нам Ваших фоток с прекрасным результатом.... )))))))
  #1020  
Старый 27.08.2013, 18:51
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию

Natalia1966, спасибо!
Кроме "классического Рамиреса" у меня лично альтернатив оставалось не много. Я думала в свое время о чик-лифте в исполнении Малаховской (мне особенно понравились фотографии Аннетт - очень изысканный и утонченный результат, абсолютно без изменений черт лица). В 2007 я отказалась от эндо средней зоны у Агапова именно потому, что в то время в разряд "минималистов" он точно не входил, и черты лица после эндо ср. зоны в его исполнении у девушек менялись значительно. А мои возрастные изменения не были (или не казались мне) в то время настолько выраженными, чтобы устранять их такой ценой. Тем временем я "дозрела", да и результаты ср. зоны у Д.Г. стали более мягкими (примеры Брошки и Бамби). Кроме того, Д.Г. мне симпатичен как человек, он вникает в то, что я бы хотела "получить" и я абсолютно доверяю ему как хирургу. М.б. это и неправильно, но мне этого, честно говоря, было абсолютно достаточно и было лень искать что-нибудь еще

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©