Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 20.07.2010, 14:20
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Наверное Мелиса права, у меня такой мужчина.В сексе грудь не трогает почти, до оп было с точностью наоборот.Это не значит, что я сильно жалею об оп(2-х), но у меня к сожалению нет опыта общения с другим мужчиной после оп.Наверное, если будет такая же реакция, просто удалю импланты.Потому что действительно появился комплекс "силиконовой груди".Но, опять же мужик у меня не айс совсем, с ним любая закомплексует, и не потому что сам супер-пупер, а просто от него лишний раз комплимента не услышишь и все такое.но это уже другая тема.
  #1282  
Старый 20.07.2010, 14:35
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

".. простить не может ОП... ... ему противно..." пипец.. я бы не смогла быть с таким мужчиной.. заниматься с ним любовью, зная что ты ему в чем-то противна.. мазохизмом попахивает.. а с его стороны эгоизмом.. еще и в комплексы загоняет.. оно надо?(не силикон, а такой мужчина?...)
  #1283  
Старый 20.07.2010, 14:43
Аватар для grusa555
grusa555 grusa555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: украина
Сообщений: 74
grusa555 на нуле
По умолчанию

да Ники согласна с вами , нужно любить себя , и тогда тебя будут любить окружающие люди , и если мне эта оп предаст больше уверенности в себе , то честно мне все равно мнение моего Мч .
Люся да вам можно посочувствовать , а вам то грудь ваша нра ,может мч нужно сменить ???
  #1284  
Старый 20.07.2010, 14:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Люсяяяяяя!!!!!!!
Это Вы к Luca обращаетесь?
  #1285  
Старый 20.07.2010, 14:58
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Я сделав опер. стала замечать ,что я и спинку расправляю,и в походке моей появилась такая уверенность,что самой приятно.Хотя не перехожу грани,не выставляю на показ(как обсуждалось в теме"Белье после мамо.")Конечно мне важно мнение моего мужа, его согласия я долго добивалась,он ни в какую,в итоге пришлось поставить перед фактом и он смирился,говорил что к ней не притронется,но Слава Богу все обошлось.Так вот я к чему...мне нравиться что я с грудью,не особо большой,можно было бы и побольше :d,но если бы муж сдержал свои слова,я бы конечно расстроилась....но себя в новом образе я люблю больше,а он безвозвратно полюбил мою грудь.
  #1286  
Старый 20.07.2010, 14:59
Аватар для grusa555
grusa555 grusa555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: украина
Сообщений: 74
grusa555 на нуле
По умолчанию

ну да к ней , я не со зла
  #1287  
Старый 20.07.2010, 16:44
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мне я вообще вся нравлюсь.
Секс не всегда=любовь, иногда все гораздо прозаичнее.Я не говорила. что ему противно, я констатирую факт, что к груди стало меньше интереса.Я бы не стала уверять оголтело что ЛЮБОЙ мужчина будет балдеть от большой силиконовой груди.Просто это не так, что бы там кто не говорил.
  #1288  
Старый 20.07.2010, 16:54
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

у меня за то муж любитель так хвататься за сиськи, что мне кажется оторвет:mad0:. злюсь иногда, говорю осторожнее, живая же.
на самом деле видимо сколько мужиков - столько мнений. я когда делала первую ОП - у меня другой мужчина был (не тот за кем замужем сейчас), так вот он как говорил что не нравится ничто искуственное, так и продолжает (работаем вместе, видимся часто). правда это не мешает ему ко мне регулярно подкатывать
был секс с бывшим мужем - одни комплименты, но не груди, а мне в целом, какая я невероятная женщина, с возрастом лучше стала. врет наверно, хад к пластике относится как к походу в салон красоты, в таком бизнесе работает, что красавиц, ставшими таковыми не от рождения, видит в огромном количестве.
и нынешний муж привыкший к операциям, до меня его подруги тоже не безгрешны были по этой части:dur:, я даже его склонила года 2 назад на пластику. надеюсь он не парится на тему импланты у меня или нет.
  #1289  
Старый 20.07.2010, 16:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я думаю, что мой тоже не парится, просто у него это на уровне подсознания где-то сидит.
  #1290  
Старый 20.07.2010, 17:28
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Лука, про "противно" это я не Вам. Мелиса про подругу так написала. а в целом..
И я ни в коем случае не заявляю категорично, что всем поголовно мужчинам нравится большая силиконовая грудь. естественно это не так.
главное, что я хотела донести-
это важность нравиться себе самой, любить себя, уважать. Если бы мне мой муж сказал "иди делай сиськи- мне они не нравятся!" а мне бы они при этом нравились, то я бы не стала даже думать об операции. о ней я задумалась исключительно из-за своего отношения к своей груди. сама хочу ее улучшить, для себя. и если муж поддерживает- я рада! а если нет.. ну что ж теперь? продолжать вздыхать с грустью глядя на свое отражение? нетушки
  #1291  
Старый 20.07.2010, 18:58
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Ники, поверьте из-за такой ерунды как отношение мужа к сиськам нормальные люди не разводятся. Кто вам сказал, что он ее не уважает? Он просто на физическом уровне не может принять ее искусственную грудь. А в остальном балует как принцессу и любит. Так что ж теперь разводиться?Или бежать импланты вынимать? Конечно, нет. Привыкнет, куда денется.
  #1292  
Старый 20.07.2010, 19:22
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Мелиса, да ведь и я к тому же ведь если любит ее, значит любит и с такой грудью и это самое главное.
а если не любит, то никакие операции не спасут.
Вы просто так написали "противно", а у меня воображение богатое нарисовало картину-не обижайтесь ;)
  #1293  
Старый 20.07.2010, 19:28
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Ники, согласна. Просто я считаю, что она сделала ошибку ,обманув мужа и сделав сиськи без его согласия.И она даже не представляла насколько у него будет реакция отторжения на искусственную грудь. Но счас, я думаю, уже привык, может все нормально. Просто я написала к тому, что есть мужчины которым не нравится силиконовая грудь и не потому что им не доступны такие женщины, а потому что слишком требовательны к естественности во внешности.( эдакие метросексуалы, в основном)
  #1294  
Старый 20.07.2010, 19:45
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Вот как раз- только хотела спросить как же у нее грудь появилась, то ли в тайне от него, то ли вообще ДО него.. а тут Вы ответили сами на мой не заданный вопрос. да здесь конечно ошиблась.. даже задумав сюрприз, надо было почву проверить.. издалека поспрашивать у него его отношение к данной ОП.. но чего уж теперь. дай бог чтобы все наладилось и он понял всю прелесть ;)
А по поводу мужчин, ну конечно сколько их столько и предпочтений и по форме и по размеру и т.д. нельзя всех под одну гребенку.. кто-то действительно лукавит- говоря "фу, силикон", а кто-то действительно так считает.. но опять же- на всех не угодишь, как ни старайся. главное самой себя любить.
  #1295  
Старый 20.07.2010, 22:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я тоже не советовалась, может и есть параллель с той девушкой.Тем не менее не считаю , что это ошибка была , это мое тело и мои деньги, никому ничем не обязана.
  #1296  
Старый 20.07.2010, 22:31
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Мой муж не то чтобы против, он ЗА,только очень боится что переборщУ с размером ..не любит он пышногрудых, у меня своя "дородовая" крепкие яблочки-единички, которые меня в принципе удовлетворяли..
сейчас 2,5 "развесные" ... Не нравятся ни мне ни мужу, которыйй конечно об этом молчит, но когда я заикаюсь об ОП, только спрашивает - ну когда же ты созреешь?
А я вот не знаю..хватит ли мне одной подтяжки (сомневаюсь что получу желанные яблочки свои), или все-таки ставить имплантаты..Пока так и не решила..эх...

Обо мне:
  #1297  
Старый 20.07.2010, 22:33
Аватар для Natale
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 53
Natale на нуле
По умолчанию

Милая, Лука! Дело не в сисях, человек он такой... может на себе зациклен,больше,чем нужно... Все будет хорошо.Живи и радуйся! Ни одними сисями мы едины)))))))))))
  #1298  
Старый 20.07.2010, 23:38
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Самое интересное, что подруга делала грудь за деньги мужа, но в тайне от него:dur:Ха, а делала у Тепляшина, а это на минутку, 20 косарей долларов:d
Она была уверена, что его Фу при виде дамочек с силиконом, это всего лишь лукавство( првильно сказала Ники), а оказалось, что нет. Был скандал:dИ не из-за денег, а именно из-за неприятия груди
  #1299  
Старый 21.07.2010, 06:48
Аватар для Natale
Natale Natale вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 53
Natale на нуле
По умолчанию

Вот попала , так попала...
  #1300  
Старый 21.07.2010, 08:19
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Даже не представляю как бы я смогла а) вытащить у мужа незаметно 20 000. пожалуй, с мужем который так спонсирует жену, я все же посоветовалась. не захотелось бы терять такой достаток б) в принципе не посоветоваться с мужем. или у нас так повелось или это я "подкаблучница"? но в таком вопросе не посоветоваться с мужем чревато большим скандалом. а зачем если можно и полюбовно? так что уж лучше изыскивать способы убедить, что тебе это нужно, имхо.
Я своего убедила.
А так я бы тоже негативно отнеслась если бы муж пошел и удлинил себе детородный орган, к примеру, не посоветовавшись со мной. Я бы конечно приняла и новые формы но пообижалась бы изрядно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©