Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 25.01.2013, 16:30
Аватар для ElectroDetka
ElectroDetka ElectroDetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
ElectroDetka на нуле
По умолчанию

LenaLena23Спасибо!Очень надеюсь,в воскресенье консультация у меня=)А доктор не говорил сколько в среднем держится отек?
  #1922  
Старый 25.01.2013, 17:27
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

LenaLena23,с каждым фотто все лучше и лучше,,,ну конечно ещё гуда великовата,но ещё же отёк там сидит
  #1923  
Старый 26.01.2013, 12:30
Аватар для Nasty1
Nasty1 Nasty1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 10
Nasty1 на нуле
По умолчанию

LenaLena23 думаю что это индивидуально. Видно у меня чувствительность высокая. Но эти уколы я до сих пор вспоминаю с ужасом. Особенно в верхнюю губу. По-моему ничего больнее я в жизни не испытывала.

Мои губки спустя 5 дней выглядят не ахти. Боюсь что верхняя будет больше нижней- чего я не хотела. Губы у меня кровили 2 дня. Не знаю, наверно это связано с тем что я завалила тест на свертываемость, видно у меня с кровью проблемы. Сейчас все синее, на губах корочки. Хотя губки постоянно мажу витамином е. картина такая-
Миниатюры
image.jpg  
  #1924  
Старый 26.01.2013, 14:09
Аватар для LenaLena23
LenaLena23 LenaLena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Санкт_Петербург
Сообщений: 64
LenaLena23 на нуле
По умолчанию

ElectroDetka дней 10 -сильный, потом не большой!

Nasty1 ого((( у меня ничего подобного не было, губы ни синели, практически не кровили... мне кажется это зависит может от хирурга... извиняюсь, но выглядит как-то жутковато...

Nasty1 и спустя 5 дней так жетско быть не должно! все должно спокойненько заживать уже! свяжитесь со своим врачем, может он что-нибудь посоветует...
  #1925  
Старый 26.01.2013, 14:46
Аватар для Nasty1
Nasty1 Nasty1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 10
Nasty1 на нуле
По умолчанию

LenaLena23 Врач меня еще до этого предупреждал-что все индивидуально. Губки не болят и выглядят получше,чем вчера. Синячки по тихонько проходят- по этому поводу я не беспокоюсь. Боюсь только за симметрию и какой теперь будет улыбка, ну еще чтоб без комочков и и.п. Подожду еще недельку, потом выставлю фотки, надеюсь все пройдет уже.,- а то напугала всех здесь. Я и сама бы была в шоке, если б увидела у кого нить- но у меня вечно все не слава богу- поэтому я и не удивляюсь уже!

Картина еще усугублена тем, что у меня на губах татуаж, который отливает фиолетовым- это видно по контуру. Татуаж был сделан еще и на всей поверхности губ, поэтому все слилось и вид конечно пугающий.

Фото до

Ах да, про боль. У меня вообще ничего сильно не болело. Только после оп кода наркоз отходил. И все.
Миниатюры
image.jpg  
  #1926  
Старый 26.01.2013, 20:31
Аватар для Яло 99
Яло 99 Яло 99 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 26
Яло 99 на нуле
По умолчанию

Nasty1 вы ездили к Останину во Владимир? Я к нему собираюсь, сейчас с ним начала списываться по почте. Как вы снимали швы, к нему опять ездили или сами отвалились. ? Вообще сам хирург понравился? Сколько по времени шла оп.расскажи по подробнее .
  #1927  
Старый 27.01.2013, 08:53
Аватар для Nasty1
Nasty1 Nasty1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 10
Nasty1 на нуле
По умолчанию

Яло 99 да, ездила во Владимир. Швы снимать не надо, ниточки рассасываются( так док мне сказал) но завтра будет неделя а я их до сих пор ощущаю( кое где)Думаю с этим проблем быть не должно- у него много приезжих оперируются. на кр. случ. схожу к местному челюстно-лицевому-уж думаю с нитками то разберется. Оп шла минут 40. Док все объяснял и пытался отвлекать, периодически спрашивал как дела-т.к. Я лежала молча, стараясь ему не мешать. Из особо не приятного- укол лидокаина-о нем я писала ранее. Все ост вообще не ощущаемо. Крови я почти не глотала- девушка-ассистент лихо марлечкой все подтирала. Еще лазер(или что там у него было) он им что то делал, пахло паленой кожей.
На данный момент ничего плохого/хорошего сажать о нем не могу(оперировалась впервые)- для меня важен конечный результат. Я его дождусь, потом смогу делать выводы.
Сегодня 6-день. Пока контуры ровные. Для себя отметила оч важным-разобраться что ты именно хочешь- перед тем как идти к доку. Потом ему все подробно объяснить- потому как это будет сильно влиять на результат. У меня вышло недопонимание так сказать-потому как я не хотела, чтоб верхняя губа была больше нижней- но упомянула об этом вскользь. Теперь сижу, надеюсь что пока она просто опухшая, и так кажется- но если в итоге эт косяк останется- поеду пределывать.

Еще я знаю точно что у любого врача есть непредсказуемые результаты и неудачные оп- но об этом лучше не думать. Надо на лучшее надеяться. Когда я разговаривала с доком перед оп то хотела еще и булхорн сделать- на что он мне сказал- v-y это обратимая оп можно и обратно ушить- если не понра- а вот булхорн:" где отрежешь- там уже ничего не сделать" от говорил в общем за что я ему благодарна.
  #1928  
Старый 27.01.2013, 10:14
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Nasty1 , очень красивая форма губ! Ничего жуткого. Сейчас конечно еще суперотек. Что верхняя губа толще нижней мне не кажется. Губы одинаковые, симметричные. Когда все заживет по-моему очень классно будет. Уже красиво. А цвет у тебя такой или ты помадой подкрасила?
  #1929  
Старый 27.01.2013, 13:46
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Nasty1 ничего ужасного) отличная форма должна получиться, синяки пройдут, у меня кажется тоже были. И нитки у меня первые отвалились на 5день, остальные до 12 дня постепенно выпали, один кусочек внутри остался, я его аккуратно достала)

Обо мне:
  #1930  
Старый 27.01.2013, 13:47
Аватар для Яло 99
Яло 99 Яло 99 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 26
Яло 99 на нуле
По умолчанию

Nasty1 Спасибо за подробности. Мне он предложил булхорн и увеличение обоих губ. Пока раздумываю пойдет ли мне. Боюсь что в итоге получатся "пелемени". Операция как то повлияла на речь? я имею ввиду в первые дни. Спрашиваю потому что делала пластику подбородка, после которой не могла почти месяц нормально разговаривать.
  #1931  
Старый 28.01.2013, 08:26
Аватар для Nasty1
Nasty1 Nasty1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 10
Nasty1 на нуле
По умолчанию

elenaleo
ka-bo ой, девочки, спасибо за поддержку. Я жду-не дождусь когда уже уйдет этот отек! Вчера вечером было оч даже симпатично, синички правда держатся показа а вот корочки отвалились. Верхняя пока кажется больше но я подожду еще и выложу фото на ваш суд.
Яло 99 врач мне сказал чтобы я не сковывала движения губ(сказал что двигать ими при этой оп полезно) но я например никак не могу ими шевелить как раньше- сначала я боялась что швы разойдутся- теперь они еще тянут- в общем говорить естественно могу, только ну как то тяжеловато, что ли. На счет того, что док советует- можно еще у др врача по этому поводу поинтересоваться, если сомневаетесь. Например Гурьянову написать.

elenaleo Цвет губ у меня такой. Татуаж сделала 10 лет назад до сих пор еще держится ( предполагаю что это не татуаж вовсе, а татуировка)
  #1932  
Старый 28.01.2013, 17:51
Аватар для ElectroDetka
ElectroDetka ElectroDetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 7
ElectroDetka на нуле
По умолчанию

Я решилась!Вчера была на консультации у Лаврова, решила к нему обратиться ******. Сегодня с администратором будем обговаривать стоимость и дату операции. Он в двух клиниках оперирует:в центре и в Одинцово,в Одинцово разумеется оп стоит дешевле,так что обдумаю этот вариант. Увеличить губу у меня из-за тонкости ткани удастся где-то на 3 мм,как вы думаете это заметно будет?

Не смогли договориться об операции в Москве,а в Одинцово цена тоже теперь как в Мск выходит + такси((Вернусь к гелям для губ

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото
  #1933  
Старый 29.01.2013, 23:41
Аватар для LenaLena23
LenaLena23 LenaLena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Санкт_Петербург
Сообщений: 64
LenaLena23 на нуле
По умолчанию

у меня уже 3я неделя после операции, губа чувствует себя отлично, отек небольшой еще есть, по размеру верхняя чуть больше нижней еще, по возможности выложу фото!)

ElectroDetka гели -это конечно хорошо, только все время подкалывать конечно... ну это выбор каждого! вообще 3 мм не плохо, главное, чтобы вид был естественный... а вообще может стоит у других врачей проконсультироваться... мне тоже говорили, что у меня мало собственной ткани, но все хорошо очень вышло)
  #1934  
Старый 31.01.2013, 15:19
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

LenaLena23, ооо не чего себе время летит!!!!Ну я думаю отек еще чуток будет присутствовать.Разница уйдет это из отека кажется что верхняя больше чем нижняя губа!!! Очень интересно посмотреть на фото!!
Nasty1, очень красивые губки!!!И ни чего в них нет пугающего все пройдет и будет отличный результат!!!

Всем спасибо за положительные коментарии моих губ!

zablaza, спасибо,да только верхнюю оперировала!!!!VY-пластика.больше ни чего не делала!

LenaLena23,хотела еще спросить, а как с едой обстоятельства кушаете уже нормаль и улыбаетесь??
  #1935  
Старый 31.01.2013, 15:31
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

LenaLena23, согласна с девочками: вырисовываются губки-мечта!
Очень красивая форма и корнер!
ElectroDetka, а можно узнать инициалы этого доктора Лаврова? Очень интересно стало
Nasty1, очень тёмная фотка, но губки хорошенькие! Вот бы фотку покрупней

Обо мне:
  #1936  
Старый 01.02.2013, 13:31
Аватар для LenaLena23
LenaLena23 LenaLena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Санкт_Петербург
Сообщений: 64
LenaLena23 на нуле
По умолчанию

ImpreZa спасибо, но корнер я не делала!!!
мечта-25 кушаю нормально!) улыбаюсь еще не естественно и отек такой твердый, а еще когда пытаюсь разминать его пальчиками или языком чувствую боль в швах( у Вас тоже так было? и хотела спросить еще... когда вы поняли, что отек полностью прошел??

кстати прошло ровно 3 недели, вот фото если интересно)
Миниатюры
Изображение 218.jpg   Изображение 219.jpg  
  #1937  
Старый 01.02.2013, 13:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

LenaLena23 очень красиво!!!

Обо мне:
  #1938  
Старый 01.02.2013, 13:50
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

LenaLena23 О..класно.,ещёбы немного поуменьшилась и достаточно...,интересно как через неделю будит.,не пропадайте
  #1939  
Старый 01.02.2013, 15:49
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

LenaLena23, я поняла. Просто сделала комплимент Вашему природному корнеру. Губки хороши!

Обо мне:
  #1940  
Старый 01.02.2013, 18:46
Аватар для Nasty1
Nasty1 Nasty1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 10
Nasty1 на нуле
По умолчанию

LenaLena23 оооочень красиво!!! вам так идет! Сперва я подумала-зря Вы нижнюю не сделали.... А теперь уверена- и не надо Вам. Так интереснее даже. Супер. Прямо вообще секси!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©