Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 26.10.2010, 19:41
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Аврора, и мое мнение тоже, что не надо еще тебе операций. И пухлявость хорошую на лице вижу, даже липофила тут еще не надо. Линия шеи - хороша. Высокая линия скул, которая подчеркнута на фото, делает очень хорошую работу на твоем лице. Сколько лет тебе - не важно в данном случае.

Не нужно тебе пока ничего делать, живи, наряжайся, украшайся от души, и улыбайся побольше! губки- загляденье!
  #222  
Старый 26.10.2010, 19:55
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Да какие комплименты, девушки. Я реально себе не нравлюсь. После всех ваших слов тут уже серьезно думаю, не пойти ли к психиатру.
И припухлости эти, которые тут хвалят, мне ужасно не нравятся – они делают лицо каким-то расплывшимся что ли. Не точеным, вот.

А губы да, с губами мне повезло. Это почти единственное что мне в себе нравится.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.10.2010 в 09:41. Причина: Пишите только стандартным шрифтом форума Verdana 2.
  #223  
Старый 26.10.2010, 20:26
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Ага, точеные лица нас ждут в старости.
Или пожизненные филлра и липофилл. А как вообще у тебя, по жизни, с вопросом" нравлюсь себе"? Может у тебя какая трудная полоса в жизни? Ну искать решение все равно надо не в пластике.
Есть такие пациенты, которые не могут жить даже с минимальными проблемами, и ощущают свои мелкие недостатки ( на теле- лице), как очень большие. Уровень "довольности ОП" у них очень низкий. Нужно все равно заходить со стороны психики. Это состояние имеет даже мед. термин- BDD.
  #224  
Старый 26.10.2010, 21:31
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Дисморфофобия это называется.

Обо мне:
  #225  
Старый 26.10.2010, 21:48
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Индиго! Загляни в почтовый ящик, пожалуйста!
  #226  
Старый 26.10.2010, 22:19
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Аврора, полностью поддерживаю девочек! Как такая красавица может быть не довольна собой? Прислушайтесь к мнению стольких людей. Глядя на вас даже мысли о возможности пластики не возникает. Губки, носик, личико - все восхитительно! Не портите красоту! Мужчины вообще должны балдеть от такой внешности. Мягкое, красивое лицо.
  #227  
Старый 26.10.2010, 23:29
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Кого-то они может и ждут, но не меня. У мамы лицо с возрастом вовсе не стало точеным.

Да, я именно всегда ощущаю недостатки как большие. При этом в жизни у меня все прекрасно, не только хорошо. Откуда это идет, не знаю...
  #228  
Старый 26.10.2010, 23:33
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Аврора, надо к психологу. И не ходи на этот сайт. Здесь реально крыша едет.

Обо мне:
  #229  
Старый 27.10.2010, 00:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аврора нити ты наверное не сможешь поставить в штатах - их тут мало кто делает и вообще непопулярны и половина под запретом. Ты очень хорошо выглядишь, я бы ничего не стала делать. Может какие то подтягивающие процедуры на контур или лазер на зиму - кожа реально подтянется. тебя что вообще волнует, надеюсь не замучавшая здесь всех средняя зона? А серьезные хирургические вмешательства имхо в таком возрасте лишнее. Хотя я сама грешна, и в 35 чего там сделала..
  #230  
Старый 27.10.2010, 00:16
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо за ответ. А что вы сделали в 35? И как это помогло вам?
Меня волнует овал лица, ну не четкий он, нет линии подбородка, лишняя кожа под ним. Насчет средней зоны не знаю...
  #231  
Старый 27.10.2010, 00:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот и делала овал и как бы среднюю зону, точнее под глазами западения. Наверное у меня было примерно так же . Но у меня генетически у мамы очень плохой овал, так что я от сраха и вообще стадный инстинкт.. Овал тянули , совсем не много. Еще было липо подбородка и лазер. А от операции на средней не было особого толка, хотя кто его знает, не сделай я ее как бы выглядела сейчас. В любом случае вам трудно будет найти врача, который бы занялся с такой красиво выглядящей девочкой и не побоялся бы ее испорить. Риск мне кажется не оправдан. Мне повезло, повезет ли вам кто знает..
  #232  
Старый 27.10.2010, 03:07
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Да уж, у всех свою понятие насчет "повезет" .
Неужели, правда, найдется хирург, который решится "резать" :mad0:
  #233  
Старый 27.10.2010, 23:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я снова вас призываю о методиках - только в соответствующей теме.:susel:

  #234  
Старый 03.11.2010, 14:32
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Иса, девочки, спасибо всем большое за добрые слова. Я уезжала, поэтому не сразу ответила.
Может и правда мне уже пора к психиатру...

Иса, а какой лазер ты имеешь в виду?
  #235  
Старый 03.11.2010, 18:25
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Вот я я отстрелялась))). 01 ноября сделала СМАС-лифтинг+верх. блефаро+липо подбородка. Я уже дома!!!

Да, все говорят, что самая сильная отечность проявляется на третий день, да и думала, что вся сине-черная буду, была удивлена. Правда хирург сказал, чтобы дома лицо заматывала эластичным бинтом и я так за 2 недели до ОП делала, не очень сильно бинт наматывала на лицо минут на 10 и разматывала и так несколько раз в день (вроде как сосуды эластичнее становятся). Ему сегодня медсестра на перевязке сказала, что глядя на меня можно запантентовать это упражнение...Я, конечно, не тешусь быстрой реабилитацией, но настрой бодрый. Вот только забыла сколько лицо на место "садится"?
  #236  
Старый 03.11.2010, 19:00
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Эмм...если быть честным, то год. Но уже в полгода это результат. В месяц уйдут самые тяжелые отеки после смаса, но в тканях еще будет гулять остаточный отек. В принципе, по динамике, это месяц, три, полгода, год. Как-то так.

Обо мне:
  #237  
Старый 04.11.2010, 12:01
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ко всему была готова, но не думала, что нет совсем чувствительности, левое ухо вообще онемевшее, рот не открывается до конца, может от липо, т.к. подбородок тоже весь онемевший...и вообще ощущение, что под кожей все натянули со страшной силой и пришили намертво...Буду опять по теме лазать, вычитывать когда определенные симптомы начнут проходить, вот только про липо подбородка отдельно темы не нашла, в совмещенных эта темка не очень открыта. И, глядя на себя в зеркало, постоянно смеюсь своему отражению, такой прикольный гуманоид оттуда на меня глядит
Девочки, хорошо, что этот форум есть, он так хорошо подготавливает к ОП, да и к постоперационному периоду. Спасибо нашим администраторам за него и всем, кто делится лично пережитым и пройденным в этом совсем непростом деле.

Операция длилась 5 часов, забрали меня в пол-одиннадцатого утра, когда окончательно пришла в себя от постоянной вибрации телефона (звук я отключила) спросила сколько времени, анестезиолог сказал, что 7 часов вечера, еще часа два в палате под присмотром анестезиолога с аппаратом, который все время трещал и мешал мне спать))). Когда окончательно пришла в себя, немного вырвало водичкой и мир стал прекрасней. Через какое время не знаю, стало мочегонить, медсестрички приносили биотуалет с салфеточками и это все продолжалось до утра (бедные сестрички), но зато пол-восмьмого утра мне было предложено попить чайку, а я сказала, что меня чаем не обманешь, я б поела чего-нибудь))). Надо сказать, что подошла ко всей процедуре позитивно без лишней нервозности и самонакручивания. После завтрака так вообще похорошело и доктора ранним утром встретила, сидя на постели, с широкой улыбкой на лице и на его удивленный вопрос :"а чему это мы так радуемся?" ответила, что я сделала это и что самое страшное для меня позади, а ко всему остальному я морально уже подготовлена.
  #238  
Старый 04.11.2010, 14:37
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, у кого было было совмещено с липо подбородка(без разреза и сшивания платизмы) нужно ли какие-то поддерживающие повязки типа эластичным бинтом нетуго или ничего не надо, вот об этом я забыла у врача спросить, а при выписки все сняли, помыли, выгнали домой и ничего об этом...)))
  #239  
Старый 04.11.2010, 14:48
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

У меня было.4дня под подбородком был наклеен пластырь.Врач шлем велела носить три недели,не снимая, потом три недели только ночью.Сказала,иначе кожа плохо будет сокращаться.Но многие тут носили намного меньше.Почему-то у всех по-разному.

Обо мне:
  #240  
Старый 04.11.2010, 15:26
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

У меня после Рестилайн витал все лицо было сначала в маленьких синячках (причем проявились сразу после уколов), потом они чернели, потом объеденялись и образовывался один большой, на все лицо фиолетово-желтый синячище, который как и положено сползал вниз на грудь да и на синяки я падкая, вечно от любого прикосновения они образуются. Поэтому ужасно была удивлена, что нет их на лице, ждала как обычно пресловутый третий день, когда все явно начинает отекать и цвести, но...около ушей проявляется потихоньку желтизна и на шее, там видимо где липосачили, а там, где отслаивали...пока все нормально, но все же еще не верю своим глазам и готова к их появлению. Может и от того, что отслаивали не очень углубляясь в носу, нарисовано на лице была граница там, где край наружнего века, вектор подтяжки СМАС был нарисован строго вертикально. Т.е. отслойка далеко на лицо не пошла, поэтому фас приличный))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©