Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.06.2012, 10:30
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

засыпали) на тему: как ты помолодела, как в профиль красиво!как здорово! да....... а лицо то как изменилось))))
Но никто не сказал, что я красивая) а раньше говорили всегда))))
я вот понимаю о чем Марсик пишет, потерялась нежность в лице....трогательность..в нем не хватает чего-то моего)))...и вот еще что: я не ощущаю себя красивой, я ощущаю себя молодой, обычной, не сильно красивой девушкой) но заметьте девушкой) а не женщиной))))

так что получается выбор такой: быть старой и уже (от принзнаков старения) сомнительно красивой или молодой и сомнительно красивой))) я выбираю второе по любому
  #42  
Старый 13.06.2012, 12:41
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию

Да, грустно как- то от того, что приходится делать такой выбор. Но я честно говоря, уже и не помню когда была красивой. Так что получается выбор между некрасивой и старой и некрасивой и молодой (относительно).
  #43  
Старый 13.06.2012, 12:56
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

INDIGO, не смотря на это, молодость после операции, она распространяется не только на лицо,а на эмоциональное ощущение в целом......я об этом писала уже раньше......и уже из-за этого стоит делать операцию
  #44  
Старый 13.06.2012, 15:12
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию Тонкости

INNADOLGOVA, делать то стоит, конечно, но вот эти нюансы очень огорчают. Я кстати тоже понимаю о чём вы, у меня даже после нитей такое же ощущение было, лицо какое то простоватое, широковатое что-ли стало, не знаю даже какие слова подобрать, но в общем тоже не моё. Но со временем это нивелировалось, а там уже и птоз расцвёл. Так что по-любому, наверное, возврата к своему, прошлому лицу нет. Но вот после СМАСА так не маются чужим лицом, недавно про эндо смас средней зоны узнала, интересно в какой ветке про него спрашивать.
  #45  
Старый 14.06.2012, 23:25
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брошка Посмотреть сообщение
Основная тяжесть - в психологическом моменте..))) Лицо кривое, раздутое, чувствительности нет, улыбка кривая, половина мышц не действует.. голова понимает, что все пройдет, а эмоционально очень тяжело и кажется, что все так и останется.. и не понятно, что ожидает, когда сойдет отек..) а дальше - два варианта.. первый - все хорошо и нравится, второй - чужое лицо, ассиметрия и мысли как теперь это все исправить.. у меня первый вариант..)
Прям фильм ужасов, но хорошо что Вы об этом пишите.Будем готовы.

У меня как первые признаки " старения" появились лицо чужим стало, кажется чуть подтянут и все вернется.
На консультации по моему говорилось о том, что результат лучше оценить через год или я ошибаюсь.
  #46  
Старый 14.06.2012, 23:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Да, согласна. Постаревшее лицо мне " своии" не казалось еще в большей степени.
  #47  
Старый 15.06.2012, 00:02
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Рафаэла,я тоже так думала,немножко подтянуть и будет все ок,перед зеркалом руками подтягивала щеки вверх и так мне нравилось,но это совершенно не то,что получилось после эндо,смоделировать невозможно,очень хорошо подумайте,но это все понимаешь,когда уже прошел эндо.До эндо много сидела на форуме,много читала,девочки предупреждали,что коварная операция,может лицо поменяться,я читала,а сама думала,у меня лицо худое,подходящее для этой операции,мне повезет,лицо будет молодым и красивым,мне пока не нравится мое новое лицо.Так что думате очень хорошо
  #48  
Старый 15.06.2012, 17:46
Аватар для Instigator
Instigator Instigator вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 37
Instigator на нуле
Exclamation

Девочки, красавицы!!! прошу помощи!!! мне только что посоветовали как раз эндо по Рамиресу, зайдите в мою темку, пожалуйста, может у кого-то было похожее? http://plastic-surgeon.ru/forum/show...65#post1240065

Может поможете, посоветуете? Я совсем запуталась ... Буду очень признательна за помощь, совет!
  #49  
Старый 17.06.2012, 15:08
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

marsik может подождать немного еще, у меня окончательно отеки ушли месяцев в 8, посравнивайте до и после

Обо мне:
  #50  
Старый 17.06.2012, 21:32
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
Рафаэла,я тоже так думала,немножко подтянуть и будет все ок,перед зеркалом руками подтягивала щеки вверх и так мне нравилось,но это совершенно не то,что получилось после эндо,смоделировать невозможно,очень хорошо подумайте,но это все понимаешь,когда уже прошел эндо.До эндо много сидела на форуме,много читала,девочки предупреждали,что коварная операция,может лицо поменяться,я читала,а сама думала,у меня лицо худое,подходящее для этой операции,мне повезет,лицо будет молодым и красивым,мне пока не нравится мое новое лицо.Так что думате очень хорошо
Вот вот я так и делаю перед зеркалом, подтяну щеки в верх и нравиться. Я уже извела Хрусталеву своими повторными консультациями, смотрела фото ее работ, вроде все нравиться и лицо не сильно меняется и глаза не становятся "восточными", и ИЭ все доступно рассказывает, а выйду с консультации почитаю форум и думаю думу новую.
  #51  
Старый 19.06.2012, 23:28
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNADOLGOVA Посмотреть сообщение
INDIGO, не смотря на это, молодость после операции, она распространяется не только на лицо,а на эмоциональное ощущение в целом......я об этом писала уже раньше......и уже из-за этого стоит делать операцию
Инна у тебя в реале все сильно изменилось, если сравнивать с до. Но реаба идет медленнее, чем у Брошки, но ведь пройдет ведь когда-нибудь, у каждого свой шаг. Отпустит немного глаза и будет все хорошо. Мне сейчас все время говорят, что я молодая и красивая, хотя я думаю, что мне льстят. Я думаю придет время и тебе будут говорить, что ты и молодая и красивая.

Обо мне:
  #52  
Старый 24.06.2012, 00:42
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

А вот интересно...
Я в последнее время извелась, что выбрать для себя: эндо по Рамиресу или деликатный чик-лифт... вот думаю, сделаю чик-лифт, а вдруг мне этот результат слишком слабым покажется, не уберет мои носогубные мешки, не избавит от проблем.... вот что тогда, возьмутся ли доктора после этого делать классическое эндо по Рамиресу после такого результата?
  #53  
Старый 24.06.2012, 01:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что если результаты эндо по Рамиресу не устроят? В этом деле лучше недо чем пере. Особенно если хирург не минималист. А кто у нас минималисты? Рыбакин, Глоба...

  #54  
Старый 24.06.2012, 10:33
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Да-да, Катерина, именно поэтому я и подумываю начать с "меньшего зла" - все больше склоняюсь к чик-лифту. Из минималистов вроде же еще Малаховская, нет?
С другой стороны помню, когда я только заговорила про оп, моя косметолог с жаром принялась убеждать поставить нити и этим ограничиться. Результат с нитями был хорошим максимум 3-4 месяца, потом обратно все сползло к исходнику, при этом месяц была реаба.... оххх, как сложно выбрать подходящий вариант(((((
  #55  
Старый 24.06.2012, 11:26
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grebeolga Посмотреть сообщение
Я думаю придет время и тебе будут говорить, что ты и молодая и красивая.
да спасибо) вижу что с каждым днем все лучше и лучше пусть пока грудь смотрят)))
  #56  
Старый 24.06.2012, 11:36
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

вот для сравнения две фотки в почти одном ракурсе, одна "до" вторая "после", на них очень сильно видно как поменялись скулы, овал, наполнение овала, провисшая область вокруг глаз,.......и если так сравнивать, то глаза то сами не сильно изменились в размере.....
Миниатюры
y_0be9259f.jpg   2wIUJz0zkM0.jpg  
  #57  
Старый 24.06.2012, 11:42
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

их просто скулы подперли как бы......
  #58  
Старый 24.06.2012, 11:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Яна, никогда не слушайте косметологов. Почему-то именно они чаще всего советуют и плохих хирургов, и плохие методики. Исключения есть, но они очень редки. Вот я не косметолог и нити никогда бы не посоветовала. Разве что гамачок.

  #59  
Старый 24.06.2012, 17:35
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию

INNADOLGOVA, очень хороший результат - красивая, молодая, озорная девушка!
  #60  
Старый 24.06.2012, 18:12
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Инна, вот какой отличный у вас результат:снова и снова хочется смотреть в это молодое, симпатичное, обновленное лицо!Да, оно немного стало другим, но это новое лицо-оно удивительно вам идет!
ЯнаЧ, чик-лифт имеет один недостаток:он недолговечен, а реаба от него вобщем-то, по чужому опыту-немаленькая.И нити тоже недолговечны и травматичны, их почему-то не жалуют пластики.Так что лучше уж эндо...Только смотря какое.
А Агапова вы не рассматриваете из минималистов?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©