Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 15.09.2014, 09:59
Аватар для Лелек
Лелек Лелек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 4
Лелек на нуле
По умолчанию

Я из Благовещенска... Дальний Восток.. Выяснили.. через 4 года.. анализы все были хорошие.. слез ноготь с пальца ноги.. просто слез без боли без каких либо проявлений... рассказала дерматологу, та вспомнила что в какой то там литературе в 70-х годах было такое проявление СКВ.. сделали биопсию кожно-мышечного лоскута.. диагноз подтвердился

оказалось вот такое не совсем типичное проявление заболевания.. волос у меня вылазит и сейчас( хроническая форма заболевания.. осень весна выпадение..причем порой очень сильное) но ничего.. борюсь с этим... сейчас делаю мезотерапию..использую ринфонтил...

витамины... кальцемин эдванс.. перфектил трихолоджик... омеганол.. сосудистые препараты( курантил.. трентал курсами по очереди) это все для волос.. помимо этого различные маски..

хочу вот попробовать Nioxin в общем руки не опускаю.. борюсь.. но на миноксидил больше не сяду.. уж лучше без волос.. чем с такими побочками.. и могу вам точно сказать хороший врач вам этот препарат посоветует только в крайнем случае.. после него вам вряд ли что поможет

Диагноз поставили в ревматологическом отделении.. это аутоиммунное заболевание.. при котором иммунитет воспринимает клетки организма как чужеродные и начинает бороться с ними... мой иммунитет воспринял такими клетками фолликулы..уничтожил мои красивейшие волосы.. были очень густые.. даже женщины вслед оглядывались.. все произошло после родов.. болезнь сидела на генетическом уровне.. роды спровоцировали ее развитие...
  #1522  
Старый 20.09.2014, 20:27
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

mahaon2055, расскажите , плиз, поподробней о плазмотерапии волосистой части головы. спасибо!
  #1523  
Старый 20.09.2014, 22:23
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Лелек ,вот ужас то какой.Очень вам сочувствую. Пусть ваш иммунитет придет в себя и опять вернется густота красивых волос!!!
  #1524  
Старый 21.09.2014, 02:22
Аватар для Лелек
Лелек Лелек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 4
Лелек на нуле
По умолчанию

Спасибо ...к сожалению это заболевание не излечимо...поэтому остается только бороться ...и стараться поддерживать нормальное состояние...но как говорится потерявший голову...по волосами не плачет ))))
  #1525  
Старый 25.09.2014, 22:39
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

rezeda-n сделала 3 сеанса, пока никакого эффекта.... Очень больно (около 250 уколов).

Обо мне:
  #1526  
Старый 26.09.2014, 01:56
Аватар для Лелек
Лелек Лелек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 4
Лелек на нуле
По умолчанию

Это все индивидуально...я сделала 10 процедур....только сейчас начинает проявляться действие...но больно действительно очень....
  #1527  
Старый 28.09.2014, 12:16
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 511 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 878
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Для тех у кого выпадение не обусловлено какими то гормональными сбоями или хроническими заболеваниями, могу посоветовать попить витамины для волос Priorin. Пью сама в переоды линьки) и многие мои подруги употребляют. Результат дает хороший, и волосы меньше лезут и под шерсток появляется) Но опять же повторюсь это для тех у кого выпадение не связанно с какими то более серьезными проблемами в организме!
  #1528  
Старый 30.09.2014, 15:47
Аватар для KsenyN
KsenyN KsenyN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2014
Город: москва
Сообщений: 2
KsenyN на нуле
По умолчанию

А мне помогло сочетание плазмолифтинга волосистой части головы и мезотерапии F-Hair, еще с лазерным шлемиком сидела)Даже не думала, что такой результат может быть! Но мне показалось, что мезотерапии эффект лучше)
  #1529  
Старый 30.09.2014, 17:06
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

девы, мне док посоветовала чередовать мезо с ПТ (плазмотерапией)....в первый заход сделать мне ПТ у дока не получилось-не смогла взять кровь из вены- пришлось колоть южнокорейский дермахил...не нравится, что на ПТ нужно ходить натощак....не пойму почему процедуру проводят на голодный желудок....не нашла инфы.....девы, это обязательное условие?? Махаон, нужно сделать 10 процедур и эффект появится лишь после 6 мес. -так мне сказала док....и спасибо, Лелек, за инфу!....мне не было больно колоть мезо в волосистую часть головы, в лицо-больнее....но это зависит от болевого порога, он у всех ооочень разный....да, а виты-аевит, селен, цинк в теч. 2 недель пропить надо ....вот так я собираюсь бороться со своей лысинкой 1 степени )).....ну и миноксидил, конечно же, в теч. 3 мес...
  #1530  
Старый 02.10.2014, 01:06
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliakisulia Посмотреть сообщение
Для тех у кого выпадение не обусловлено какими то гормональными сбоями или хроническими заболеваниями, могу посоветовать попить витамины для волос Priorin. Пью сама в переоды линьки) и многие мои подруги употребляют. Результат дает хороший, и волосы меньше лезут и под шерсток появляется) Но опять же повторюсь это для тех у кого выпадение не связанно с какими то более серьезными проблемами в организме!
А я вот уже допиваю витамины Acron Tisane. Тоже хорошо помогают. Если есть у кого возможность, то советую.
Миниатюры
arcon_kapseln_alt.jpg  

Обо мне:
  #1531  
Старый 03.10.2014, 22:22
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 511 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 878
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Лю надо для интереса состав сравнить- внешне даже похожи на Priorin)
  #1532  
Старый 04.10.2014, 20:44
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliakisulia Посмотреть сообщение
Лю надо для интереса состав сравнить- внешне даже похожи на Priorin)
Я не дома и потому извиняюсь, за качество фото, но вроде всё понятно
Миниатюры
PA040338.jpg  

Обо мне:
  #1533  
Старый 08.10.2014, 15:32
Аватар для Rossa
Rossa Rossa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 21
Rossa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasur Посмотреть сообщение
Rossana я пользовалась шампунем и бальзамом алерана, а также витаминами алерана и спреем для волос, волосы у меня очень сильно выпадали в октябре 2012 года, я думала вообще лысая останусь, с перепугу купила весь этот набор, пропила витамины ровно меся как и положено и пользовалась месяц так же спреем, в итоге волосы у меня перестали выпадать, честно говоря, не знаю совпадение это или нет. НО у меня появились волосы на лице и на лбу. Так что я теперь подщипываю, надеюсь, что со временем пройдет.
возможно и не совпадение, спрей может поподал на те участки,где теперь ростут волосы
.... а вообще я смама болрюсь вечно с выпадением, но мне ничего не помогает,жду пока осень и весна пройдет и все)
  #1534  
Старый 16.10.2014, 12:05
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

rezeda-n про какие 10 процедур вы говорите? Даже автор методики говорит что для волос надо 2-3 процедуры, при мужском облысении 4. Это вас скорее всего разводят на деньги... Эффект будет через 3-4 мес когда волос начнет активную фазу роста, но перед этим должны выпасть все терминальные.

Обо мне:
  #1535  
Старый 18.10.2014, 19:38
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

...автор методики говорит, что 4 процедуры-это минимум , а кол-во зависит от показаний ...при моей 1 степени облысения -минимум 6 процедур с разной периодичностью....главное ведь для нас , чтобы был положительный эффект! ....девы, мне еще порекомендовали расческу дарсонваль....кто-нибудь из вас пользуется ею?
  #1536  
Старый 19.10.2014, 15:44
Аватар для ksencia
ksencia ksencia сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Я пользовалась дарсонвалем на дому, надо обязательно курсами, делала минут по десять, по голове потом приятное тепло разливается, результат есть , но не сразу, через пару_ тройку месяцев, но вначале лечения волосы будут усиленно выпадать, это надо пережить.
  #1537  
Старый 20.10.2014, 14:48
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

ksencia , а каким аппаратом? может, ссылочку кинете? СПАСИБО!
  #1538  
Старый 20.10.2014, 15:25
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Дарсонвалем для кожи головы нужно пользоваться не менее 15 минут. Потому что он сначала закрывает поры, а к 15-ти минутам раскрывает. Мне врач говорила - не можешь делать 15 минут, лучше не начинай
  #1539  
Старый 21.10.2014, 14:33
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Нужен совет!
Девочки,волосы начали выпадать с 22 лет(сейчас мне 44) после сильного стресса! Вся макушка сплошь седая.Много что пробовала....на помощь приходили только лосьоны : Ринфолтил (усиленная формула) и Алерана.Но только спустя 4-5 мес. был результат и то с эффектом "отмены".Последнее,что принимала-Пантовигар и вместо укрепления волос--4,5 кг веса пришло!
В основном выпадают во время мытья-прядями просто!Мою голову и плачу!
Тут услышала про мезотерапию и решила "уколоться ".Нашла в нете клинику (купилась на цену со скидкой -1600за процедуру). Конса бесплатная и трихограмма тоже.Пошла....отвечала на вопросы,что беспокоит и т.д........
Итог: по трихограмме видны отмершие фолликулы и небольшие заплешины на их месте.Но только на теменной зоне,на висках и затылке волос много и часто ростут.РАДУЕТ!
Доктор успокоил тем ,что из-за седых волос (они очень толстые и не выпадают!) полное облысение мне не грозит!А то бы за 22 года я бы уже лысая-лысая была(как Папа карло).Но из-за такого длительного выпадения лечение будет не быстрым.
И что ,собственно, меня напрягает:
Шла я только на мезо,но обнаружилась перхоть и доктор сказал,что надо делать пилинг кожи головы и только потом колоть мезо-коктейль.Расписал мне лечение:
1. 10 процедур газожидкостного пилинга +лосьон Д18
2. 15 процедур -домашний уход лосьоном,который они выдают
3. 10 процедур мезо
Посчитали они мне все это и вышла сумма --85 000!!!!Но тут же сказали,что до конца месяца действует 50% скидка и мне это обойдется в 42500.Оплатить можно частями ,но до конца месяца.
Прошла я одну процедуру пилинга вчера,выглядит это так: Небольшой насадкой(типа канюли) под давлением газа,распрыскивают физраствор,отделяя каждую прядь.Видно,как летит перхоть,процедура приятная.Потом в каждый пробор капают какой то лосьон и втирают. Вот здесь можно почитать про процедуру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот не знаю,купиться на это или нет? Или разводилово?Так не хочу попасться!

Обо мне:
  #1540  
Старый 22.10.2014, 00:23
Аватар для ksencia
ksencia ksencia сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Аппарат для дарсонваля называется Карат , самый простой,в лавке здоровья прикупила несколько лет назад.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©