Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 19.08.2010, 09:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лунатик, если у тебя серьезная деформация грудной клетки, поставить имплантаты даже симметрично большая проблема, а уж сдвинуть имплантаты на место деформации (которая, как раз, в межгрудном) и того сложнее. Ну и рябь... Честно говоря, самое обычное для маммопластики явление. Куда сложнее встретить человека без ряби после маммо, чем с ней. Куда от этого деться, разве что ставить имплантаты из цельного куска силикона (на всякий случай - таких не бывает). Так что, в подобных случаях, скорее стоит выбор между двумя возможными вариантами, ни один из которых не является идеальным.
Есть еще вариант липофиллинга (предположим, по краям имплантата, для более плавных переходов).
И, конечно, для отражения реального положения дел лучше фотографироваться без вспышки - она создает контуры даже там, где их нет.

  #762  
Старый 19.08.2010, 09:41
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

addiktive, как раз на этом сроке и начинают появляться новые ощущения как прострелы в груди, покалывания и т.д., т.к. грудь начинает приходить в себя потихоньку, нервные окончания срастаются, плюс на этом сроке уже себя лучше чувствуешь и начинаешь несознательно давать большую нагрузку на руки и грудные мышцы. Даже на больших сроках возможны некоторые ощущения в груди, конечно не болевые но все же, так что не должно быть нормально, все пройдет.

Обо мне:
  #763  
Старый 19.08.2010, 10:20
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

БеллаДонна
Мне врач после оп сказал носить ленту сверху, чтоб не было бугров, но я ее не носила (очень уж нравились мне мои "бугры" вверху). Сами спали через 3 недели и теперь их больше нет!
У вас грудь получилась как у девочки. Я думаю, она размягчится и "спадет".
Аффтор, зачем валик? По-моему, маленькое межгрудное всяко лучше большого межгрудного...
  #764  
Старый 19.08.2010, 10:49
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Белла Донна Очень рада,что вам уже лучше. Все наладиться. Ваша грудь очень симатичная. Виден большой отек, но все очень ровненько. Прислушайтесь к советам девочек по поводу верхней ленты, не зря же она есть. Предполагаю,что с ней еще больнее будет, но она создает нужное давление, двигая имплант к низу.

Лунатик Вы очень худенькая и деформация грудной клетки не является положительным аспектом.
Попробуйте сфотограроваться без вспышки.
Сейчас вам только остается ждать. Не зря же говорят,что окончательный результат можно увидеть не ранее,чем через 6 месяцев. Там и будет видно,что делать.
Наедайте жирок, потом липофолить будете.
Почему вы решили круглые импланты ставить?
  #765  
Старый 19.08.2010, 10:54
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Девушки, 30го числа иду на маммопластику. Немножко побаиваюсь) Поддержите добрым словом))
  #766  
Старый 19.08.2010, 10:57
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Поддерживаем Какие импланты, объем, форма, доступ, установка? интересно же
  #767  
Старый 19.08.2010, 11:13
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Девочки мои дорогие,спасибо Вам ,Вы меня просветиликонечно лучше с такой грудью,чем с той что была,мне нравится как одежда теперь сидит и то что обьёмчик есть.Вы меня успокоили и я теперь буду ждать.Если бы не Вы,я бы сошла сума:dur:я так на этот счёт переживать начала.
Жирка у меня для липофила нет(надеюсь что на подглазья хватит,но док сказал,что будет его искать),со дня операции пыталась поправиться по совету доктора,пришло два кг,но оказалось что я была просто опухшая,после оп,это была жидкость.
Решение в пользу круглых имплантов я сделала по таким соображениям,мне понравилась их мягкость,как они смотрятся у девушек.
Сделаю фото без вспышки через месяц и покажусь.Спасибо Всем форумчанкам

Обо мне:
  #768  
Старый 19.08.2010, 11:20
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

ta_boo Поддерживаем! Очень рада за вас, что совсем скоро. А мы вот тоже хотим, даже очень. Но немного в происке задержались.
Что и у кого ставите? Можете нам фото показать. Народ у нас добрый, в совете вам никогда не откажет. И по доброму всегда. Поддержит если что. А какие ваши параметры?

lunatik999 Да, все мы разные. Одному хорошо, прикидываешь к себе, а оно совсем не так выходит. Будем ждать вместе с вами улучшений. Копите жирок!
  #769  
Старый 19.08.2010, 11:20
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Hиkи,Ангелика, макганы 295мл, круглые, среднепрофильные. С подтяжкой по ареоле и уменьшением ареол. У Павлова.

Вообще, была на нескольких консах и все посоветовали круглые. А мне кажется, что с моим исходником анатомы бы.))
И хотя головой понимаю, что выбор имплантов - дело хирурга, но так тянет порассуждать)))
  #770  
Старый 19.08.2010, 11:30
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

ta_boo Почему такой объем (относительно небольшой)? Я правда сама не склонна к большой груди. Планирую 325 -290 поставить. Но здесь девочки иногда сожалеют,что мало.
  #771  
Старый 19.08.2010, 12:27
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Ангелика, мне имплант нужен больше для формы) я вообще изначально просила подтяжку без импланта, но док сказал, что с подтяжкой по ареоле не получится нужной степени поднятия груди и нужной формы. Потому решили добавить имплант, чтобы грудь "расправилась". Да и у меня своей железы примерно на второй размер, может чуточку меньше. Так что, я думаю, выйдет хорошая грудка)
Если бы мои родные сиси были хорошей формы - я бы не думала об увеличении, я одинаково хорошо отношусь и к маленьким сисям и к побольше. Но дело обстоит иначе) К своей двойке претензий не имею, но если бы она была красивенькая. А так полу-тубула, немного повисла после похудения, в общем, я думаю, что 295 мне вполне хватит для счастья))
  #772  
Старый 19.08.2010, 13:11
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

ta_boo если б наши родные тити были ого-го, то мы были бы на другом сайте.
Это хорошо, что 295 хватит, тем более своя есть. А почему круглые? При табуле анатомы ставят.

Главное что бы в итоге получилось как вам хочется - красивая форма плюс размер и тонус.

Не бойтесь, как говориться, в перед с песней и маршем за грудью своей мечты!
  #773  
Старый 19.08.2010, 14:41
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

ta boo, конечно поддержим.По-моему 2 недели до операции самые нервные. Я с сайта не вылазила эти дни. Все примирялась и додумывала, чтобы нигде не ошибиться Ну и время коротала. А вы свое фото исходника не вывешивали? 295 на 2ой размер получится не просто форму придать, а внушительный объемчик. Мне мои 310 на начальные 0.5 и то кажется многовато. Но тут конечно на вкус и цвет. Согласна с Ангеликой ... на грудь с тубулой в основном анатомы ставят. Хотя не знаю точно почему, надо в соседней ветке посмотреть.

Обо мне:
  #774  
Старый 19.08.2010, 14:51
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Ангелика, Afftor и остальные девушки, прилагаю фото)) Как вы считаете? Круглые среднепрофильные будет ок?) А то я волнуюсь не лучше ли анатомы...

Ну и подтяжка же еще будет.
Миниатюры
ab43a1b34af2.jpg  
  #775  
Старый 19.08.2010, 15:02
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

ta boo, вам бы надо перейти в тему про выбор имплантов или модераторы может перенесут ваш вопрос. А там посоветуйтесь с Хочу 3-ий, она может дать хороший совет. А еще надо бы почитать ветку про тубулярную грудь. Я тут совсем не советчик Единственное, что на мой вкус на такой немаленький исходник - 295 сс, может быть многовато, но тут конечно от ваших ожиданий зависит. Если вы хотите 4ый размер, то самое то. А еще как будет выглядеть круглый или анатом сильно зависит от способа установки. При комбинированной установке и кргулый имплант может дать результат больше ожидаемый от анатома.
Irunchik, addictive у нас с вами одинаковые сроки операций . Скажите как у вас ведет себя грудь? У меня такое ощущение как будто я в лифчик засунула себе два отстрых и тяжелых камня, которые давят на грудную клетку. Особенно в межгрудном как то деревянно . Ощущения, что это моё вообще нет. Без компрессионки
(когда в душ иду) даже передвигаться страшно, ее так тнянет к низу.
А когда ложишься , я прям ощущаю как имплант внутри перетекает . Брррр. К этому видимо надо привыкнуть. Это даже и не больно вроде, но инородный предмет сильно ощущается.

Обо мне:
  #776  
Старый 19.08.2010, 15:04
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Afftor, у меня комбинированная установка.
Пойду схожу в выбор имплантов. Спасибо)
  #777  
Старый 19.08.2010, 15:09
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

на мою похожа. но мне тубулу не ставили. однако предложили анатомы, хотя я думала круглые.. но мне настоятельно анатомы советовали. и та же подтяжка по ареоле будет.. на счет уменьшения сосков тоже думаю

Обо мне:
  #778  
Старый 19.08.2010, 15:20
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Hиkи, мне тубулу тоже не поставили. Сказали, что есть лишь признаки, типа узкого основания и высокой подгрудной, но это не тубула. А когда у вас операция?
  #779  
Старый 19.08.2010, 15:21
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Afftor Смотрю вам уже лучше. Это радует. Как ваша простуда?

Что значит перетекает? Это больно или просто неприятно?
  #780  
Старый 19.08.2010, 15:25
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Та Бу я пока планирую на сентябрь.. сейчас хочу со всем определиться на 100%: с деньгами, с хирургом, с имплантом(объем ё-моё )) и т.д. и вперед на ОП

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©