Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3441  
Старый 17.02.2012, 18:49
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Да ,жира уже не много ,тем более после двух липосакций . Кстати ,после них ,у меня вес и не уменьшился ,а я надеялась .
У меня такое питание почти и было всегда ,но позволяля на завтрак круасан или другую свеженькую выпечку ,частенько пирожные и много фруктов . Мясо ,рыба -бее,но теперь заставляю себя,тем более если мышцы наращивает ,надо есть
  #3442  
Старый 17.02.2012, 19:02
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А я страстная мясоедка. Сегодня приготовила курочку в глиняном горшочке.
  #3443  
Старый 17.02.2012, 19:14
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

НурНур, аналогично!! Тоже не представляю жизни без мяса.
А может выложишь рецепт курочки в горшочке в разделе про всякие вкусности?(Курица моя слабость!)
  #3444  
Старый 17.02.2012, 20:38
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Импреза, написала! Только рецептик очень простой, без изысков. Раньше я любила делать всякие добавки, вроде магги и прочего, но сейчас я на дух не переношу всего этого. Только самое простое. Наверное, это после того, как заметила, что безумно на вид вкусные блюда Джейми Оливер готовит, добавляя лишь соль и перец, ну и зелень, которая растет у него в огороде или на подоконнике
  #3445  
Старый 18.02.2012, 02:20
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Нурнур, тоже обожаю смотреть Джейми!!! Мои любимые передачи на Кухне ТВ.
Всегда он из простых ингредиентов делает что-то особенное Да и вообще с юмором у него - полный порядок
  #3446  
Старый 18.02.2012, 02:37
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я его смотрела 2-3 года назад, сейчас на моих каналах его почти нет( Да и времени нет, все, что для меня нужно вечером - это одна серия спандж боба, но это уже другая тема
  #3447  
Старый 18.02.2012, 15:16
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

У меня вес "встал" ,я почти 2 недели уже на диете.Ушло 2кг Начала с 57.300 последние 3 дня 55.400 ......потихоньку теряю терпение,начинаю искать мотивацию что бы передти на обычное питание.
Я вот на блины с икрой подсела....может поэтому вес встал???Я к Кампосу на апрель планирую,может бросить эту диету.... Вообщем как то грустно.
  #3448  
Старый 18.02.2012, 17:17
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Блины с икрой?
У меня бы не встал, а наверх пополз бы
Что для Кампоса, конечно, только плюс

Вы что грэфтить хотите? И зачем сидеть на Дюкане, если нужно наращивать жир?
  #3449  
Старый 18.02.2012, 17:27
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Барса , ты ,наверно не определилась чё хош ,имплант или графтинг ? А ? А блины какие печёшь ?
  #3450  
Старый 18.02.2012, 17:27
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Джун,так вся и прелесть в Дукане ешь сколько хочешь,а блины из отрубей очень даже очень и не попровляешься.....Я несколько дней назад решила к Кампосу под впечатлением результатов девочек по глютео.Если можно обойтись без импланта,а он сказал можно......то наверное да надо остановится с похудением.
Лорен,я то определилась .....но что Доктор скажет на очном осмотре??? У меня уже и дата назначена,визу Американскую только не знаю поставят или нет....
  #3451  
Старый 18.02.2012, 18:36
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А дайте рецепт блинов из отрубей, пжл. А точно от них не начнешь обратно толстеть??

Обо мне:
  #3452  
Старый 19.02.2012, 01:06
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Насчет витаминов: я заметила, что когда пила Inneov для кожи (именно для кожи!), то вес стоял намертво. Как только закончила с ними - постепенно сдулась. Вот и думай.
Ирбе, ты мужа на диету подсадила, чтоб самой легче было, а я сама на диету села, чтоб у моего лишних соблазнов не было, у мужа, кстати, тоже пузО теперь 92 см - как моя попа но он канеш, всего 175 см, и весит уже 74 кг, а был 86, вот так!!! 1,5 месяца не прошли даром, но пузО у него все же немного выпирает, абсолютно плоского живота пока не получилось, его это ужасно расстраивает, он, кстати, как и ты пьет витамины Inneov, но мужские для роста волос и худеет, так что дело было не в твоих витаминах, вообще, мой супруг стал ужасный перфикционист. Утром глаза открываю, а он голову обмотал апликатором кузнецова, т.е. перебинтовал ее через подбородок и затылок, я думала мне кошмар снится, спрашиваю, в чем дело, а он говорит, у меня какая-то шея толстая и башка стала большая, хочу их уменьшить Я говорю, не получиться, что выросло, то выросло, ну и тут он как начал мемуарить, я говорит в армии 52 кг весил у меня прозвище было блокада, голова была со свеклу, потом был глаз с кулак (второй, видимо, был нормальный) дальше начинался гигантский нос (это и теперь без изменений), а потом была шея тонкая и длинная как у птицы!!!! Короче, вспомнила бабка как девкой была, худеет теперь шеей и головой, я скоро Ашизею в этом зоопарке.

Алекс, я еще пью магнезиум в таблетках, не знаешь случайно, там может быть сахар?
  #3453  
Старый 19.02.2012, 01:20
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ты меня как-нибудь до смерти уморишь! Вот честно, еще один рассказ.....про твоего красавчика, и фсе.... Умру молодая и красивая перед ноутом, в неприличной позе- скрюченная, с улыбкой Гуинплена)))))

Обо мне:
  #3454  
Старый 19.02.2012, 01:40
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Магнолия, а что мне одной умирать молодой и красивой, вот уж фигушки, хотя мне уже не так смешно как раньше, я все больше обалдеваю, чем ржу, но это от слез по неуходящему весу
Ну почему эти 4 лишних килограмма никак не хотят покидать мое бренное тело, приросли заразы намертво, никакой дюкан их не берет, ЁПРСТ

Занзик, это рецепт из вконтакте, я такие пекла, но без масла как-то не очень, по мне лучше хлеб или Заюшины кексы
1яйцо
1,5 ст.л. овсяных отрубей (смолола в муку)
3 ст.ложки обезжиренного творога (если получается слишком густое тесто, можно разбавить молочком)
сахзам по вкусу
все смешать миксером. тесто ложечкой выкладываем на тефлоновую сковородку и жарим! Из указанного количества ингридиентов получилось 6 оладий.

Я последнее время вообще не парюсь, беру яйцо, пару ложек отрубей, творога пачку (грамм 150), иногда ложку кукурузного крахмала когда вспоминаю про него, сахзама, если хочется не сладкую лепешку, а солененькую, то соли с укропом (или другой зелени, какая в наличии), тру самодельный сыр, если есть, иногда кидаю пол чайной ложки соды, гашеной лимоном, иногда забываю про нее, перемешиваю, все вываливаю в форму из фольги и пеку при 200 градусах минут 15. Хороший завтрак получается, плотненький Кстати, отруби никогда не перемалываю ни в каких рецептах, мне лень, по мне и так сойдет
  #3455  
Старый 19.02.2012, 01:45
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ах.... и у меня....этих долбанных четыре кило лишние. Но я сибаритка......из соседней темы-коктейль-моктейль использую. НО....- через раз. Охо-хо... А вот ЖосткА не могу за себя взяться!

Обо мне:
  #3456  
Старый 19.02.2012, 13:34
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я посмотрела. В С и Б витаминах есть сахар. А в магнезиуме нет. Ну ты наверно и сама обратила внимание, то шипучки сладкие на вкус.

Обо мне:
  #3457  
Старый 19.02.2012, 14:00
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Встала на весы - 56.9, потом поставила на другое место, встала - 59.1, ну не обидно? Надо пойти, любимые джинсы примерить, если влезу, значит в весах дело.
  #3458  
Старый 19.02.2012, 14:06
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ходила вчера на праздник один. Косячила по-полной - с алкоголем, майонезными салатами, тортом, конфетами и "всемчтовижу". Вся такая в привесе, но не обидно абсолютно!
  #3459  
Старый 19.02.2012, 22:58
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Милк, а можно попросить рецептик самодельногот сыра?
  #3460  
Старый 19.02.2012, 23:02
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Моя диета закончилась.
Не хочу мяса, и рыба не идет.
3 дня белка, потом прогрузилась не по детски углеводами.
После съемки слупила 4 куска торта.
Девочки! ЧЕТЫРЕ!
Он был офигенный. Не выдержала.
Я не помню, когда ела торты или пирожные. Это было вкусно.
Я даже не понимаю, как это в меня влезло.

После всего этого безобразия было - 2 кг.

Сейчас снова + 1кг.

Не знаю, как мне питаться. Хочу сыр, гречку, овсянку и рис,фасоль, овощи и фрукты, и молоко, йогурты.
Диеты ненавижу. Ни одной диеты не закончила.
Дюкан так привлекателен. Не голодно...
Но пока не подружились. Буду читать книгу дальше, может быть проникнусь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©