Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 26.09.2012, 12:56
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите мне пожалуйста, кто нибудь пользовался местными контрацептивами, типа фарматекс, бенатекс???? Если обсуждалось уже, то заранее прошу прощения, просто не нашла.. чесс слово!!!! Очень нужна Ваша помощь. До родов предохранились презервативами, потом как решили ребеночка, так сказать начали получать удовольствие и не парились естественно, после родов пила Чарозетту, пока кормила грудью, потом пришлось пострадать, потому что удаляла эрозию, и т.е. не до чего было, потом поставили Мирену, так как врач решила, что лучше ее, типа подлечит, у меня с нее все болело просто, я секса не хотела совсем, Ок мне тоже не подходят, тоже побочек у меня завались... как то раньше я не серьезно относилась к местным контрацептивам, а тут наткнулась, почитала, может это как раз мой вариант, потому что я уже все перепробовала....Муж исстрадался уже с прерванным половым актом, говорит хочется... как по настоящему, чтоб мозги отключились и не переживать по этому поводу, с презервативом он тоже особо как то не радуется, вот хочется ему как то облегчить жизнь, а как не знаю.. кто что говорит про местные контрацептивы, помогите пожалуйста!!!!!
  #1162  
Старый 12.10.2012, 10:23
Аватар для ирина83
ирина83 ирина83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Россия омск
Сообщений: 1
ирина83 на нуле
По умолчанию

Шуня
Как у тебя дела? Оп была? У меня назначена на 18 октября. Буду делать кольпорафия+МПГ. Решила всё сразу.Немного боюсь...но...классный секас побеждает всё!!!
  #1163  
Старый 20.10.2012, 12:12
Аватар для ирина83
ирина83 ирина83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Россия омск
Сообщений: 1
ирина83 на нуле
По умолчанию

Я дома!!!
  #1164  
Старый 21.10.2012, 01:17
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

lalaaa, я пользовалась фарматексом 2 месяца, не удачно, оба раза была беременность. И щипало очень. Но это было давно, около 20 лет назад.
  #1165  
Старый 21.10.2012, 09:54
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня планируется кольпоперинеолеваторопластика, т.е. будет ушивание влагалища по задней стенке, и укрепление мышц тазового дна - шов будет от влагалища до ан.отверстия. Меня интересует срок. через который я смогу вернуться к пол.жизни, и самое главное - сколько будут видны швы???
  #1166  
Старый 21.10.2012, 22:47
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Мечтательница, а у кого планируете делать? Я тоже собираюсь на что-то подобное отдаться в январе-феврале, да еще и совместить со СМАСом, пока не могу определиться с гинекологом!
  #1167  
Старый 21.10.2012, 22:57
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Мечтательница
После аналогичной операции я через 1,5 мес вернулась к норм сексу, но первое время было очень больно! Потом норм стало. Разрешили через месяц, я пробовала, но не смогла, боль была дикая.
Шов до ан отверстия виден, но не критично.
  #1168  
Старый 24.10.2012, 02:23
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от суперсистер Посмотреть сообщение
Мечтательница
После аналогичной операции я через 1,5 мес вернулась к норм сексу, но первое время было очень больно! Потом норм стало. Разрешили через месяц, я пробовала, но не смогла, боль была дикая.
Шов до ан отверстия виден, но не критично.
Он и не побелеет потом???
А теперь как - чувствуется шов? Влагалище по новой не растянулось? Палец мышцами можете сжать?
Лора, я планирую делать у Иванова из Питера, долго решалась на эту ОП. долго искала хирурга.
  #1169  
Старый 24.10.2012, 04:01
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Мечтательница
Ну не знаю, побелеет или нет, сейчас он темный и выпуклый, но не очень страшный. Это еще от хирурга зависит, кто как шьет. Я с пластикой мпг совмещала, писала уже про это в теме интимная пластика.
Палец мышцами могу сжать. Влагалище растянулось, и слава богу, а то сексом невозможно было заниматься. Мы с мч 3 дня мучились, пока смогли это сделать нормально. И первое время было очень больно! И ему тоже, как потом выяснилось. Мой замечательный доктор сказал, нужно мужчину с маленьким членом. Юморист
Зато сейчас все супер! 2 месяца где то прошло после операции. Швов не чувствую. А тот шов, который до ануса, был очень чувствительный первое время, невозможно было прикоснуться, боль прошла где то к месяцу. Внутренний шов тоже болезненный был, и первое время при сексе оч болел. Еще болезненные мпг были из за пластики, в общем, весело было.
Раньше 1,5 мес секс лучше не планировать, ИМХО. И лучше первое время использовать лубрикант.
Но! Результат того стоил! Очень ощутима разница как было до и сейчас.
  #1170  
Старый 24.10.2012, 04:03
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Мечтательница
Ну не знаю, побелеет или нет, сейчас он темный и выпуклый, но не очень страшный. Это еще от хирурга зависит, кто как шьет. Я с пластикой мпг совмещала, писала уже про это в теме интимная пластика.
Палец мышцами могу сжать. Влагалище растянулось, и слава богу, а то сексом невозможно было заниматься. Мы с мч 3 дня мучились, пока смогли это сделать нормально. И первое время было очень больно! И ему тоже, как потом выяснилось. Мой замечательный доктор сказал, нужно мужчину с маленьким членом. Юморист
Зато сейчас все супер! 2 месяца где то прошло после операции. Швов не чувствую. А тот шов, который до ануса, был очень чувствительный первое время, невозможно было прикоснуться, боль прошла где то к месяцу. Внутренний шов тоже болезненный был, и первое время при сексе оч болел. Еще болезненные мпг были из за пластики, в общем, весело было.
Раньше 1,5 мес секс лучше не планировать, ИМХО. И лучше первое время использовать лубрикант.
Но! Результат того стоил! Очень ощутима разница как было до и сейчас.
  #1171  
Старый 24.10.2012, 07:27
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Ирина83, как у вас дела? Как себя чувствуете после ОП?
  #1172  
Старый 25.10.2012, 07:12
Аватар для ирина83
ирина83 ирина83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Россия омск
Сообщений: 1
ирина83 на нуле
По умолчанию

Я делала только кольпо. Неделю было нормально, вчера внутри опять зашивали, почемуто швы разошлись. Я вообще не знаю в чем причина. Все время только лежа, а в итоге закровило. Врач сказала что похоже что сексом занималась, но я снаруже лишний раз боюсь обработать, не то что уже внутри. Короче я вообще в панике. Незнаю сколько должно кровить. Уже думаю зачем все это, и почему только у меня такие проблемы. Теперь даже в туалет боюсь ходить.Страшно даже лишнее движение делать. Девочки кто делал, как долго были выделения и вообще как себя вести, что можно и что нет. Часто не хожу, в туалет и обратно, на унитаз сожусь на одно полупопие. Почему все так, что мне теперь вообще не вставать и в утку ходить. Как калека. Да и мужа уже жалко, сидит с тремя детьми , да еще и я как инвалид.
  #1173  
Старый 25.10.2012, 14:58
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

ирина83
У меня долго подкравливало, недель до трех. И тоже мне казалось что долго слишком. Иногда посильнее, иногда послабее. Я спрашивала, но мне так и не объяснили, нормально это или нет. Я ходила, хотя первую неделю старалась больше лежать. Сидела на полупопии, как бы развернувшись, на боку. Ну и ничего страшного, так даже в кафе можно сидеть. Я привыкла даже. Мне внутри зашивали какими то синими нитками, сказали, что они прочные ,они потом долго держались, никак не отваливались.
  #1174  
Старый 25.10.2012, 19:16
Аватар для irina_27
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 167
irina_27 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Меня тоже вопрос по кольпорафии интересует. Короче... Сегодня пошла к своему гинекологу- и спрашиваю. Если ушить влагалище- будет ли секс лучше. Она говорит- ни одной научной статьи про то что при ушивании влагалища женщины будут получать оргазм - не читала. Она говорит- а то бы всем стали ушивать. ВОТ ТАК...((((
Я тоже хочу классный секас- но как? хирургия в этом бессильна что ли?
  #1175  
Старый 25.10.2012, 21:41
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

У меня и до операции не было проблем с оргазмом.
Просто когда влагалище недостаточно узкое, оно недостаточно плотно обхватывает член партнера, что соответствующим образом отражается на его эрекции. Сжатие мышц помогает, но не всегда, у меня они как выяснилось, вообще были разорваны.
Зато сейчас- сказка! Мужч на седьмом небе и я тоже соответственно.
  #1176  
Старый 25.10.2012, 22:53
Аватар для irina_27
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 167
irina_27 на нуле
По умолчанию

У меня до родов в секасе было все класс.... а после родов,когда разрезали,зашили, потом вторые роды. Так что сейчас очень надо мужу постараться чтобы я получила оргазм.. ((((
Суперсистер- а сейчас,после ушивания ты получаешь оргазм от простого секса или надо тоже мужу очень стараться.... Понятно что мужу нравиться... А ты как?
  #1177  
Старый 25.10.2012, 23:28
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

irina_27 Классный секас после операции Вам никакой хирург не гарантирует В сексе же двое учавствуют, по крайней мере. Но операция может помочь, если у Вас проблема связана именно с недостаточной узостью влагалища.
ИМХО

irina_27
Ой, только сейчас Ваше сообщение увидела, после того как свое написала.
Отвечу на твой вопрос. Вот сейчас в секасе все стало как было до родов, вот. Мужч нравится конечно, и мне тоже оч нравится. И еще раньше стараться надо было, мышцы напрягать, а теперь можно просто получать удовольствие. А если напрягаю мышцы, это имеет оч сильный эффект.
  #1178  
Старый 25.10.2012, 23:51
Аватар для irina_27
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 167
irina_27 на нуле
По умолчанию

Суперсистер, до родов моему мужу и стараться не надо было...Все было супер..Сейчас я почти ничего не чувствую... Напиши у кого ты делала и ск-ко ОП стоит. Если тут неудобно- то пиши в личку.
Ирина83- ты не теряйся. Как заживет- то напиши как у тебя с секасом будет.
Моя гинеколог меня прямо расстроила. Не верит она что эта ОП поможет...Может мне к другому гинекологу сходить.
Девчонки- может еще кто-то поделиться подобной проблемой.
  #1179  
Старый 26.10.2012, 02:53
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Сделала я все оп. Абдомино вообще не беспокоит. Но влагалище болит жутко. Постоянно на сильных обезболивающих. Оп была во вт, сейчас пт уже. А я встать не могу до сих пор. Девчат, и как у вас со стулом после оп было? Мне, кажется, мои боли еще и от того, что в туалет сходить не могу

Обо мне:
  #1180  
Старый 26.10.2012, 06:26
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

Как это в туалет не ходите? Срочно слабительное надо, и звонить врачу. Мне после оп постоянно говорили, что за стулом надо следить, это важно! Многих вообще сажают на жидкую пищу, меня не сажали, фрукты овощи бобовые исключить сказали на неделю , чтоб не было вздутия кишечника ,и за стулом следить постоянно. Так и сказали, чтоб не было там каловых завалов ни в коем случае. И тужиться нежелательно.(Извините за подробности)
А вообще поздравляю с оп! У кого все таки делали?

irina_27 Я у Вульфа делала кольпорафию и мпг, про мпг уже писала, а вот кольпо я довольна.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©