Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 16.02.2012, 18:46
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 187 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Vajshi, потерпите.. не надо ничего делать со швами. Через год Вы их будете искать с лупой.. А еще через год даже намека не останется. Исхожу из того, что врач хорошие швы сделал
  #862  
Старый 18.02.2012, 21:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Дара, как у вас дела?Особенно под глазками?
  #863  
Старый 19.02.2012, 17:06
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 283 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение

Я сегодня сделала первый фраксель (репеа)

X-Rain

А мы с вами оказывается в один и тот же день делали. Как интересно.
Но,я правда,далеко от вас. Вы делали Репеа ,я так поняла, а я делала Fraxel re store 1500 . То есть у вас -посильнее будет. Поэтому у вас такой жар был. У меня гореть лицо перестало через час.
Я делала в прошлом году 3 раза , но только вокруг глаз( кроме верхних век).
В этом году решила повторить. Вот 6 февраля сделала первый раз, тоже только вокруг глаз(кроме верхних век). Делаю Фраксель Рестор 1500.

Девочки , мне было больно. Намазали как всегда какую-то мазь для обезболивания ,выпила 2 таблетки обезболивающих. Девочки, все равно было больно. Но терпеть можно.
Врач -молодец. пройдется вокруг глаз,переходит на другой. Потом обратно. Чередует глаза-в таком ритме терпеть можно. Еще, девочки, она дает мне всегда какой-то шланг, как фен, оттуда дует холодный воздух-это тоже уменьшает боль. Потом на глаза подержали немного холода, обернутого в салфетку..Потом намазали мазь. И, пошла я, красавишна на улицу...... Нет, нет ,девочки не пугайтесь сильно страшные не будете. Просто лицо будет красное,/в мое случае глаза/ и будет небольшой отек. Самый большой отек у меня был на следующий день. Потом , то есть через день отек постепенно уменьшается и краснота тоже. То есть через 2-3-4 дня можно идти на работу. Это зависит от строгости претензий к вашему лицу и ваших окружающих .Во завернула. Девочки, надеюсь вы меня понимаете.
Еще раз напоминаю, я делала Fraxel Restore 1500. A если делать Fraхel re pair-то он посильнее будет, значит рабелитационный период будет дольше.

.
  #864  
Старый 19.02.2012, 17:28
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Радуга, во спасибо!Как раз ждала такого отзыва от кого-нибудь, кто делал под глазами.У меня вопрос такой.Долго колебалась между лпф и фракселем зоны подглазий, все-таки настолько критичного положения там,чтобы заливать жир-нет, но дряблость кожи и морщинки при улыбке есть, ущипнешь-складка долго остается.Поможет ли фраксель с лифтингом этой зоны?Если да, то нужно не менее трех процедур, а на носу март, значит до осени я пролетаю?
  #865  
Старый 19.02.2012, 18:16
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Тоже очень интересует зона подглазий, какой эффект у вас был? видна ли граница? почему опять решили делать, и сколько времени прошло после последней (3-й) процедуры, за год все вернулось?
  #866  
Старый 19.02.2012, 18:35
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 283 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

helen_a
Рада ,что вам и девочкам полезно будет знать подробно как происходит .

Успеваете вы или нет ,я такой ответственности взять не могу. Но, если будет последний 3 раз делать в конце апреля-начале мая.И пользоваться хорошим солнцезащитным средством с фактором 50 все лето, то..... Но нужно все-таки проконсультироваться с врачом.
Мне Фраксел уменьшил морщинки под глазами,дряблость кожи тоже уменьшилась, но не до конца. Все равно на нижнем веке немного собиралось. Но в любом случае меньше ,чем до Фракселя. Лифтинга как после блефорапластики не ждите. Потом я сделала через 2 месяца ботокс после последнего раза. Морщин практически не стало ни при улыбке , ни тем более в спокойном состоянии. Вот такой комлексный подход. Вообщем, результатом я довольна была в прошлом году.
А потом ведь надо учитывать ваше индивидуальное состояние вокруг глаз. Какие морщинки-глубокие,поверхностные, насколько дряблая кожа,тонкая, толстая и т.д...
  #867  
Старый 19.02.2012, 18:48
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ну, вот как-то так.Кожа тонкая.Ботокс я не рассматриваю.
Почему "довольна была"(?), эффект уходит через год?
Миниатюры
носослезка.JPG  
  #868  
Старый 20.02.2012, 11:19
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
У меня был сильный отек в вечер процедуры и на следующий день. На третий день уже пошла в клуб, хоть и с отекшей физией, но не криминально отекшей. Кожа стала шершавая уже на второй день и была шершавой все время, пока сегодня (на пятый день), я ее не скатала в турецкой бане. Вид уже практически нормальный. Кое-где не отшелушившиеся участки еще есть.
X-Rain а как скатали? Я в пятницу сделала dot CO2 ,сказали мазать бепантеном, мажусь, но о шелушении и речи пока нет.
  #869  
Старый 20.02.2012, 13:30
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 283 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Таня М

У меня были несколько статистических поверхностных морщинок и 2 морщинки средней глубины/" гусиные лапки/. Так вот поверхностные ичезли, а 2 средние в глубине уменьшились-они стало поверхностные. На нижнем веке у меня до Фракселя собиралась " присбаривалась кожа "при улыбке , мимике. Так вот это уменьшилось. Ну как обьяснить. Попробую на" абра-кадабрском языке." Объем этих сборок уменьшился. Их отчетливость уменьшилась. Эти тонкие складочки почти исчезли. Девочки, трудно описать. Линейкой не измеришь. Вообщем вокруг глаз стало гладенько. Но я очень часто улыбаюсь и у меня при улыбке начинали появляться слегка гусиные лапки , то есть мимические морщинки. Сделала ботокс примерно через 2,5 месяца. Все они пропали.
Границы у меня нет. У меня светлая кожа, может поэтому нет. После последней процедуры прошло 11 месяцев. Слегка обозначились прежние проблемы, нет скорее всего" проблемочки". Можно было еще год не делать. А сделать только ботокс на появляющиеся по 2 тонких гусиных лапки в уголках глаз. Так вроде и обещают,что результат держится 2-3 года. Но я решила все-таки сделать через год, чтобы предупредить их появление.
  #870  
Старый 20.02.2012, 13:50
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Редуга, а вы результат только после третьего раза увидели? После первого были какие то улучшения?

Обо мне:
  #871  
Старый 20.02.2012, 22:26
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! А я расстроена. Когда сошли корки все было беленько и гладенько. А потом, по мере схождения отека, лапки снова проявились. Верхнее веко действительно приподнялось, но кожа в местах лапок покраснела. Выхожу на улицу только в солнцезащитных очках и санскрином мажу 50+. Но лапки меня не радуют. Мажу верх медермой, низ Содермом-форте. Прошло около20 дней. Такая страшилка. А когда можно будет диспорт уже уколоть? Мне кажется, что лапки еще хуже стали
  #872  
Старый 20.02.2012, 22:40
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raduga1 Посмотреть сообщение
На нижнем веке у меня до Фракселя собиралась " присбаривалась кожа "при улыбке , мимике. Так вот это уменьшилось. Их отчетливость уменьшилась.Эти тонкие складочки почти исчезли.
Радуга, вот этот эффект как раз я имела ввиду, т.е. есть он или нет.
Если есть, значит, кожа все-таки разглаживается и, надеюсь, чуть подтягивается.
  #873  
Старый 20.02.2012, 22:50
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 283 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

helen_ a

Я так думаю некоторые ответы вы найдете в моем посте 869. В моем случае кожа в подглазьях стала более упругая.. Как я уже описывала,почти перестала собираться/присбариваться. А морщинки при улыбке у вас ,я так понимаю ,мимические. У вас на фото в спокойном состоянии все хорошо выглядит.
.
  #874  
Старый 20.02.2012, 22:52
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Да, я имела ввиду мелкие мимические морщинки.В спокойном состоянии, если еще поработать косметикой они канеш замазываются.Но как бы вам объяснить...вид-то уже не тот, что был в молодости, начальная форма проседания подглазий:и жир вроде рано заливать-можно легко испортить то, что есть, и кожа потихоньку дряблеет...
  #875  
Старый 20.02.2012, 23:22
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Викусска, возможно у вас кожа просто пересохла и ее нужно чем то жирненьким помазать. Мне бапантен мазь помогает в таких случах или обычный крем нивеа в синей банке.

Обо мне:
  #876  
Старый 20.02.2012, 23:54
Аватар для Raduga1
Raduga1 Raduga1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 283 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Россия,Европа
Сообщений: 68
Raduga1 на нуле
По умолчанию

Ева М
Я стала замечать улучшения со 2 раза.
  #877  
Старый 21.02.2012, 00:37
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Понятно, а то я хотела одним сеансом в этот раз обойтись Боюсь курс делать, все-таки уже солнышко скоро активничать начнет.

X-Rain, как у вас результат после фракселя? Схож на результат после ТСА или более ярковыраженный? Вы будете еще продолжать курс?

Обо мне:
  #878  
Старый 21.02.2012, 09:54
Аватар для Sirina
Sirina Sirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 18
Sirina на нуле
По умолчанию

девушки, все, кто делал фраксель под глаза - когда вы стали замечать улучшения? А то я сделала SmartXide Dot две недели назад и пока количество морщин только увеличилось!
  #879  
Старый 21.02.2012, 12:02
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Увеличились морщины уже через 2 недели? Это странно.
Обычно сначала наоборот видимые улучшения из-за лифтинг-эффекта. А вот потом... У кого как.
У меня лично тоже морщин прибавилось на глазах со временем(( А еще и гель вколола неудачно и теперь вообще как сербернар.
Такая грусняшка... Плохо выгляжу(((
Вот думаю, вышибать клин клином или нет. Хочу еще раз шлифануть, но боюсь ухудшения в дальнейшем.

Интересно, а если после шлифовки не пожалеть денег и конкретно проИАЛиться не запуская как это я делала. Плюс специальные крема для глаз и прочее (а то я обычно одним кремом и моську и глаза мажу), можно ли ожидать, что ситуация не будет такой плачевной? Хочется удержать эффект положительный.
  #880  
Старый 21.02.2012, 12:13
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

sirina,а на 5 день после процедуры вы их видели?или появились через 2недели?
Я в пятницу сделала ДОТ СО2 на все лицо на большой мощности, делал мой хирург.
Если уже можно оценить результат, то я не вижу морщин вокруг глаз вообще а были о-го-го, на лице глубокие заломы на щеках еле заметны на лбу- там меньше было красноты и корок- чуть остались, но стали значительно меньше, кожа подтянулась так что поднялся угол рта. Сейчас шелушусь, возможно результат оценивать рано, но если бы такой остался я бы была довольна. Фото до для сравнения нет поэтому думаю фото после будут не столь информативны. Для себя я сделала вывод, что важен не сам факт проведения лазерного омоложения, а на каких параметрах она проводится и как правильно их подобрать индивидуально. Мне в клинике сказали: ну сейчас вас Андр Вас подожжет, только он работает на таких параметрах, но зато у него и результат, Сказать к слову, при этом мне было вообще не больно, возможно у меня и низкий болевой порог, но опытом могу поделиться: в день процедуры выпила дважды успокоительное Aнтистресс и попросила уже в клинике сделать мне укол обезболивающего- какого не знаю могу уточнить- через 15 минут после нанесения Эмла с ней я лежала под пленкой полчаса и потом док по кусочку отворачивал пленку, эмла по моему не вытирал, и работал. Он сам несколько удивился моeй реакции- я просто не чувствовала ничего, а после процедуры пожал руку.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©